Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обменялись тумаками

Шухер
P.M.
22-5-2014 13:57 Шухер
но мне кажется он себя считает пупом вселенной

С чего вы взяли?
Адепт Астартес
P.M.
22-5-2014 14:15 Адепт Астартес
Originally posted by zibert paul:

Битами задолбят

Пусть долбят сколько влезет, я музыку включу погромче, буду слушать сидеть, ментов ждать.

zibert paul
P.M.
22-5-2014 14:19 zibert paul
С чего вы взяли?

Об этом сказало его поведение , есть такие люди, думают что им все чего то должны и даже солнце должно вставать ради них

Шухер
P.M.
22-5-2014 14:29 Шухер
Может не верно интерпретировали?
Адепт Астартес
P.M.
22-5-2014 14:29 Адепт Астартес
Originally posted by zibert paul:

Об этом сказало его поведение

А может он по политическим убеждениям.. ? Мол кто не здоровается, тот не отождествляет себя с народом, сталбыть, либерал-западенец! Сегодня руку не подаст, а завтра Родину продаст.. . и т.п.

Шухер
P.M.
22-5-2014 14:38 Шухер
Скорее всего он просто хотел поздороваться, долго не решался подойти , искал момент, менялось настроение, весь изнервничался, возможно пил последние три дня, в конце концов накрутив, подошёл.
Есть такие люди.
zibert paul
P.M.
22-5-2014 15:22 zibert paul
А может он по политическим убеждениям.. ? Мол кто не здоровается, тот не отождествляет себя с народом, сталбыть, либерал-западенец! Сегодня руку не подаст, а завтра Родину продаст.. . и т.п.

Вы меня убили Мне никогда бы такое в голову не пришло, благодарю вас, подняли настроение

Есть такие люди.

Да, есть. И люди разучились разговаривать, некоторые и двух слов связать не могут, а когда заканчиваются слова в ход идут кулаки.

Шухер
P.M.
22-5-2014 15:48 Шухер
Я таким был теперь сразу без разговоров едальник вскрываю (с)
До чего людей довели..
Соседа чуть не грохнул а за что?
Адепт Астартес
P.M.
22-5-2014 17:25 Адепт Астартес
Я уже говорил как-то, что не хотел бы встретить Кивара на узкой тропинке. Теперь у меня появилась новая фобия - стать соседом Шухера.
Шухер
P.M.
22-5-2014 19:44 Шухер
Беззлобно пошутил
Но.
Таким манером относиться к ближнему не можно. Нельзя было сказать соседу
Да узбагойся хуль ты нервничаишь?!
дезерт игл
P.M.
22-5-2014 19:50 дезерт игл
говорил как-то, что не хотел бы встретить Кивара на узкой тропинке. Теперь у меня появилась новая фобия - стать соседом Шухера.

Дак, иногда Ганза страшнее гопоты:-D
ЗЕМЛЯНИН77
P.M.
23-5-2014 11:59 ЗЕМЛЯНИН77
Блин, сколько мной прочитано таких случаев как у ТС, уже и самого жизнь учила, и каждый раз когда выезжаю из горожа,понимаю что нечего связываться и что "дай дураку дорогу", и что нечего выходить из машины, и балончик всегда в машине - нет все время выхожу, на честный бой без балона и т.д.
ТС - удачи.
Адепт Астартес
P.M.
23-5-2014 13:12 Адепт Астартес
Originally posted by ЗЕМЛЯНИН77:

нет все время выхожу, на честный бой без балона

Нерациональное поведение, к врачу неплохо бы сходить, раз не можете ничего с собой поделать. Я вот с баллоном на бой выхожу - сильно, знаете ли, облегчает задачу.

Mich1
P.M.
23-5-2014 13:33 Mich1
Originally posted by Адепт Астартес:
Я думаю броневичек себе запилить, типа БА-64. Ездить на нем и не знать ничего, что снаружи происходит.

Я вот давеча БТР прикупил.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1079 371.1 Kb

ЗЕМЛЯНИН77
P.M.
23-5-2014 13:54 ЗЕМЛЯНИН77
Originally posted by Адепт Астартес:

Нерациональное поведение, к врачу неплохо бы сходить, раз не можете ничего с собой поделать. Я вот с баллоном на бой выхожу - сильно, знаете ли, облегчает задачу.

Про доктора подумаю, хотя врятли, а интересно с баллоном на баллон как получится?

Шухер
P.M.
23-5-2014 14:49 Шухер
Дуэль.
Адепт Астартес
P.M.
23-5-2014 14:57 Адепт Астартес
Originally posted by Mich1:

Я вот давеча БТР прикупил.

Ждем хардюз тестирования.

Originally posted by ЗЕМЛЯНИН77:

а интересно с баллоном на баллон как получится?

Весело. В детстве играли с брызгалками?

Кот52
P.M.
23-5-2014 18:48 Кот52
Originally posted by ЗЕМЛЯНИН77:

ТС - удачи.


