|
12-5-2012 16:23
Rive
Хочу заступиться за инспекторов ЛРО, которых все ругают
Вчера лицензия не была подписана (ровно месяц с подачи) Сегодня звоню начальнику отдела - он говорит, не переживайте, она у меня на столе, сегодня начальство подпишет и после 15:00 заходите. Звоню - говорит забирайте - я спрашиваю - так день неприемый, он - ничего, заходите. Зашел, женщина моет окна. Я говорю - мне лицензию. Она снимает резиновые перчатки, достает документы и отдает. Потом звоню начальнику отдела - говорю спасибо, все в лучшем виде. Он говорит, ну что вы, вам спасибо. Вот так. Так что спасибо нашим инспекторам! Завтра в Москву за винтовкой !
|
|
12-5-2012 17:28
Screamer_12
Вам часто выражают благодарность за нормальное выполнение своей работы?
(ну кроме возмещения ессно). Нет ну может премию там дают или грамоту? |
|
12-5-2012 17:36
Rive
Не надо было благодарить?
|
|
12-5-2012 18:20
Screamer_12
личное дело каждого.
|
|
12-5-2012 20:16
Tret.Sergey
А за какой винтовкой в Москву? (Скромненько спросил я )
|
|
12-5-2012 20:36
ULD
Наверняка за винтовкой защитника американской демократии
|
|
12-5-2012 20:51
q123q
А чего за них заступаться? То что не уложились в сроки и накосячили? За их работу они получают зарплату, деньги на которую идут с налогов, которые мы платим. |
|
12-5-2012 22:03
Rive
я где-то проговорился? |
|
12-5-2012 22:08
rom64
и много налогов вы платите? За хорошую работу/службу всегда не сложно сказать спасибо.
|
|
12-5-2012 22:21
q123q
Много. 13% от зарплаты постоянно. |
|
12-5-2012 22:28
SDR
проблема в том, что мы воспринимаем как праздник то как они должны работать |
|
12-5-2012 22:31
rom64
)))) 13% ужас!!!! И вы как-то совсем не читаете что пишет автор, большая часть месяца выпала на май, а сколько там было у нас нерабочих дней? Автор просто поделился тем, что у него нормальные сотрудники ЛРО можно его только поздравить - у меня такие же и в районном и в окружном
|
|
12-5-2012 22:37
Rive
я воспринимаю с удовольствием то, что мои планы, связанные с получением лицензии не нарушились. Да, в приемный день 11 числа я ее не получил. Но передо мной извинились, на другой день (неприемный) выдали. Да еще и мне "спасибо" сказали. Я, правда, не понял за что. Ну а то что в других ЛРО ждут и полтора и два месяца.. .
|
|
12-5-2012 22:44
rom64
Rive, я как-то тоже пытался найти способ, чтоб за хорошую работу сотрудников ЛРО как-то поощрили вышестоящие инстанции - а вот нет такого
ругать и жаловаться сколько угодно и сайт МВД И ПРОКУРАТУРА И ПРОЧЕЕ |
|
12-5-2012 23:09
q123q
13% это мало? А сколько процентов у нас НДС, налог на прибыль? Вы считаете, что архисложно распечатать бланк на принтере, поставить подпись и поставить печать? Для нужного человека в любом ЛРО сделают лицензию за час. Думаю, что любой, а не только избранные хотят что бы их обслуживали за их же деньги быстро и качественно. Как-то многие не понимают, что ЛРО Вас обязано именно так и обслуживать. |
|
12-5-2012 23:15
Добрый Кот
Даже в МВД есть нормальные подразделения, которые работают по людски и по совести.имхо |
|
13-5-2012 09:46
ULD
|
|
15-5-2012 08:17
Tret.Sergey
Да собственно и я жду первого впечатления
)). И желательно в сравнении с чем-то общеупотребляемым.. . ))
|
|
15-5-2012 08:59
Rive
Ну вот здесь ![]() AR 15 schmeisser |
|
16-5-2012 16:33
inozemec
как всегда-спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.. .
|
|
16-5-2012 17:13
Rive
Злой ты
|
|
17-5-2012 16:19
inozemec
не,это ты добрый
|
|
17-5-2012 18:35
Vistavod
В армии мне говорили, что поощрение, это когда тебя не вы*бали. Считаю, что это в корне неверный подход. Доброе слово ничего для вас не стоит, а человеку приятно. |
|
17-5-2012 18:39
Vistavod
С головой выдает вашу финансовую грамотность. Как говорит мой знакомый - каждый суслик - агроном. Не в обиду вам. Просто данная тенденция несколько напрягает. |
|
17-5-2012 19:59
GIRA
Искренне можно вас поздравить с таким ЛРО. В Барнауле всё категорически наоборот.
Магазины больше продают нарезного оружия приезжим из других регионов чем местным. ЛРО получили строгие указания под любым предлогом динамить людей. Например вот такой отказ: сейф прикручен к стене и полу, однако "расположен в общей комнате квартиры - зале, что не обеспечивает сохранность оружия". Человек обратился в суд, однако тот поступил ещё хлеще: указал, что для получения лицензии дополнительно к требованиям полицаев, необходимы ещё: сигнализация, железные двери. Так что Вам поздравления, а нам долгие суды. |
|
17-5-2012 20:43
Rive
суд у нас народный... . |
|
18-5-2012 16:48
A-lexx75
А я то думал что Вы серьезно говорили про бразильский пистомат, в недавней теме, оказывается просто провоцировали ![]() У нас в Люберцах сотрудники РЛО хорошие, я то же благодарен им за работу. |
|
18-5-2012 16:55
Rive
Ну что Вы Приятель увидел в журнале, неожиданно загорелся, а поскольку он от интернета далек, я решил прояснить ситуацию что, где, как и почем.
|