Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона для инвалида-колясочника. Реально ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона для инвалида-колясочника. Реально ли это?

cherry25
P.M.
1-8-2014 20:08 cherry25
цитата:
Originally posted by димедрол форте:

димедрол форте


похоже на своеобразный способ познакомится, уважаемый анонимус (да-да, я внимательнейшим образом изучила Ваш профиль). Повторюсь, никому ничего доказывать не собираюсь, тем более "новичку", который хоть и не вчера зарегистрировался, но судя по количеству постов, практически всё равно что вчера. Кто не верит - его проблемы.


цитата:
Originally posted by Palitch:

Palitch


Возможно и так.. . Просто это первое и по сути, единственное, что пришло на ум. В общем-то, о этом форуме опять же узнала там, если что.
димедрол форте
P.M.
1-8-2014 20:17 димедрол форте
цитата:
Originally posted by cherry25:

Кто не верит - его проблемы.

Не, это не его проблемы, это ваши проблемы.

Palitch
P.M.
1-8-2014 20:19 Palitch
цитата:
похоже на своеобразный способ познакомится, уважаемый анонимус (да-да, я внимательнейшим образом изучила Ваш профиль).

Ремиз ruchampions.com
цитата:
В общем-то, о этом форуме опять же узнала там, если что.

цитата:
Можно Лермонтова знать
Плохо,
Можно Фета пролистать
Вкратце,
Можно вовсе не читать
Блока,
Но.. . Всему же есть предел,
Братцы!
Наум
P.M.
1-8-2014 20:56 Наум
цитата:
димедрол форте:
Напишите свой телефон, вам позвонят и будет доброжелательный разговор, и сразу прекратятся обидные подозрения.
Не любят тут новых анонимов, ну не любят, хоть ты тресни.

Наглость на грани фола, с какой стати она ДОЛЖНА давать свой телефон НОВОМУ АНОНИМУ (димедролу)??? Не верите-не пешите в ее теме, в чем проблема?

kvantun
P.M.
1-8-2014 21:31 kvantun
цитата:
димедрол форте:

Особенно доставило про катетер из головы в плевральную полость.

Зря, это вентрикуло-перитонеальное шунтирование. В этом случае боковые желудочки головного мозга системой трубок соединяются с брюшной полостью.

Вот из записок нейрохирурга про эти шунты
loveread.ws

zavit
P.M.
1-8-2014 22:30 zavit

цитата:
[B][/B]

Для вас главное будет добиться беспрекословного подчинения базовым командам
+100
Иногда встречаю во дворе девушку в коляске, рядом с ней бегает немецкая овчарка (без поводка).
Palitch
P.M.
1-8-2014 22:51 Palitch
Не папомобиль "канечна"
Нажмите, что бы увеличить картинку до 690 X 493 133.1 Kb и не бронекапсулу,но над коляской,можно ведь сделать колпак(откидной), из авиационного (гост легко гуглиться,ручки наборные,на финки ИРА )оргстекла,или акрила-как на остановки общественного транспорта и рекламу пользуют? Рама куда вставляеться оргстекло - материал профиля может быть люминиевый,как остекленение балкона.Или прямоугольного сечения стальная труба.Главное оргстекло,не прослаблять отверстиями под крепёж,а монтировать,как витраж.Рама может откидываться назад-стандартные петли,как на двери-окна-шкаф-холодильник. Ну и с боков можно прикрыть. Это к вопросу защиты головы. По размеру-как капюшон,только вес не на шее,а на раме коляски. Боковинки-как на старых кабриолетах
Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 659 315.5 Kb или солнцезащитный щиток,в салоне
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 322.8 Kb ясен пень,по-жестче фиксируемый
cherry25
P.M.
1-8-2014 23:06 cherry25
и выглядеть оно будет вот так:

Palitch
P.M.
1-8-2014 23:21 Palitch
цитата:
и выглядеть оно будет вот так:

Ну если люминоформ намазать,можно и по Гримпенской трясине кататься ,только двойные скаты поставить.Я когда колесные диски на дачном запоре,какой-то светящейся краской для блёсен,узорчиком а-ля Гипножаба разрисовал,остаток потратил на бараний череп,который к багажнику был прикручен Фройлян без боевого охранения,в туалет отказывалась ходить мимо той красоты
димедрол форте
P.M.
1-8-2014 23:25 димедрол форте
Хулиганы с гиканьем и хохотом укатят эту бронированную шнягу в кусты и...
Palitch
P.M.
1-8-2014 23:32 Palitch
цитата:
Хулиганы с гиканьем и хохотом укатят эту бронированную шнягу в кусты и...

