Guns.ru Talks
Самооборона в России
Borion + 1 ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Borion + 1

WERWOLF
P.M.
10-7-2006 14:18 WERWOLF
Originally posted by MorliDots:

кому как .. каму как.. некоторых человеков я бы того.. .

Угу
20 x 29

Gunmen
P.M.
10-7-2006 16:17 Gunmen
063 на опережение. ага. три раза.
тебе потом проктологи твое опережение долго выковыривать будут.
писано сто раз про ОПЕРЕЖЕНИЕ. архивы читайте.
uliss
P.M.
10-7-2006 23:10 uliss
2 Kugel Вы правы, закон не прошел, касательно собак есть только заперт на выгул на территории садов, парков, скверов:
Z,mey
P.M.
11-7-2006 08:44 Z,mey
Originally posted by MorliDots:

Originally posted by vadim063:
5.Жизнь и здоровье человека является ценностью по определению.


кому как .. каму как.. некоторых человеков я бы того.. .


Я бы согласился с этим пунктом. Но с оговоркой - не всякое двуногое прямоходящее есть человек. Тот же подробно рассмотренный на форуме подвид "гоп" явно им не является.. .

Gunmen
P.M.
11-7-2006 18:10 Gunmen
Змей, ты прав. архи прав!
Shock
P.M.
12-7-2006 05:42 Shock
народ дайте ссылку на сайт Borion-а,а то я ее никак найти не могу
У меня была,только я ее удалил нечаенно.
WERWOLF
P.M.
12-7-2006 08:02 WERWOLF
Athlon
P.M.
12-7-2006 09:45 Athlon
Originally posted by Vigo:
А тот кто боится собаку в моём понимании и не человек, в полном смысле слова.
[/B]


О@#еть. Значит, моя матушка получается не человек. И жена тоже. Интересно, кто же тогда получается моя дочка?

А вообще, много Вы знаете людей, которые при виде несущейся на них с явно недобрыми намерениями собачки кило под 80 (или нескольких таких собачек) будут чуствовать себя бодро и уверенно? И совсем ну ничего не бояться? Если, конечно, у них нет в руках Сайги?

WERWOLF
P.M.
12-7-2006 10:52 WERWOLF
Очевидный клинический случай..
Я понимаю что можно считать собак смыслом жизни но писать такую ху*ню просто тупо..
Sher_Khan
P.M.
12-7-2006 15:19 Sher_Khan
Вервольф, иррациональная боязнь собак - это тоже клинический случай. Впрочем, как и тараканов или, скажем, мышей.
WERWOLF
P.M.
12-7-2006 18:28 WERWOLF
Человек который ничего не боится-ИДИОТ..
Иррационально бояться собак нельзя так как они действительно могут представлять опастность особенно бродячие.. Таракан ногу не откусит..
Ребёнку или женщине которые не в состоянии защитить себя бояться вполне допустимо..

Охотник 3
P.M.
12-7-2006 22:33 Охотник 3
О@#еть. Значит, моя матушка получается не человек. И жена тоже. Интересно, кто же тогда получается моя дочка?
Все по пословице курица не птица баба не человек, но те мужики кои бояться собак тоже не люди. Не втречал людей, боящихся кошек или хомячков видно не за, что бояться сих животных. Если бояться собак, то страх оправдан и не на пустом месте родился.
Shock
P.M.
12-7-2006 22:36 Shock
Идешь по улице ,вдруг подлетает к тебе овчарка или еще какая нибудь большая собака и начинает на тебя лаять.и чуть ли не кусать.
Мне например это не приятно.А хозяин орет где то вдалике :
-Псина (имя собаки) ко мне!!!
А вам кричит:
-Да вы не бойтесь ,она не кусаеться!
Мне например по.ую,что она не кусаеться! И терпеть ее зубы около моих рук мне не приятно.Если завел такую псину,то держи ее на привязи и к прохожим не подпускай!Хер знает что у нее в голове твориться,она вам сказать этого не сможет.Одному такому лицо разбил,лет 8 назад.Его псина (восточно-европейская овчарка) ,тихо подбежала сзади и тяпнула меня за ногу.Я даже не слышал как она подбежала.На мои притензии за рваные штаны, хозяин ответил мол купишь новые.На следующий день встретил его без собаки и очень хорошо разбил ему лицо.
Я и сам собак очень люблю,но если она на меня кинеться,то с чистейшей совестью применю свое оружие.
Купил псину-следи за ней !
Это мое мнение .

Gunmen
P.M.
12-7-2006 22:37 Gunmen
смотря какие хомячки
просто есть разумное опасение - оно никому не чуждо. я тоже к собакам не лезу лабзаться. а есть страх на уровне паранои. когда при виде карликового пинчера - мысль работает только в одном направлении: "ховайся, ховайся... "
Sher_Khan
P.M.
12-7-2006 23:34 Sher_Khan
Угу, Лёш. А люди вот не хотят понять разницу между разумным опасением агрессивно настроенного животного и панической иррациональной боязнью всех. Я уж молчу, что в силу скудного образования большинство так называемых обычных граждан понятия не имеет, что такое агрессивно настроенная собака. Им достаточно факта облаивания с линии горизонта, чтоб вопить о покушении на свою честь и судорожно тискать все имеющиеся девайсы. Некоторые вон в пневме превентивно отстреливают собак. Дворовых али без поводка, а кому просто не понравилась.
Шок, в Вашем случае овчара, скорее всего, дура, а хозяин у неё мудаг. Разбили едало и правильно. Кто ж спорит.
Gunmen
P.M.
13-7-2006 02:27 Gunmen
знаешь Шерхан, все эти мневманутые тешаться пока ствол в жопе не загнут. я уже писал что у нас был один такой. года 3 назад его выловили. но с палочкой ходит до сих пор...

Добрый человек
P.M.
13-7-2006 02:41 Добрый человек
Originally posted by Gunmen:
но с палочкой ходит до сих пор...


Под себя ?

Gunmen
P.M.
13-7-2006 02:50 Gunmen
нога плохо срослась когда об нее ствол гнули.. .
Добрый человек
P.M.
13-7-2006 02:52 Добрый человек
У меня есть предложение.
Борион создал свой сайт .
Все близкие ему по духу граждане-собаконенавистники могут плакаться и угрожать собакам и их хозяевам в его форуме.
Там вам никто мешать не будет.

В этом форуме предлагаю обсуждать конкретные случаи самообороны между людьми,
а не ваши страхи,галлюцинации ,непризяненные отношения к животным и прочие отрицательные эмоции.

Граждане собакофобы уже утомили.


>