Guns.ru Talks
Самооборона в России
Удар'нул ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Удар'нул

Skut1
P.M.
20-5-2005 22:36 Skut1
Полчаса назад произошло.
Иду домой, выпил тройку бутылок пива, денег с собой не брал, поскольку не думал, что "буль-буль мероприятие" будет. Спокойно иду, около места, где много кустов и мало народу ходит, выскакивают двое товарищей, по виду нарики обдолбанные. Один достает нож и говорит что-то типа "а ну козел пошли с нами". Торжественное выступление товарища гопа дослушивать не стал, а достал Удар и бахнул оратору в морду. Тот сразу присел на колени и начал матюкаться, второй тутже с"ыпался. Я подумал, что такая речь заслуживает аплодисментов и пару раз хлопнул ему ботинком по фейсу. Правда пришлось домой идти немножко сделав круг
WERWOLF
P.M.
20-5-2005 22:38 WERWOLF
РЕСПЕКТ!
Тихельсон
P.M.
20-5-2005 22:43 Тихельсон
Вообще правильно, наверное, в морду... я просто вот думаю, а если в глаз попасть, ведь убить можно нах.
WERWOLF
P.M.
20-5-2005 22:46 WERWOLF
Из удара нет, именно в глаз и надо.. .
Skut1
P.M.
20-5-2005 22:47 Skut1
Эт смотря чем попасть
Fath
P.M.
20-5-2005 22:52 Fath
Маладэц!!!
DM
P.M.
20-5-2005 22:55 DM
Originally posted by Skut1:
Полчаса назад произошло.
Иду домой, выпил тройку бутылок пива, денег с собой не брал, поскольку не думал, что "буль-буль мероприятие" будет. Спокойно иду, около места, где много кустов и мало народу ходит, выскакивают двое товарищей, по виду нарики обдолбанные. Один достает нож и говорит что-то типа "а ну козел пошли с нами". Торжественное выступление товарища гопа дослушивать не стал, а достал Удар и бахнул оратору в морду. Тот сразу присел на колени и начал матюкаться, второй тутже с"ыпался. Я подумал, что такая речь заслуживает аплодисментов и пару раз хлопнул ему ботинком по фейсу. Правда пришлось домой идти немножко сделав круг

Умница, однозначно
Жаль только, что Ты никак не соблагоизволишь присоединиться к нашему скромному землячеству в тире

С уважением, DM

DM
P.M.
20-5-2005 22:56 DM
Originally posted by Skut1:
Полчаса назад произошло.
Иду домой, выпил тройку бутылок пива, денег с собой не брал, поскольку не думал, что "буль-буль мероприятие" будет. Спокойно иду, около места, где много кустов и мало народу ходит, выскакивают двое товарищей, по виду нарики обдолбанные. Один достает нож и говорит что-то типа "а ну козел пошли с нами". Торжественное выступление товарища гопа дослушивать не стал, а достал Удар и бахнул оратору в морду. Тот сразу присел на колени и начал матюкаться, второй тутже с"ыпался. Я подумал, что такая речь заслуживает аплодисментов и пару раз хлопнул ему ботинком по фейсу. Правда пришлось домой идти немножко сделав круг

Если не затруднит, укажи место нападения негодяев.

Skut1
P.M.
20-5-2005 23:00 Skut1
Жень, завтра, как и договаривались попробую, но поскольку придется завтра днем немного выпить, думаю, сам стрелять не буду, но моя подруга очень будет рада такой возможности. Пущай мадам постреляет, а я рядом постою
Skut1
P.M.
20-5-2005 23:02 Skut1
DM - с Московского шоссе если идти вверх от "Каравана" по Киевской, примерно на середине.
Skut1
P.M.
20-5-2005 23:03 Skut1
Там сразу после Каравана начинаются дома двухэтажные, бар еще раньше там был.
DM
P.M.
20-5-2005 23:11 DM
понял, там недалеко недавно один мой хороший знакомый ставил на колени одного козленка

наркоманов там полно, родственнице как то мочку ушей порвал наркоман - сережки грошовые с мясом вырвал.

По поводу нейтрализации алкоголя есть БАД "АНТИП" продается в аптеках любых, есть кстати и в Вите на Киевской - антипохмелин
содержит янтарную кислоту, так что от остатков алкоголя ничего не останется

Skut1
P.M.
20-5-2005 23:20 Skut1
Про сережки помню историю, но насчет нариков - мы часто часто с бывшими однокурсниками сидим около киоска на Киевской, вроде всё спокойно, правда во дворы по другую сторону дороги не наведываемся ;( Мож стоит
А насчет алкоголя, просто у меня друг приезжает, которого уже пару лет, после окончания университета не видел, проездом, видимо придется немного принять Насчет БАДа подумаю, сенькс

Карбофос
P.M.
20-5-2005 23:24 Карбофос
А какой БАМ? а то самое интересное так и не ясно.
Skut1
P.M.
20-5-2005 23:32 Skut1
Карбофос - БАМ перцовый, ЦНИИТМ какой я и предлагал испробовать
Карбофос
P.M.
20-5-2005 23:34 Карбофос
ааа, понял.
DM
P.M.
20-5-2005 23:43 DM
вот и попробовал
Litr-Msk
P.M.
20-5-2005 23:50 Litr-Msk
Как интересно. А говорили, что на обдолбаных газ не действует.
DM
P.M.
20-5-2005 23:52 DM
ЙЕС!
Афоня
P.M.
21-5-2005 00:08 Афоня
Молодец, красиво! И что про "аплодисменты" не забыл, тоже гуд Эх, теперь точно буду ЦНИИТМовские носить, пока шиханы не раздобуду. Хотел сёдня климовские прикупить, так их даже в Климовске в продаже нет, жаль.

