Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обменялись тумаками

Кот52
P.M.
25-5-2014 17:38 Кот52
Originally posted by Лавкрафт:

Вы с адвокатом беседовали? Вы, вообще, что-нибудь предпринимаете?


Адвокат есть, достаточно хороший. Пытаюсь найти свидетелей, которые все видели в деталях, очевидцев хватает.. . но конкретно они ни чего сказать не могут.
Терпила после того как узнал что у меня адвокат имеется, ринулся себе тоже искать достойного.
LENINGRAD 13 17
P.M.
25-5-2014 17:50 LENINGRAD 13 17
Originally posted by Кот52:

(На мои вопросы он ни слова не ответил, ни чем я ему помешал, ни зачем он начал меня долбить всеми 4-я конечностями)
И угрожать физ.расправой, при этом звоня всем подряд, я применил приём телепортации и с распухшей головой оказался на работе..
Искать меня начали через две недели, после того как болячки зализал, о каждом моем шаге в полицейском участке потерпевший знает и узнает уже через 15 минут, видимо тертый калач.. В больнице он более трех недель числился, тоже не просто так думаю. Камеры на домах которые должны всё видеть, типа не рабочие. Если бы я хотел крови изначально то снял бы очки и часы (которые в щепки разлетелись)И после того как он сел на 5-ю точку добил бы его ногами (я ему ударил тока один раз) .. Если бы я знал изначально что он бык и начнет трясти копытами, то бы вообще обходил его кругами еще года два..
Реально в нем далеко за центнер, я же сейчас около 70, не больше и выше он меня на несколько см. точно.

Есть несколько спорных моментов.Как я понЯл ,Вы ему с первого удара сломали челюсть-человек ни разу серьезно не дравшийся(даже достаточно крепкий) такое не осилит.При этом он атаковал первый,Вы же не среагировали и пропустили несколько серьезных ударов(по описанию полученных травм).С сотрясением мозга(кажись,об этом упоминалось ранее),вы ухитрились нанести единственный,точный и достаточно сильный удар.Амбал этот,опять же,судя по описанию, дрался не один раз.Если просто здоровый мужик,но лох,то,обычно хватает за одежду и пытается сверху навалится тушей,на худой конец-толкает руками в грудь и напирает.Если бьет в пах,при том-метко,следовательно опыт в стычках есть.Отсюда и возникли сомнения.

дезерт игл
P.M.
25-5-2014 18:33 дезерт игл
Отсюда и возникли сомнения.


Обоснованные
Кот52
P.M.
25-5-2014 19:10 Кот52
Ну собственно так и было, удар ниже пояса, удар по левой ноге, сначала пытался меня свалить, я вырываться начал и порвал одежду, но не вырвался но и не свалил он меня, потом он долбить начал меня, держа одной рукой.. . Даже и не помню с какой руки я ему ударил потому как у меня в голове уже каша была. Только помню его закатившиеся глаза и посадка на пятую точку.
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Как я понЯл ,Вы ему с первого удара сломали челюсть-человек ни разу серьезно не дравшийся(даже достаточно крепкий) такое не осилит.


Во мне 182 см роста и веса 70 кг.. . Серьезно не дрался, спортом серьезно не занимался, вырос и живу за городом, бегаю всю осознаю жизнь по лесам (охочусь и образование лесное,раньше там работал, сейчас продаваном работаю) ну и подводной охотой занимаюсь.
Моя фотка в профайле есть, в теме подводная охота- чтобы наглядно увидеть то что я "типичный дрыщ".. Может во мне просто демон сидит..

Palitch
P.M.
25-5-2014 19:30 Palitch
Моя фотка в профайле есть,

Эта ? 9385134.jpg Да не парьтесь,раз\ясниться мизераблю,что у тюрьмы не только вход,но и выход
Кот52
P.M.
25-5-2014 19:38 Кот52
Originally posted by Palitch:

Эта



Originally posted by Palitch:

у тюрьмы не только вход,но и выход


ну спасибо..
LENINGRAD 13 17
P.M.
25-5-2014 19:51 LENINGRAD 13 17
Даже и не помню с какой руки я ему ударил потому как у меня в голове уже каша была.