А костыли на шо ? Таки Вы читали Форсайта ? Фредерик голова,ему палец в рот не клади . http://tfilm.tv/4826-den-shakala.html Туда пара даун-ганов поместиться и панцерфауст lurkmore.to
TIR
P.M.
2-8-2014 02:09 TIR
ТС приложите хотя бы минимальные усилия, дабы развеять сомнения в троллинге. Или так вся тема и пройдёт в стёбе от Палыча и др. - с бронеколпаками, огнемётами и панцерфаустами. Если изначальная цель была именно такая, тогда вопросов нет. В FB меня нет, не имею возможности там списаться и проверить - может кто-то другой сделает?
Давайте уже наконец решим - или начинаем помогать реальными советами или тема переносится в юмор. И там уже кто хочет будет отжигать про панцерфаусты на реактивных колясках.
Palitch
P.M.
2-8-2014 02:33 Palitch
цитата:
пройдёт в стёбе от Палыча и др. - с бронеколпаками, огнемётами и панцерфаустами.

Чойта только панцерфауст-то ? my.mail.ru Можно и шрапнельфауст И бронеколпак спросом нетребуеться,достаточно защитного экрана из оргстекла,как раньше в такси устанавливали,для защиты водителя от нападения.Масса там не критичная,грамм 800-килограмм,как половинка аквариума
Нажмите, что бы увеличить картинку до 637 X 455 56.7 Kb Дворнички можно опять поставить
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 464  48.5 Kb
cherry25
P.M.
2-8-2014 03:21 cherry25
Насколько я помню, в архиве было несколько похожих тем. Почему-то там никто не удосужился требовать от ТС удостоверения их личности. Блин, почему Вы не требуете доказательств от каждого зареганного на форуме?! Это первое. Второе - я не собираюсь на весь форум и уж тем более Гугл (форум ведь хорошо индексируется поисковиками) святить свои контакты. Третье:всё возможные ссылки я дала, фотки с ФБ профиля просматриваются и без регистрации, если Вам так уж надо было бы выяснить кто я и где обитаю, то поверьте мне, по той информации, которую Вы читали, это сделать более чем возможно, было бы желание (я сама вычисляла точный адрес человека, зная только город, имя без фамилии, номер машрутки, на которой он до работы добирается, фото и расстояние, тип строения и этажность, город - всё!), в остальном ничем помочь не могу. Четвёртое: я не собираюсь вотпрямщас встречаться с анонимными незнакомцами, с которыми общаюсь 2 день подряд, и опять таки, вы не поверите, но это вопрос безопасности (да, вот тут можете смеяться, если угодно). Пятое: я не считаю форум и свою тему чем-то супер-пупер серьёзным, чтобы что-то там доказывать. Ладно ещё паспорт с собой носить, все документы, но вот так, на обычном форуме, да ещё и публично? Увольте. Больше походит на классическую просьбу "показать с*ськи", встречающуюся на каждом втором форуме Шестое: повторюсь, пускай админы делают что пожелают нужным. Я уже сделала для себя выводы относительно этого форума (за исключением отдельных, действительно разумных людей). Могу сказать, что была о нём лучшего мнения. Юмором эту тему делаете вы, уважаемые хохмачи. И очень печально, когда человек к вам искренни обращается, а вы это вот так обставляете. Может в случае изнасилования Вы ещё запросите доказательства, что это именно изнасилование, а не БДСМ какой-то по взаимному согласию, м? Порезы, кровь, крики? А чё, жертва же может претворятся! А вот если будем иметь труп, тогда уже да, можно с достоверной вероятностью говорить о том, что это было именно насилие. Мы что, у прокурора на допросе? Чё-то сомневаюсь, если честно. И уж тем более странно доказывать свою личность в обсуждении самообороны. Блин, а даже если я и тролль, ок, фиг с вами, я что, не живой человек, мне не нужно защищаться? Тролли не могут быть инвалидами? Или вы таки погуглили картинки и описание диагнозов выше и усомнились по поводу того,как человек с таким "букетом" может дотянуть до 24 лет и более-менее связно что-то писать, не будучи при этом овощем с жёсткой задержкой моторно-психического развития и интеллектом дай Бог 5-летнего ребёнка? Окей, допустим Вы меня лично видите, как Вы определите, действительно ли я болею или симулирую, м? А чё, шрамы же и нарисовать можно Вы что, серьёзно предлагаете проверять каждого, кто обращается за советом или рекомендацией? А какого, простите, фига? Вам не приходило в голову, что после такого "приёма" человек может просто потерять веру в людей и не пойдёт к ним, когда это будет по-настоящему нужно? Не потому что гордый, а потому что знает, что ему не верят, что он должен доказывать, что у него нет руки\ноги\головы и т.п. Вы мне очень напоминаете сотрудников МСЭ, которые даже с ампутантов каждые несколько лет требуют справки для продления инвалидности о том, что конечность не выросла и не восстановилась. Кто-то чуть ранее писал про общественную ответственность. Каким, простите, макаром она возможно, если нужно ещё доказать, что ты действительно жертва ситуации (реальная или гипотетическая)? Я так понимаю, бОльшая часть пользователей это охотники-любители, возможно продавцы оружия, так или иначе, но любители. Я предполагала встретить здесь настоящих оружейников, во всяком случае, мне говорили, что здесь есть представители правоохранительных органов. Я это к тому, что чувствуется очень дилетантский подход "от фонаря", то есть пишем первое, что приходит в голову толком не вчитавшись в заданную задачу. И что-то мне подсказывает, что если желающие меня увидят лично, стиль их мышления не изменится. Поскольку если человек изначально любитель, скажем так, он не станет профи после того как убедится в истинности заданных условий. Я не собираюсь "знакомится" на этом форуме с кем-то. Поскольку что-то мне подсказывает, что под Вашей настойчивостью, уважаемый анонимус, вероятнее всего кроется именно это, а не желание проверить информацию. Мои сообщения выглядят тупо или по-детски? Крепкое мужское сообщество не привыкло к такому? Ну, извините за неоправданные ожидания тогда. А вообще, на троллинг уже с Вашей стороны похоже, если честно. Вам слово - вы десять в ответ. Честное слово, как на допросе.. . не думала, что общий вопрос на весьма актуальную, судя по статистике запросов Гугла тему, вызовет столько подозрений. Я ещё понимаю, когда ресурс узкоспециализированный, но чтобы вот так.
Gasar
P.M.
2-8-2014 08:14 Gasar
Проясню.
Если это троллинг, то уже очень извращенный. Даже, по местным не строгим меркам.
Прошу понять меня правильно, игры такого рода - это действительно, по настоящему плохо.
Можете связаться со мной. Меня лично знают многие форумчане в Санкт-Петербурге.
Я уже, подтвержу что тема не фейк, одним словом, да или нет.
Белый Дракон
P.M.
2-8-2014 12:34 Белый Дракон
цитата:
Originally posted by cherry25:

Почему-то там никто не удосужился требовать от ТС удостоверения их личности. Блин, почему Вы не требуете доказательств от каждого зареганного на форуме?!


Потому что для реального человека, нуждающегося в помощи, может быть предложена реальная помощь, которая не всегда соответствует законодательству. А если это троллинг или ловушка от органов, то никто, естественно, ничего делать не будет.
димедрол форте
P.M.
2-8-2014 13:04 димедрол форте
цитата:
Originally posted by Наум:

Наглость на грани фола, с какой стати она ДОЛЖНА давать свой телефон НОВОМУ АНОНИМУ (димедролу)

На минуточку димедролу ее телефон не вперся вообще никуда, а вот обращаясь за помощью на форум, личико открывать надо. И даже если ТС действительно инвалид, то наличие инвалидности не делает из ТП острую.

Модератор, грохни эту тему, тухлая она со всех сторон.

TIR
P.M.
2-8-2014 13:25 TIR
цитата:
Originally posted by Белый Дракон:

Потому что для реального человека, нуждающегося в помощи, может быть предложена реальная помощь, которая не всегда соответствует законодательству.


Дракон хватит писать глупости. Это намёк на нелегальное оружие?
На ганзе всё соответствует законодательству. Если вы преступник то место ваше в тюрьме. Если нет - зачем на других тень бросаете?
цитата:
Originally posted by Белый Дракон:

Модератор, грохни эту тему, тухлая она со всех сторон.


Подождите немного. Завтра разберёмся тухлая тема или просто человек наивный.
cherry25
P.M.
2-8-2014 14:17 cherry25
цитата:
Originally posted by Белый Дракон:

Потому что для реального человека, нуждающегося в помощи, может быть предложена реальная помощь, которая не всегда соответствует законодательству. А если это троллинг или ловушка от органов, то никто, естественно, ничего делать не будет.


Ребят, да я же не просила себе личную охрану и банду головорезов со стволами я наоборот, хотела бы быть максимально самостоятельной, поэтому и создала тему с обсуждением именно средств самообороны. Ну, не будет же со мной личный телохранитель постоянно везде гулять, ну серьёзно.. . Я же не бабушка, которая вышла к подъезду на лавочку и через полчаса вернулась назад. Какой нормальный человек пожертвует свои время и дела на целый день и так иногда каждый день на протяжении длительного срока?

цитата:
Originally posted by димедрол форте:

На минуточку димедролу ее телефон не вперся вообще никуда, а вот обращаясь за помощью на форум, личико открывать надо. И даже если ТС действительно инвалид, то наличие инвалидности не делает из ТП острую.


уж кто бы про личико говорил.. . Здесь почти у всех либо ничего не стоит, либо картинка, но не фото. И как-то ничего, живут же. Опять же, я ж могу взять фото той же девушки, что подобрала тогда (ага, похожей на ту, что на видео и выдать себя за неё. Ну, это если дальше вашу паранойю развивать.

И да, человек не наивный, а просто не разбирается в теме, поэтому как уже выше написал, перечисляет все возможные варианты. При этом я не скрываю, что мало себе представляю как оно реально используется и насколько выгодно в реальной драке или при нападении, собственно, поэтому сюда и написала. Смущают даже намёки на единоборства? Я дала ссылки откуда это взяла, повторяю, я хз что это было и насколько реально выгодно в случае ЧП. К вам за советом приходишь, а вы обвиняете дошколёнка в том,что он не знает интегралов, блин

TIR
P.M.
2-8-2014 15:33 TIR
цитата:
Originally posted by Gasar:

Если это троллинг, то уже очень извращенный. Даже, по местным не строгим меркам.Прошу понять меня правильно, игры такого рода - это действительно, по настоящему плохо.Можете связаться со мной. Меня лично знают многие форумчане в Санкт-Петербурге.Я уже, подтвержу что тема не фейк, одним словом, да или нет.


Сегодня пообщался с ТС в скайпе - девушка реальна.

Предлагаю дальнейшую беседу перевести исключительно в русло сабжа. И уже без стёба с фаустпатронами, турелями, касками и огнемётами (это к вам, Палыч). Подозрения в троллинге сняты. Gasar, вскоре, если есть сомнения, подтвердит

Да, человек в теме новый и мало смыслит в вопросе, отчего порой и писала странные вещи (как уже теперь я понял).. . Но коли есть желание приобрести полезные знания, почему бы не помочь?

Вскоре отпишу по теме.

димедрол форте
P.M.
2-8-2014 15:52 димедрол форте
цитата:
Originally posted by TIR:

Сегодня пообщался с ТС в скайпе - девушка реальна.

В скайпе реальна? Быгыгы. Вот пусть кто питерский встретится с ней, покатает ее в кресле и угостит мороженым, вот тогда реальна.
Тогда и поговорим о кунфу в инвалидном кресле.

Давай, отдохни от раздела недельку.
Лавкрафт.

