Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборонный ларёк на павелюге ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самооборонный ларёк на павелюге

TEq
P.M.
26-8-2012 21:09 TEq
Много раз слышал, что в Дефолт-сити в "Переходе на Павелецкой" - есть святыня - "ларёк" - в котором иногда бывают редкие самооборонные ништяки, вроде ко-фогов, редких китайских поделок.

Вобщем как его найти? относительно зеленой станции метро.

макс 1974
P.M.
26-8-2012 21:19 макс 1974
В переходе шариться надо, в середине один были и в конце, ближе к вокзалу-)
Palitch
P.M.
26-8-2012 21:34 Palitch
Вобщем как его найти? относительно зеленой станции метро.


Между Павелецким вокзалом и вторым выходом maps.yandex.ru длинный подземный переход-в просторечии "труба".Там в торговых рядах-ларьков полтораста, 3-4 ларька-они двухсторонние,одни продавщицы на витрину и в ту,и в другую сторону,торгующие пневмой,МГМ,ножами,китайскими электрошокерами,арбалетами.Ножами ещё пару ларьков специализируется,и один торцевой ларёк,продаёт камуфло,оптику,петлицы,погоны,эмблемы.Ко-джеты можно отследить в Ормагах,типа ул.Строителей,м.Университет http://maps.yandex.ru/org/1131172954/ .Ножи\шоки-Гоблятник и дешевле,и выбор больше.Пневма-выбор\цена привлекательней на Ганзе С ув
TEq
P.M.
26-8-2012 21:38 TEq
Оооо, спасибо огромное!

andy panda
P.M.
26-8-2012 21:38 andy panda
КО-ФОГ и КО-ДЖЕТ бывают на Экстриме (ул. Смольная, 63Б) на втором этаже первая линия (ближняя к Смольной улице) примерно, в середине, в павильоне с пневматикой, ММГ луками и арбалетами
banzaj11
P.M.
26-8-2012 21:54 banzaj11
фоги и джеты есть обычно в ЗАЩИТЕ на Петровке
Palitch
P.M.
26-8-2012 21:57 Palitch
Если ГБ определённой модели хотца,может здесь по-спрашать? forumtopics/28.html (А в Гоблятнике такие-по 120 р tesakov.com на 2 этаже И тамже-такие- all4spy.ru цену не спрашивал,т.к. оч.чахло выглядит) С ув
ehpebitor
P.M.
26-8-2012 21:59 ehpebitor
Originally posted by andy panda:

КО-ФОГ и КО-ДЖЕТ бывают на Экстриме


На Каширке у метро всегда беру. Во дворах за кафе.
TEq
P.M.
27-8-2012 01:09 TEq
да я не по баллонам.. . перцовки хватает.балисонг для баловства хочу прикупить.
Palitch
P.M.
27-8-2012 01:35 Palitch
балисонг для баловства хочу прикупить.

Гоблятник-2 эт .Не у Пиратов http://piratopt.com/eshop/cat/6.html а тоже 2 эт,но другой коридор.Из баллисонгов,знакомых названий у них - forum/144/614361.html ,и какие-то совсем неизвестные.Или у Нор.Вика- самый приличный ИМХО vikingknives.ru -Модель SK8420 vikingknives.ru vikingknives.ru vikingknives.ru vikingknives.ru vikingknives.ru vikingknives.ru на ОиРе http://www.hunting-expo.ru/ Скачать билет- fion.ru Прямая ссылка на печать билета: http://fion.ru/news/bilet.html
(работает после короткой регистрации на сайте)Опять же если ОиР,то в 69 пав Бас http://www.basselard.ru/ а в 70 пав(Трамплин) дешовые "Магнумы"
TEq
P.M.
27-8-2012 12:06 TEq
Palitch, спасибо, уважили так уважили!
Саныч59
P.M.
27-8-2012 12:44 Саныч59
Originally posted by TEq:

балисонг для баловства хочу прикупить.


А при чем тут самооборонный ларек? Ножи принято покупать на ганзе, хороший выбор и на 20-30% дешевле чем в магазине. С балисонгами проблема, выбор не велик, кулд стил да бенжмейд стоят около 5-6 тыров. А китайское брахло можно купить в любом переходе.
real_enemy
P.M.
27-8-2012 12:49 real_enemy
ко джеты и фоги есть в стрелке-тоз на алексеевской. по 200р.
Palitch
P.M.
27-8-2012 12:58 Palitch
Palitch, спасибо, уважили так уважили!

Пожалуйста.С ув-Палыч
DScorpion
P.M.
27-8-2012 18:39 DScorpion
Никогда не видел в этом ларьке ничего такого, что нельзя купить еще дешевле в других местах.
TEq
P.M.
27-8-2012 22:27 TEq
А при чем тут самооборонный ларек? Ножи принято покупать на ганзе, хороший выбор и на 20-30% дешевле чем в магазине. С балисонгами проблема, выбор не велик, кулд стил да бенжмейд стоят около 5-6 тыров. А китайское брахло можно купить в любом переходе.

