Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Ложе и приклады

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ложе и приклады

Romich
P.M.
1-9-2005 12:13 Romich
Подскажите, где можна найти информацию по изготовлению прикладов и ложе к пневматическому и огнестрельному оружию отечественных и иностранных производителей. Всю инфу просьба отправлять на мыло stolyarchuk@goravsky.com
Strom
P.M.
1-9-2005 12:15 Strom
Есть в Киеве урод один. Видишь яку красу робить? Это для пневматики. Нравится?
click for enlarge 2048 X 1536 663.1 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 665.5 Kb picture
Romich
P.M.
1-9-2005 12:19 Romich
У меня есть возможность делать такую красоту в масовом производстве вот только нужны образцы или чертежи.
Strom
P.M.
1-9-2005 12:24 Strom
Вряд ли чертежи в свободном доступе сможешь найти. А как со сбытом?
Romich
P.M.
1-9-2005 12:28 Romich
Да есть пару предложений ка реставрационные работы. В реале не чуть не отличаеться от оригинала
полосатый
P.M.
1-9-2005 12:30 полосатый
Добрый день коллега!

Думаю чертежей Вы нигде не найдете. Продают ложи от убитых винтовок, из которых уже ничего не сделать или делают их люди, у которых руки растут откуда надо, им и в чертежах нет необходимости.

С уважением полосатый.

Romich
P.M.
1-9-2005 12:40 Romich
У меня есть хитрый станочек, который с любого оригинала вожет сделать копию с погрешностью 0,1 мм вот былобы чудно найти пару образцов с которых можна снять размеры для создания макета и бах приклад готов. Вот маюсь гдебы найти чертежи.
McS
P.M.
1-9-2005 12:42 McS
Эт точно. Так и есть. А чертеж нарисовать (ну или эскиз) не особая и проблема. Попробуйте
Valent
P.M.
2-9-2005 01:30 Valent
Originally posted by Romich:
У меня есть хитрый станочек, который с любого оригинала вожет сделать копию с погрешностью 0,1 мм вот былобы чудно найти пару образцов с которых можна снять размеры для создания макета и бах приклад готов. Вот маюсь гдебы найти чертежи.

Какова цена вопроса? Например для такого приклада.
click for enlarge 709 X 531 174.5 Kb picture
click for enlarge 709 X 531 154.2 Kb picture
click for enlarge 892 X 668 308.2 Kb picture
click for enlarge 714 X 415 171.9 Kb picture

Valent
P.M.
2-9-2005 01:42 Valent
Станок под управлением ЧПУ, или копировальный? Мой тел. 067-49-111-09. Позвони - поговорим.
АМО
P.M.
2-9-2005 11:12 АМО
[QUOTE]Originally posted by Valent:
[B]

Какова цена вопроса? Например для такого приклада.

Здравсвуйте,
извините за вопрос не по теме, это что за чудо?, пневматика или мелкан, ?

Хабаровск
P.M.
3-9-2005 04:15 Хабаровск
На фото явно РСР пневматика, самоделка, ложа в стиле Kонстантина Плахова, схема "буллпап" сделана для удобстсва стрельбы из машины. Прицел БСА МД IR4-16 наверно)). С уважением Алексей
Valent
P.M.
3-9-2005 10:14 Valent
Собственно на вопрос "это что за чудо?" ответил Хабаровск. РСР пневматика. Прицел действительно БСА, но какой именно я не знаю, так-как поставил его покупатель и я честно говоря не присматривался какая именно модель. С чем категорически не согласен - что ложа в стиле Константина Плахова. Я её сам разрабатывал и своими руками делал совершенно не оглядываясь на чьё либо творчество. Делал чтобы удобно и красиво было. Хотя - может быть действительно похоже на что-то сделаное Константином. Спорить не буду так-как попросту не знаю.
Более подробно можно посмотреть здесь Новый РСР булпап.
Хабаровск
P.M.
3-9-2005 10:38 Хабаровск
Никого не хотел обидеть))), кстати на мой взгляд основная проблема подобных конструкций это нет контакта со щекой, голова на весу, не очень удобно, есть ли тут у вас решение? С уважением Алексей
Valent
P.M.
3-9-2005 11:06 Valent
Зря. Я вовсе не обиделся. Просто сделал уточнения. Не более. Что до головы на весу ситуация не столь драматична как может показаться на первый взгляд. На этой винтовке стоит прицел на сравнительно высоких кронштейнах и тем не менее стрелять почти удобно. С низкими кронштейнами для большинства "щёк" всё совершенно удобно. Единственно металл ствольной коробки неприятно холодный, но это решаемо довольно просто как впрочем и установка дополнительной щеки. Впечатление о неудобстве создаётся по причине малой длины самой винтовки. Те кто привык пользоваться "классикой" немножко не верно оценивают размерные величины на булпапе, во всяком случае мне так кажется.
Собственно результаты. Две взяты из булпапа.
click for enlarge 1280 X 960 599.9 Kb picture

Обе винтовки калибра 4,5мм. Я свою стрелял примерно с 50м. Владелец булпапа работал примерно на этом же расстоянии.

Хабаровск
P.M.
3-9-2005 16:14 Хабаровск
У меня был опыт юзанья подобного агрегата, именно плохой и жесткий контак щеки с металлом тогда меня смутил, хотя в качестве оружия для "индустриального сафари" в самый раз=)), а вооще мне лично нравится, мои поздравления. Сколько стоит? С уважением Алексей
vyacheslav
P.M.
3-9-2005 21:43 vyacheslav
Originally posted by Хабаровск:
голова на весу, не очень удобно, есть ли тут у вас решение? С уважением Алексей

А если по типу скаута выдвинуть прицел максимально вперёд.

SLAYER
P.M.
3-9-2005 22:26 SLAYER
А вот мне прикладываться к буллпапу очень удобно. А на металл ствольной коробки можно накладку поставить из кожи.
click for enlarge 1601 X 1661 207.4 Kb picture
click for enlarge 1237 X 543 116.8 Kb picture
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Ложе и приклады