Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Без выстрела ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Без выстрела    (просмотров: 5852)
 версия для печати
povlol
posted 28-5-2006 20:32    
перемещено из резинострельное

Только сейчас освободился от забот, которые начались в 11-00. Звонок в дверь квартиры. Открываю - перекошенное злобой лицо соседки по лестничной полощадке. "Я тебя урою! Я тебя вичислила!" (Недавно поставил по её посьбе два замка в её дверь - одинокая!)Пытаюсь выяснить претензии - "Сам знаешь!" Посалаю на ФУЙ, собираясь закрыть квартирную дверь. Подлетает, бъёт по лицу ,сразу двумя руками сверху-вниз. Рос я в бандитских городах: Воркута, Норильск, Кропоткин, Волгоград, потому реакция на посягательство для меня автоматическая - в торец! Тут выскакивает сосед из другой, соседней квартиры. Как я понял, заренее подготовленный аппонентом для "поддержки". Продолжая стоять в дверном проёме входа в свою квартиру, хватаю ИЖ-79-9Т, снимаю с предохранителя, передёргиваю зитвор и напрявляю в лоб новому противнику (сделал всё мгновенно, благо - довёл до автоматизма тренировками), который смотрит в ствол завороженно, как кролик на удава. Используя замешательство, захлопываю входную дверь своей квартиры. Через неё слышу разговор о том, что я, якобы, загубил какое-то дерево под своим окном, поливая его кислотой или чем-то подобным (бред! Я природу люблю больше людей!). Подхожу к зеркалу: склера глаза заполнена алым кровоизлиянием - сам себя испугался! Представляете? Вместо белка - кровяная красота! Через некоторое время иду, как законопослушный гражданин с заявлением в околоточный участок, выслушиваю замечание капитана в дежурной части: " Ну и мужики пошли - на бабу заявление писать?" Не принимают, отправляют в трамвпункт. Мол Только после него. Иду, отсиживаю очередь в течение 4 часов, диагноз - "контузия глаза", возвращаюсь, пишу заявление - принимают. Сейчас только поел и сел за комп. Считаю, что всё сделал правильно. А вы?

Зануда
posted 28-5-2006 20:38    
Может в Самооборону?
Соседку бы врачу показать,ИМХО.
А вместо заявления, сначала с участковым поговорить.

перемещено из резинострельное
povlol
posted 28-5-2006 20:48    
Пусть сама собой занимается, а как наше правосудие расценит разговоры с участковым после , например, её заявления о разбитой губе?
Зануда
posted 28-5-2006 20:52    
Теперь я понимаю почему у нас сидят за одну украденную курицу с птицефабрики или за хулиганку.
colt 911
posted 28-5-2006 20:52    
ДЕЛО не в том,на бабу пишешь или не на бабу,а сам себя страхуешь на всякий пожарный.А то она напишет с соседом:угрожая оружием ты дал ей в дыню(ОСУЖДАЮ,я бы просто ее вытолкнул за двери)а потом злобно разбил себе глаз о ее дверной косяк,пытаясь проникнуть к ней в квартиру,крича что убьешь,изнасилуешь и т.п.Пишу абсолютно без шуток,присутствовал на суде,где судили урода,угнавшего машину моего друга и пойманного нами в соседнем дворе.Там это чмо говорило,что залез взять магнитолу,а провода из-под торпеды случайно вырвал ногой,когда залезал в машину.Судья и остальные только кивали головами,без тени улыбки...полмашины было разворочено.Дали ему 2 года условно,с выплатой потерпевшему только того,что этот говнюк разбил и поломал Так что парни будьте уверены,получив денег,суд будет кивать головой на любую хрень в ваш адрес,вплоть до космических тарелок!

edit log

povlol
posted 28-5-2006 21:00    
quote:
Originally posted by colt 911:
ДЕЛО не в том,на бабу пишешь или не на бабу,а сам себя страхуешь на всякий пожарный.А то она напишет с соседом:угрожая оружием ты дал ей в дыню(ОСУЖДАЮ,я бы просто ее вытолкнул за двери)а потом злобно разбил себе глаз о ее дверной косяк,пытаясь проникнуть к ней в квартиру,крича что убьешь,изнасилуешь и т.п.Пишу абсолютно без шуток,присутствовал на суде,где судили урода,угнавшего машину моего друга и пойманного нами в соседнем дворе.Там это чмо говорило,что залез взять магнитолу,а провода из-под торпеды случайно вырвал ногой,когда залезал в машину.Судья и остальные только кивали головами,без тени улыбки...полмашины было разворочено.Дали ему 2 года условно,с выплатой потерпевшему только того,что этот говнюк разбил и поломал Так что парни будьте уверены,получив денег,суд будет кивать головой на любую хрень в ваш адрес,вплоть до космических тарелок!