при том что по отзывам в интернетах на павелюге на китайские баллисонги достаточно низкие цены. например на совке 400рэ, а на павелюге человек пишет что 250-300 то же самое. разница невелика, но нужно разузнать что за ларьки, ибо достаточно часто видал "ларёк на павелецкой в переходе".

ножи по 5-6к это шляпа. я тут онтарио рет фолдер купил за 1,5к -до сих пор думаю зачем я это сделал, ну да ладно,пусть будет.

в других местах.

конкретнее можете подсказать? специфика такая - что часто мотаюсь по всему городу, буду проездом - загляну.

Palitch
P.M.
27-8-2012 22:42 Palitch
специфика такая - что часто мотаюсь по всему городу, буду проездом - загляну.

Истинно православорасововерная вундерваффля- tk-turin.ru Главное-патроны никогда не кончатся
LENINGRAD 13 17
P.M.
28-8-2012 03:54 LENINGRAD 13 17
. С балисонгами проблема, выбор не велик, кулд стил да бенжмейд стоят около 5-6 тыров. А китайское брахло можно купить в любом переходе.

Лучше один,но ВЕЩЬ,чем куча,но китайского барахла.Колд Стил Парадокс весьма и весьма неплох.
Palitch
P.M.
28-8-2012 13:56 Palitch
Лучше один,

Флипповать фэньшуйней левольвертом,а не баллисонгом.
-Tourist-
P.M.
28-8-2012 18:42 -Tourist-
КО-ФОГ и КО-ДЖЕТ бывают в "Электронном рае" на Пражской
На в подвальном этаже, справа от кафе ларек с фонарями Феникс и пневматикой.
Palitch
P.M.
29-8-2012 21:07 Palitch
Завтра на ОиРе будет "Красный дракон".Я вывеску видел на стенде.Я знаю только этих- red-dracon.ru
Пан Горицкий
P.M.
29-8-2012 21:57 Пан Горицкий
Originally posted by Palitch:

Флипповать фэньшуйней левольвертом,а не баллисонгом.

Palitch ,... . , я чуть кофе не захлебнулсо /

shtainer105
P.M.
3-9-2012 07:00 shtainer105
насчет ларька music.yandex.ru
shtainer105
P.M.
3-9-2012 07:02 shtainer105
а на павиляге правильный ларек, там и кастет продается) А если серьезно: то наверное надо думать о последствиях применения)
дезерт игл
P.M.
3-9-2012 15:22 дезерт игл
Где это там кастет? дубинки есть(одну и сам там брал нормальная), ножей куча и ГБ(кстати ФОГи там были) а вот кастетов че то не встречал
LENINGRAD 13 17
P.M.
4-9-2012 03:03 LENINGRAD 13 17
А если серьезно: то наверное надо думать о последствиях применения)

Последствия применения ,для Вас, при любом раскладе будут плачевные: если есть крепкие связи-реальное попадалово на башли и нервотрепка; если связей нет-срок.Поэтому думать надоть за то как не попадаться(увы, без смайла).
дубинки есть(одну и сам там брал нормальная)

Мишь,а что за дубинка?Резиновая или телескоп?
shtainer105
P.M.
4-9-2012 08:28 shtainer105
Где это там кастет? дубинки есть(одну и сам там брал нормальная), ножей куча и ГБ(кстати ФОГи там были) а вот кастетов че то не встречал

Я ж сказал что продавался, видать сейчас не продается(
Palitch
P.M.
4-9-2012 18:26 Palitch
Резиновая или телескоп?

Там есть и резиновые и мет.телескопические.Резиновые,не все подобной выделки- http://www.nppmart.ru/shop/prochee/ а несколько моделей по- конфузней.А "телесопы"-руб по 400 некалённые фекалинки,практически них не весящие.Пробегал сегодня по Гоблятнику-в 212 нумере,тренировочный балисонг,с перфорированным "клинком",и версий 6-7 балисонгов-китайцев.Электрошокер-кастет в наличии,"кастетов"-открывашек нет
дезерт игл
P.M.
4-9-2012 22:50 дезерт игл
Мишь,а что за дубинка?Резиновая или телескоп?

Привет Сань, как жизнь? телескоп взял он действительно некаленный (твердость менее 20 единиц по Роквеллу на них в сети сертификат лежит, так что не ХО) впрочем мне попался нормальный не клинит и бьет неплохо вес кстати около 400 граммов
LENINGRAD 13 17
P.M.
5-9-2012 01:37 LENINGRAD 13 17
Там есть и резиновые и мет.телескопические.Резиновые,не все подобной выделки- http://www.nppmart.ru/shop/prochee/ а несколько моделей по- конфузней.А "телесопы"-руб по 400 некалённые фекалинки,практически них не весящие.Пробегал сегодня по Гоблятнику-в 212 нумере,тренировочный балисонг,с перфорированным "клинком",и версий 6-7 балисонгов-китайцев.Электрошокер-кастет в наличии,"кастетов"-открывашек нет

Палыч,большое спасибо за информацию !
Привет Сань, как жизнь?