Virtue
P.M.
2-8-2014 16:02 Virtue
а че никто не доебался с вопросом о реальности в теме про кс или про ружжо для самообороны? Там такая писанина была что троллинг в чистом виде. Тут я вижу ход темы как: постановка вопроса и ответы по теме некоторые были хоть и фантастичны. А тролинга нема. Паранойя некоторых участников не знает границ и доводы их не убедительны.
TIR
P.M.
2-8-2014 16:40 TIR
цитата:
Originally posted by димедрол форте:

В скайпе реальна? Быгыгы. Вот пусть кто питерский встретится с ней, покатает ее в кресле и угостит мороженым, вот тогда реальна.


димедрол, я думаю не вы тут будете решать, а модераторы.
Лично для меня достаточно того факта, что это пишет девушка, имеющая соотв. фото и страничку ВК, любезно согласившаяся выйти в скайп. Развивать теорию заговора дальше смысла нет. Дальнейшее слово за Gasar_om и, подозреваю, окончательное.
TIR
P.M.
2-8-2014 16:45 TIR
цитата:
Originally posted by димедрол форте:

Тогда и поговорим о кунфу в инвалидном кресле.


Кун-фу в инвалидном кресле, без сомнения, заблуждение автора темы. Видимо она насмотрелась каких-то видео, где рекламируют, очередные "гуру" свою чудо-школу боевых искусств Вообще эти платные школы ускоренных курсов по самообороне без оружия - отдельный разговор. Кратко - лохотрон. Здесь с этим мало кто не согласится.
Gasar
P.M.
2-8-2014 18:08 Gasar
Подтверждаю. Человек реальный
Лавкрафт
P.M.
2-8-2014 20:25 Лавкрафт
Юмористов и граждан без должного воспитания будут ждать неприятности.
Белый Дракон
P.M.
2-8-2014 22:22 Белый Дракон
цитата:
TIR:

Дракон хватит писать глупости. Это намёк на нелегальное оружие?
На ганзе всё соответствует законодательству. Если вы преступник то место ваше в тюрьме. Если нет - зачем на других тень бросаете?

Не надо додумывать куда не надо. Каждый в меру своей испорченности.. .
дезерт игл
P.M.
2-8-2014 23:13 дезерт игл
Стрелялку по медпоказаниям вряд ли дадут.. так что ГБ и сваливать
TIR
P.M.
2-8-2014 23:20 TIR
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Стрелялку по медпоказаниям вряд ли дадут


А по каким именно, можно уточнить?
Palitch
P.M.
2-8-2014 23:22 Palitch
РОП-30 понятно-дерганьем активируеться, как "колотушка",а это СХТ-40 может от аккомулятора стартовать ?
дезерт игл
P.M.
3-8-2014 02:11 дезерт игл
цитата:
по каким именно, можно уточнить?

ПП надо смотреть... навскидку я по зрению не прошел, с ОДА имхо тоже могут завернуть.
РОП кстати как вариант, но не для помещений
TIR
P.M.
3-8-2014 12:02 TIR
Плохой вариант. Совсем.
Палыч, видимо пошёл по стезе - раз инвалид, то и оружие ему нужно "инвалидское" Ну кто из ганзовцев это носит?

Дейвас одноразовый, габаритный, _неудобный в использовании_, опасный при ношении. Какие повреждения он может нанести (и может ли вообще, годные для самообороны) - не ясно. Какие правовые последствия к такому и отношение суда будет - тоже не понятно.


Зачем изобретать велосипед. Всё уже украдено придумано до нас...

Газовый баллончик. Я за шпагу от ТК. Причём разместить его нужно в чехле на одежде, ибо нападение может начаться с опрокидывания коляски из которой, ТС, соответственно, выпадет.

