Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обменялись тумаками

tempest
P.M.
18-5-2014 22:36 tempest
Originally posted by tempest:
И вообще-Вы догнали его чтобы в разговоре объявить что подадите в суд за оскорбление на дороге. Где еще как не у его домa. Подавайте объявы что ищете свидетелей его хамства на дороге. НАЙДИТЕ свидетеля что он вам что-то кричал. Если все было как пишете-преподнесите как сюжет на местном канале-что Вам стыдиться-Вы же не искали драки а искали асоциального элемента.

- уточняю - написанное выше не говорить дословно это алгоритм. Судья не дура. Что случайно встретились не поверит. Да Вы хотели его увидеть, да говорили что ему должно быть стыдно - это не противозаконно.
Свидетелей драки из людей, кого там не было-не получится. Но вот свидетелей что из машины с этого цвета и марки вас оскорбляли-для встречного иска найти легче

banzaj11
P.M.
18-5-2014 23:00 banzaj11
Помоему правильно автора прессуют.шутка:-)
Если бы мне каждый обматеренный мною подходил разбираться.... я бы ни разу до дома не доехал:-)
дезерт игл
P.M.
19-5-2014 00:59 дезерт игл
Если бы мне каждый обматеренный мною по

То так недолго на патронах разорится.... :-D
партизанен164
P.M.
19-5-2014 01:02 партизанен164
Originally posted by дезерт игл:

То так недолго на патронах разорится.... :-D


на оружие тоже,ресурс закончится

дезерт игл
P.M.
19-5-2014 01:03 дезерт игл
:-D дак ПМ надо, вон говорят 49г настрел 50тыс. В строю:-D
Кот52
P.M.
19-5-2014 01:04 Кот52
Originally posted by партизанен164:

на оружие тоже,ресурс закончится


дык 133 ВПО у меня.. . и патроны по 10 руб, скорее сам с ума сойдешь..
дезерт игл
P.M.
19-5-2014 01:11 дезерт игл
Ну там 10руб. Тут 10руб.... так и набежит:-D
партизанен164
P.M.
19-5-2014 01:47 партизанен164
Originally posted by Кот52:

дык 133 ВПО у меня.. . и патроны по 10 руб, скорее сам с ума сойдешь..


а если слегка модернизировать то патронов будет больше уходить

LENINGRAD 13 17
P.M.
19-5-2014 02:43 LENINGRAD 13 17
Originally posted by mitr:
Видео хде. Неужто без рега ездите, может еще и без запаски. Кто первый ударил, тому и турма сидеть.

mitr,не городите плешь.Кто первый заяву накатал-тот и терпила.Если базар идет о мелкой стычке.

LENINGRAD 13 17
P.M.
19-5-2014 02:59 LENINGRAD 13 17
Originally posted by Цепятыч:
Ну, тогда не знаю, что Вас сейчас может напугать

Думаю,камрад прав.Мое субъективное мнение,как пешехода(водить нельзя-бухаю )Быдляка на дорогах стало значительно больше.Если лет 7-8 назад пропускали на светофоре почти все,то сейчас переходить дорогу стало реально стремно.

Цепятыч
P.M.
19-5-2014 08:15 Цепятыч
лет 7-8 назад

Кончай бухать. Тогда вообще не пропускали пешеходов, сейчас - пожалуйста
дезерт игл
P.M.
19-5-2014 11:05 дезерт игл
И сейчас не пропускают, в Мск по крайней мере:-D
Молчун11
P.M.
19-5-2014 11:32 Молчун11
О ужас! Не понимаю зачем кому то что то доказывать? За 17 лет моего стажа я пару раз в крайне вежливой форме пытался пару раз объяснить что поворачивать через три ряда одновременно с торможением нельзя, что пересекать островок безопасности и мою полосу с одновременным торможением то же нельзя но в одном случае от водилы не слабой БМВ услышал про то что "таранил бы" а второй по моему так и не понял что выжил чудом. Бессмысленно это ну подрезали что то крикнули вас ну и фиг с ним останавливают, объезжайте, преследуют выводите их на пост ГБДД перекрыли дорогу и вам не уехать закройтесь вызывайте полицию и фиксируйте действия злодеев и номер их машины, лезут в машину применяйте спецсредства, физическую силу и оружие если есть и только не убивайте злодея уж постарайтесь ведь злодеем может быть вполне нормальный гражданин просто у него был тяжелый день а тут вы 60 км в час тащитесь. Но следовать подобным советам тяжело сам иногда взрываюсь, но график отвлекусь опоздаю потеряю время.

------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

andrei1000
P.M.
19-5-2014 12:17 andrei1000
Я так понимаю, если ТС получит 116 и штраф, то охотничий билета он лишится?
Mich1
P.M.
19-5-2014 13:19 Mich1
Originally posted by tempest:

Вы не против-я скопирую Вашу историю в качестве литературного демотиватора ?

Не совсем понял окрас термина " литературный демотиватор" , но вроде не против.

ruslan.amba
P.M.
19-5-2014 16:20 ruslan.amba
Originally posted by andrei1000:

Я так понимаю, если ТС получит 116 и штраф, то охотничий билета он лишится?


Вы наверное хотели сказать разрешения на владение оружием?
ИМХО если только штраф, то нет. ТС ведь оружие не применял. Правонарушение не умышленное. Также лишают права владеть оружием за два правонарушения в год. А также за не снятую или не погашенную судимость.
banzaj11
P.M.
19-5-2014 16:31 banzaj11
вообще странно что лицензию на оружие лишают в конфликте с авто(причем оружия не было), а вод.прав нет.. . нипанятна)
Кот52
P.M.
19-5-2014 17:18 Кот52
Только приехал с ОП, оппонент типа лежит в больнице и до 28-го будет проходить лечение, неизвестно когда он сам подал заявление.. какого числа.
Все произошло 30-го, а машину в розыск аж 14-го заявили (с розыска кстати сняли). Экспертизы еще не было, но как заявляется- у него сломана челюсть. И прочей "липы" он там настрогал чую не мало..
Шухер
P.M.
19-5-2014 17:22 Шухер
Присмерти значит.. .
ruslan.amba
P.M.
19-5-2014 18:16 ruslan.amba
Originally posted by Кот52:

И прочей "липы" он там настрогал чую не мало..


Вообще следователь должен Вам дать ознакомиться, что там написано. Если не будет давать читать, то ИМХО попытается развести на добровольное признание своей вины. Что ни в коем случае делать нельзя. Мне тоже сначала пел, типа признайся, получишь небольшой штраф в 40 000 и все . А так мол докажем, что виноват и пойдет уже судимость. Идти в отказ. Найти свидетелей. Или дело, повторюсь не заведут даже, а если дойдет до суда и Ваши свидетели покажут в Вашу пользу, то статья уже светит ему. Даже две. За ложный донос и за нападение.
партизанен164
P.M.
19-5-2014 20:55 партизанен164
Originally posted by Кот52:
[B]Только приехал с ОП, оппонент типа лежит в больнице и до 28-го будет проходить лечение, неизвестно когда он сам подал заявление.. какого числа.
/B]

плохо что так долго,более 21 дня в больничке это средней тяжести тянет,найдите и договоритесь с глав врачом чтоб выписали,ну или перевели в место окончательной регистрации граждан

дезерт игл
P.M.
19-5-2014 23:48 дезерт игл
А вот хрен, со сломанной челюстью 21 дней, по новым стандартам не лежатЬ:-D
LENINGRAD 13 17
P.M.
20-5-2014 04:43 LENINGRAD 13 17
Originally posted by Цепятыч:

Кончай бухать. Тогда вообще не пропускали пешеходов, сейчас - пожалуйста

НИЗАЧТО!!! В моем городишке все наоборот.Раньше пропускали без проблем,сейчас-как повезет.Залетные,да-пропускают,местные-или никак или с ооочень большой неохотой-норовят по ногам проехать.Реально больше дебилов за рулем стало

Цепятыч
P.M.
20-5-2014 05:08 Цепятыч
В моем городишке все наоборот

Наверное, тоже бухают
дезерт игл
P.M.
20-5-2014 18:33 дезерт игл
А есть где НЕ бухают в РФ?
ruslan.amba
P.M.
20-5-2014 20:07 ruslan.amba
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Реально больше дебилов за рулем стало


