Guns.ru Talks
Нарезное оружие
По чему бы пострелять...? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По чему бы пострелять...?

unamos
P.M. Ц
18-1-2016 17:49 unamos
Зато зрелишно то как! ))) И это может там ДШК какой тоже не возьмет?
Rive
P.M. Ц
18-1-2016 18:37 Rive
Гнать тролля в шею! Тут серьёзные вопросы обсуждаются!!!
Gremlin*
P.M. Ц
18-1-2016 20:24 Gremlin*
Американам в этом вопросе хорошо живется, у них там есть ТАННЕРИТ вот это тема,по моему даже для воздушек есть.. . и главное законно.
На Ютубе полно видео.. .
Frayman
P.M. Ц
19-1-2016 17:02 Frayman
Не скромно порекламирую тут замечательные мишеньки отображающие попадание
Мишени отображающие попадание. ГлавМишень!
dc_fly
P.M. Ц
19-1-2016 19:45 dc_fly
Не осилил всю тему, стрелаю по просрочке - газировка, пиво, шампанское, вот оно самое эффектное, что мелкашкой, что 7.62. Крайний раз вывез СВЧ печь, стекло оказывается зело крепкое, не идет трещинами, аккуратные отверстия 8 мм. Жесткие диски ещё хороши - my.mail.ru У кого выход на ЦТО есть советую у них старых ЭКЛЗ набрать - аккуратные такие коробочки, для мелкана и ПСП классная мишень. НУ и самое частое - липкая лента для весов 58*40 (правда летом лучше держится)можно много наклеить, видно на резине со 10 метров, дешеко, удобно.
иногда ДВД диски ставлю на веточки - дробью интересно на вскидку - my.mail.ru НУ ещё пару ноутов уроаботал и мониторов - my.mail.ru
кролик
P.M. Ц
19-1-2016 19:59 кролик
Пиво в железной банке 223 а-мах (сверхмерзкое на вкус, за что и наказано)
youtube.com

пиво в стекле Вайраух 222 (аналогично)
youtube.com

сгущенка в торец Вайраух 222
youtube.com

сгущенка в бок (по вкусу это не згущенка, а белила с водой, клеем и сахаром):
youtube.com

Ворона на столбе, Везерби 223: (осталась половинка)
youtube.com

Пепси ( на тени видно взлет):
youtube.com
Скорости - более 1000м/с

kodec
P.M. Ц
19-1-2016 20:19 kodec
У кого выход на ЦТО есть советую у них старых ЭКЛЗ набрать

что такое ЦТО Иванов не знал, а про ЭКЛЗ даже подумать было страшно

dc_fly
P.M. Ц
8-6-2016 17:54 dc_fly
Малость усовершенствовал мишень - my.mail.ru
На самоклеяшейся ленте, 10*10 см. Легко закрепить практически на любой поверхности. У квадратной сетка 1 МОА (как смог приблизился)
makson2008
P.M. Ц
28-1-2017 19:40 makson2008
Так пробовал кто делать мишень из сурика с серебрянкой?
Владимир 150РУС
P.M. Ц
29-1-2017 18:00 Владимир 150РУС
Originally posted by кролик:

сгущенка в торец Вайраух 222
youtube.com

сгущенка в бок (по вкусу это не згущенка, а белила с водой, клеем и сахаром):
youtube.com


ВРЕДИТЕЛЬ!!! Йух с ней с пепси, сгущенку то за что)
андрей евгенич
P.M. Ц
30-1-2017 17:50 андрей евгенич


вот тоже неплохая мишенька
dc_fly
P.M. Ц
4-2-2017 20:14 dc_fly
Тут попробовал огнетушитель заряженный (просроченный, забраковали в конторе) - вот он бабахнул 10 минут курили пока развеется дымка, ветра не было.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
По чему бы пострелять...? ( 7 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям