Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обменялись тумаками

Кот52
P.M.
17-5-2014 14:10 Кот52
У меня неприятный инцидент случился...
Ехал с утра на работу,на своём древнем автоВАЗе, в бодром расположении духа.
На перекрестке выезжаю на главную (из трех полос), под свой зеленый, в среднем ряду машина, пропускает пешеходов, я встаю в крайний левый, пропускаю пеших тоже, трогаюсь, чел в соседней машине рвется в перед, начинает мне сигналить, и кричать непристойности, пытается "резать" окошко открыто у меня и я все слышу, он тут же уходит в крайний правый ряд, и сворачивает во дворы.
Мне стало интересно, из за чего неприязни столько возникло ко мне, я его разыскал, подошел к нему на мой вопрос "что случилось?" Он отреагировал агрессивно своим лбом уперся в мой, (чел реально по массе оказался больше чем я на половину моей точно)"Те объяснить?" он повторил не меньше трех, после чего из под тишка ударил в пах. Я отпрыгнул, от боли некий шок испытывая, он понял что меня смутило всё происходящее, ударил своей ногой мне под колено, очевидно рассчитывая меня сбить с ног, чего у него кстати не получилось. Дальше всё еще более стремительно происходило: Оппонент вцепился в меня мертвой хваткой, попытался уронить меня руками, начал наносить удары по голове, я вырвался разорвав свою одежду, чел снова кинулся на меня, в этот момент я нанес удар, который он не ожидал и пропустил, сев на пятую точку, точнее упав, видимо понял что продолжения больше не хочет, спустя секунд30 начал истерить, кричать прохожим чтобы меня подержали, я к нему не подходил в тот момент, достав мобильник он кому то звонил и жаловался. Я понял что это тряпка, а не человек разговаривать с ним было бесполезно, он тока вопил, что я его обогнал слева, что я ему челюсть сломал, что меня найдут и тогда мне полный п... ц, ну и много чего еще не пристойного услышав в свой адресс я удалился...
Вчера в плотную поговорил с сотрудниками ДПС на дороге, узнал что моя машина в розыске, с вежливыми людьми вооруженными АКмоидами, которые пересели ко мне в качестве пассажиров я проехал в ОП, для дачи объяснений. Тот чел накатал на меня целую телегу как оказалось.. . Как то так.
Palitch
P.M.
17-5-2014 14:15 Palitch
я его разыскал, подошел к нему на мой вопрос "что случилось?

KOSTYA
P.M.
17-5-2014 14:37 KOSTYA
Originally posted by Palitch:
ССЗБ

Кот52
P.M.
17-5-2014 14:43 Кот52
ССЗБ- что это? сам себе проблем набакланил?
Дык это понял.. Че дальше делать подскажите, люди добрые.
KOSTYA
P.M.
17-5-2014 14:47 KOSTYA
Erosion
P.M.
17-5-2014 14:47 Erosion
Originally posted by Кот52:

"Те объяснить?" он повторил не меньше трех, после чего из под тишка ударил в пах... чел снова кинулся на меня, в этот момент я нанес удар, который он не ожидал и пропустил, сев на пятую точку, точнее упав, видимо понял что продолжения больше не хочет...

Вчера в плотную поговорил с сотрудниками ДПС на дороге, узнал что моя машина в розыске, с вежливыми людьми вооруженными АКмоидами, которые пересели ко мне в качестве пассажиров я проехал в ОП, для дачи объяснений. Тот чел накатал на меня целую телегу как оказалось...

Эталонная история про борзого терпилу.
Такие истории надо показывать диванным рембо и прочим палладинам, которые призывают говорить "по мужски" со всякими мудаками.

KOSTYA
P.M.
17-5-2014 14:58 KOSTYA
Угу.

KOSTYA
P.M.
17-5-2014 15:19 KOSTYA
Originally posted by Кот52:
Че дальше делать подскажите, люди добрые.

