|
12-5-2012 12:48
Denis_Krasnoyarsk
Я занимаюсь в стрелковой секции, стреляю из Урал 6-1. На днях проводили инвентаризацию и нашли Suhl modell 150 Standard, которая сразу же мне понравилась. Тренер разрешил сменить Урал на Suhl, но меня все же терзают сомнения, что лучше? Подскажите пожалуйста.
|
|
12-5-2012 13:48
greycrow74
Так отстреляйте со станка несколько серий, поймёте где ствол лучше.
Прицел у немца мне больше нравится, правда сначала поправки не очень удобно вводить, путался из-за разных направлений. По дереву тут вообще только личная антропометрия влияет. УСМ у немца мне показался более удобным. На 6-1 при резком закрывании затвора периодически происходили выстрелы при усилии спуска менее 100гр. |
|
12-5-2012 15:32
касторка
А Вы не терзайтесь - постреляйте, виднее станет |
|
13-5-2012 02:15
caliber 45
У меня был Suhl Modell 150 Standard стрелял меньше 30мм без напряга. |
|
14-5-2012 18:05
Denis_Krasnoyarsk
Спасибо за совет.
|
|
15-5-2012 01:59
caliber 45
Пожалуста, это на 100 Метров.
|
|
15-5-2012 12:10
CyberHunter
а мне тренер Suhl не давал.. . теперь собираюсь его сам купить.
Насколько мне известно, на тот момент ГДРовские стволы Suhl из заводских винтовок считались лучшими в мире. Остальные, включая советские, выдавали нестабильные результаты, и винтовки нужно было "подбирать". |
|
18-5-2012 14:11
zmey 77
Пиндосы считают Зуль 150 самой точной серийно производимой винтовкой.
|