Привет Миша! Жизнь хороша,если пьешь не спеша
телескоп взял он действительно некаленный (твердость менее 20 единиц по Роквеллу на них в сети сертификат лежит, так что не ХО) впрочем мне попался нормальный не клинит и бьет неплохо вес кстати около 400 граммов

Ясненько.Такой телескоп,наверное ,погнется после пары ударов.
Palitch
P.M.
5-9-2012 01:44 Palitch
вес кстати около 400 граммов

Кнедликовской выделки от 23" http://feldgrau.ru/193-23-600-mm- уже грамм 500
Палыч,большое спасибо за информацию !

Пжалста.
Ясненько.Такой телескоп,наверное ,погнется после пары ударов.

Пружина дверная.90р
click for enlarge 450 X 300  50.1 Kb picture
LENINGRAD 13 17
P.M.
5-9-2012 03:31 LENINGRAD 13 17
Пружина дверная.90р

Круто!
Palitch
P.M.
5-9-2012 14:18 Palitch
Круто!

На самом деле,все эти баллисонги\"телескопы"-от лукавого.Я когда на Верхних Синяках гнездился, классе в 5-м,прочитал у Иванова в не то "Русь изначальная", http://lib.rus.ec/b/199952 ,не то в "Русь великая" http://lib.rus.ec/b/70583/read про кистеньки,в рукавах,у охраны базилевса.И как-то выводы сделал.С собакеном шёл гулять-поводок кожанный,с карабином,на нём хня пристёгнута,или "шведик" на цепочке. Или канонический ход,на сыромятном ремешке -
click for enlarge 336 X 500 46.5 Kb picture
click for enlarge 400 X 300 29.9 Kb picture к\ф "Даурия" 17мин11сек video.mail.ru narod.ru" Ну и топорик-расововерное решение
дезерт игл
P.M.
5-9-2012 21:35 дезерт игл
Дубинку ту тестил по дереву(не погнулась до сих пор открывается закрывается нормально), видать мне с ней повезло))
Гирька на цепочке штука известная)) гасило-но оно для нападения больше самооборона е то с ним сомнительна.
А топорик да весело и по русски))
Palitch
P.M.
5-9-2012 21:47 Palitch
гасило-но оно для нападения больше самооборона е то с ним сомнительна.

Ну не из моей жизни,эти отвлечённые понятия.
дезерт игл
P.M.
5-9-2012 22:01 дезерт игл
)))) действительно о чем это я?))))
LENINGRAD 13 17
P.M.
6-9-2012 02:47 LENINGRAD 13 17
про кистеньки,в рукавах,у охраны базилевса.

Хорошая вещица. Слышал,что умельцы брали шарик от подшипника(30мм диаметром)корабельного дизеля,каким-то макаром оплетали его капроновой ниткой-вроде несколько сплетали и делали из нее сеточку(чтобы не разъехалась),далее-петля на руку,такой вот кистень.По отзывам владельцев-сильная штукенция.
Гирька на цепочке штука известная)) гасило-но оно для нападения больше самооборона е то с ним сомнительна.

Мишь,а что такого уж особенного именно в самообороне? Ведь есть техники и средствА эффективные,есть неэффективные.А ,как известно,лучшая защита-нападение
А топорик да весело и по русски))

А эффективность-вообще песня
Ну не из моей жизни,эти отвлечённые понятия.


)))) действительно о чем это я?))))

Это верно - чисто в порядке общей информации
Palitch
P.M.
6-9-2012 13:31 Palitch
Слышал,что умельцы брали шарик от подшипника(30мм диаметром)корабельного дизеля,каким-то макаром оплетали его капроновой ниткой-вроде несколько сплетали и делали из нее сеточку(чтобы не разъехалась),далее-петля на руку,такой вот кистень.По отзывам владельцев-сильная штукенция.

Ну можно всё это...... Долго свататься только.И это больше расчитанно на эффективное ношение,а не на применение.У нас просто брали вал-шестерню,старались найти из бронзы-на маслонасосе/трамблёре "Москвичовских"такие кажется стояли,отрезали лишнее от вала,засверливали отверстие-"попендикулярно"оси вала,и вешали на цепь или плетённый шнудок
click for enlarge 604 X 453  72.5 Kb picture
click for enlarge 640 X 474  50.7 Kb picture
click for enlarge 600 X 450  32.7 Kb picture
300 x 187
дезерт игл
P.M.
7-9-2012 02:10 дезерт игл
Мишь,а что такого уж особенного именно в самообороне? Ведь есть техники и средствА эффективные,есть неэффективные.А ,как известно,лучшая защита-нападение

О даешь превентивный ядерный удар)))
LENINGRAD 13 17
P.M.
7-9-2012 06:33 LENINGRAD 13 17
отрезали лишнее от вала,засверливали отверстие-"попендикулярно"оси вала,и вешали на цепь или плетённый шнудок

Да,серьезная штукенция
О даешь превентивный ядерный удар

Какой ты кровожадный А экология?А завалы разгребать? Надоть какую-то вакцинку злопакостную изобрести,чтобы мизерабли не плодились

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Самооборонный ларёк на павелюге ( 1 )