Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  применение ТТ лидер ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   применение ТТ лидер    (просмотров: 16737)
 версия для печати
Киря с ЕКБ
posted 6-4-2006 13:52    
Добый день!

у меня ТТ 45 г.в.,купил 2 дня назад

Применил буквально час назад в боевой обстановке,
вышли из ресторана с коллегами отметили старый праздник (без спиртного) с ним будет вечером - день следствия МВД РФ.
Сидели на восточной в пан сметане (екатеринбург) переходим по пешеходному переходу, кто знает по восточной есть дублер с выездом только на малышева, один бык на тонированной десятке едет через тротуар, а там нас 5 чел стоит 3 девушки и нас двое, причем катит напористо пытаясь таранить людей а нам красный так что стоит,
он борзо через окно : "мол свалите с дороги"
я ему газеткой Коммерсант свернутой в трубочку постучал по машине и сказал что выезд далее, Он объяснил в грубой форме чтобы я шел на х... , я ему объяснил , что он конь с педалями и тому подобное это тело вылезло из авто , видимо обиделось, (мои параметры 176 90 кг) он головы на 2 выше здоровее и рожа бычья , тип из криминальных хроник начала 90-х видать не отстрелили тогда начинает меня спрашивать кто конь, я решил долго не думать , раз слов не понимает вытащил ТТ передернул (ношу за поясом )ушло секунды 1,5 2 передернул и направил в лицо , коллега блокировал вторую дверь чтобы его бычий напарник не выбежал .
В лице тело изменилось село в машину и поехало чуть не сбив народ переходящий улицу.

Эффект был, противоправные (возможные действия) были предотвращены, народ стоящий на перекрестке ах зеленый свет пропустил наблюдал это кино,

так что вот

Костяныч
posted 6-4-2006 14:00    
Весело
Думаю быки поняли, какие авторитетные пацаны тут дорогу переходят

edit log

RAY
posted 6-4-2006 14:06    
quote:
Originally posted by Костяныч:
Весело

-----------
Думаю, тут не лидерыч срулил... а то, что народ все еще верит - ТТ - есть тока БОЕВЫЕ. Видимо, с ТТ человек знаком.
Когда дойдет, что ТТ бывают и от чморекса - ... боюсь, будет "как всегда"(С)

Киря с ЕКБ
posted 6-4-2006 14:15    
RAY согласен с вами поэтому и брал ТТ, хотя имею ОСУ - не знаю какой эффект был от нее психологический , плюс еще вырвалось стоять милиция (так как я бывший СМ)
ну и не в наезд МАКоводам, у ТТ лидера ствол огромный по моему больше чем у боевого (могу ошибаться так как боевой юзал лет 10 назад)
RAY
posted 6-4-2006 14:19    
quote:
Originally posted by Киря с ЕКБ:
RAY согласен с вами поэтому и брал ТТ, хотя имею ОСУ - не знаю какой эффект был от нее психологический , плюс еще вырвалось стоять милиция (так как я бывший СМ)
ну и не в наезд МАКоводам, у ТТ лидера ствол огромный по моему больше чем у боевого (могу ошибаться так как боевой юзал лет 10 назад)

-----------
Ну, у вас прочухают гопы, что есть резиноплюй-ТТ еще не скоро Годик, думаю, пройдет
Хотя тут и ММГ ТТ сработал бы. А с точки зрения реального применения - ИМХО - что лидерыч, что ММГ - оба хороши ПУГАТЬ... увы...

lyko
posted 6-4-2006 14:20    
а ведь могли и посадить свидетелей то целый вагон как вы угрожали оружием

