Guns.ru Talks
Самооборона в России
самооборона от автоманьяков ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

самооборона от автоманьяков

Туристег
P.M.
4-10-2014 21:09 Туристег
цитата:
Originally posted by RommT:

ТОЗ-106 вне конкуренции

нормально работает только с двухзарядным магазином. и уже лет как 6 минимум не выпускается

AlgizInguz
P.M.
4-10-2014 23:24 AlgizInguz
цитата:
нормально работает только с двухзарядным магазином. и уже лет как 6 минимум не выпускается

Ищущий да обрящет (С)

и тозика и 4-местные магазины, а у кого голова на плечах и руки откель надо растут, у того они и работать будут.

AlgizInguz
P.M.
5-10-2014 22:17 AlgizInguz
Мотнулся сегодня вечером до Воскресенска и обратно. Только вернулся. Ездил и по бетонке и козьими тропами пробки объезжал. Колеса целы. Голова тоже. Бандитов не встретил. Или они меня.
NovoObninsk
P.M.
6-10-2014 11:08 NovoObninsk
цитата:
Туристег:

на второй мишени дырочек больше чем картечи 8,5 мм в патроне. либо стреляли два раза либо не 8,5 а помельче.

для ствола 500 мм , цилиндра на 35 м стандарный результат 4-5 картечин.

Там же ссылка есть. По одной мишени стреляли два раза. По ссылке есть видео, не надо меня пытаться на чём-то подловить.

mokus
P.M.
6-10-2014 22:02 mokus
даже одной хватит остальное лирика и рассуждение диванных охотнегов
Диверсант14
P.M.
7-11-2014 14:11 Диверсант14
На трассе Дон? Нашли их.
Вот имена:

Абсматов Рашид 2. Охунов Нематджон 3. Чекушина Марина 4. Рахимов Абдунаххоб 5. Ибрагимов Диербек 6. Ахмаджонов Алербек 7. Султанова Хосият 8. Султанова Мархабо 9. Султанов Толибжон 10. Мамадчонов Абдумуким

Arrow_a
P.M.
7-11-2014 20:44 Arrow_a
Интересно, для чего водит. права все таки забирали ? так по новостям было. Морды бы на общее обозрение.
рубанак
P.M.
8-11-2014 12:33 рубанак
и снова те, кто не имеет национальности.
Bazar1980
P.M.
8-11-2014 12:49 Bazar1980
+100
цитата:
Originally posted by AlgizInguz:

и тозика и 4-местные магазины, а у кого голова на плечах и руки откель надо растут, у того они и работать будут.


+100
Я один магазин соеденил с саежным 20калибра и теперь он 10зарядный. Там только надо не по прямой соединять а под углом, чтоб подача патронов под углом шла.
Туристег
P.M.
17-11-2014 11:00 Туристег
в крим. сводках идет обсуждение, но я там забанен

обсудим здесь.
Моё ИМХО - это подстава. таджики не при чём. возможно они грабители и исламисты, т.е. их приняли за дело, но к банде ГТА они отношения не имеют.

прежде всего отсутствие мотива.

Если цель - грабежи - то вооруженное нападение и убийство ради мелочи??
если цель - навести панику среди гяуров - тоже не складно, никаких заявлений в прессе, никакого резонанса. о том что это ислаисты стало изветно только при задержании.

banzaj11
P.M.
17-11-2014 12:22 banzaj11
Мотив обычный.злость и зависть.этим дикарям этого всегда хватало для убийства
Silverado
P.M.
17-11-2015 01:21 Silverado
TIR:
Авто может ехать и после пробития. И очень даже долго и бодро.

В данной ситуации лучшим решением будет избежать огневого контакта, т.к. вы не знаете какие "сюрпризы" будут.
Необходимо отъехать от места засады на пробитых колёсах пару сотен метров (рандомно) и там остановиться, взять винтовку, отойти от машины, вызвать подмогу и устроить аналогичную засаду. Теперь уже вы будете решать начинать бой или нет. Даже если вы не вступите в бой и свалите в ужасе - описание внешности нападавших будет уже огромной прорехой в их деятельности.

И как часто вам так приходилось ехать с пробитыми колесам? Много реальной практики?

Так почитаешь, мол плевое дело. А когда у меня в реальности пробило колесо на скорости где-то 100-110 км/ч, я бы не сказал что ехать с пробитым колесом - элементарно. Мне повезло, что отделался только легким испугом, но на самом деле там закрутило так, что сам уже ничего не мог сделать, дальше долбануло об отбойник и все.

Может быть и можно научиться управлять неуправляемой машиной с пробитым колесом, но для этого надо очень много тренироваться в реальных ситуациях и разбить как минимум пару десятков машин, при этом выжив. И каждая ситуация очень индивидуальная. Кого-то с пробитым колесом многократно переворачивает. Мне повезло, что меня только развернуло, но не перевернуло.


Guns.ru Talks
Самооборона в России
самооборона от автоманьяков ( 5 )