Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Минутный ТИГР/СВД + пари. Или открытое обращен ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Минутный ТИГР/СВД + пари. Или открытое обращение к Слоненку Гобо

ОРБ
P.M.
18-4-2012 05:04 ОРБ
Originally posted by 9par:
и справедливости ради можно ввести для пари условие уравнивающие шансы обоих участников

Шансы в чём?! Стреляет один ствол.

перед началом тестового отстрела
оба участника покупают патроны которые им предложит продавец в качестве "хороших"
не лучших, не плохих, а именно хороших

Хороший (учший), это тот, который лучше летит именно с этого ствола. И это подбирается предварительным отстрелом различными (в данном случае - отечественного производства) патронами.

лучше, если бы вопрос продавцу звучал - "нам нужны нормальные патроны калибра 7.62х54R, вот лицензия"

Karp
P.M.
18-4-2012 05:09 Karp
2Андрей К
На всякий случай, перечитал несколько раз первый пост. Отчего-то, кроме высокопарной "воды", не увидел никаких условий стрельбы.
Вы сами-то подписываетесь под условиями стрельбы, указанными в этой теме? Халявные бабки для владельцев "минутных" Тигров, СВД. :)
Вы тяните Слонёнка за язык и на деньги, а сами растеклись мыслью по древу, и, надеясь на чьё-то понимание, просите не трогать финансовую сторону спора, хотя почти весь пост описывает именно её. При чём, нотариально заверенную
Originally posted by Андрей К:

В данный момент идет выбор винтовки...


Originally posted by Андрей К:

Не переживайте, кастома не будет...


Джентльмен?
Если уж пытаетесь держать марку (не поверите - я даже, примерно, догадываюсь из каких побуждений), то возьмите, действительно рядовой, не отобранный специально, Тигр, участников форума, коих предлагали несколько (у которого в паспорте, наверное, стоит надпись типа - 20 миллиметров на сто метров ). Это будет честно.
Ну и, если вы боретесь не за бабки, а за правду, то и обговорили бы со Слонёнком всё в привате, чего вытащили на всеобщее обозрение?
Думаю что не ошибусь, если выскажу мнение (я так даже понимаю, что не мне одному это думается) - от этой вашей темы, извините, попахивает, как-то, не очень...
Все мы циники, практически без исключения, но с цинизмом можно мирицца когда он находится в разумных рамках. Имха такая.

2Док
Андрей, а зачем, вообще, закрыли первоначальную тему? Ради этой?
В той теме, до появления некоторых индивидов-3,14здаболов, никто и не срался - заглянули коллеги, кто-то похихикал, кто-то выразил сомнения (обоснованные коллективным опытом, между прочим), но, отчего-то, не обозначился ни один, готовый впрячься, сабминутный тигровод
Хотя таких, "пуля-в-пулю" - море
Кстати, в той, первой теме, в условиях, есть вот такая фраза - "Приз 5 зелёных бумажек... "

ЗЫ Отношусь к этой теме ваще обезличенно, потому как:
1. не питаю никаких симпатий к Слонёнку;
2. знаю как стреляет СВД - стабильно! она выдаёт только паспортную кучность.
3. залез в эту тему только лишь по причинам, указанным в начале своего поста. "за Державу обидно"(с)

Caucasian64
P.M.
18-4-2012 05:14 Caucasian64
Originally posted by Черномор:

Не стоит на ходу придумывать новые условия.

Мы не ПАТРОНЫ исследуем, а винтовку. Неужели это не ясно? Или Слонёнок Вас заслал?

Уже смешно.... расейские патроны кривосреляющие из хорошего ствола будут криво стрелять из любого. Естественно, что отстрел должен быть рядовыми патронами из магазина, с обычной оптикой на обычном кроне.
Крутая тема..

зап62
P.M.
18-4-2012 06:26 зап62
Андрей закрывай этот срач.Ты ж знаешь писать они мастаки.Тут всё ясно.
Когда небыло желающих они г-но на Тигров сливали сейчас они какие-то фантазии по отстрел выдумывают.Об-сь пусть обтекают.
Тем кто хотел что-то понять он понял.Пусть сидет в своей высокоточке но мы то будем знать кто там сидит.Будем судить по одному участнику этого сообщества.
С ув.Андрей.

VictorMP
P.M.
18-4-2012 06:26 VictorMP
Хорошая темка для поднятия имиджа Тигра.
А ведь привезут хорошую СВД и отстреляют минуту легко.
Karp
P.M.
18-4-2012 06:58 Karp
Originally posted by зап62:

Ты ж знаешь писать они мастаки.Тут всё ясно.
Когда небыло желающих они г-но на Тигров сливали сейчас они какие-то фантазии по отстрел выдумывают.Об-сь пусть обтекают.
Тем кто хотел что-то понять он понял.Пусть сидет в своей высокоточке но мы то будем знать кто там сидит.Будем судить по одному участнику этого сообщества.