Вот о чем я и толкую.В подобном состоянии нанести столь удачный удар,тем более,штаа
веса 70 кг.. . Серьезно не дрался, спортом серьезно не занимался

-очень и очень проблематично.Вдарить-то можно,но так,штаабы сразу сломать челюсть-с первого удара-сомнительно.Тут нужен или точный и достаточно сильный боковой удар,или еще более сильный прямой в подбородок.Без даже начальной рукопашной подготовки сие вряд ли получится.
Может во мне просто демон сидит.

Демоны у каждого свои,например мой-Зеленый Змий
дезерт игл
P.M.
25-5-2014 20:39 дезерт игл
не парьтесь,раз\ясниться мизераблю,что у тюрьмы не только вход,но и выход

Чтоб ТС еще дольше сидел? Палыч опять фигня из вредных советтов?
Palitch
P.M.
25-5-2014 20:58 Palitch
Чтоб ТС еще дольше сидел? Палыч опять фигня из вредных советтов?

Причинно-следственная связь нарушенна.
дезерт игл
P.M.
25-5-2014 21:00 дезерт игл
Причинно-следственная связь нарушенна.

Где? подойди он к оппоненту, с разговорами ему еще два года накинут... .
Дог
P.M.
26-5-2014 02:58 Дог
Зачем самому? Кунаков послать. Если что - все не причем.

------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
P.M.
26-5-2014 03:29 дезерт игл
Зачем самому? Кунаков послать. Если что - все не причем.
------

А я о чем? Самому идти глупость
LENINGRAD 13 17
P.M.
26-5-2014 04:24 LENINGRAD 13 17
Кунаков послать.

А где их взять?
дезерт игл
P.M.
26-5-2014 10:07 дезерт игл
где их взять?

Подумать
Дог
P.M.
26-5-2014 20:48 Дог
где их взять?

А вот об этом надо позаботиться много заранее. Обзавестись друзьями, которые не задавая вопросов поедут в час ночи, в ночь на новый год помогать избавляться от трупа.. .

------
Lupus lupo homo est

Alex_Zombie
P.M.
27-5-2014 01:10 Alex_Zombie
Эх, никто и не вспоминает: "мы будем всё отрицать".
дезерт игл
P.M.
27-5-2014 01:13 дезерт игл
, никто и не вспоминает: "мы будем всё отрицать".

Поздно батенька... .
Кот52
P.M.
27-5-2014 01:27 Кот52

LENINGRAD 13 17
P.M.
27-5-2014 03:36 LENINGRAD 13 17
Обзавестись друзьями, которые не задавая вопросов поедут в час ночи, в ночь на новый год помогать избавляться от трупа.. .

Каким образом?Если только методом генной инженерии произвести Из моего ближнего и дальнего окружения-настучат по любому поводу,стоит только лишнее болтануть,пусть и весьма безобидное Как в других местах-не знаю,но у нас-в глубинке-себе дешевле поверить телевизору,чем ближайшему "другу"
дезерт игл
P.M.
27-5-2014 03:44 дезерт игл
Как в других местах-не знаю,но у нас-в глубинке-себе дешевле поверить телевизору,чем ближайшему "другу"

А очень просто, сии друзья должны быть связанны бизнесом, причем серьезным и терять который неохота.. .
LENINGRAD 13 17
P.M.
27-5-2014 04:24 LENINGRAD 13 17
связанны бизнесом, причем серьезным и терять который неохота...


Миш,так только в кино.Обычно охота завладеть всем сразу-буде повод, перевешивает и дружбу и риск возможной потери имущества.
Георгий из Ростова
P.M.
27-5-2014 12:05 Георгий из Ростова
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

так только в кино.Обычно охота завладеть всем сразу-буде повод, перевешивает и дружбу и риск возможной потери имущества.


Со временем люди меняютя- это факт. Но перебирая всех знакомых, сослуживцев, одноклассников, однокурсников, родственников у Вас точно найдётся надёжный человек. Мне иногда помогали люди, которых я считал врагами.. . А вообще согласен с Дог, нужно обзавестись друзьями заранее. В жизни гораздо легче когда есть поддержка..
Palitch
P.M.
27-5-2014 17:26 Palitch
дезерт игл
25-5-2014 21:00
quote:
Причинно-следственная связь нарушенна.

Где? подойди он к оппоненту, с разговорами ему еще два года накинут... .

Ну да.... . Десятка 2-3 примеров по РФ,чтобы за "подошёл с разговорами-и 2 года накинули" -в студию.А адвокатов\полицейских/случайных прохожих которые очевидное озвучат нет. Ни на очной ствке,ни в суде не увидяться. Б..... . Ладно.Ждём-с значит-примеры,если это не балабольство. hghltd.yandex.net
SergeySR 24-09-2013 10:26
Судя по форуму, д.игл не вылазит из 'Самообороны', 'травматики', 'мужского разговора' и прочих флудильных разделов. На написание неинформативных постов времени у него полно, а для оплачиваемой работы он вечно 'занят'. Это настораживает. Я бы к такому 'спецу' точно не обратился. Пускай деньги возвращает и занимается той деятельностью, в которой навыки и знания вторичны.
unia
P.M.
27-5-2014 18:02 unia
знаю случай, когда челюсть сломали ударом ладони. и удар-то не сильный был. попали удачно, видимо.
LENINGRAD 13 17
P.M.
28-5-2014 01:46 LENINGRAD 13 17
точно найдётся надёжный человек

Найти-то можно,чтобы не вломили по поводу и без.Но помощь в откровенно стремном деле-сомнительно.
Дог
P.M.
29-5-2014 20:39 Дог
Из моего ближнего и дальнего окружения-настучат по любому поводу

А нужны ли такие люди в ближнем окружении?

------
Lupus lupo homo est

дезерт игл
P.M.
29-5-2014 21:14 дезерт игл
Именно
Erosion
P.M.
30-5-2014 16:48 Erosion
Originally posted by Дог:

А нужны ли такие люди в ближнем окружении?


Может он следует принципу: "Держи друзей близко, а врагов еще ближе."
дезерт игл
P.M.
30-5-2014 22:57 дезерт игл
Тоже верно
Георгий из Ростова
P.M.
30-5-2014 23:09 Георгий из Ростова
Врагов держать близко нельзя.
Особенно злобных.
А друзей настоящих постоянно держать в поле зрения.
Созваниваться, при случае пообщаться. Хотя-бы пару раз в неделю.
дезерт игл
P.M.
30-5-2014 23:19 дезерт игл
Созваниваться обязательно
Alp
P.M.
31-5-2014 22:15 Alp
"Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе." Марио Пьюзо "Крестный отец"
LENINGRAD 13 17
P.M.
2-6-2014 05:12 LENINGRAD 13 17
А нужны ли такие люди в ближнем окружении?

Совсем ненужны.Беда,штааа для ближнего окружения других не найти.Контингент-то один
"Держи друзей близко, а врагов еще ближе."

Хороший принцип,дельный.
Врагов держать близко нельзя.
Особенно злобных.

Сильно ошибаетесь.Не будете знать что у них на уме-не сможете противостоять.
Шухер
P.M.
2-6-2014 11:51 Шухер
Не можешь победить врага стань ему другом, противный.
Дог
P.M.
2-6-2014 14:45 Дог
.Беда,штааа для ближнего окружения других не найти

Значит вблизи быть никого не должно вообще.

------
Lupus lupo homo est

Шухер
P.M.
2-6-2014 22:30 Шухер
А кто воды подаст?
Кот52
P.M.
3-6-2014 00:06 Кот52
Originally posted by Шухер:

А кто воды подаст?


Как в том анекдоте.. . "Вот блин, даже пить не хочется"
LENINGRAD 13 17
P.M.
3-6-2014 04:55 LENINGRAD 13 17
Значит вблизи быть никого не должно вообще.

Это резонно.
Palitch
P.M.
4-6-2014 23:20 Palitch
дезерт игл

Юрыст,так-
Десятка 2-3 примеров по РФ,чтобы за "подошёл с разговорами-и 2 года накинули" -в студию.

будет,или выпук?
Кот52
P.M.
20-7-2014 15:23 Кот52
Развязка:
Терпила "за мир" захотел 200 тыров, адвокат на 100 ку договорился.. Так вот очередной раз попал на балабосы.
Может кого мой пример научит полезному: "посылайте про себя недоброжелателей на йух, и обходите их стороной, чтобы случайно не стукнуть а как ежеле чего вдруг всё таки случилось, бегом в больничку и в ближайший ОП немедля" Как то так..
P.S. Всем спасибо за внимание!

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 5 )