Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  карабин со сменными стволами ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   карабин со сменными стволами    (просмотров: 3265)
 версия для печати
gron525
posted 19-1-2012 09:28    
бласер (лучшая модельная система), Маузер М03 (ближе к классике)

горец
posted 19-1-2012 18:20    
quote:
Originally posted by Makscheb:
горец,,)) еще какие калибры знаешь))?? Уж просвяти нас тёмных,,,чяво ишо мы не знаем про костюмы,,,

Кого это вас ? .... Или ты себя на вы а все остальных на ты и с маленькой ?
А "про костюмы " ( в плане оружейного железа ) однозначно ты знаешь меньше меня ! И судя по твоей однозначности глупых советов про охоту и патроны для нее тоже !
Рассказать могу всегда ( и часто и многим " рассказываю" ) но для понимания надо хоть небольшой багаж знаний иметь .... Так что учись студент ....
И Прежде чем советовать что то тоном " истины высшей инстанции" неплохо попробовать самому что то слаще морковки ..... А то смешно получается для тех кто чуть более в теме

Makscheb
posted 20-1-2012 00:10    
Нет уж горец,,))) уволь,,,,куды уж нам,недалёким)),)) маркоффки эт смотрю по Тваей специальности,,хрусти уж дальше ,,есс морковки кончатся ,.Я те ишо паткину))) ток клыки чисти па утрам,,а то шот пованивает ат тваих постов........... тоном " истины высшей инстанции")))

edit log

горец
posted 20-1-2012 00:41    
Ну да .... А по существу ни сказать ни показать то тебе нечего ...... Так , визгу много понту мало
Makscheb
posted 20-1-2012 00:45    
Хрусти,горец хрусти...))) и не грусти))) Тебе ни говорить ни писать ничяво и ни надо ))),,,Я смотрю Ты кроме себя никого и не слышишь))))

edit log

горец
posted 20-1-2012 00:51    
Ага , и тебе не хворать ..... Молчаливый ты слушатель
А что мне писать или говорить уж как нить сам разбегусь , разрешения не буду спрашивать эт точно
А ты свисти свои свистелки .... Свисти , мож какой лопух и послушает

Кстати про сменные стволы ниче не нацарапаешь конструктивного ? Или опять начнется про супер золи в243 и про снайперДский тигр 9 с охотницким прЕкладом ?

edit log

Makscheb
posted 20-1-2012 09:56    
quote:
Originally posted by горец:

А что мне писать или говорить уж как нить сам разбегусь , разрешения не буду спрашивать эт точно
А ты свисти свои свистелки .... Свисти , мож какой лопух и послушает

Кстати про сменные стволы ниче не нацарапаешь конструктивного ? Или опять начнется про супер золи в243 и про снайперДский тигр 9 с охотницким прЕкладом ?

Я смотрю Тебя просто ПрЁт от собственного конструктивизма,,,))) Ты пиши,пиши не нервничай,,)))
славак
posted 20-1-2012 11:00    
нашли место времени наверное много-палками-перепалками бросаться,давайте по делу. Нашел вроде бы нормальные цены на блейзер так р8 или 93 опять я на перепутье и еще примерялся р8-приклад коротковат для моих длинных рук какие варианты кроме укорочения рук?
ekulikov
posted 20-1-2012 11:22    
quote:
Originally posted by славак:

какие варианты кроме укорочения рук?

ну Вы обождите с такими радикальными методами, приклад можно элементарно и нарастить, и укоротить
polifem
posted 20-1-2012 12:12    
Просто мысли в слух к + - по выбору.
Случайно проипав магазин к Р8,она у вас еще долго будет висеть на стенке без возможности ею пользоваться, пока не подъедет новый СМ ))).
На винтовках с традиционным решением магазинов,эта проблема может быть нивелирована заряжением патрона в ручную прямо в патронник.Что на ответственной охоте может быть весьма кстати.
полтора Ивана
posted 20-1-2012 13:20    
quote:
Случайно проипав магазин к Р8

Случайно забыть мозги дома!!!
полтора Ивана
posted 20-1-2012 13:23    
quote:
и еще примерялся р8-приклад коротковат для моих длинных рук

Это какой возвольте узнать у вас размах рук и рост?У меня почти 2м, мне нормально. Валуев с 202 Зауэром охотится.

edit log

горец
posted 20-1-2012 15:41    
quote:
нашли место времени наверное много-палками-перепалками бросаться,давайте по делу. Нашел вроде бы нормальные цены на блейзер так р8 или 93 опять я на перепутье и еще примерялся р8-приклад коротковат для моих длинных рук какие варианты кроме укорочения рук?

Привет однофамильцам
Длина приклада правда вещь "интимная" , его по сути на всем желательно по себе отстроить так что это не проблема . Там же в лабазе спросите проставки а если нет то любой ремонтер обуви за копейки сделает их Вам из плотной резины
славак
posted 20-1-2012 16:02    
если не думать о магазине-чем еще 8 уступает 93 ?
полтора Ивана
posted 20-1-2012 18:21    
quote:
уступает

!!!!!! Там фиксируется магазин. В остальном только плюсы.
VN-R
posted 20-1-2012 21:07    
quote:
посоветуйте выбрать карабин со сменными стволами кал.223Рем и 9,3х62 исходя из опыта эксплуатации.На сегодня имею из нарезных Браунинг 3006 и Соболь 22,хочу полностью перекрыть возможные охоты - грызуны,тетерев,сеголетки,косуля,лиса /223Рем/ и медведь/9.3х62/

Порекомендовал бы Маузер М03:

http://forum.guns.ru/forummessage/292/824388.html

http://forum.guns.ru/forummessage/56/216947.html

http://forum.guns.ru/forummessage/56/216115.html

Обратите внимание, что для 223-го и 9,3х62 идут разные головки затвора, а если "спарить" 243-й и 9,3х62 - то одна.

Я за пару 243 + 9,3х62

С уважением, Виталий.

горец
posted 20-1-2012 21:34    
quote:
если не думать о магазине-чем еще 8 уступает 93 ?

Да пожалуй только ценой , 93 как бы "старый" получаиццо , 8ка новый хоть осн. принципы все те же но наверное не зря инженеры в Исни евры получают

greenbars
posted 21-1-2012 03:58    
Р8 Блазер можно без сменного магазина заказать.
По-быстрому лучше не тратить время на смену магазина, а докинуть патрон-два сверху.
Приклад лучше короче, чем длинней. Всегда можно нахлобучку пристроить, а пилить жалко.
Если возьмётесь релодить, рискуете зависнуть на девятке и забыть .223 в сейфе.
Всё сугубо личное мнение.
BUR59
posted 21-1-2012 15:33    
quote:
Р8 Блазер можно без сменного магазина заказать.
По-быстрому лучше не тратить время на смену магазина, а докинуть патрон-два сверху.
Приклад лучше короче, чем длинней. Всегда можно нахлобучку пристроить, а пилить жалко

Кстати,да,так можно. А как можно потерять магазин не понимаю,сам он не выскочит никак. Но даже если сам прое..терял,то их есть в Кольчуге и Арсенале,ждать не придётся долго.Цена.. но это другой вопрос.
полтора Ивана
posted 21-1-2012 16:33    
Начиная с 200 поста
http://forum.guns.ru/forummessage/56/216115-7.html

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  карабин со сменными стволами ( 2 )
guns.ru home