упс невнимательно прочитал вы же день день следствия МВД РФ отмечали а чего не с табельным то им то сподручнее пугать

edit log

Anton INS
posted 6-4-2006 14:20    
Мляяя... грустно господа от таких постов :-(
Вы когда будете в очередной раз митинговать в поддержку КС и негодовать почему власть не дает его людям, вспомните пост "Киря с ЕКБ" и прочих крутней со свежекупленными гандонометами, считающих себя "рэмбами".
Вопрос: стал бы "Киря с ЕКБ" выжучиваться на "быка" если бы не купил 2 дня назад травматик? Вряд ли. А тут не один (кореша, бабы рядом, весна и пр.), опять таки "ствол почти как настоящий" давит на комплекс полноценности...
А теперь представьте если бы был разрешен КС.
Была ли в данной ситуации необходимость переть на "быка" кроме как почувствовать свою крутизну? А если у "быка" был бы КС? Он был бы в полном праве стрелять на поражение.
Если подумать как выглядела история со стороны "быка":
"Едем с другом на моей машине к его жене в роддом - позвонили, сказали что рожать начала, мы оба крупные ребята - пивко любим, торопимся ессно, у друга так вообще мадраж - шутка ли, первый ребенок, мальчик! А на выезде как назло, газель раскорячилась - мебель перевозит, люди переезжают, ну не бычить же, переезд то еще веселье, решили через пешеходный переход пробраться аккуратно. Так там пареньки какие-то мутные собрались, я так медленно ползу, типа - дайте проехать, так один начал перед своими выпендриваться и перед малолетними девочками какими-то рядом - по машине чем-то мне треснул, матерится, так я вышел послушать его нервного, так он ствол выхватил... мы с другом от греха подальше уехали, мало ли сейчас отморозков со стволами шастает".
СУВЖ, Антон.
Киря с ЕКБ
posted 6-4-2006 14:25    
Anton INS и без ствола на быков задирался так что не наезжай, стволы то у меня с начала этого года травматика, если он в роддом торопился то не вылазил бы из машины а ехал дальше и плевал на все, я в 02 году с центра до 14 роддома добрался за 15-20 минут днем только по дороге гнал без тротуаров и проезда на красный свет, так что если бы спешил не стал бы выкаблучиваться , ну а если бы был КС тут другой расклад кто быстрее успеет
Киря с ЕКБ
posted 6-4-2006 14:27    
Lyko даю справку я бывший СМ
Киря с ЕКБ
posted 6-4-2006 14:30    
Anton INS, по теткам им всем от 33-45 , видят они меня каждый день так что перед ними рисоваться мне смысла нет
Киря с ЕКБ
posted 6-4-2006 14:31    
по поводу посадили или нет как показания изложишь, у него тоже был предмет используемый в качестве оружия и угроза убийством
lyko
posted 6-4-2006 14:38    
всиравно низачот потому как ф бак нинасцали
HayM
posted 6-4-2006 14:43    
quote:
Весело

мдя... видима я не авторитетный пацан... так как перехожу дорогу там по два раза в день(на обед и обратно)... быков таких там много видел, но в основном, те что на красный гоняют на пешеходном переходе у заправки...
но терпения у меня, почему-то хватало не доставать ствол и шмалять по фарам\окнам... или провоцировать на нападение...

может я не прав? и нада было всегда провоцировать конфликт, показывать свое недовольство?... вот интересно...

а к Кирилу вопросов нет... если действительно, как описано было(угрозы со стороны нападавшего, что-то в руках руках... и т.д.), то респект от меня, уже говорил!

SwD
posted 6-4-2006 14:57    
быков таких там много видел, но в основном, те что на красный гоняют на пешеходном переходе у заправки...
но терпения у меня, почему-то хватало не доставать ствол и шмалять по фарам\окнам... или провоцировать на нападение...
может я не прав?

Как думаешь, если каждый, проехавший по пешеходному будет ГАРАНТИРОВАННО огребать по тому месту где у граждан находится лицо, будут все же продолжать там ездить? По типа вчера вломили, сегодня вломили, завтра еще поеду Но наглеют в общем-то еще и из-за терпимости.. Хотя вывернут естественно против тебя..

