Guns.ru Talks
Самооборона в России
Наручники и палки... Может пригодится!? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наручники и палки... Может пригодится!?

Sever79-8
P.M.
10-3-2014 20:49 Sever79-8
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 21:35 дезерт игл
Зачем? привязать к батарее и палкой?:-D
партизанен164
P.M.
10-3-2014 21:43 партизанен164
подскажите новичку.
Что будет если СП обнаружит такое?
В случае применения что грозит?
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 21:57 дезерт игл
Ничего не будет, статус спецсредств ЗОО не определен
партизанен164
P.M.
10-3-2014 23:27 партизанен164
Спасибо,значит отожмут в худшем случае.
дезерт игл
P.M.
10-3-2014 23:31 дезерт игл
А смысл в наручниках? любовные игры? палки вообще г.. редкостное
matrozello
P.M.
11-3-2014 00:01 matrozello
1) чем наручники лучше скотча?
2) чем пр лучше черенка от лопаты?
партизанен164
P.M.
11-3-2014 00:13 партизанен164
Originally posted by дезерт игл:
А смысл в наручниках? любовные игры? палки вообще г.. редкостное


прямо в яблочко
Ну еще иногда могут возникнуть ситуации,когда хулиганье в численном преимуществе и надо их придержать,или водилу пьяного например пристегнуть. вот проблема только в том что пользоваться надо уметь и добровольно никто пристегиваться не будет,придется уговаривать
сейчас есть стяжки монтажные,главное не китайские брать. легче и дешевле но одноразовые. в поезд,на дачу беру,в хозяйстве всегда пригодятся.
а РП это для того чтоб ботинки с руками не портить, без полезная вещь если человек не обладает хорошей физ подготовкой.

дезерт игл
P.M.
11-3-2014 00:15 дезерт игл
РП заменяется трубой/монтировкой/баллонным ключом по вкусу.. .
Sever79-8
P.M.
11-3-2014 07:56 Sever79-8
Во, блин, и поспать низзя - закидают вопросами! Да, за хранение ничего не будет! У меня находили и не отбирали! Понимают, @ , что я дое#усь (протокол, понятые, да и собственно, с какого х#я, они забирают моё!?)! Скотч всегда можно перегрызть, перетереть (дада, в фильмах видел!), черенок, как и бита, кости переломает, а резина только мышцы отобьёт! И это хорошо.. .
А насчёт любовных игр: У меня была одна любовница, в основном у неё встречались. А тут у меня встретились, а наручники (БРС-2) в комнате, на двери, висели.. . Я конечно знал, что девушкам нравиться подчиняться, но, чтобы ТАК! Оооочень рекомендую попробовать!

click for enlarge 1132 X 750 212.3 Kb picture
партизанен164
P.M.
11-3-2014 08:56 партизанен164
[QUOTE]Originally posted by Sever79-8:
[B]Я конечно знал, что девушкам нравиться подчиняться, но, чтобы ТАК! Оооочень рекомендую попробовать!


не все

Добрый как ангел
P.M.
11-3-2014 09:54 Добрый как ангел
у мнея подруга была чорный пояс по шотокан карате...... не рискнул подчинять.... и не жалею... .
Kill_Maker
P.M.
11-3-2014 10:18 Kill_Maker
Originally posted by Добрый как ангел:
у мнея подруга была чорный пояс по шотокан карате...... не рискнул подчинять.... и не жалею....

сыкло

партизанен164
P.M.
11-3-2014 10:25 партизанен164
Originally posted by Добрый как ангел:
у мнея подруга была чорный пояс по шотокан карате...... не рискнул подчинять.... и не жалею....

да такие вот и любят.. .

дезерт игл
P.M.
11-3-2014 12:44 дезерт игл
Пистолет к башке эффектней:-D
Sever79-8
P.M.
11-3-2014 12:51 Sever79-8
Originally posted by дезерт игл:
Пистолет к башке эффектней:-D


460 x 345

Kordhard
P.M.
11-3-2014 14:24 Kordhard
При наличии навыка наручники одеваются НАМНОГО быстрее, чем наматывается скотч. Важно то, что их можно одевать на руки по очереди. Так пластиковую стяжку на сопротивляющегося хрен наденешь. А наручники - запросто. Одну руку фиксируем коленом на болевой, на второй выламываем палец и спокойно защёлкиваем. Потом за этот же палец (в крайнем случае его можно и сломать, тогда эффект вообще идеальный) подтаскиваем ко второму запястью - и готово.

