Guns.ru Talks
Самооборона в России
Можем реально помочь, и не одному человеку! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Можем реально помочь, и не одному человеку!

LOCARUS
P.M.
14-8-2014 07:46 LOCARUS
Есть такая вот история, по которой сейчас собираются средства на документальный фильм: http://planeta.ru/campaigns/8423
Кто по ссылкам не ходит, скажу: девку опоили и хотели изнасиловать, она ткнула ножом насильника и на другой день он помер в больнице. Девке дали семь лет.
У меня дочь, я не мог остаться равнодушным. Кинул им немного денежек. И вам предлагаю поддержать.
Искренне надеюсь, что те кто ради очередной "палки" прокрутили эту правоохренительную мясорубку и сломали девушке жизнь - получат своё ещё при жизни, и не от Бога, а от людей. И что в следующий раз им подобные будут думать головой, а не фуражкой.
WOLF63rus
P.M.
14-8-2014 08:05 WOLF63rus
цитата:
Кто по ссылкам не ходит, скажу: девку опоили и хотели изнасиловать, она ткнула ножом насильника и на другой день он помер в больнице. Девке дали семь лет.

Помню. Мутная история и мутная девка. Очень может быть что и не зря дали.
Лавкрафт
P.M.
14-8-2014 08:57 Лавкрафт
Кидайте ссылку на материалы дела, почитаем.
LOCARUS
P.M.
14-8-2014 09:35 LOCARUS
цитата:
WOLF63rus:

Помню. Мутная история и мутная девка. Очень может быть что и не зря дали.

Пофиг. Дело очень подходящее для формирования импульса на сдвиг сознания общества в пользу самооборонщиков. Эмоциональная подача, талантливый сценарист и режиссёр и - может быть, дойдёт до верхов.
Что касаемо мути - женщина не должна думать о ноже во время секса или подготовки к нему, в принципе. Если подумала = мужик виноват.

WOLF63rus
P.M.
14-8-2014 09:52 WOLF63rus
цитата:
женщина не должна думать о ноже во время секса или подготовки к нему, в принципе. Если подумала = мужик виноват.

Ну ну. А то что у женщины может быть не все в порядке с головой или что это может быть обычное сведение счетов во время ссоры, об этом вы не думаете.
Про личность осужденной рекомендую почитать. В поиске "таня бритва" забейте, много интересного узнаете.
LOCARUS
P.M.
14-8-2014 10:37 LOCARUS
Ещё раз. Важно - переломить тенденцию наших судов принимать сторону, наиболее пострадавшую, независимо от обстоятельств.
Всё остальное вторично. В том числе и конкретное дело. Есть случай надавить на систему - надо пользоваться.
С циничной бездушной машиной надо бороться цинично и бездушно.
Roman Prag
P.M.
14-8-2014 12:08 Roman Prag
цитата:
Пофиг. Дело очень подходящее для формирования импульса на сдвиг сознания общества в пользу самооборонщиков

Так и говорите - надо снять пропагандистский ролик по мотивам преступления с изнасилованием и убийством. Кому пофиг - поучаствует.
Ver6itel
P.M.
14-8-2014 12:09 Ver6itel
LOCARUS, лично я очень предвзять отношусь ко всем "документальным" фильмам. Практика показывает что подобное кинцо в основном смотрят недалекие люди, причем не имеющие никакого влияния ни на что. К сожалению на общественное мнение, законодательной, исполнительной и судебной власти покласть. Наличие и отсутствие этого фильма ни как не повлияет.

Да и дело весьма непонятное:
Поехала со ЗНАКОМЫМ
Опоилась водичкой
Знакомые нажрались с бутылки пива (судя из текста по ссылке)
Где была подружка и чем она занималась - непонятно

ahin
P.M.
14-8-2014 17:38 ahin
Предполагаю, что лучше заняться воспитанием дочери, чтобы она не оказывалась в мутных компаниях.
Дог
P.M.
15-8-2014 01:37 Дог
И научить следы правильно заметать.

------
Lupus lupo homo est

Лавкрафт
P.M.
15-8-2014 07:41 Лавкрафт
kraevoy.alt.sudrf.ru

цитата:
При этом, суд обоснованно подверг критике показания Андреевой Т.А., данные в судебном заседании, в части того, что после её попытки освободиться Ч1 применил к ней силу, резким движением схватил за шею, заявил: 'Куда ты денешься?', поскольку они опровергаются не только отсутствием у неё на теле каких-либо телесных повреждений, но и её же показаниями на предварительном следствии, где Андреева поясняла, что физической боли Ч1 ей не причинял, в том числе и после того, как она прямо выказала ему нежелание вступать в половую близость (ударила по лицу). С учётом показаний осужденной о том, что потерпевший не причинял ей физической боли, то есть не применял насилия, данных ею на предварительном следствии, судебная коллегия находит несостоятельным довод стороны защиты о том, что показания осужденной, данные в судебном заседании, не противоречат её же показаниям на предварительном следствии и лишь их дополняют. Несостоятельным является в этой связи и довод стороны защиты о необоснованности мотивировки судом своих выводов заключением судебно-медицинской экспертизы, проведённой в отношении осужденной, согласно которой у последней не обнаружено каких-либо телесных повреждений; сама Андреева утверждала, что физической боли Ч1 ей не причинял.
Дэмьен
P.M.
15-8-2014 09:01 Дэмьен
цитата:
Originally posted by LOCARUS:

Эмоциональная подача, талантливый сценарист и режиссёр

Я с Еленой не сработался, в своё время. Человек себе на уме. С такими работать непросто.

Дэмьен
P.M.
15-8-2014 09:10 Дэмьен
цитата:
Originally posted by LOCARUS:

сейчас собираются средства на документальный фильм: http://planeta.ru/campaigns/8423

Деньги уже собраны: Татьяна Андреева: 'Падать духом я не собираюсь'

Flashbang
P.M.
15-8-2014 09:41 Flashbang
цитата:
LOCARUS:

может быть, дойдёт до верхов.


Не дойдет, с 1917 года самооборона запрещена, за исключением определенных людей у власти. Дойдет когда появится народный суд.
А так такого счастья у нас нет, так как к этому людей надо воспитывать с детства, то:


цитата:
Дог:
И научить следы правильно заметать.


UPD: Суд наверное не заметил что девушке подсыпали что-то и притащили в мотель в номер с большими кроватями. Наверное в шахматы играть =))

LOCARUS
P.M.
15-8-2014 10:31 LOCARUS
цитата:
Деньги уже собраны

И слава Богу! Значит, не всё потеряно для нашей страны...

цитата:
Суд наверное не заметил


Не для того они там посажены, чтоб замечать.. .
LOCARUS
P.M.
15-8-2014 10:32 LOCARUS
Кстати, перечислить можно ещё - излишки пойдут семье
Монархист
P.M.
15-8-2014 10:48 Монархист
По мне так мальчик получил, что хотел.
Sobaka1970
P.M.
15-8-2014 10:50 Sobaka1970
цитата:
ahin:
Предполагаю, что лучше заняться воспитанием дочери, чтобы она не оказывалась в мутных компаниях.

Ну не догадались 2 девушки зачем их 2 мужика в отель привезли, раздели, и в койки положили.

LOCARUS
P.M.
15-8-2014 11:06 LOCARUS
цитата:
Ну не догадались

Судя по кадрам видеонаблюдения, осужденную девушку заносили в мотель как мешок муки. Явно без сознания.
Sobaka1970
P.M.
15-8-2014 12:06 Sobaka1970
цитата:
LOCARUS:

Судя по кадрам видеонаблюдения, осужденную девушку заносили в мотель как мешок муки. Явно без сознания.

Посмотрите внимательно ВСЕ кадры видеонаблюдения-есть кадры где она держится за шею мужчины. И вопрос победитель: чем её опоили? Ну например клофелином-она бы очухалась через несколько часов, а за это время через неё куча народа пройти могла, включая сотрудников отеля. Чем можно опоить человека, что вот он беспомощный, а вот очухался, сообразил что происходит, схватил нож и с силой ударил. Так не бывает.

Ver6itel
P.M.
15-8-2014 12:29 Ver6itel
цитата:
Sobaka1970:

Чем можно опоить человека, что вот он беспомощный, а вот очухался, сообразил что происходит, схватил нож и с силой ударил. Так не бывает.

Так может все было так и он просто ее реанимировал?)))


Virtue
P.M.
16-8-2014 00:41 Virtue
цитата:
а вот очухался

Все люди индивидуальны, и реакция на клофелин может быть разная, как и отходняк и срок действия.

Можно ли по запаху или вкусу определить клофелин?

ГеологКениг
P.M.
16-8-2014 00:51 ГеологКениг
по вкусу и запаху можно, если в чистую воду добавить, потому и добавляют в спиртное, алкоголь эти признаки "убивает"
дезерт игл
P.M.
16-8-2014 01:04 дезерт игл
Мутная история... самооборонщикам скорее повредит
ГеологКениг
P.M.
16-8-2014 15:58 ГеологКениг
знакомый у меня отбивался от проникших к нему в дом вооруженных огнестрелом троих злодеев, двоих вырубил на месте (не до смерти), третьего добил метрах в 300 от дома из его же ствола, получил за убийство 12 , хотя по справедливости был прав. Он собирался уезжать на ПМЖ в Германию и что у него брать было, судя по вооружению нападавших шли именно убивать, а не грабить.
Дело было в 90-е в одном из южных регионов РФ.
дезерт игл
P.M.
16-8-2014 16:09 дезерт игл
Тут ситуация иная
ГеологКениг
P.M.
16-8-2014 16:31 ГеологКениг
да, согласен

что-то мелькало аналогичное недавно, по аналогичному делу - ВС отменил обвинительный приговор и то ли оправдал, то ли на превышение перешел, не могу найти что-то..