1.Впредь не играть в Рембу.
2.Если так уж неймется... и хочетсЁ... то играть в Рембу,подставляясь при этом поминимуму.(В твоей ситуации - не нужно "я его разыскал, подошел к нему на мой вопрос "что случилось?" Он отреагировал агрессивно своим лбом уперся в мой "Те объяснить?... ",а нужно было "я его разыскал,оставил машину в ДРУГОМ квартале, подошел к нему,молча залил из ГБ и удалился... "

zanoza867
P.M.
17-5-2014 15:44 zanoza867
История о встрече двух очень достойных князей.
Кот52
P.M.
17-5-2014 15:47 Кот52
Originally posted by KOSTYA:

1.Впредь не играть в Рембу.


Ну.. очередной урок граблями.
" А с Этим че делать? " Встречный лист накатать? А то скажут что хулиган, и все мои стволы отнимут.. Жалко, я без них не могу..

KOSTYA
P.M.
17-5-2014 15:55 KOSTYA
Originally posted by Кот52:
Встречный лист накатать?

Поздно.Сейчас уже поздно.


Originally posted by Кот52:
А то скажут что хулиган, и все мои стволы отнимут.. Жалко, я без них не могу..

Стволы врядли... хотя всяко может быть конечно... здесЬ уж как повезЁт.

Кот52
P.M.
17-5-2014 15:58 Кот52
Бумажку в больничке, я на всякий случай сделал..
KOSTYA
P.M.
17-5-2014 16:01 KOSTYA
Бумажка не помешает.
Добрый Ээх
P.M.
17-5-2014 16:11 Добрый Ээх
Originally posted by Кот52:

Ну.. очередной урок граблями.
" А с Этим че делать? " Встречный лист накатать? А то скажут что хулиган, и все мои стволы отнимут.. Жалко, я без них не могу..

Ничего, бывает. Что сделали , то сделали, запалились зря, конечно, номер автомобиля это , как отпечаток пальца. А так, жертв нет, крови нет. Имущество не повреждено ( в экспертизе покажите части тела , по которым вас двинули ) . Пишите заявление также, раз он решил до ручки довести. Если он ушлый, то может за бабосы сделать себе сотрясение мозга в судмедэкспертизе, обследуют его в нейротравме, могут написать липовое заключение. Но адвокат , все-таки нужен будет. Я думаю , максимум , что вам грозит, это фин. потери. Большие или малые, это смотря на каком этапе дело остановится. Это адвокат расскажет, что сколько, кому давать или сумеет того развести. Я не специалист в этих вопросах, больше не подскажу. Я заявление писал сразу, для подстраховки, но специально не давал полную информацию по данным противоположной стороны. В этом случае , если вы даете заявление, уже какой-то шанс , что вы потерпевший, а главное , если не даете полные данные по оппоненту, то его врят ли найдут, что в случае мин. потерь , только к лучшему, тк если он не подаст заявление сам, то никаких терок не будет. А если подаст, то вы первый будете, что неплохо. И на будущее, послали вас на дороге, покажите палец в ответ, и езжайте дальше. Иначе , в любом случае расходы будут лишние. А у всех ремонты, кредиты, сапоги жене . И НИКОГДА не допускайте дури: упереться лбом в лоб- раскрошат челюсть пикнуть не успеете или мельницу вам подарят, а на асфальте это больно.

PS Я думаю если настоящие быки могли бы передними копытами бить апперкоты, то лбами они бы не толкались Да, и заявление пишите граммотно сами, или с адвокатом. Типа : были угрозы жизни-здоровью, меня побили, к нему специально не ехал разбираться, он сам подошел, когда я по случайности остановился рядом, тк хотел купить в магазине булочку. А он большой и сильный обрадовался, когда увидел меня , кинулся на меня и избил. Сволочь такая. Но опять же, мы живем в свободном государстве , и тот у кого денег больше, может "по закону" свободно сделать почти все с тем у кого их меньше. Так что , конечно, мировая это идеальный вариант.

Кот52
P.M.
17-5-2014 16:36 Кот52
Ну в понедельник сам поеду в ОП с собранными бумажками, уж если "бодаться" то до победного..
Тип похоже ушлый, раз уж опездюлилсо, то решил на этом бабосиков рубануть..
Как и че дальше будет, отпишусь, может кому тут интересно будет.
P.S. Продолжение следует..
Дог
P.M.
17-5-2014 16:38 Дог
А что собственно могут предъявить? Какие их доказательства?

