Guns.ru Talks
Самооборона в России
Большой Брат и кейс для мобильника ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Большой Брат и кейс для мобильника

Palitch
P.M.
3-6-2015 22:00 Palitch
цитата:
Итак. На поле боя один двухостый. Его товарищ, махом протрезвев, ретируется. Он тертый калач, в ситуацию вник быстро и играет на опережение. Он идет в полицию и пишет заявление, как вместе с другом мирно гулял, но тут на них напал вооруженный неадекват и убил друга.

Гопнегов достигших 200-го уровня может быть 2.Первое что сделает подельник -это в бега.Визит к полицаям-он на 146% кандидат в убийцы кореша.Нах ментам бегать и искать кого-то,когда вот он,клиент
цитата:
Для этого Пупкин срезает дорогу и идет через безлюдный пустырь.

'Алиса знала, что если выпить что-то из бутылочки с надписью 'Яд', то рано или поздно почувствуешь легкое недомогание и почти наверняка умрёшь'. (Л. Кэррол, 'Алиса в стране чудес')
Вячеслав Дубовой
P.M.
3-5-2016 09:57 Вячеслав Дубовой
ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ В РУНЕТЕ
(базовые приёмы кунг-фу московского креакла)
1. ТЕЛЕФОН для регистрации, проверки личности и кодов подтверждения - это не ваш российский мобильный.
Купите себе за копейки лондонский (например) мобильный номер на http://sonetel.com
СМС на него вам будут приходить по e-mail.
Никому этот номер не показывайте.

2.. ПОЧТА для восстановления паролей - эта не та почта, которой вы пользуетесь для жизни. Заведите отдельный ящик на https://protonmail.ch
Если у вас нормальный пароль, протон-мэйл не взламывается даже американскими спецслужбами (из-за этого протонцы время от времени испытывают проблемы с блокировкой банковских счетов).
Вот эту почту указывайте при регистрации в п.1 и для остальных своих критических каналов коммуникаций (повседневная почта, телеграм и т.д.)

3. В Gmail, Telegram, yahoo, Hotmail и чем вы там ещё пользуетесь, указывайте телефон и почту для восстановления из п.1,2

4. Не связывайтесь с российскими коммуниуационными сервисами, приложениями, социальными сетями и т.д.
Переписываясь, например, с mail.ru, вы подставляете не только себя, но и коллег.
От многих, вроде бы, нормальных людей на мой вопрос, зачем они используют российский почтовый сервис, а не, например, Google, слышал ответы типа "мне нечего скрывать, пусть читают".
Это в вас говорит ватник - не слушайте его, переходите на площадки, недоступные для российских спецслужб.

(с) Alexander Chilingaryan
click for enlarge 567 X 382 122.2 Kb

КМ
P.M.
3-5-2016 12:49 КМ
Не понял, зачем импортный телефон и как дорого сохранение номера?
glavdok
P.M.
4-5-2016 21:56 glavdok
Я тоже не понял как пользоваться иностранным номером. Он регистрацию просит и как платить если не картой. Он только для приема смс? Или с него тоже можно писать/звонить. Как проверить тестовое соединение тоже не догнал. А вещичка интересная и не дорогая, если вникнуть как там что делается.
Дог
P.M.
5-5-2016 08:12 Дог
А зачем именно импортный? Можно просто купить симку без показа паспорта. В некоторых местах можно. Дешевенький б/у телефон, и используем именно для авторизаций идиотских и ничего более. Что до майла - да пусть спам читают. А вот куда прячу трупы писать по нему не буду.

------
Lupus lupo homo est

pahabih
P.M.
5-5-2016 10:19 pahabih
В прошлом году меня вызывали для дачи показаний: банально заезжал в охотничий магазин ,через пару дней звонок от участкового с приглашением,в соседнем доме в тот день человека застрелили.Пробили по сотовому.
Дог
P.M.
5-5-2016 11:41 Дог
В соседнем. Значит позиционирование достаточно не точное. Кстати можно иметь несколько сотовых и меняться ими в рандомном порядке.

------
Lupus lupo homo est

КМ
P.M.
5-5-2016 16:32 КМ
Originally posted by Дог:

А зачем именно импортный?

Насколько я понимаю, получить доступ к распечатке номеров полиции сложнее. Но зачем такие сложности, если номер, фактически, резервный?


Guns.ru Talks
Самооборона в России
Большой Брат и кейс для мобильника ( 4 )