Guns.ru Talks
Самооборона в России
Можем реально помочь, и не одному человеку! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Можем реально помочь, и не одному человеку!

дезерт игл
P.M.
17-8-2014 15:11 дезерт игл
цитата:
И почему сынков сходу записывают в отморозки, а дочек в невинные самоборонщицы и еще на эту гнилую пропаганду,

Точно
дезерт игл
P.M.
17-8-2014 15:13 дезерт игл
Нет по пьянке никаких изнасилований, потерпевшая сама на пьянку шла никто за хобот не тянул... пару отказов УД с озвучкой на всю страну и думы включат мозги
дезерт игл
P.M.
17-8-2014 15:14 дезерт игл
Дуры в смысле Т9 ля.. .
WOLF63rus
P.M.
17-8-2014 17:09 WOLF63rus
Она?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 402 X 604 53.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 335 X 604 39.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 402 X 604 65.4 Kb
WOLF63rus
P.M.
17-8-2014 17:10 WOLF63rus

Нажмите, что бы увеличить картинку до 402 X 604  64.4 Kb
дезерт игл
P.M.
17-8-2014 17:11 дезерт игл
Настоящая жертва
Дог
P.M.
17-8-2014 18:13 Дог
Ну зачем то она же его заколбасила. А собственно зачем?

------
Lupus lupo homo est

Virtue
P.M.
17-8-2014 18:50 Virtue
в статье ясно написано чтг спортсменка поэтому синьку нини только воду но в ней клофелин был. Но это уже пусть следователю горбатого лепит. Интереснее почитать материалы дела суд явно не признал ее показания убедительными вот и 7 отсюда взялось. А эта режисеришка мастерица своего дела снимать псевдодукументальное кино о надуманных проблемах. И на этот кал еще 4 ляма собрали при условии копеечной себестоимости такой шняги. Посмотрите на дело оборонсервиса там из подследственной ангела делают: песни поет стихи пишет картины рисуют. Или вспомните дело пусси райот там вплоть до конца их отсидки рассказывали какие они хорошие и невинные. Это все проплаченый обман по формированию нужного мнения.
дезерт игл
P.M.
17-8-2014 19:32 дезерт игл
цитата:
собственно зачем?

Думаю $ как и везде.... девочка явно не из пугливых
ГеологКениг
P.M.
17-8-2014 20:42 ГеологКениг
Ст. 131 УК РФ. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием "беспомощного состояния" потерпевшей.
То есть смысл - в фактическом отсутствии согласия потерпевшей, а согласие дело такое - сейчас есть, а через 5 минут нет.. . Не на пустом месте анекдот-то родился: желание женщины - закон, желание мужчины - статья....
Sobaka1970
P.M.
17-8-2014 21:03 Sobaka1970
цитата:
дезерт игл:
Нет по пьянке никаких изнасилований, потерпевшая сама на пьянку шла никто за хобот не тянул... пару отказов УД с озвучкой на всю страну и думы включат мозги

Баба пьяная-3,14 звезда чужая. Надо не только отказы по УД, но и судить за клевету. А фильм-заказуха.

дезерт игл
P.M.
17-8-2014 21:04 дезерт игл
цитата:
То есть смысл - в фактическом отсутствии согласия потерпевшей,

А как его установить то?
Sobaka1970
P.M.
17-8-2014 21:06 Sobaka1970
цитата:
Дог:
Ну зачем то она же его заколбасила. А собственно зачем?

Следы заметала-поняла что денег не дадут, так еще и расскажут о её мелком бизнесе.

дезерт игл
P.M.
17-8-2014 21:18 дезерт игл
цитата:
Следы заметала-поняла что денег не дадут, так еще и расскажут о её мелком бизнесе.

Вот как то ближе к истине
Sobaka1970
P.M.
17-8-2014 21:33 Sobaka1970
цитата:
дезерт игл:

Вот как то ближе к истине

Да помню я эту историю с начала. Первая версия была что на секс она согласилась, но когда мужик майку снял она у видела что у него пузо пивное и это ей как спортсменке было неприятно, она впала в бешенство и убила его. Потом пошли в ход другие байки, а по выхлопу надо было сажать и её, и родителей, и дуру что фильм сняла.

дезерт игл
P.M.
17-8-2014 21:45 дезерт игл
цитата:
она впала в бешенство и убила его

@ля во бабы пошли:-D
ГеологКениг
P.M.
17-8-2014 22:11 ГеологКениг
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

А как его установить то?


так в этом и весь вопрос) получается лишь со слов самой потерпевшей) ну или если мужик сам отмороженный - побои и телесняк
дезерт игл
P.M.
17-8-2014 22:35 дезерт игл
цитата:
так в этом и весь вопрос) получается лишь со слов самой потерпевшей)

Я и говорю что отказы в УД нужны, чтоб мозг включали и не шли водку жрать а потом стучать
TIR
P.M.
18-8-2014 01:05 TIR
цитата:
девку опоили и хотели изнасиловать, она ткнула ножом насильника и на другой день он помер в больнице. Девке дали семь лет.

Теперь переводим на русский язык. Шлюха набухалась со своим знакомым на квартире и по причине личных неприязненных отношений (или по другим неизвестным причинам) нанесла ему ТТП, приведшие к смерти.
Называется это бытовуха. Явление - сплошь и рядом, в любой пьяной компании.
цитата:
У меня дочь, я не мог остаться равнодушным. Кинул им немного денежек.

А вы не боитесь что ваша дочь встретится с этой алко-убийцей на улице и той что-то опять не понравится?
цитата:
сломали девушке жизнь

Из вводной ясно только то, что она будучи пьяной, убила человека и скрылась с места преступления. Ей не сломали жизнь, а поставили на путь исправления. В зоне завяжет с синькой и подумает что натворила.
цитата:
Пофиг. Дело очень подходящее для формирования импульса на сдвиг сознания общества в пользу самооборонщиков. Эмоциональная подача, талантливый сценарист и режиссёр и - может быть, дойдёт до верхов.

Какой интересный будет художественный фильм.. . А на остальное - пофиг. Вы что, в доле?
цитата:
Что касаемо мути - женщина не должна думать о ноже во время секса или подготовки к нему, в принципе. Если подумала = мужик виноват.

Отличное оправдание для любого убийцы и маньяка. Давайте оправдывать и мужчин, которые зарезали женщин после совместной выпивки. В конце-концов кто знает вдруг она к нему домогалась и вот пришлось её прирезать. Ну а чо?
Убийства в массы! Появилась мысль о ноже? Отлично! Значит жертва сама и виновата. Появилась мысль о камне, железной трубе, ружье, винтовке, взрывчатке? Виноваты будущие жертвы. Ну и т.д.
Дог
P.M.
18-8-2014 01:41 Дог
цитата:
Следы заметала-поняла что денег не дадут, так еще и расскажут о её мелком бизнесе.


Ну кто же рекламы то боится? Кого, простите это сейчас удивит?

------
Lupus lupo homo est

Дэмьен
P.M.
18-8-2014 02:04 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Sobaka1970:

по выхлопу надо было сажать и её, и родителей, и дуру что фильм сняла.





Нажмите, что бы увеличить картинку до 468 X 303   8.8 Kb

Virtue
P.M.
18-8-2014 07:10 Virtue
и тут и про федоровича одна песня: закатали бедного самооборонщика катком правосудисудия. Но капнули немного их суть и сразу ясно ху из ху.
Дэмьен
P.M.
18-8-2014 10:41 Дэмьен
цитата:
Originally posted by Virtue:

и тут и про федоровича одна песня: закатали бедного самооборонщика катком правосудисудия. Но капнули немного их суть и сразу ясно ху из ху.


Сравнить этих двоих фигурантов - сверх-сильный ход!

