|
Добрый день, дорогие участники форума!
Сейчас возникла такая потребность, что нужен автор, который способен описывать современные виды вооружения и оформлять текст в виде интересной статьи. Нужно всего будет где-то написать 5-7 статей. Чтобы нам лучше друг с другом познакомиться, вы можете прислать свои работы |
|
21-5-2012 18:42
mpopenker
а для какой цели вам это нужно, и что за это будет автору?
|
|
21-5-2012 18:45
п-ф
и какие "вооружения"? танки, лодки, самолёты, ядрёные бомбы???
|
|
21-5-2012 19:06
Змейго Рыныч
|
|
21-5-2012 19:16
Labema
Статьи будут делится на несколько блогов:
BLOG 1 - HISTORY OF RUSSIA SPECNAZ, KEY PERSONS / HEROES, ACTIONS Проект пока на предварительной стадии разработки. Статьи будут публиковаться в нескольких lifestyle СМИ и военных СМИ. Если вам это интересно, мне нужна будет какая-нибудь краткая информация о вас) |
|
21-5-2012 19:34
dmitriy
Это проект вражеской спецслужбы!!!! Секреты выведать хотят.
|
|
21-5-2012 19:38
Labema
Неправда
все в рамках закона! Нужен просто автор, который очень интересуется и разбирается в современном вооружении (скорее всего будут автоматы, писталеты и т.п.) Плюс будет описываться история российских спецслужб
|
|
21-5-2012 20:09
п-ф
пока нет. см. вопрос выше - что автору? |
|
22-5-2012 00:16
Змейго Рыныч
тадысь нада песать "будут овтоматы, писталеты и т.п.". |
|
22-5-2012 07:21
mpopenker
во-во. главное чтобы гойнорар был хороший, и тогда п-ф'ыч будет писать про вентовки, а я - про пейстолеты ![]() и будет всем щастье. |
|
22-5-2012 08:06
FRAG
А про пейстолеты-пелометы забыли? Без них цикель стотей о спетсзназе будет ниполным!
|
|
22-5-2012 10:00
Змейго Рыныч
А кагжэ курс митания сопёрной лапатки? Цель: грудная мешень танка на 300м. Ну и лазание по стенам, и спейтснасские ножи из вальфрама-титанава-карбидного сплава, стреляющие отравленными иглами? |
|
22-5-2012 10:16
Labema
Извините, что допустил ошибку
. В общем, если вам интересно узнать подробности, с радостью выслушаю ваши вопросы. Автору, как положено, выдается гонорар. Пока не могу сказать точно в каком размере.
|
|
22-5-2012 10:24
п-ф
ну когда узнаете, тогда и будут вопросы
ну вы представьтесь для начала. а то как то ваше предложение "познакомится поближе" выглядит странным.. . |
|
22-5-2012 11:03
Л.Х.Освальд
Присоединяюсь к вопросу о порядке гонорара за статьи.
Просто по моему скромному опыту, размер вознаграждения для малоизвестного автора за статью про пистолеты в Оружии-Технике Молодежи и, например, статью Ксюши Собчак про новые модели анальных пробок для журнала GQ отличаются так порядка на два - от пятисот рублей в первом случае, до от 50тыр во втором. Посему, хотелось бы понимать о чем мы говорим. Если о нижней планке - ищите студентов. Если о верхней - есть что предложить. |
|
22-5-2012 11:53
IPSCShooter
релоуд...
я правильно понимаю, что Вам есть что предложить, по любимой теме Ксюши Собчак? |
|
22-5-2012 12:05
Л.Х.Освальд
Вам виднее - она Ваша землячка. Кстати, на случай если у Вас диарея после Киева все еще не кончилась, могу и по пробкам проконсультировать - я на эту тему читал в журнале GQ.
|
|
22-5-2012 12:08
mpopenker
эээ, соревнования "бегущий кабан", в главной роли мишени - ксюшадь? |
|
22-5-2012 12:17
Labema
Гонорар будет обсуждаться уже непосредственно с клиентом. Размер статей будет в районе 8-12 тыс. знаков. Вам виднее, сколько это может стоить. И здесь не идет речь о 500 рублей. |
|
22-5-2012 12:19
KsBB
Использование прокладок в современной военной обуви?
|
|
22-5-2012 12:58
п-ф
клиенты в публичном доме. Вы к авторам обращаетесь
|
|
22-5-2012 13:16
Labema
Клиенты есть везде. Впрочем, если вам неинтересно все это - зачем тогда писать? |
|
22-5-2012 13:30
Popov
Если тут "нолик" один потерялся, то можно пообщаться. Я Вам в РМ написал. |
|
22-5-2012 13:41
Dr. Watson
Дааа, тема такая тематичная.. . В неведомое СМИ, для слабо ориентирующегося редактора (и читателя). Тут уж проще смириться с "уровнем" напечатанных в (не-)профильных журналах статей.
Закрывать во избежание застёба или нехай себе? Док |
|
22-5-2012 13:57
п-ф
Уважаемый, во-первых - клиентов к примеру не бывает в ресторанах. Это этикет. Вам по молодости простительно. Во-вторых , у вас явно что попуталось с прчинно следственными связями. Вам надо, вы и предлагайте. Тем более с авторами , способными писать про оружие, в этой стране откровенно плоХо. А те что есть работают За деньги |
|
22-5-2012 16:16
mpopenker
именно что уважаемый Labema, озвучьте ставку за знак и фото, требования к иллюстрациям, срокам, уровню статей - и тогда будет предметный разговор |
|
22-5-2012 17:01
IPSCShooter
ууу... |
|
22-5-2012 23:31
greenbars
Клиент в этом случае - вы. Вам нужны авторы. Огласите условия, точные темы, требования по содержанию, стилю, объёму. Тогда можно разговаривать. |
|
23-5-2012 22:50
Oleg25
Интересная тема. Уже 2-я стр стеба идет, а что хочет предложить ТС непонятно.
Наводит на размышления, однако. |
|
29-5-2012 11:32
Ded Mazay
Видать потребность пропала.
|
|
Я могу про "джедайский меч" страницы 3 ляпнуть.
Усли конечно раздел подходящий будет. Хорошая штука добротная. Сам видел. |