357magnum
P.M.
21-5-2005 00:15 357magnum
"ПОБЕДА - есть торжество над неприятелем"
(толковый словарь Даля) МОЛОДЕЦ !!!
дядя Лёня
P.M.
21-5-2005 00:48 дядя Лёня
мля молодец!
web
P.M.
21-5-2005 01:01 web
Гуд!
Ботинок подкованный был?
Piroman
P.M.
21-5-2005 01:43 Piroman
Originally posted by Litr-Msk:
Как интересно. А говорили, что на обдолбаных газ не действует.

Смотря чем, если опиюшники обколотые - тогда действительно вряд ли чего подействует нормально...

Skut1
P.M.
21-5-2005 08:21 Skut1
2 DM
"вот и попробовал" - я на Карбофосе испробовать предлагал

2 Litr-Msk
"Как интересно. А говорили, что на обдолбаных газ не действует."

Уж незнаю чем они там обдолбаны или обкурены были, но вид был у них явно странный

2 web
"Ботинок подкованный был"
К сожалению нет ;( Сейчас жалею, что маловато похлопал, там просто люди появились, а обьяснять СМ почему это я так обращаюсь с этим уродом не хотелось и я быстро ушел во дворы.

2 - Piroman
"Смотря чем, если опиюшники обколотые - тогда действительно вряд ли чего подействует нормально... "

Мне кажется, что перец по любому должен подействовать.

VladiuS
P.M.
21-5-2005 09:10 VladiuS
гы... . ай молодца
Skut1
P.M.
21-5-2005 09:15 Skut1
я упалпацтул
finder в мужском ссылку дал, я прочитал этот топик и до сих пор ржунимагу
test.kp.ru
Piroman
P.M.
21-5-2005 09:22 Piroman
> Мне кажется, что перец по любому должен подействовать.
--
Оно бы и хорошо, если так, вот только болевой порог у этих товарищей.. .
Skut1
P.M.
21-5-2005 09:24 Skut1
Думаю глаза они открыть всё равно не смогут после перца.
Piroman
P.M.
21-5-2005 09:31 Piroman
А х.з., возникновение блефароспазма болевым порогом определяется.
Skut1
P.M.
21-5-2005 09:47 Skut1
Рассказал подруге эту историю - на её ответ "ну вот, в следующий раз они оба нож достанут или сзади пырнут" сказал "вот почему и нужен КС, тогда бы у них следующего раза не было"
Skut1
P.M.
21-5-2005 09:52 Skut1
Piroman - точно конечно сказать нельзя, но думаю, что перец против нариков будет куда эффективнее остальных веществ.
Абраксас
P.M.
21-5-2005 10:38 Абраксас
бурные продолжительные аплодисменты
жалко только что люди рано появились
Piroman
P.M.
21-5-2005 11:17 Piroman
2 Skut1:
У меня есть основания полагать, что CR эффективнее этого перца, соответственно, против людей с повышенным болевым порогом, т.е. пьяных и пр. он должен так же действовать эффективнее.
Skut1
P.M.
21-5-2005 11:29 Skut1
Пироман - точно не знаю, но вот например тут gunmagazine.com.ua
только про ОС указано, что
"Эффективен против животных (в том числе и таких крупных хищников, как медведь), пьяных, наркоманов, лиц находящихся в состоянии сильного психического возбуждения."
у остальных такого нет.
Игоряныч
P.M.
21-5-2005 11:57 Игоряныч
Originally posted by Skut1:
Рассказал подруге эту историю - на её ответ "ну вот, в следующий раз они оба нож достанут или сзади пырнут" сказал "вот почему и нужен КС, тогда бы у них следующего раза не было"

Это ,конечно, правильно, но с СМ потом проблем было бы хоть отбавляй...
Хотя, если жизнь свою спас.... . проблемы отойдут на второй план.

Skut1
P.M.
21-5-2005 12:05 Skut1
Игоряныч - про КС сказал как про идеал, что у нас и разрешат его чудом и законы нормальные примут ;(
Piroman
P.M.
21-5-2005 12:34 Piroman
Против собак CR вроде не очень, действительно, но и УДАР не самое подходящее ср-во, попасть надо ещё из него, да и аэрозоль на собак должен лучше действовать по идее. Насчёт людей, в состоянии повышенного болевого порога: под алкоголем, адреналином и т.д., так тут дело не в том что, что у ирритантов какие-то специфические свойства, а в их "болевом потенциале". У OC он будет выше, чем у CS или МПК, потому он и пробирает лучше. У БАМ с CR состав ещё "злее", т.ч. они д.б. ещё лучше. Что касается статьи, в ней не приводятся сравнения токсикологических характеристик CR и капсаицина(чистого). При сопоставлении состава БАМП и CR ГИТОС надо учитывать жгучесть OC, а так же состав растворителя, это тоже сильно сказывается на действии. Вообще, не стоит воспринимать эту статью, как "истину в последней инстанции". На практике же БАМ CR дал результаты, которых от БАМП ждать не приходится, с моей точки зрения.

Skut1
P.M.
21-5-2005 12:41 Skut1
Ну тогда будем надеяться, что нариков под кайфом у нас на улицах как можно меньше будет
Piroman
P.M.
21-5-2005 12:47 Piroman
Это да...
немного подредактировал, плохо соображаю щас, не спал

>