------
Lupus lupo homo est

Кот52
P.M.
17-5-2014 16:47 Кот52
Причинение тяжких телесных.. . липы думаю он достаточно насобирал, щас везде камеры, в т.ч. видео регистраторы
Шухер
P.M.
17-5-2014 16:49 Шухер
Бляяяяяя ёкарнайбабаай ))))
Времена дуэлев давно прошли, терь всё не так )
Ну, опыта стало больше, это радует. Удачки.
Mich1
P.M.
17-5-2014 18:07 Mich1
Совсем не давно на дороге тоже не пропустил одного мудака - он был не прав , но настойчиво пытался влезть из своего ряда в мой, и не смог - обидился шибко. догнал меня, что то кричал через окошко - отрытый мерин , ехал он с дружком, а тут какой то грубый внедорожник гламурных пацанов не пропускает. Пытался остановить- я его обьехал , поехал дальше. Скорость не большая город машины люди. Наконец на светофоре где я остановился подбежал к моей двери и начал что то кричать, что я правил не знаю, что обязан был его впустить в свой ряд уступив ему дорогу. Самого его всего трясет
вижу сам он уже не рад ,а его подружка, ой- дружок сзади у мерсика стоит смотрит. А у меня в машине и на мне сами понимаете.. . много всего лежит и прям жечь меня начало. Начал прикидывать- то ли руку ему мачете отрубить, то ли мпл голову проломить, стрелять думаю не буду, шумно очень и дорого выходит. Решил просто глок ему между ребер воткнуть. Но потом прикинул, что опять вечер потеряю на разборки с властями, возможно денег, нужных людей придется беспокоить. В общем сказал я ему через окно " ну, извини браток... "
Пацанчик гламурный сразу зарадовался , прокричал чтоб дружок слышал " вот так надо было сразу" ретировался и был таков. Было конечно не приятно и грустно, хотелось крови , да и сейчас хочется, но...
Кот52
P.M.
17-5-2014 18:23 Кот52
Даа, правильно древние говорили: самый лучший бой тот- который удалось избежать.
Моя голова буйная, всегда себе проблем лишних найдет.
Bezill
P.M.
17-5-2014 19:15 Bezill
сам себе нажил проблем.
ЛПЛ
P.M.
17-5-2014 21:27 ЛПЛ
и прям жечь меня начало. Начал прикидывать- то ли руку ему мачете отрубить, то ли мпл голову проломить, стрелять думаю не буду, шумно очень и дорого выходит. Решил просто глок ему между ребер воткнуть. Но потом прикинул, что опять вечер потеряю на разборки с властями, возможно денег, нужных людей придется беспокоить. В общем сказал я ему через окно " ну, извини браток... "
Пацанчик гламурный сразу зарадовался , прокричал чтоб дружок слышал " вот так надо было сразу" ретировался и был таков. Было конечно не приятно и грустно, хотелось крови , да и сейчас хочется, но...


Такое хорошее, интересное начало.. круче, чем у ТСа. Окончание разочаровало.

дезерт игл
P.M.
17-5-2014 23:06 дезерт игл
Такое хорошее, интересное начало.. круче, чем у ТСа. Окончание разочаровало.


Окончание бы не было, в СИЗО нет инета:-D
js
P.M.
17-5-2014 23:07 js
Единственное, что пришло в голову после прочтения этой темы.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 332 52.0 Kb

дезерт игл
P.M.
17-5-2014 23:31 дезерт игл
Мне тоже.. .
Шухер
P.M.
18-5-2014 00:45 Шухер
Ой да ладна с кем не бывает ))
Тут административный штраф три - четыре штуки и хулиганка. Срок до шести.
Но в связи с раскаявшимся, работающий, семьянин тыпы и тыпы, тое признавшим свою вину условка полгода если первый раз притормозил повторно год условки.

Этот вердикт что сверху написал грозит челу совершившему правонарушение не подмазывая адвоката. Обычно они там сидят в носу ковыряются тех что пригласили как положено по закону.
Коллегия адвокатов вобщем )).
Ну как бы так. Сейчас со всем этим строго особенно это заметно когда повторно залетаешь )))) первый раз если ничему не учит.