Official11
posted 6-4-2006 14:59    
вроде как бык на десятке еще и противоправные действия совершал (ехал там, где не положено) и общественной безопасности угрожал (задавить вполне мог или собирался)

ЗЫ: сам иногда вынужден пользовать на машине тротуары, но еду так, чтобы никому не мешать, тротуар полностью не перегораживать, не бибикаю, не мигаю фарами, не бычю и т.д.

edit log

Костяныч
posted 6-4-2006 15:00    
quote:
Originally posted by RAY:

-----------
Думаю, тут не лидерыч срулил... а то, что народ все еще верит - ТТ - есть тока БОЕВЫЕ. Видимо, с ТТ человек знаком.
Когда дойдет, что ТТ бывают и от чморекса - ... боюсь, будет "как всегда"(С)

ИМХО, если человек знаком с ТТ, то он бы на раз-два понял что машут не боевым. Поскольку такой дульный срез, какой имеет Лидер, на ТТ не похож, с какого бы перепоя человек не был.

HayM
posted 6-4-2006 15:33    
quote:
Originally posted by SwD:
Как думаешь, если каждый, проехавший по пешеходному будет ГАРАНТИРОВАННО огребать по тому месту где у граждан находится лицо, будут все же продолжать там ездить?

Будет... быков полно... они на то и быки(особенно те что в качалку ходят по 5 раз в неделю мышцы качать) что отступать не любят...
а это уже Гражданская война почти модулируется

Понимаешь... они то не считают, что они не правы... они еще потом друзьям-быкам плакаются какая блин несправедливость получилась(если попытаешься проучить) и нада бы проучить тех кого я чуть не сбил проезжая на красный на скорости 80км в час...

Я отнюдь не боюсь замесов... мне как раз пофиг... ни семьи ни детей...
просто не решить таким образом проблему, имхо...

RAY
posted 6-4-2006 15:37    
quote:

ИМХО, если человек знаком с ТТ, то он бы на раз-два понял что машут не боевым. Поскольку такой дульный срез, какой имеет Лидер, на ТТ не похож, с какого бы перепоя человек не был.

---------
Если вы способны оценить дульный срез метров с трех - за 1-2 секунды - вы профи. Что не пневма - по выхлопному отверстию явно сразу. Лично мне, несмотря на знакомство с предметом, потребовалось бы поболе. Бык - явно не из тех, кто на стволы ходит. Он увидел ТТ(!) Уверен - на дульном срезе он ВООБЩЕ- не фиксировался. А у глядящего в лицо пистолета дуло всегда каацца просто неимоверным. Так что чел правильно сел в машину, а не занялся дистанционной замеркой калибру
Был бы боец, он бы просто скрестил руки на груди и сказал - ну что - давай, стреляй. И сам бы посмотрел на реакцию Было бы весело.
В таком раскладе Кирю уже не оправдали бы по-любому - начни стрелять, а сохранить лицо - было бы затруднительнее. Вывод - бык - банальный барыга, мнящий о себе. Притом - не такой уж крутой - судя по пепелацу... так, валет - и то, не козырной...

Official11
posted 6-4-2006 15:43    
скорее шестерик
SwD
posted 6-4-2006 15:44    
Я отнюдь не боюсь замесов... мне как раз пофиг... ни семьи ни детей...
просто не решить таким образом проблему, имхо...

Дык проблема как раз-таки в НЕОТВРАТИМОСТИ..
ЧТоб КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ раз.. Нереально
Но и дело еще, повторюсь, в том, что общество привыкло к такому.. И приятели его не посмотрят на него как на ненормального.. И прохожие в гаи не позвонят и гаи дергаться не будет..

У нас тут стали кучковаться стритрейсеры.. Надо бы как-то прихлопнуть, пока они маленькие..

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  применение ТТ лидер ( 1 )
guns.ru home