Ну это уж слишком! Неужели же зло не может быть наказано ответным ударом? И какая разница, какого пола это зло? Может оно как раз и спользует в качестве щита эту свою принадлежность?

povlol
posted 28-5-2006 21:01    
quote:
Originally posted by Зануда:
Теперь я понимаю почему у нас сидят за одну украденную курицу с птицефабрики или за хулиганку.

Не понял я про курицу... Поясните.

Den76
posted 28-5-2006 21:02    
Все правильно,даже пропущенный удар пойму-от женщины такого вряд-ли будешь ждать,тем более от соседки и прямо с порога.

Однако,интересуют детали-где лежит ствол в коридоре-антресоль,зеркало,специальная полка-что-бы сразу его схватить?
Просто запарился на каждый звонок в дверь лезть в стол,да и ночью мешает.

povlol
posted 28-5-2006 21:07    
Дело в том, что меня три раза грабили, один раз весьма успешно. Потому без обеспечения быстрого схватывания хотя бы резиноплюя не открываю дверь. Как оказалось - не зря! Спецполка.
Den76
posted 28-5-2006 21:12    
Ясно.
Зануда
posted 28-5-2006 21:33    
quote:
Originally posted by povlol:

Не понял я про курицу... Поясните.

На даче у нас есть соседка- пьяница и у нее 3 детей.
Но вот пошла она работать на птицефабрику- жить же надо на что-то.

Однажды пыталась вынести с фабрики курицу под одеждой.
Поймали на проходной.

Итог: 2 года зоны.
Отсидела все 2 года.За курицу.
А детей в интернат отправили.

povlol
posted 28-5-2006 21:38    
А мой случай с этим как перекликается?
Зануда
posted 28-5-2006 21:48    
По тяжести содеянного.
Scorzeny
posted 28-5-2006 22:46    
Для таких соседок советую возле двери держать плюшегого крокодила с песком внутри. И по почкам, по почкам, чтоб не повадно было
day7
posted 28-5-2006 22:52    
Это не женщина, а боевая жаба...
Поправляйтесь.
TigroKot-2
posted 28-5-2006 23:06    
Молодец, все правильно сделал. Заявление было написано очень правильно. Глаз чуть не выбили, е-мое. А если б не написал заяву, курва бы накатала на тебя, де оружием угрожал. А сейчас картина ясна: вытащил пистолет на угрозу. Ведь трудно представить, что сначала вытащил а потом тебе выцарапали глаза...
Raptor
posted 28-5-2006 23:19    
2 povlol
ИМХО все правильно и своевременно, включая заявление.
2 Зануда
Именно так и садятся. И знаете почему? Потому что нехорошо так делать ...
Toblerone
posted 29-5-2006 00:28    
А может она к вам неравнодушна и таким образом привлечь внимание хочет, ведь замок то не соседа а вас просила вставить, влюбилась наверно а чувства выразить не может вот и придумывает разное...
Atredis
posted 29-5-2006 01:53    
Автор отлично!!!!!Все сделал грамотно.
Единственное подумайте теперь вот о чем:
1. то что по закону тех господ не прижать это 95%(хотя бывает и мужская солидарность работает, видел 1 раз). Свидетель у них, травма не серьезная, если бы вы "сдели" справку о вашей временной нетрудоспособности, тогда уже другой разговор и другая статья, но исходим из данности.
2. как мы милых вторых половин наших не любим, но они хитрее нас и это надо признать, по этому ждите ответных сюрпризов.
Сюрприз может например заключаться в встрече вас после работы группой товарищей, поджигании двери..чему угодно.
Травматику советую отложить для этих случаев, купить удар или гб, так как применение травмы вами моментально отследят.

Вобщем да здавствует бдительность и здравый смысл.

edit log

Костяныч
posted 29-5-2006 02:05    
povlol сочувствую...
У меня для таких случаев около двери на тумбочке лежит палка резиновая ПРК. Две ночи назад ей одного пьяного урода очень хорошо отрихтовал. Главное- следов нет!
Этой сучке с её ебырем- дубинкой резиновой почки опустить, потом заявление на них.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Без выстрела ( 1 )
guns.ru home