Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Написание серий статей о современном оружии

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Написание серий статей о современном оружии

Labema
21-5-2012 18:17 Labema
Добрый день, дорогие участники форума!

Сейчас возникла такая потребность, что нужен автор, который способен описывать современные виды вооружения и оформлять текст в виде интересной статьи. Нужно всего будет где-то написать 5-7 статей. Чтобы нам лучше друг с другом познакомиться, вы можете прислать свои работы Спасибо!

mpopenker
21-5-2012 18:42 mpopenker
а для какой цели вам это нужно, и что за это будет автору?

п-ф
21-5-2012 18:45 п-ф
и какие "вооружения"? танки, лодки, самолёты, ядрёные бомбы???
Змейго Рыныч
21-5-2012 19:06 Змейго Рыныч
Originally posted by п-ф:

ядрёные бомбы


портативные ядерные ранцы. там-сям, опыт личного пользования, плюсы-минусы из практики, тюнинг-бедиинг-релоуд.... .

Labema
21-5-2012 19:16 Labema
Статьи будут делится на несколько блогов:

BLOG 1 - HISTORY OF RUSSIA SPECNAZ, KEY PERSONS / HEROES, ACTIONS
BLOG 2 - SPECIAL FORCES OF OTHER COUNTRIES
BLOG 3 - SPECIAL FORCES OF OTHER COUNTRIES
BLOG 4 - WEAPONS, GADGETS, SQUADS
BLOG 5 - ANSWERS ON QUESTIONS

Проект пока на предварительной стадии разработки. Статьи будут публиковаться в нескольких lifestyle СМИ и военных СМИ.

Если вам это интересно, мне нужна будет какая-нибудь краткая информация о вас)

dmitriy
21-5-2012 19:34 dmitriy
Проект пока на предварительной стадии разработки. Статьи будут публиковаться в нескольких lifestyle СМИ и военных СМИ.
Если вам это интересно, мне нужна будет какая-нибудь краткая информация о вас)

Это проект вражеской спецслужбы!!!! Секреты выведать хотят.
Labema
21-5-2012 19:38 Labema
Неправда все в рамках закона! Нужен просто автор, который очень интересуется и разбирается в современном вооружении (скорее всего будут автоматы, писталеты и т.п.) Плюс будет описываться история российских спецслужб
п-ф
21-5-2012 20:09 п-ф
Если вам это интересно,

пока нет. см. вопрос выше - что автору?
Змейго Рыныч
22-5-2012 00:16 Змейго Рыныч
Originally posted by Labema:

будут автоматы, писталеты и т.п.

тадысь нада песать "будут овтоматы, писталеты и т.п.".

mpopenker
22-5-2012 07:21 mpopenker
Originally posted by Змейго Рыныч:

тадысь нада песать "будут овтоматы, писталеты и т.п.".



во-во.
главное чтобы гойнорар был хороший, и тогда п-ф'ыч будет писать про вентовки, а я - про пейстолеты
и будет всем щастье.
FRAG
22-5-2012 08:06 FRAG
А про пейстолеты-пелометы забыли? Без них цикель стотей о спетсзназе будет ниполным!
Змейго Рыныч
22-5-2012 10:00 Змейго Рыныч
Originally posted by FRAG:

Без них цикель стотей о спетсзназе будет ниполным!

А кагжэ курс митания сопёрной лапатки? Цель: грудная мешень танка на 300м. Ну и лазание по стенам, и спейтснасские ножи из вальфрама-титанава-карбидного сплава, стреляющие отравленными иглами?

Labema
22-5-2012 10:16 Labema
Извините, что допустил ошибку . В общем, если вам интересно узнать подробности, с радостью выслушаю ваши вопросы. Автору, как положено, выдается гонорар. Пока не могу сказать точно в каком размере.
п-ф
22-5-2012 10:24 п-ф
Пока не могу сказать точно в каком размере.

ну когда узнаете, тогда и будут вопросы
В общем, если вам интересно узнать подробности, с радостью выслушаю ваши вопросы.

ну вы представьтесь для начала. а то как то ваше предложение "познакомится поближе" выглядит странным.. .
Л.Х.Освальд
22-5-2012 11:03 Л.Х.Освальд
Присоединяюсь к вопросу о порядке гонорара за статьи.
Просто по моему скромному опыту, размер вознаграждения для малоизвестного автора за статью про пистолеты в Оружии-Технике Молодежи и, например, статью Ксюши Собчак про новые модели анальных пробок для журнала GQ отличаются так порядка на два - от пятисот рублей в первом случае, до от 50тыр во втором. Посему, хотелось бы понимать о чем мы говорим. Если о нижней планке - ищите студентов. Если о верхней - есть что предложить.
IPSCShooter
22-5-2012 11:53 IPSCShooter
Originally posted by Змейго Рыныч:


портативные ядерные ранцы. там-сям, опыт личного пользования, плюсы-минусы из практики, тюнинг-бедиинг-релоуд.....