Далее. У ГБ есть задержка, а ТС отскочить назад или убежать не может. Таким образом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оружие годное в ближнем бою. Нож? Да пожалуйста, но только как бэкап. Я думаю тут все согласятся что нож применять с точки зрения судебной практики очень стрёмно.
Поэтому приоритет надо отдать резиноплюю. Он выполняет функцию привлечения внимания (вместо сирен что тут предлагали), он может оказать некоторый психологический эффект (а это вообще наилучший вариант развития событий для инвалида-колясочника - просто разойтись мирно), и, главное, он универсален что в ближнем бою - можно лупить что в упор, в критические точки, что на расстояниях 5-10м.. . И даже против группы лиц.
Какой конкретно - не знаю. Что-то компактное, наверное и желательно многозарядное (да, эти параметры не совместимы).

Вот и всё. ГБ, РС, нож. Мы открыли америку! Ура.

Если бы были мощные шокеры, я бы добавил и его. Полицейский шокер-ГБ отличная связка отбиваться от любвеобильных алкашей и прочей алко-быдлоты. Пшик, алкаш подлетает, получает разряд - отскакивает, потом его накрывает блефароспазм. На всё 5-10с.

Ну и надо решить от кого собралась ТС отбиваться. Вероятно для неё самамя актуальная проблема это быдлоидная алкашня (убежать или быстро уйти от них она не может). Такие клиенты могут начать разговор "за здравие" а закончить "за упокой". Т.е. сначала приставания, потом бычка. Для таких идиотов, возможно, хватило бы и просто потрещать шокером. Ну а уже при начале реальной атаки - применить ГБ или РС. Разбойное нападение группы лиц, по предварительному сговору ей не отбить.

дезерт игл
P.M.
3-8-2014 12:30 дезерт игл
Роп и рсп наносит повреждения-ожоги и сильные
Колясочников в РФ сажают редко-нет условий, емнип реально только мэра Махачкалы закрыли и то геморрой
Palitch
P.M.
3-8-2014 12:55 Palitch
цитата:
Ну кто из ганзовцев это носит?

Это не носить,а возить.
цитата:
Какие повреждения он может нанести (и может ли вообще, годные для самообороны) - не ясно.

Это не "Оса" Сигнальные и осветительные ракеты для самообороны - бесполезны! (фото) ,масса\скорость выше
Palitch
P.M.
3-8-2014 13:00 Palitch
цитата:
По моему "ожоги и сильные" только огнемёт наносит.

kamchatka.aif.ru На городском пляже Чебаркуля молодая женщина получила серьезный термический ожог от сигнальной ракеты. Группа отдыхающих парней развлекались запуском ракетницы. По словам очевидцев, одна ракета пролетела рядом с детской коляской, другая попала отдыхающей в руку.

Всю правую сторону девушки - плечо, лицо, шею охватил огонь температурой около 600 градусов по Цельсию. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение Чебаркульской больницы и срочно прооперирована. Однако врачебный прогноз не утешительный: девушка практически лишилась плечевого сустава, и может на всю жизнь остаться инвалидом, - сообщает mediazavod.ru

У пострадавшей травмирован большой участок - обуглены кожа, мягкие ткани и даже кость. Протез поставить проблематично: он должен крепиться к связкам, мышцам, которых нет.

В Чебаркуль для консультации приедут травматологи и врачи ожогового центра, которые оценят общее состояние потерпевшей. Девушку планируется отправить в областную клинику для дальнейшего лечения.

Родители пострадавшей обратились в УВД и прокуратуру, не желая оставлять виновника ЧП безнаказанным. Проводится доследственная проверка. К вопросу эффективности- Ракетница- Эффективность в различных ситуациях Ракетница- Эффективность в различных ситуациях

цитата:
Для таких идиотов, возможно, хватило бы и просто потрещать шокером

Продаваемые в РФ гражданским шокеры,малоэффективны.При нападении,просто зайдут за спинку кресла-и всё.Установка козырька из оргстекла,для защиты головы\шеи по вводной -
цитата:
также крайне желательно защитить голову и шею
Самооборона для инвалида-колясочника. Реально ли это? пост ? 1 была почему-то расцененна как шутка А тайзер-предлагался
TIR
P.M.
3-8-2014 13:03 TIR
От чего же данный девайс не вошёл в моду?

Кстати, в теме по линку что вы дали?, Прохожий 007 чётко дал понять что ракетница для самообороны не годится. Вообще.
Кто там спьяну пожёг себе руку я без понятия.