дезерт игл
P.M.
18-5-2014 01:25 дезерт игл
да ладна с кем не бывает ))
Тут административный штраф три - четыре штуки и хулиганка. Срок до шести.

А на побои свести?
Шухер
P.M.
18-5-2014 01:35 Шухер
А так разве можно было? )
unia
P.M.
18-5-2014 01:35 unia
на дорогах хрен знает что творится. недавно пара молодцов, возмущенных тем. что я их не пропустил(не обязан был, да и поворот хотя бы включили) выскочили с угрозой "проломить голову". уехал просто. потому как была возможность уехать. а пришлось бы стрелять - такая бы карусель закрутилась, что ну ее в баню. люди звереют за рулем почему-то.
дезерт игл
P.M.
18-5-2014 01:39 дезерт игл
А так разве можно было? )

Так ТС особо ему не повредил ничего, 116 штраф страшный и пинок на волю:-D
Добрый Ээх
P.M.
18-5-2014 02:21 Добрый Ээх
Originally posted by дезерт игл:

Так ТС особо ему не повредил ничего, 116 штраф страшный и пинок на волю:-D

У меня менеджер есть один, ленивый шописец, но талантливый. Я сейчас презентацию делаю , а он наверное спит давно сука... Если я ему на региональных совещаниях буду периодически побои наносить это ведь недорого, в принципе? Надо будет расходы по ст 116 в смету внести на июнь А если план полугодия не сделает, я ему такое в смету внесу

КУКЛОВОД
P.M.
18-5-2014 02:26 КУКЛОВОД
[B][/B]

да , кот , у тебя расстройство... , если бы я каждого автодол%%еба разыскивал и отношения выяснял - до службы хрен бы доехал)))
LENINGRAD 13 17
P.M.
18-5-2014 04:05 LENINGRAD 13 17
Originally posted by Кот52:

Моя голова буйная, всегда себе проблем лишних найдет.

Даа.Сначала догнать хамилу,потом нахватать от него затрещин..... Короче наглядное пособие,как нажить себе головняк на ровном месте,причем гарантировано

KOSTYA
P.M.
18-5-2014 10:51 KOSTYA
Originally posted by Кот52:
Даа, правильно древние говорили: самый лучший бой тот- который удалось избежать.

Несомненно.


Originally posted by Кот52:
Моя голова буйная, всегда себе проблем лишних найдет.

Рекомендую настойку валерианы

Кот52
P.M.
18-5-2014 11:08 Кот52
Originally posted by KOSTYA:

Рекомендую настойку валерианы


Мотаю на ус.. .
mitr
P.M.
18-5-2014 11:18 mitr
Видео хде. Неужто без рега ездите, может еще и без запаски. Кто первый ударил, тому и турма сидеть.
Mak Dak
P.M.
18-5-2014 11:24 Mak Dak
Originally posted by unia:

. люди звереют за рулем почему-то.


На дорога полный коллапс,пора на воздушный транспорт пересаживаться
партизанен164
P.M.
18-5-2014 11:44 партизанен164
Originally posted by Кот52:
У меня неприятный инцидент случился...


Мда... Хорошего адвоката надо,на ганзе в юр. раздел напишите.

Мне вот любопытно,вы какой ответ хотели получить от неадекватного?
Такие разговоры лучше начинать с удара в солнышко,печень,или заливка из ГБ и обработка ЭШУ с разъяснительной беседой.

партизанен164
P.M.
18-5-2014 11:45 партизанен164
Originally posted by дезерт игл:

в СИЗО нет инета:-D


почему? там просто тариф очень дорогой

Страшила Мудрый 2
P.M.
18-5-2014 11:45 Страшила Мудрый 2
Знающие люди, лучше подскажите - автору темы ещё не поздно организовать себе вред здоровью средней тяжести, зафиксировать его и написать встречное заявление?
Автор, вы когда давали объяснения - признали, что сами догоняли и разыскивали своего обидчика? Это зафиксировано официально? Если да - то очень плохо, ищите заранее адвоката, самому тут уже глупо гадать.

Guns.ru Talks
Самооборона в России
Обменялись тумаками ( 1 )