релоуд...


Originally posted by Л.Х.Освальд:
Присоединяюсь к вопросу о порядке гонорара за статьи.
Просто по моему скромному опыту, размер вознаграждения для малоизвестного автора за статью про пистолеты в Оружии-Технике Молодежи и, например, статью Ксюши Собчак про новые модели анальных пробок для журнала GQ отличаются так порядка на два - от пятисот рублей в первом случае, до от 50тыр во втором. Посему, хотелось бы понимать о чем мы говорим. Если о нижней планке - ищите студентов. Если о верхней - есть что предложить.

я правильно понимаю, что Вам есть что предложить, по любимой теме Ксюши Собчак?
Ато все щиты, да пистолеты.. .

Л.Х.Освальд
22-5-2012 12:05 Л.Х.Освальд
Originally posted by IPSCShooter:
я правильно понимаю, что Вам есть что предложить, по любимой теме Ксюши Собчак?

Вам виднее - она Ваша землячка. Кстати, на случай если у Вас диарея после Киева все еще не кончилась, могу и по пробкам проконсультировать - я на эту тему читал в журнале GQ.
mpopenker
22-5-2012 12:08 mpopenker
Originally posted by IPSCShooter:

я правильно понимаю, что Вам есть что предложить, по любимой теме Ксюши Собчак?

эээ, соревнования "бегущий кабан", в главной роли мишени - ксюшадь?

Labema
22-5-2012 12:17 Labema
Присоединяюсь к вопросу о порядке гонорара за статьи.

Гонорар будет обсуждаться уже непосредственно с клиентом. Размер статей будет в районе 8-12 тыс. знаков. Вам виднее, сколько это может стоить. И здесь не идет речь о 500 рублей.
KsBB
22-5-2012 12:19 KsBB
Использование прокладок в современной военной обуви?
п-ф
22-5-2012 12:58 п-ф
Originally posted by Labema:

непосредственно с клиентом.
клиенты в публичном доме. Вы к авторам обращаетесь

Labema
22-5-2012 13:16 Labema
клиенты в публичном доме. Вы к авторам обращаетесь

Клиенты есть везде. Впрочем, если вам неинтересно все это - зачем тогда писать?
Popov
22-5-2012 13:30 Popov
Originally posted by Labema:

И здесь не идет речь о 500 рублей.

Если тут "нолик" один потерялся, то можно пообщаться. Я Вам в РМ написал.

Dr. Watson
22-5-2012 13:41 Dr. Watson
Дааа, тема такая тематичная.. . В неведомое СМИ, для слабо ориентирующегося редактора (и читателя). Тут уж проще смириться с "уровнем" напечатанных в (не-)профильных журналах статей.

Закрывать во избежание застёба или нехай себе?

Док

п-ф
22-5-2012 13:57 п-ф
Originally posted by Labema:

Клиенты есть везде. Впрочем, если вам неинтересно все это - зачем тогда писать?

Уважаемый, во-первых - клиентов к примеру не бывает в ресторанах. Это этикет. Вам по молодости простительно. Во-вторых , у вас явно что попуталось с прчинно следственными связями. Вам надо, вы и предлагайте. Тем более с авторами , способными писать про оружие, в этой стране откровенно плоХо. А те что есть работают За деньги

mpopenker
22-5-2012 16:16 mpopenker
Originally posted by п-ф:

А те что есть работают За деньги


именно что

уважаемый Labema, озвучьте ставку за знак и фото, требования к иллюстрациям, срокам, уровню статей - и тогда будет предметный разговор

IPSCShooter
22-5-2012 17:01 IPSCShooter
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Вам виднее - она Ваша землячка. Кстати, на случай если у Вас диарея после Киева все еще не кончилась, могу и по пробкам проконсультировать - я на эту тему читал в журнале GQ.

ууу...
какой злой любитель силиконовых изделий=)
Грешно смеяться над человеком серьезно приболевшем и скинувшим в процессе 7 кг. Но таки да, вашими в том числе молитвами,сейчас все ок.
Засим придется Вам применять свои GQ знания исключительно на себе=)

greenbars
22-5-2012 23:31 greenbars
Originally posted by Labema:

Клиенты есть везде. Впрочем, если вам неинтересно все это - зачем тогда писать?

Клиент в этом случае - вы. Вам нужны авторы. Огласите условия, точные темы, требования по содержанию, стилю, объёму. Тогда можно разговаривать.

Oleg25
23-5-2012 22:50 Oleg25
Интересная тема. Уже 2-я стр стеба идет, а что хочет предложить ТС непонятно.
Наводит на размышления, однако.
Ded Mazay
29-5-2012 11:32 Ded Mazay
Видать потребность пропала.
M@X.Vik
29-5-2012 17:37 M@X.Vik
Я могу про "джедайский меч" страницы 3 ляпнуть.
Усли конечно раздел подходящий будет.
Хорошая штука добротная. Сам видел.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Написание серий статей о современном оружии
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям