|
25-1-2012 15:05
Добрый Кот
Вопрос по планкам
Товарищи, имею гл. ружью, с двумя планками вивера нужно ли мне для установки харрисов на цевье докупать какие-либо переходники или харрисы навинчиваются на вивер без доп.адаптаров? |
|
25-1-2012 15:35
Dr_XXL
в тексте ключевое слово - "навинчиваются на антабку". Родной адаптор как раз имеет такую антабку - торчащий штырь с закругленным торцом и поперечным отверстием (прекрасно видно его последней ссылке). В основании сошек (площадка к которой прижимается цевье) торчит цапфа, которая цепляется с двух сторон за отверстие в антабке. При затягивании регулировочного винта цапфа зажимает антабку и утапливается, в результате чего сошки жестко фиксируются к цевью. Надуюсь понятно объяснил (фотать лень). Без адаптора не обойтись.
|
|
25-1-2012 15:50
Добрый Кот
Надуюсь понятно объяснил
+460 руб. Без адаптора не обойтись. спасибо =) |
|
25-1-2012 17:19
Hunter54
Разрешите поинтересоваться? "Гл. ружью" это что значит? Гламурную ружью? Или главную ружью? И зачем ей сошки? |
|
25-1-2012 17:33
Добрый Кот
И зачем ей сошки?
- а зачем ей вивер, |
|
25-1-2012 17:49
Amateur
ну думаю не для сошек.. . |
|
25-1-2012 18:01
Добрый Кот
обычно в том месте на гладком крепят фонарь
и чего, в том месте много чего можно прицепить, |
|
25-1-2012 18:50
Counter-Striker
А сошки там зачем? ![]() |
|
25-1-2012 18:52
biglawyer
На хрена козе баян? В смысле сошки гл. Ружью?
|
|
25-1-2012 18:55
Добрый Кот
ну типа купил Полеву у Принципа, буду самоснаряжать, а сошки для Высокоточной стрельбы
|
|
25-1-2012 19:46
Наум
Круто.. . |
|
25-1-2012 20:06
Добрый Кот
#10 - а почему нет собственно?
|
|
25-1-2012 20:36
Наум
Это я про «Высокоточную стрельбу». |
|
25-1-2012 20:45
Добрый Кот
#12 - длинная ссылка
forumtopics/171.html |
|
26-1-2012 14:19
AAG
Переходник нужен, т.к. на за планку из-за ее рельсообразной остроугольной формы закрепить сошки с креплением, предназначеным для антабарки, трудно будет.
На ружье именно вивер или пикатини? |
|
26-1-2012 17:09
Добрый Кот
На ружье именно вивер или пикатини?
а фиг его знает, выглядит вот так. |
|
26-1-2012 20:00
polifem
Пикатини если ширина прорези 5.23 мм и расстояние между ними 10.01 мм. Чисто внешне похож )) |
|
30-1-2012 07:34
Добрый Кот
all4hunt.ru
товарищи, а какие сошки лучше? |
|
30-1-2012 14:51
Amateur
бери синклеровские коль в высокоточку потянуло... . |
|
30-1-2012 22:54
Добрый Кот
Спасибо!
|
|
24-4-2012 17:58
Добрый Кот
Уважаемые софорумчане, так купил сошки+планку
all4hunt.ru all4hunt.ru только не особо понял как этот адаптер ставить., прошу помощи (совета). Модель ружья Сат8, хочу на нижнюю планку Харрисы приделать =) |
|
24-4-2012 20:29
Rive
Ептысь... вроде не пятница.. .
|
|
25-4-2012 11:15
Добрый Кот
#21 - только в пятницу на вопросы форумчан отвечать можно?
|
|
25-4-2012 11:25
Rive
Если про крепление переходника к сошкам - вечером выложу фото. А вот как этот переходник Вы собираетесь ставить на пикатинни - понятия не имею. По ходу он для этого не предназначен.
|
|
25-4-2012 11:26
Добрый Кот
На первой странице писали что предназначен, я ж специально сначала спросил, потом купил.
Адаптор N6 для сошек "Harris" на европейскую планку HA6 сказали что на эту планку он нормально встанет. |
|
25-4-2012 11:38
Rive
Может плохо видно, но я не вижу что там может цепляться за пикатинни. Попробую найти ссылку на реальный переходник. forum/120/819537 |
|
26-4-2012 19:47
greycrow74
Так называемая "еврошина", которой у Вас нет на винтовке. Вам нужен переходник на "вивер-пикатини" forum/120/819537 тут их есть много, разных. "Переходник для установки сошек на вивер-пикатини GGG 1388 made in USA" вот этот нормальный будет. |
|
26-4-2012 21:33
Добрый Кот
greycrow74, spasibo!!!
|
|
26-4-2012 21:54
Rive
А мне не надо спасибо говорить?? Я именно эту ссылку дал постом раньше
|
|
26-4-2012 22:08
Добрый Кот
Rive, Тоже спасибо =)
|
|
26-4-2012 22:13
Rive
ОК, справедливость восстановлена.
|