Спасибо! Только на удачу теперь и надеюсь.
Свидетелей, которые в деталях всё могут рассказать не найдено, камеры которые должны были всё зафиксировать не рабочие.
Оппонент ес-но говорит что драку не провоцировал, а наоборот, я вытащил его из машины и начал избивать, челюсть у него и правду сломана. Участковый похоже заинтересован(ая), о каждом моём шаге сообщает "терпиле", который настроен на максималку для меня. Х.З. че и делать.. В Сибирь самому переехать, пока не пересилили.. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
23-5-2014 19:48 Страшила Мудрый 2
Так всё-таки:
- вы уже официально признали, что сами его разыскивали, или ещё нет?
- вы смогли организовать и зафиксировать себе "побои"?
Дог
P.M.
23-5-2014 20:47 Дог
Ну вот камер нет свидетелей нет сам признался
Шухер
P.M.
23-5-2014 21:12 Шухер
Доведи дело до логического конца.
Кот52
P.M.
23-5-2014 21:27 Кот52
Originally posted by Страшила Мудрый 2:
Так всё-таки:
- вы уже официально признали, что сами его разыскивали, или ещё нет?
- вы смогли организовать и зафиксировать себе "побои"?

-Нет, его не разыскивал, поставил машину около своей работы (есть видео фиксация), пошел в магазин и аптеку, случайно встретил.
-Его побои зафиксировать не удалось (точнее не стал и упустил время)

Страшила Мудрый 2
P.M.
23-5-2014 21:51 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Кот52:

пошел в магазин и аптеку, случайно встретил

И сам первый подошёл, и в итоге он в больнице, а вы целый и невредимый.. . Плохо. Все козыри у него.

Кот52
P.M.
23-5-2014 22:08 Кот52
Знаешь ведь, что в лицо бить не надо. Но он резко начал махать руками,а потом "открылся" инстинкт что ли сработал ибо вообще драки не хотелось изначально, но чел увидел видимо чувака в два раза меньше себя и решил что масса всё решит.. а потом понял что лоханулся и понял что лучше за него милиция решит все проблемы и уже лоханулся я, считая себя правым.. . не вся "сила в правде" видимо.
Обстоятельства и русское авось- хуже которого не знаю чё..
Короче не повторяйте моих ошибок..
Георгий из Ростова
P.M.
23-5-2014 22:59 Георгий из Ростова
Вы знаете, если последовательно. Нашли, подошли , поговорили и дали.
А он в полицию и на контакты не идёт....
Ищете контакты с "партнёром" и действуйте "Нашли, подошли , поговорили" без мордобоя , лучше мировая даже на плохих условиях, если нет ...
Если будете сидеть и ждать, то дождётесь самого плохого для себя.
Если вы с семьёй, то для семьи, детей, дел на работе будет прямой ущерб если вас закроют , подумайте о них.
И на будущее, если враг и он напал, а вы ответили, победили то, всегда, всегда жестоко добивайте и пусть думает о чём угодно только не о мести..
Страшила Мудрый 2
P.M.
24-5-2014 12:04 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Кот52:
[Bне вся "сила в правде" видимо.
[/B]

Увы, но сейчас, даже будучи правым, надо постоянно учитывать обилие всяческих видеоустройств вокруг нас. авторегистраторы, камеры на подъездах, мобильники с камерами у каждого второго. Даже не угадаешь, кто и в какой момент тебя снимает. Так он вас по номеру авто и "зафиксировал".
В новых троллейбусах и автобусах, кстати, аж по несколько камер в салоне - для меня, человека вспыльчивого и склонного влезать в разные истории ну просто беда! Встрянешь ненароком за правое дело - и привет. :-)

Лавкрафт
P.M.
24-5-2014 16:52 Лавкрафт
Что характерно, горячих смуглых голов наличие камер не смущает.
Листочек
P.M.
24-5-2014 17:31 Листочек
Originally posted by Лавкрафт:
Что характерно, горячих смуглых голов наличие камер не смущает.

А с чего бы оно их должно смущать? Они в путинской РФ неподсудны.

Palitch
P.M.
24-5-2014 17:51 Palitch
Что характерно, горячих смуглых голов наличие камер не смущает.

Ну уехал живущий по законам гор,болот,пещер- после совершения преступления, в родной кишлак,или аул-и "чо" ? Например,у Таджикистана с Афганистаном граница на карте.У РФ с Таджикистаном,визового режима нет. Навеет музыка моджахеду;талибу,приехать на гастроли к гяурам,со стволом,взрывчаткой,героином,и навыками-ну и посетит.А если кто будет от подобного правоверного отмахиваться,то ответсвенность в суде по любому не равная,-нет деления для боевика и гражданина соблюдащего законы.Если ОУНовец,басмач,"лесной брат",нападал на кого-то калечил,насиловал,грабил,избивал-от чего то кровавые сталинские палачи,не сажали за превышение гражданина,отбившегося от преступника.
Erosion
P.M.
24-5-2014 18:47 Erosion
Порасжигаю чуток:

В Ханты-Мансийске ревнивый кавказец изнасиловал свою бывшую девушку, а затем убил.
Следователь отказался возбуждать уголовное дело на Марифа Мамедова, хотя Юля Пыхтеева написала на него заявление. И спустя несколько дней молодой человек подкараулил ее с ножом.

http://www.kp.ru/online/news/1742560/

Originally posted by Palitch:

Что характерно, горячих смуглых голов наличие камер не смущает.


В заметке и видео с убийством есть.
Дог
P.M.
24-5-2014 20:23 Дог
Встрянешь ненароком за правое дело - и привет. :-)


А вы личико то прикройте...

------
Lupus lupo homo est

Страшила Мудрый 2
P.M.
24-5-2014 20:34 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Дог:

А вы личико то прикройте...

"Всегда быть в маске - судьба моя-а-а-а!.. . :-)
Только что по ТВ шёл старый "Мистер Икс".

Palitch
P.M.
24-5-2014 21:10 Palitch
Порасжигаю чуток:

Ну Вы уж ФИО полицая тогда
Добрый Ээх
P.M.
24-5-2014 23:23 Добрый Ээх
Не надо такое здесь писать.
Лавкрафт.
Листочек
P.M.
24-5-2014 23:53 Листочек
Originally posted by Добрый Ээх:
И как бы не относились к дагам, чеченам, но у них нужно учиться этому.

Тут нет никакого противоречия, учиться у врага вообще полезно.

Palitch
P.M.
25-5-2014 00:04 Palitch
учиться у врага вообще полезно.


У Евсюкова чему-нибудь научились ? Если он Вам не друг
LENINGRAD 13 17
P.M.
25-5-2014 03:32 LENINGRAD 13 17
Типичная история. Мусор любил бабло, мусорня , вообще, ставит в массе бабло выше долга, чести итп необычных для них понятий. Только, когда случается проблема, которую не утаишь, то начинается движуха.

Верный расклад.
Эта ситуация не глупая разборка на дороге, которая никому не нужна, это как раз та ситуация , когда надо было идти до конца, сделав выбор, подумать , как наказать, наказать и по-возможности не подставиться. И как бы не относились к дагам, чеченам, но у них нужно учиться этому. Потому что если , по сути, брат слил свою сестру, то он и сам умер, хоть и живой.

Полностью согласен.Касаемо описываемой ситуации дорожной разборки у меня сложилось четкое представление,штаа ТС рассказал не все и не до конца.
LENINGRAD 13 17
P.M.
25-5-2014 03:42 LENINGRAD 13 17
Originally posted by ruslan.amba:

ИМХО Это - закономерность. Раньше было гораздо меньше транспорта, особенно частного и меньший % людей без мозгов за рулем. Некоторым и пешком надо ходить под присмотром. Кстати количество аналогичных пешеходов тоже увеличилось. Ходят, как хотят и где хотят.

Подтверждаю-вывод логичный.Про пешеходов-тоже верно.Стоят люди на светофоре(с секундомером),и не могут подождать 10-15 сек,половина прется на красный аки баранЫ.... . Не понимаю этого.

Кот52
P.M.
25-5-2014 09:04 Кот52
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Полностью согласен.Касаемо описываемой ситуации дорожной разборки у меня сложилось четкое представление,штаа ТС рассказал не все и не до конца.


Ну даа.. после того как, противник опездюлился, он начал вопить, типа зачем я ему так ударил?
(На мои вопросы он ни слова не ответил, ни чем я ему помешал, ни зачем он начал меня долбить всеми 4-я конечностями)
И угрожать физ.расправой, при этом звоня всем подряд, я применил приём телепортации и с распухшей головой оказался на работе..
Искать меня начали через две недели, после того как болячки зализал, о каждом моем шаге в полицейском участке потерпевший знает и узнает уже через 15 минут, видимо тертый калач.. В больнице он более трех недель числился, тоже не просто так думаю. Камеры на домах которые должны всё видеть, типа не рабочие. Если бы я хотел крови изначально то снял бы очки и часы (которые в щепки разлетелись)И после того как он сел на 5-ю точку добил бы его ногами (я ему ударил тока один раз) .. Если бы я знал изначально что он бык и начнет трясти копытами, то бы вообще обходил его кругами еще года два..
Реально в нем далеко за центнер, я же сейчас около 70, не больше и выше он меня на несколько см. точно.
Лавкрафт
P.M.
25-5-2014 15:22 Лавкрафт
Originally posted by Кот52:

о каждом моем шаге в полицейском участке потерпевший знает и узнает уже через 15 минут, видимо тертый калач.. В больнице он более трех недель числился


Вы с адвокатом беседовали? Вы, вообще, что-нибудь предпринимаете?

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 4 )