Откуда дерьма-то столько?
makarkharp
P.M.
18-4-2012 06:59 makarkharp
интересная тема
Slava Tatarin
P.M.
18-4-2012 07:19 Slava Tatarin
Настоящий патриот как я понял и есть Слоненок Гоби! Ибо только он заботится о народе и раскрывает всю подноготную срань завода производителя Ижмаш, которые откровенно делают лажу и впаривают её своим гражданам по мировым ценам.Тигр минутный конечно возможен из 100 один, который и предоставит завод с гражданским шагом и хрен какой специалист скажет что именно этот ствол не отборный (понятно что и начальник цеха и этот якобы по доверенности не получит бабла).
Я бы на месте Андрея К из приобретенных форумчанами Тиграми которые он помог приобрести, показал то самое что просит Слоненок Гоби, это было бы честно.
OLD2
P.M.
18-4-2012 07:31 OLD2
.вообще на масовый психоз уже похоже
Мущины, ну держите себя в руках, вроде взрослые и даж вооруженные все
Ёжику понятно, что объявление Слоненка о 10 млн даж рублей, не евро, это банальный стеб не располагающий к серьезности обсужений.
И ровно таким же , адекватным стебом является демонстративное якобы принятие условий от парней из ижевска
Справедливости ради , в этом обоюдном блефе победили ижевцы ибо по предсказуемым причинам переиграли вызывающую сторону ,выехав "чиста на базаре"

Жаль что более реальная и живая демонстрация "минутного" тигра за 500баксов премии растворилась в этом "миллионном" чесе ниобчем...
belyj-veter
P.M.
18-4-2012 08:05 belyj-veter
Для тигрозащитников

ТИГР, это весло.
реальное весло
им хорошо людишек мочить, лОсиков с кабасиками на загоне и рыбу глушить(прикладом)
ну ещё грести, если по пьяни вёсла другие пролюбил.
ТИГР у меня есть, 92г, не порченый, с шагом 9.5",
это не для высокоточки оружие - это сраное весло


я сегодня на него приколупаю приклад, и сраный ПО, которые СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО найду.

Зарублюсь со СЛОНЁНКОМ ЛИЧНО и утром 20-го числа уже буду выигрывать у него 10 мультов, котрые уже никому из жадных до чужого бабала ИЖЕВЦЕВ, не достанутся
а завтра поеду 500 баксов настреливать

Саня - ты как - утром 20-го
а то уйдут бабки

ох и хорошее у меня сегодня настроение

Alex2311
P.M.
18-4-2012 08:07 Alex2311
Даже с учетом моего недоверия всем этим отборным тиграм, понятно кто тут слился......
Хватило бы мужества признаться в этом, а не прятаться от самим же созданного спора.
Chavalito
P.M.
18-4-2012 08:26 Chavalito
Originally posted by OLD2:

вообще на масовый психоз уже похоже


Весна однако.. .
Слонёнок Гобо
P.M.
18-4-2012 08:28 Слонёнок Гобо
Originally posted by belyj-veter:

Для тигрозащитников
ТИГР, это весло.
реальное весло
им хорошо людишек мочить, лОсиков с кабасиками на загоне и рыбу глушить(прикладом)
ну ещё грести, если по пьяни вёсла другие пролюбил.
ТИГР у меня есть, 92г, не порченый, с шагом 9.5",
это не для высокоточки оружие - это сраное весло


я сегодня на него приколупаю приклад, и сраный ПО, которые СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО найду.

Зарублюсь со СЛОНЁНКОМ ЛИЧНО и утром 20-го числа уже буду выигрывать у него 10 мультов, котрые уже никому из жадных до чужого бабала ИЖЕВЦЕВ, не достанутся
а завтра поеду 500 баксов настреливать

Саня - ты как - утром 20-го
а то уйдут бабки

ох и хорошее у меня сегодня настроение

Паша, 5 баллов!

Тема вообще эпическая и доставляет неимоверно.

Созвонимся сегодня, обсудим условия спора.

Саша

Слонёнок Гобо
P.M.
18-4-2012 08:31 Слонёнок Гобо
Originally posted by зап62:
Андрей закрывай этот срач.Ты ж знаешь писать они мастаки.Тут всё ясно.
Когда небыло желающих они г-но на Тигров сливали сейчас они какие-то фантазии по отстрел выдумывают.
Тем кто хотел что-то понять он понял.Пусть сидет в своей высокоточке но мы то будем знать кто там сидит.Будем судить по одному участнику этого сообщества.
С ув.Андрей.