Что касается девушек - тут да, чем круче и сильнее женщина по жизни - тем как правило больше она любит всякое садо-мазо подчинение в постели, факт!

Sever79-8
P.M.
11-3-2014 15:20 Sever79-8
Kordhard, неистово плюсую за каждое слово!
Когда работал у меня был особый приём их применения!
МеДмеДь
P.M.
11-3-2014 15:54 МеДмеДь
Originally posted by дезерт игл:
палки вообще г.. редкостное

Они говно в слабых руках, потому что для эффективного удара нужна сила.
А вообще слыхал такую тему про палки и дубинки всякие, в общем при самообороне с помощью них, и причинении среднего или тяжкого вреда здоровью, на суде легко доказывается ваш коварный умысел, так как они на прямую предназначены для нанесения ударов, а раз она у вас была, значит вы собирались кого то бить. В этом отношении бита рулит, так как является спортивным снарядом.

дезерт игл
P.M.
11-3-2014 16:33 дезерт игл
Пистолет к башке эффектней:-D

Так я не со спецназом же в постели сражаюсь, так с женщинами любовные игррры)
партизанен164
P.M.
11-3-2014 19:29 партизанен164
Originally posted by МеДмеДь:

В этом отношении бита рулит, так как является спортивным снарядом.

доказать что вы не бейсболист тоже элементарно,со всеми вытекающими....
Рулят предметы "случайно" оказавшиеся под рукой в машине это монтировка,саперная лопатка... .

партизанен164
P.M.
11-3-2014 19:59 партизанен164
Originally posted by Kordhard:
При наличии навыка наручники одеваются НАМНОГО быстрее, чем наматывается скотч. Важно то, что их можно одевать на руки по очереди. Так пластиковую стяжку на сопротивляющегося хрен наденешь.


+ . ПРИ НАЛИЧИИ НАВЫКА быстро,но его даже у большинства СП нет(ИМХО),у них конечно количество приемов ограниченно,нельзя ж средь бело дня с колена по почкам лупит чтоб руки назад завернулись
но стяжки можно заранее в два кольца сделать. Вообще вязать без крайней необходимости, пока противник не сломлен морально а лучше физически - глупо,вдруг он сильный самбист а вы в его стихию....... .

дезерт игл
P.M.
11-3-2014 20:55 дезерт игл
А зачем вообще вязать? дал в репу и дальше пошел, я ж не полиция за поимку не платят
Alex_Zombie
P.M.
11-3-2014 21:10 Alex_Zombie
Конечно, пригодится, при вашем задержании.
дезерт игл
P.M.
11-3-2014 21:40 дезерт игл
Ага:-) СП не снабжают нынче... :-D
Kordhard
P.M.
11-3-2014 22:10 Kordhard
Originally posted by партизанен164:

ПРИ НАЛИЧИИ НАВЫКА быстро,но его даже у большинства СП нет


Это не проблема наручников, это проблема отсутствии профессионализма у СП.

Originally posted by партизанен164:

Вообще вязать без крайней необходимости, пока противник не сломлен морально а лучше физически - глупо,вдруг он сильный самбист а вы в его стихию...


Так не надо с ним бороться по правилам самбо. Его надо задерживать и фиксировать. Для этого нужно активно использовать специальные приёмы, которым раньше милицию обучали, а сейчас в большинстве случаев забили.. .
дезерт игл
P.M.
11-3-2014 22:19 дезерт игл
А зачем самооборонщику задерживать и фиксировать? в грязного Гарри играть что ли?
партизанен164
P.M.
11-3-2014 23:31 партизанен164
Originally posted by дезерт игл:
А зачем самооборонщику задерживать и фиксировать? в грязного Гарри играть что ли?


Если человек неадекватен, бросается с ножом например,или романтик - украл выпил в тюрьму,да хоть белка пришла неожиданно. сам оборонился а другие? дать по башке можно,но тогда надо так чтоб либо умер или превратился в овощ. В противном случае оклематься и опять... . потому надо сдать специально обученным людям

нам двор и улицу начали залеплять сильно объявлениями,злиться начал уже.
Вот иду вечером и вижу двое лепят. Подхожу ближе, это парень с девушкой. двое впереди меня идущих парней им сделали замечания,0 эмоций,все разминулись,парни пошли дальше. я закурил думаю как поступить, набрал 002, вот побежали б они,как задержать,калечить обоих? пристегнул к себе и все.

Раз в юности квасили на реке, один сильно перепил и потянуло купаться, нас не слушает,ремней не было ровно как и веревки. так и сидели на нем верхом по очереди,а так пристегнул к дереву и гуляй дальше.

дезерт игл
P.M.
11-3-2014 23:40 дезерт игл
Пристегнув расклейщиков к себе вы бы получили.. незаконное ограничение свободы по УК РФ;-) влегкую
А что касается других... я поддерживаю Дога самооборонился и ушел тихо никого не вызывая себе же проще
Kordhard
P.M.
11-3-2014 23:46 Kordhard
А ещё бывают народные дружинники. Это я так, вшивый о бане.. .
дезерт игл
P.M.
11-3-2014 23:53 дезерт игл
ВОВГО и Дени? да шли б они со своей дружиной:-D
партизанен164
P.M.
12-3-2014 01:21 партизанен164
Originally posted by дезерт игл:

А что касается других... я поддерживаю Дога самооборонился и ушел тихо никого не вызывая себе же проще


проще да,но я живу в центре,если дело возле дома,то улыбаться надо будет шире,ибо снимать меня будет сразу камеры 3. рядом 2 банка наискосок от друг друга,дорогие магазины,с другой стороны правительственное здание,двор вощпе ..... + видео регистраторы,пара бдительных бабуль,хорошо знающих меня в лицо.
Я думаю даже переодеться не успею

дезерт игл
P.M.
12-3-2014 01:28 дезерт игл
Ясно, не ну я не против наручников но только дома;-) глядишь пригодится:-D
Kordhard
P.M.
12-3-2014 13:07 Kordhard
Originally posted by дезерт игл:

ВОВГО и Дени? да шли б они со своей дружиной:-D


Я имел ввиду другую дружину, но да, ВОВГО. А в чём проблема? Задерживали за хулиганство? ;-)
Sever79-8
P.M.
12-3-2014 19:23 Sever79-8
Диверсант14
P.M.
12-3-2014 20:21 Диверсант14
Originally posted by Sever79-8:

А тут у меня встретились, а наручники (БРС-2) в комнате, на двери, висели.. . Я конечно знал, что девушкам нравиться подчиняться, но, чтобы ТАК!


Факт. Случайно попал в группу вконтакте продажи интимного белья. Типа интернет-магазин. Наручники нарасхват идут. Бырышни заказывают.
партизанен164
P.M.
12-3-2014 21:50 партизанен164
Originally posted by Диверсант14:

Наручники нарасхват идут. Бырышни заказывают.


мне друг говорил что у него жена порвала их,надо брать настоящие,чтоб все было по взрослому.

Молчун11
P.M.
12-3-2014 22:23 Молчун11
Originally posted by Kordhard:

Так не надо с ним бороться по правилам самбо. Его надо задерживать и фиксировать. Для этого нужно активно использовать специальные приёмы, которым раньше милицию обучали, а сейчас в большинстве случаев забили...

Стесняюсь спросить, вы сами то наручники на злодеев надевали хоть раз? Не на тренировке а на улице?

Sever79-8
P.M.
12-3-2014 22:32 Sever79-8
Originally posted by партизанен164:


мне друг говорил что у него жена порвала их,надо брать настоящие,чтоб все было по взрослому.

Вот их и предлагаю!

Originally posted by Молчун11:

Стесняюсь спросить, вы сами то наручники на злодеев надевали хоть раз? Не на тренировке а на улице?

Да.

Kordhard
P.M.
12-3-2014 23:20 Kordhard
Originally posted by Молчун11:

Стесняюсь спросить, вы сами то наручники на злодеев надевали хоть раз? Не на тренировке а на улице?


Я даже больше того скажу: я как раз на тренировках и не надевал. Когда учился - у нас не было настоящих наручников, поэтому просто имитировали. А первый "всамделишный" раз как раз на улице был.
Там проблема не в том, чтобы сами наручники надеть, а в том, чтобы зафиксировать, так, чтобы при всём желании не рыпнулся, и чтобы минимум одна своя рука при этом свободна осталась.
Впрочем, самый главный секрет даже не в кунг-фу. Главное - это БЫСТРО и ОЧЕНЬ СТРАШНО напугать. :-))) Пока злодей пребывает в ахуе - пару секунд его можно крутить как угодно. :-)))
Не всегда, но частенько.

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!


>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Наручники и палки... Может пригодится!? ( 1 )