Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона в подземном переходе ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборона в подземном переходе

Весёлый
P.M.
5-6-2006 12:46 Весёлый
Originally posted by Cputnik:
[b]unname22, я сказал "падает на колени" - т.е. не упал на спину и забился в конвульсиях, а просто закрыл лицо руками и опустился на на колени.[/B]

обычно так и происходит. Закрываются мордо ручками и тело медленно оседает или нагибаеццо вперед. При этом может промычать невнятное ЭЭЭ.. .

DKA
P.M.
5-6-2006 13:03 DKA
Originally posted by VladiuS:гильзы не подобрал от бамов?
Гильзы лучше протирать при зарядке Удара.

Автору - а зачем ножей столько?

Глостерман
P.M.
5-6-2006 23:15 Глостерман
Originally posted by Добрый человек:
Я думаю пора уже вводить новые термины.

Кроме реальной и серьёзно самообороны ,
которая случается нечасто и обсуждается редко ,
здесь чаще обсуждаются случаи какой то мелкой ,несерьёзной и детской самообороны.

Типа самооборонишки или самообороняшки.

А серьёзная - это как? Не менее 5 трупов и руки по колено в крови?
Если человек смог самооборонится словом вместо выстрела или ОП вместо дробовика - честь ему и хвала.

Абраксас
P.M.
5-6-2006 23:56 Абраксас
ну фсе хорошо конефно что хорошо кончается, но все-таки я не понимаю, зачем носить хоть 25 ножей и позволять сзади схватить за рукав. А если бы бутылкой из под пива за 12 р прилетело бы по голове? Если уж окликнули и наехали, никак нельзя выпускать из поля зрения, хоть боком иди, хоть раком задом наперед. ХРабрые ж люди блин, или черепа бронированные.. .
Глостерман
P.M.
6-6-2006 14:32 Глостерман
Просто из пустячной, детской нападалочки гопняшки может вырасти как минимум хороший бланш. А то и посерьёзнее чего. Не всем ведь везёт, не на всех настоящие, взрослые бандиты нападают.
impeller
P.M.
3-7-2006 17:09 impeller
Как показывает опыт - не только мой -
безобидные на первый взгляд ситуевины заканчиваются серьезными последствия.
Вот чего опасного - проехать по деревенской
дороге на мотоцикле? Воскресным вечером?
Есть у местных детишек одно невинное развлечение - камешки бросать в проезжающих.
Не со зла - шутки у них такие.
Восемь отметин на мотоцикле+разбитое зеркало+отметина на шлеме.

Собот
P.M.
5-7-2006 16:05 Собот
У меня коллега двух деревенских мотоциклистов, пьяных в жопу, поймал в лоб. их 80+его 80

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборона в подземном переходе ( 2 )