|
8-5-2012 00:09
308win+
Breneke
|
|
8-5-2012 01:20
MARK 01
Да нет не brenneke она с выявленным сердечником в отличии от этой! хотя очень похожи! Если кто знает скиньте ссылку на пулю и её характеристики!
|
|
8-5-2012 01:25
MARK 01
ДА и Бреннеке для 12 кал. пули делал! хотя я с нарезняком не особо в теме, но хочу найти человека который сфотографирует пулю с гильзой, или патрон в сборе!
|
|
8-5-2012 01:37
#2
|
|
8-5-2012 01:40
MARK 01
Похожа да не ОНА это. у этой 3 пояска,а по ссылке 2! да и по геометрии отличается!
|
|
8-5-2012 10:29
greenbars
Или ТорпедоУниверсальГешосс от Бреннеке, или УНИ Классик от РВС, что суть то же самое.
|
|
8-5-2012 15:09
308win+
И вы все таки будите мне говорить?
|
|
9-5-2012 16:35
MrOleg
Может буду не прав а не спортсмен ли это? Видел что то подобное для тренировочных стрельб как то, если порыться то могу попробовать найти данные.. .
|
|
9-5-2012 20:43
greenbars
Проехали. Это самая обычная ТУГ.
|
|
9-5-2012 20:55
KGS
Вроде бы фото выложил , думал подписывать не обязательно ![]() С ув. |
|
9-5-2012 22:34
MrOleg
Дык на вашей фото полу оболочка, а на фотке ТС нет никакого свинца, если бы свинец после выстрела попал бы в любую поверхность, он начал бы деформирование всей конструкции пули, или бы остался невредим.. . На фото ТС деформации нет, свинца тоже нет, значит предполагаю, что в данной пули не было свинца в головной части в принципе, соответственно такие болванки без свинчатки аля полу оболчки видел исключительно на тренировочных пулях.. . И даже приблизительно такой конструкции... |
|
10-5-2012 02:18
greenbars
ошибочна |
|
10-5-2012 10:23
KGS
При желании эту свинцовую "шишку" на носике пули можно ногтем отковырнуть .Скорее всего носик повредили и просто отломали.
Зима недавно кончилась , значит снег был . Пуля прошла по "пухляку" без особого сопротивления, поэтому и без деформации.
Это примерно как про "суслика" (с) - Видишь суслика? - Нет. - И я нет! А он есть!
Я не видел таких тренировочных пуль. С ув. |
|
10-5-2012 12:29
MrOleg
Ну значит обшибся
Сорь ![]() Зачётная фотка
|
|
12-5-2012 01:38
MARK 01
Всем откликнувшимся на просьбу огромное спасибо за предоставленые сведения! Сидел без инета(
|