Ребята, на фото ниже не вы?

604 x 453

ersh2000
P.M.
18-4-2012 08:36 ersh2000
Да,реально весна пришла.
twint
P.M.
18-4-2012 08:40 twint
Да .. . слонишка слился, а жаль

А я так надеялся увидеть разрушение мифа о минутном тигре

Андрей К
P.M.
18-4-2012 08:40 Андрей К
RE:
Я убедительно и ОЧЕНЬ прошу участников отметившихся в данной теме, МАКСИМАЛЬНО воздержаться от различного рода необоснованных нападок на друг друга (тем более умышленных провокаций!).
Не хватало ещё из-за этого, кому-либо принудительно ограничивать доступ в данный раздел.
Dimedr@llL
P.M.
18-4-2012 08:58 Dimedr@llL
Мда, зассал... Слонёнок - а что будем реалистами вы бы тоже зассали!
В порядке апа.. .
ПВС
P.M.
18-4-2012 09:11 ПВС
Originally posted by OLD2:
.
Ёжику понятно, что объявление Слоненка о 10 млн даж рублей, не евро, это банальный стеб не располагающий к серьезности обсужений.
И ровно таким же , адекватным стебом является демонстративное якобы принятие условий от парней из ижевска
Справедливости ради , в этом обоюдном блефе победили ижевцы ибо по предсказуемым причинам переиграли вызывающую сторону ,выехав "чиста на базаре"

Жаль что более реальная и живая демонстрация "минутного" тигра за 500баксов премии растворилась в этом "миллионном" чесе ниобчем...

+1.
Алексей Голова
P.M.
18-4-2012 09:13 Алексей Голова
Originally posted by 9par:
наблюдаю
и справедливости ради можно ввести для пари условие уравнивающие шансы обоих участников
в Ижевске яндекс показывает существование 33 оружейных магазинов maps.yandex.ru

перед началом тестового отстрела
оба участника пари берут (СВД)тигр и вместе с наблюдателями и видеорегистратором(что бы была видеофиксация процесса ) едут в магазин указанный на одной из 33х из бумажек вытянутой из шапки
там покупают патроны которые им предложит продавец в качестве "хороших"
не лучших, не плохих, а именно хорошихлучше если бы вопрос продавцу звучал - "нам нужны нормальные патроны калибра 7.62х54R, вот лицензия"

и эти патроны помещаются в пластиковый контейнер и опечатываются, ими и будет вестись отстрел, и направляются на место отстрела "тигра"

А для большей справедливости, я бы и винтовку выбирал с помощью жребия из нескольких экземпляров: из серийных(Легионовских), с указанной минутной кучностью в паспорте.

С уважением, Алексей

Иваныч Баский
P.M.
18-4-2012 09:15 Иваныч Баский
Отстрел Тигра по методу ганзы
Это более реально. И никакого блефа.
Leser
P.M.
18-4-2012 09:17 Leser
в этом обоюдном блефе победили ижевцы ибо по предсказуемым причинам переиграли вызывающую сторону ,выехав "чиста на базаре"

+100, ижевцы молодцы. Тему нужно закрывать, начинается переход на личности.
ARBOLITO
P.M.
18-4-2012 09:20 ARBOLITO
Все силы Ижмеха на одного Слоненка !А делов-то ,берете любой из 4000 "отборных" мега бластеров которые уже на руках ,и утираете нос Слоненку помоему речь об этом изначально и велась самим Слоненком.
Alvoroinbox.ru
P.M.
18-4-2012 09:23 Alvoroinbox.ru
Было бы разумным мировое решение спора. Александр отзывает опрометчиво сделанное нетрезвое финансовое предложение, а сторона оппонентов добровольно демонстрирует сообществу стрелков то что и должено показывать отечественное изделие в соответствие с паспортными данными.
AHILES TT
P.M.
18-4-2012 09:23 AHILES TT
Originally posted by Dimedr@llL:

Мда, зассал... Слонёнок - а что будем реалистами вы бы тоже зассали!В порядке апа...


+1
Dr. Watson
P.M.
18-4-2012 09:33 Dr. Watson
Джентльмены!

Пока, помимо Отстрел Тигра по методу ганзы , все остальное на тему - 3,14.. . эээ.. . разговоры. Прошу участников спора договориться в привате и озвучить договоренное публично в формате: время-место-наблюдатели.

До озвучивания этого тему и ей подобные закрываю как флуд.

Док

stomat
P.M.
18-4-2012 09:39 stomat
Теме ап

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Минутный ТИГР/СВД + пари. Или открытое обращен ... ( 4 )