"как видите, мало того, что не наблюдалось пробития ракетами даже такого хлипкого материала, из которого была изготовлена мишень, но с учетом высокой температуры горения пиросостава и легкогорючести вышеозначенной мишени она (мишень) даже не затлела после 4-х попаданий"

Что-то хотите добавить?

цитата:
Originally posted by Palitch:

Это не "Оса" Сигнальные и осветительные ракеты для самообороны - бесполезны! (фото) ,масса\скорость выше


Точно. Троллинг не удался.
Оса, как видите на двери жигулей вмятину оставила. Ракетница покрывало не смогла пробить.

Всё ещё троллите? Тогда мы идём к вам

дезерт игл
P.M.
3-8-2014 13:08 дезерт игл
цитата:
от чего же данный девайс не вошёл в моду?

Трудно достать. Я ношу РОП30... но однозарядный он это минус
дезерт игл
P.M.
3-8-2014 13:11 дезерт игл
цитата:
Кстати, в теме по линку что вы дали Прохожий 007 чётко дал понять что ракетница для самообороны не годится. Вообще.

Пистолет нет, не годится... звезда из состава там, в реактивных патронах звезда в алюминиевом стакане грамм16 весом скорость 100м/с температура 800градусов... кто встанет под такую няшку?:-)
TIR
P.M.
3-8-2014 13:14 TIR
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

грамм16 весом скорость 100м/с температура 800градусов...


Ну для начала покрывало с подушкой. Не пробьёт и не загорится.

Впрочем, я понимаю вы просто решили хоть как-то компенсировать то что вам РС не разрешили носить. Неутешительно осознавать, наверное, что вы носите асболютно бесполезную игрушку. Купите пневматический пистолЭт
4,5мм, 150м/с, стальной шарик. Кто станет под такуя няшку?
А про дрозд я вообще молчу - убойная штука.

цитата:
Originally posted by Natsuki:

опыт (мой): звездка из сигнала охотника пролетела 20 см и попала мне в руку. зажглась на ней сразу же, горела секунд 20 (я даже не подумал о том, чтобы скинуть). ожог написали потом что 3 степени, но я думаю, был не больше 2. но лечили 2 недели


Ай-яй яй, Палыч. Кто-то просится в баню. Просил же Лавкрафт не троллить инвалида больше. А вы ей такую хрень для самообороны предлагаете.
Давайте так. Вы со своей ракетницой против ОСЫ. Согласны? Оба в очках держащих 3Дж кинетику
Palitch
P.M.
3-8-2014 13:17 Palitch
цитата:
И от чего же данный девайс не вошёл в моду?

Я за модой на девайсы не слежу
цитата:
Кстати, в теме по линку что вы дали Прохожий 007 чётко дал понять что ракетница для самообороны не годится. Вообще.

Читаем-
цитата:
Это не "Оса" Сигнальные и осветительные ракеты для самообороны - бесполезны! (фото) ,масса\скорость выше

Сигнал хим.тревоги,с турбинкой,по массе\скорости ru.wikipedia.org мощнее "Осы" http://news.tut.by/society/16972.html В Петербурге во время празднования дня ВДВ убит десантник

3 августа 2002 в 0:00
НТВ
В Петербурге во время празднования Дня Воздушно-десантных войск выстрелом из ракетницы убит бывший десантник.

Как сообщили РИА "Новости" в отделе информации ГУВД Петербурга и Ленобласти, трагедия произошла около 16:30 по московскому времени в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова (Петроградский район Петербурга), где проходят массовые гуляния, посвященные Дню ВДВ.

Во время показательных выступлений учебной десантной роты один из выстрелов из ракетницы попал в человека. Пострадавший скончался по пути в больницу в машине "скорой помощи".

По предварительным данным, это был бывший десантник. Его имя пока не сообщается.

Источники в городском ГУВД подтвердили "Интерфаксу", что инцидент произошел при пуске учебной осветительной ракеты, который произвел командир учебной роты прапорщик Радик Репин.

цитата:
Что-то хотите добавить?


Высказать своё отношение к Вашему IQ ?Нет. Забанят

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона для инвалида-колясочника. Реально ... ( 4 )