Дэмьен
P.M.
18-8-2014 12:06 Дэмьен
Лена Погребижская
Сегодня в 11:32

Друзья, сегодня ровно неделя, как мы начали сбор средств на кино 'Дело Андреевой'. И сегодня я объявляю, что мы сбор к вечеру остановим. За эти 7 дней мы собрали денег в полтора раза больше, чем просили. И теперь у нас есть бюджет фильма. А деньги сверх того мы отдадим семье Тани Андреевой. Насколько я понимаю, там будут те 800 000, которые по приговору Таня должна возместить как ущерб семье потерпевшего. И как мне сказали юристы, эти присланные вами деньги, могу быть серьезным аргументом для УДО.
Так что вечером бегунок на http://planeta.ru/campaigns/8423 остановится и наш проект там завершится. Я чуть позже напишу отдельную благодарность всем тем тысячам людей, вам, всем, кто поддержал наше кино, а через него девочку, которая постояла за себя, через нее поддержал право человека говорить 'нет' и защищаться. Огромное всем спасибо.


vk.com

Sobaka1970
P.M.
18-8-2014 22:31 Sobaka1970
цитата:
Дэмьен:

forum.guns.ru

О чём мужик на фотке думает? Я прикола не понял.

Vadim14
P.M.
18-8-2014 23:16 Vadim14
цитата:
LOCARUS:

Что касаемо мути - женщина не должна думать о ноже во время секса или подготовки к нему, в принципе. Если подумала = мужик виноват.


Слона то и не приметил. Почему это мадагаскарские тараканы ваших дочек и их пап должны давать им право резать наших сыночков? Фашизьма натуральная. Да еще снимает девка, т.е. объективности заведомо 0. Нах-нах, ребята.
дезерт игл
P.M.
18-8-2014 23:31 дезерт игл
цитата:
должна думать о ноже во время секса или подготовки к нему, в принципе.

Ну да явно не девайс для секса
Sobaka1970
P.M.
19-8-2014 22:00 Sobaka1970
цитата:
дезерт игл:

Ну да явно не девайс для секса

Всякие извращения бывают-может кто помнит как в америке жена мужу-морпеху орган размножения отрезала?

Коварский
P.M.
20-8-2014 13:56 Коварский
цитата:
Originally posted by Vadim14:

Да еще снимает девка,


эта девка лет десять назад бороду отращивала, и прилюдно на камеру брилась.
говно к говну.
спонсоры ее, похоже, того же порядка красавцы.
тов.Берия
P.M.
20-8-2014 15:38 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Vadim14:

Да еще снимает девка


цитата:
Originally posted by Коварский:

эта девка лет десять назад бороду отращивала, и прилюдно на камеру брилась.


Угу. Да еще для творчества пользовалась названием butch*, что для знающих звучало весьма неприлично, а нынче и вообще подпадает под закон о пропаганде всяких меньшинств.

* butch - пришедшее из англяза жаргонное название мужеподобной активной лесбиянки, "кобла"

Дэмьен
P.M.
20-8-2014 19:21 Дэмьен
Однако деньги на её фильмы люди жертвуют, фильмы успешно снимаются, работа идёт.
цитата:
Originally posted by Коварский:

Коварский


цитата:
Originally posted by тов.Берия:

тов.Берия


Надо поменьше завидовать тем, кто работает, а вместо этого больше работать.

тов.Берия
P.M.
20-8-2014 21:50 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Надо поменьше завидовать


Да что-то зависти не испытываю ну ни капельки.
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

вместо этого больше работать


Ну так я лично и работаю, сейчас даже "на два фронта", а не яйца через карман за прилавком катаю
Vadim14
P.M.
20-8-2014 22:55 Vadim14
цитата:
Дэмьен:
Однако деньги на её фильмы люди жертвуют, фильмы успешно снимаются, работа идёт.


Надо поменьше завидовать тем, кто работает, а вместо этого больше работать.


Попрошайничество в сети вообще прибыльное дело. Это не значит, что нельзя давать антирекламу феминофашистским фильмам про отмазки перед судом при истреблении мужика.
тов.Берия
P.M.
21-8-2014 08:34 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А чем и где ты зарабатываешь себе на пропитание, меня вообще никаким боком не интересует и не касается.


Ну, слава яйцам, хоть одна здравая мысль!
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

не всё то, что пишет Palich-******** - близко к правде. Эт мягко говоря.