ИМХО Это - закономерность. Раньше было гораздо меньше транспорта, особенно частного и меньший % людей без мозгов за рулем. Некоторым и пешком надо ходить под присмотром. Кстати количество аналогичных пешеходов тоже увеличилось. Ходят, как хотят и где хотят.
дезерт игл
P.M.
20-5-2014 22:04 дезерт игл
Новое время, ветер перемен.... .
Шухер
P.M.
21-5-2014 12:56 Шухер
Ходят, как хотят и где хотят.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 675 549.8 Kb
дезерт игл
P.M.
21-5-2014 12:57 дезерт игл
:-D:-D
Адепт Астартес
P.M.
21-5-2014 13:37 Адепт Астартес
Originally posted by ruslan.amba:

Ходят, как хотят и где хотят.

И не понимают, что вечером их из-за встречек не видать нихрена. Да и солнце иногда слепит.
Хотя пропускают сейчас в Бутове, по крайней мере, всегда. Если только пешеход не мнется на тротуаре - таких проехать проще. Ногу поставил на зебру и жди - всем все понятно.

А по теме: кто баллон не носит, тот чудак. Я на улице уже столько повидал, народ реально бешеный бывает - от природы ущербные, да по весне ошалевшие, без причины могут налететь, в жизнь не проссышь, чем обидел.

дезерт игл
P.M.
22-5-2014 01:00 дезерт игл
по теме: кто баллон не носит, тот чудак.

Пропановый?:-D
ruslan.amba
P.M.
22-5-2014 08:41 ruslan.amba
Originally posted by дезерт игл:

Пропановый?


Лучше кислородный.
дезерт игл
P.M.
22-5-2014 09:36 дезерт игл
Где ж его взять.... .
Адепт Астартес
P.M.
22-5-2014 11:08 Адепт Астартес
Originally posted by дезерт игл:

Пропановый?

желудочный

zibert paul
P.M.
22-5-2014 11:35 zibert paul
Грустно всё это, количество агрессивных людей очень велико. Видимо нехватка витаминов и микроэлементов. У меня тут был случай, новый сосед залу.ПиЛся , что я с ним не здороваюсь (я и не знал, что это новый сосед ) догнал меня и начал высказывать мне что какой я не культурный. Я молча слушал и думал :- В пузо или в морду? А потом досчитал до десяти и спокойно сказал, мол я ж не экстрасенс, сам бы представился и проставился), короче разошлись. НО!!! Осадочек почему то остался, вроде и не пацан уже , а почему то сердце говорит надо было ему переЕbaть, а разум подсказывает ,что я всё правильно сделал. Раздвоение какое то
lexand
P.M.
22-5-2014 11:47 lexand
Originally posted by Шухер:

forum.guns.ru

+100500

lexand
P.M.
22-5-2014 11:51 lexand
Originally posted by zibert paul:
Грустно всё это, количество агрессивных людей очень велико. Видимо нехватка витаминов и микроэлементов. У меня тут был случай, новый сосед залу.ПиЛся , что я с ним не здороваюсь (я и не знал, что это новый сосед ) догнал меня и начал высказывать мне что какой я не культурный. Я молча слушал и думал :- В пузо или в морду? А потом досчитал до десяти и спокойно сказал, мол я ж не экстрасенс, сам бы представился и проставился), короче разошлись. НО!!! Осадочек почему то остался, вроде и не пацан уже , а почему то сердце говорит надо было ему переЕbaть, а разум подсказывает ,что я всё правильно сделал. Раздвоение какое то

Лучше прислушиваться к разуму имхо в таком случае (если сосед не хамил конечно).

zibert paul
P.M.
22-5-2014 13:01 zibert paul
Лучше прислушиваться к разуму имхо в таком случае (если сосед не хамил конечно).

Хамить не хамил, но мне кажется он себя считает пупом вселенной Мне не нравятся такие люди.

Адепт Астартес
P.M.
22-5-2014 13:07 Адепт Астартес
Я думаю броневичек себе запилить, типа БА-64. Ездить на нем и не знать ничего, что снаружи происходит.
zibert paul
P.M.
22-5-2014 13:16 zibert paul
Ездить на нем и не знать ничего, что снаружи происходит.

Битами задолбят


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 3 )