Vadim14
P.M.
16-8-2014 22:16 Vadim14
Такие дела все очень мутные. Что там было на самом деле никто не узнает. Защита дочки конечно похвально, но и сынку может встретиться психопатка легко. А учитывая, что дочка при любых разборах изначально более равна по нашим странным законам.. . Почему-то если собутыльник грохнул собутыльника, то главный мотив внезапная личная неприязнь, а если собутыльница, то первая версия изнасилование. Вообще дочка идущая пить с несколькими мужиками на невинную жертву не тянет никак, если отбросить пропаганду.
дезерт игл
P.M.
16-8-2014 22:24 дезерт игл
цитата:
Вообще дочка идущая пить с несколькими мужиками на невинную жертву не тянет никак, если отбросить пропаганду.

Озвучивали мысль, что она работала разводилой-типа ты меня изнасиловал плати, а парень не захотел платить шантажистке, тогда приговор еще мягкий
Virtue
P.M.
17-8-2014 00:26 Virtue
Перестаньте сопротивляться незаконным действиям, и не будет никакой самообороны.
дезерт игл
P.M.
17-8-2014 01:08 дезерт игл
цитата:
Перестаньте сопротивляться незаконным действиям

А что делать то? булки раздвигать? если было так как я выше описал, то будь я там ей бы ножик не помог:-D
Дэмьен
P.M.
17-8-2014 01:09 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Озвучивали мысль, что она работала разводилой-типа ты меня изнасиловал плати, а парень не захотел платить шантажистке

Тогда почему она его, а не он её? Ведь тогда, логичнее было бы ему её порешить.

дезерт игл
P.M.
17-8-2014 01:13 дезерт игл
Версия такова, что он напал на нее из-за шантажа а она его ножиком ткнула.. .
Palitch
P.M.
17-8-2014 01:57 Palitch
цитата:

Дэмьен


Тогда почему она его, а не он её? Ведь тогда, логичнее было бы ему её порешить


во.... . Решальщик вылез Первое ДТП, в котором я никак не смог порешать вопрос на месте. Хотя и логика, и автор подобных постов ,явление ИМХО не совместное скоро КС Дэмьен
цитата:
" Вот хоть сегодня,могу выйти на городскую улицу и разрядить магазин 8-мизарядника ,к примеру.Просто в воздух,или в землю.И как обычно.никто не попытаеться куда-то там позвонить и т.п.А вот в Москве подобный трюк может стоить несколько дороже,я думаю
rubrikator.org
Дэмьен
P.M.
17-8-2014 02:02 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Palitch:

Palitch

на часах уже

цитата:
Originally posted by Palitch:

01:57

Ты почему ещё не в кровати?! А ну-ка - марш спать!

Virtue
P.M.
17-8-2014 02:03 Virtue
Возникает вопрос: видео-фиксация в момент соития, дабы избежать возможных подстав, в случае чего этой видеозаписью можно будет шантажировать в ответ. Тут то реально все мутно, но есть же случаи, где не ясно, типа иванниковой или того фермера, да и куча других. Почему фильм только про один конкретный случай? Почему не собирательный фильм из нескольких героев? Или это заказ на конкретного человека?
Palitch
P.M.
17-8-2014 02:04 Palitch
цитата:

Дэмьен

http://natribu.org/
Дэмьен
P.M.
17-8-2014 02:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Версия такова, что он напал на нее из-за шантажа а она его ножиком ткнула...


Нну, мёртвого-то как известно - не спросишь.
А посему, дело надобно представить так, что это он ей угрожал ( применением насилия и т.п. ).

дезерт игл
P.M.
17-8-2014 12:50 дезерт игл
цитата:
дело надобно представить так, что это он ей угрожал ( применением насилия и т.п

Почему? Зачем надо?
Vadim14
P.M.
17-8-2014 15:09 Vadim14
цитата:
дезерт игл:

Озвучивали мысль, что она работала разводилой-типа ты меня изнасиловал плати, а парень не захотел платить шантажистке, тогда приговор еще мягкий

Да запросто. Вполне распространенный бизнес . И почему сынков сходу записывают в отморозки, а дочек в невинные самоборонщицы и еще на эту гнилую пропаганду, с пап тех же сынков деньги хотят (хотя такой шнягой все каналы забиты и книготорговцы). Изнасилование - это когда в подворотне нападают. Или в дом вламываются. А когда весь день гуляли, а на утро проснулись - это дискредитация самообороны и феминофашизм


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Можем реально помочь, и не одному человеку! ( 1 )