Так он этого и не писал, вообще-то. Только откуда-то выдернул скриншот, содержащий отзывы, сделанные другими людьми.
цитата:
Originally posted by Vadim14:

Попрошайничество в сети вообще прибыльное дело.


Согласен. Особенно на "дутые проекты".
цитата:
Originally posted by Vadim14:

Это не значит, что нельзя давать антирекламу феминофашистским фильмам


Ну, сам фильм еще не снят
Поэтому пока можно только обсудить сложившуюся шумиху вокруг всего этого очередного пиар-проекта.
Дэмьен
P.M.
21-8-2014 10:20 Дэмьен
цитата:
Originally posted by тов.Берия:

Ну, слава яйцам, хоть одна здравая мысль!


А принять участие в тех мероприятиях, о которых я тебе прошлый раз писал, это не здравые мысли, по твоему мнению?

Дэмьен
P.M.
21-8-2014 10:23 Дэмьен
цитата:
Originally posted by тов.Берия:

Так он этого и не писал, вообще-то. Только откуда-то выдернул скриншот, содержащий отзывы, сделанные другими людьми.


Какими ещё людьми? Это одна и та же шайка-лейка. Одни и те же люди создают и скриншоты, и сайты, и "отзывы". И пока посещаемость растёт и есть ощутимая польза, я смотрю на это дело сквозь пальцы.

тов.Берия
P.M.
21-8-2014 10:44 тов.Берия
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А принять участие в тех мероприятиях, о которых я тебе прошлый раз писал, это не здравые мысли, по твоему мнению?


Отрываться от текущих дел и ехать на какое-то сборище куда-то весьма неблизко, для меня лично не есть здравая мысль
цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Какими ещё людьми? Это одна и та же шайка-лейка. Одни и те же люди создают и скриншоты, и сайты, и "отзывы".


Ну, если даже это и так.. . Они действуют явно по примеру одного одиозного модератора раздела-помойки , который подтирает или правит сообщения других участников (в том числе и в других разделах), а также разводит срачи от имени своих многочисленных клонов, в том числе в ныне запрещенных кружевных женских труселях

А теперь вернемся к предстоящему фильму и его создателям.
Нынче дела обстоят так, что изготовлением видеопродукции не занимается только ленивый или неспособный. Технические средства нынче распространены и недороги, скоростные каналы и высокоемкие накопители компьютерных сетей позволяют легко передавать готовые фильмы и размещать их в общем доступе.
И если масштабный коммерческий проект-блокбастер доступен не всем по целому ряду причин, то документальное кино может сниматься буквально за копейки. Что, кстати, подтверждают многочисленные проекты, в том числе и некоммерческие, которые в готовом виде можно увидеть на ЮТюбе, Вимео и прочих хостингах свободного доступа.

дабу свобу
P.M.
21-8-2014 14:29 дабу свобу
алелуя братья!

цитата:
Originally posted by тов.Берия:

документальное кино может сниматься буквально за копейки

а собирают рубли дальше все понятно. умные ребята булочки с икркой всем хочется и лучше на холяву
100 x 81

дабу свобу
P.M.
21-8-2014 14:34 дабу свобу
цитата:
Originally posted by Vadim14:

Попрошайничество в сети вообще прибыльное дело.

данунах вон демьянка просил просил даже номера своих счетов выкладывал и хоть бы одна свиня копейку прислала


100 x 90

Palitch
P.M.
21-8-2014 15:07 Palitch
цитата:
Во-первых, не всё то, что пишет Palich-*****- близко к правде.

На треугольник нажал
цитата:
А то бы, я его не разыскивал.

Инфантильный разыскун.В виртуальном мирке,последствий не бывает. Может пока стасика не забанили в СВР,историю почитаем-" чо" будет как найдёт ?
цитата:
Во-вторых, мне деньги платят чаще всего за товар и за работу

Как-то не шибко доходно ИМХО Дэмьен
цитата:
" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forummessage/68/1396432.html[QUOTE][B] Только откуда-то выдернул скриншот, содержащий отзывы, сделанные другими людьми.

Это здесь rubrikator.org

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Можем реально помочь, и не одному человеку! ( 2 )