Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Урал 6-1 и Suhl modell 150 Standard, что лучше?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Урал 6-1 и Suhl modell 150 Standard, что лучше?

Denis_Krasnoyarsk
12-5-2012 12:48 Denis_Krasnoyarsk
Я занимаюсь в стрелковой секции, стреляю из Урал 6-1. На днях проводили инвентаризацию и нашли Suhl modell 150 Standard, которая сразу же мне понравилась. Тренер разрешил сменить Урал на Suhl, но меня все же терзают сомнения, что лучше? Подскажите пожалуйста.
greycrow74
12-5-2012 13:48 greycrow74
Так отстреляйте со станка несколько серий, поймёте где ствол лучше.
Прицел у немца мне больше нравится, правда сначала поправки не очень удобно вводить, путался из-за разных направлений.
По дереву тут вообще только личная антропометрия влияет.
УСМ у немца мне показался более удобным.
На 6-1 при резком закрывании затвора периодически происходили выстрелы при усилии спуска менее 100гр.
касторка
12-5-2012 15:32 касторка
Originally posted by Denis_Krasnoyarsk:
Я занимаюсь в стрелковой секции, стреляю из Урал 6-1. На днях проводили инвентаризацию и нашли Suhl modell 150 Standard, которая сразу же мне понравилась. Тренер разрешил сменить Урал на Suhl, но меня все же терзают сомнения, что лучше? Подскажите пожалуйста.

А Вы не терзайтесь - постреляйте, виднее станет
forum/56/393878.html

caliber 45
13-5-2012 02:15 caliber 45
Originally posted by Denis_Krasnoyarsk:
Я занимаюсь в стрелковой секции, стреляю из Урал 6-1. На днях проводили инвентаризацию и нашли Suhl modell 150 Standard, которая сразу же мне понравилась. Тренер разрешил сменить Урал на Suhl, но меня все же терзают сомнения, что лучше? Подскажите пожалуйста.

У меня был Suhl Modell 150 Standard стрелял меньше 30мм без напряга.

Denis_Krasnoyarsk
14-5-2012 18:05 Denis_Krasnoyarsk
Спасибо за совет.
caliber 45
15-5-2012 01:59 caliber 45
Пожалуста, это на 100 Метров.
CyberHunter
15-5-2012 12:10 CyberHunter
а мне тренер Suhl не давал.. . теперь собираюсь его сам купить.
Насколько мне известно, на тот момент ГДРовские стволы Suhl из заводских винтовок считались лучшими в мире. Остальные, включая советские, выдавали нестабильные результаты, и винтовки нужно было "подбирать".
zmey 77
18-5-2012 14:11 zmey 77
Пиндосы считают Зуль 150 самой точной серийно производимой винтовкой.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Урал 6-1 и Suhl modell 150 Standard, что лучше?
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных