вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Z15

AlecR
21-2-2012 15:28 AlecR
Да может все и так, просто я говорил про счет на предоплату безналом. В Москву самому пока никак не выбраться.
walet
21-2-2012 18:56 walet
Думаю проблем нет для оплативших безналом, попросите прислать всё вам почтой после оформления и всё
Bobcat
21-2-2012 18:57 Bobcat
Originally posted by walet:
Что не так?
Тут нужно определиться - ехать,или шашки.Платил по такой же схеме, никто не обманул, карабин был чистый, стреляет и только радует.

dimon_vl
21-2-2012 19:32 dimon_vl
Originally posted by Bobcat:

стреляет и только радует


Полностью с Вами согласен. В любом случае за эти деньги альтернативы нет.
TerShot
21-2-2012 20:11 TerShot
Странно. У меня с Охотником и Евгением в частности проблем не было.. . Приехал->обговорили спецификацию заказа, заключили договор->внес 30% стоимости->выплатил остальное->позвонили->приехал забрал винтовку. Все.
Меня теперь корчи постигают на предмет купить ли еще один карабин, или ограничиться только аппером.. .
Rive
21-2-2012 20:34 Rive
Originally posted by dimon_vl:

В любом случае за эти деньги альтернативы нет.


Цены звучали разные. Вы можете назвать во сколько Вам обошлось все полностью со всеми накладными расходами. Ну и реальное время ожидания с момента перечисления аванса.
DC
22-2-2012 02:05 DC
По собственному опыту - можете ограничиться аппером. И через время всё равно купите ещё один карабин
Имея голый сменный аппер, без всего - сперва начинает жутко раздражать переставлять ручку взвода и затворную группу, хотя это и секундное дело. Но вот хочется всё комплектное, и всё тут. Обзаведётесь всем комплектом - и начнёт раздражать перестановка аппера И снова захочется комплекта.
К тому же, имея два нижних ресивера - можно установить в них совершенно разные УСМ. А переставлять при необходимости нужный верх на нужный низ вам не запретит никто. Имея две комплектные винтовки с абсолютно разными верхами и низами - у вас на самом деле будет вдвое больше вариантов, чем просто две разные винтовки.
d-andy
22-2-2012 08:08 d-andy
Дима, а ты змииий.. . искуситель
dimon_vl
22-2-2012 12:04 dimon_vl
Originally posted by Rive:

во сколько Вам обошлось


Примерно 83 т.р.
dimon_vl
22-2-2012 12:09 dimon_vl
Originally posted by Rive:

во сколько Вам обошлось все полностью со всеми накладными расходами


Примерно 83 т.р. без учета накладных расходов.
Rive
22-2-2012 14:19 Rive
Originally posted by dimon_vl:

Примерно 83 т.р. без учета накладных расходов.


Короче не менее 100000 плюс полгода. Правильно понял?
dimon_vl
22-2-2012 14:53 dimon_vl
Я указал чистую стоимость винтовки, т.е. те деньги которые я заплатил за нее в магазине. А накладные расходы у каждого будут свои - кому-то достаточно будет пройти два квартала до магазина, а кому-то придется ехать из Владивостока. Поэтому каждый сам считает свои затраты.
Chavalito
22-2-2012 16:29 Chavalito
Originally posted by dimon_vl:

Примерно 83 т.р.


Ето за базу и с учетом того что ганзавцами при заказе скидка?
dimon_vl
23-2-2012 09:42 dimon_vl

Да это за базу. Про скидку ганзовцам разговора при заказе не было.
А вообще всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ с праздником.
Rive
13-3-2012 16:12 Rive
Приятель на днях заходил в Кольчугу, сказал что висела Z-ка за 170 с лихуем т.р. Он не путает?
TerShot
13-3-2012 18:42 TerShot
Хз. Я вторую за 1980$ заказал.. .
Rive
13-3-2012 19:01 Rive
Погоди, это что окончательная цена в Москве?
TerShot
13-3-2012 20:06 TerShot
На сколько мне известно, окончательная около 70 тыс за базовую версию.
Rive
13-3-2012 20:38 Rive
Originally posted by TerShot:

На сколько мне известно, окончательная около 70 тыс за базовую версию.


Через ту же "Кольчугу"? Можно подробнее?
TerShot
13-3-2012 20:54 TerShot
Через Охотник на Головинке, там спец заказ по сниженной цене. Обновленная запись на Z-15 от Зброяра но в этой теме паникеров много. Учитывая то, что 1 Z-15 я уже приобрел, а на второй внес предоплату, всякие высказывания сомневающихся личностей меня не ежат, просто сижу и жду, да и болтунов там много. Купить на словах было много желающих, а как до дела дошло, так предоплату(на сколько мне известно) около 20 человек только внесло.. .
Я списывался с Алексеем Морозюком, обговорил спецификацию и внес сумму,ждать около полугода надо(может быть не много меньше), но опять же, мне не к спеху. Договор заключен, практически ничем не рискую. Ну в противном случае-вернут деньги...
Rive
13-3-2012 21:23 Rive
Originally posted by TerShot:

Обновленная запись на Z-15 от Зброяра


Все ругаются.
TerShot
13-3-2012 22:13 TerShot
Да пусть ругаются. Видимо выловить в инете телефон магазина, позвонить и спросить Евгения и узнать у него все интересующие вопросы не судьба. Надо обязательно писать на эл. почту и ждать потом пол года ответа.
Я бы точно рехнулся отвечать на кучу писем, причем ответы, как и вопросы, наверняка одни и теже.
Мне надо было, я и в Зброяр звонил, зато все, что хотел быстро узнал, а не писал гневные и сомнительные посты в теме нагнетая обстановку.
Abscess
27-3-2012 17:21 Abscess
Originally posted by TerShot:
Учитывая то, что 1 Z-15 я уже приобрел, а на второй внес предоплату

Второй в каком калибре будет?

TerShot
27-3-2012 22:50 TerShot
223, только ствол покороче и твист 7-й, ну и еще по мелочи отличия. Планирую поставить поршневой кит на эту винтовку.
Rive
28-3-2012 08:35 Rive
Originally posted by TerShot:

223, только ствол покороче и твист 7-й,


Для какого патрона планируете?
Abscess
28-3-2012 10:29 Abscess
Originally posted by TerShot:
223, только ствол покороче и твист 7-й, ну и еще по мелочи отличия. Планирую поставить поршневой кит на эту винтовку.

Я-то сразу короткий заказал, но с девятым, а с поршнем было бы интересно в 7,62 собрать, но чёта пока денег нету на дополнительную игрушку.

Bobcat
28-3-2012 10:54 Bobcat
Originally posted by Abscess:
Я-то сразу короткий заказал, но с девятым.

А зачем так? И короткий ствол это сколько?
Abscess
28-3-2012 10:59 Abscess
А зачем так?

Хотелось компактное оружие с нескладным прикладом в небольшом калибре.

И короткий ствол это сколько?

14,5

Bobcat
28-3-2012 11:56 Bobcat
Originally posted by Abscess:

А зачем так?


Я про 1:9
Abscess
28-3-2012 12:39 Abscess
Я про 1:9

А большая ли разница если говнопатроном стрелять?

Я просто не заморачивался: 16" идёт в девятке, ну пусть и 14,5" в ней же.

TerShot
28-3-2012 21:18 TerShot
Я подумал, что в 7.62 не много смысла ставить поршень, т.к. отдача и так сильнее по сравнению с 223, а с китом еще больше будет. Не комфортно, как мне кажется, хотя могу ошибаться.. .
Abscess
28-3-2012 21:49 Abscess
в 7.62 не много смысла ставить поршень, т.к. отдача и так сильнее по сравнению с 223, а с китом еще больше будет.

Честно говоря, меня отдача 7,62х39 не напрягает совсем, а в 223 её вообще считай что нет

DC
28-3-2012 22:19 DC
Сплит под таймер покажет отдачу везде.
Или очередь.
TerShot
30-3-2012 10:42 TerShot
Убедительная просьба не устраивать в теме торговлю, для этого есть провильный раздел.
Charley
4-4-2012 15:12 Charley
Сегодня испытали Z-10 (308Win) с засыпанием в песок.
А она, таки Работает!

На майские будем готовить презентацию с видео испытний.

walet
4-4-2012 17:42 walet
дело хорошее, задумаюсь о 308 и 243 комбо
ZakherBakher
4-4-2012 21:57 ZakherBakher
Будет ли опция с другим газовым двигателем? а то обычный DI на наших патронах (барнаул, кентавр) гадится после ~120 выстрелов. Такое в частности наблюдалось на Remington R25
Charley
4-4-2012 22:50 Charley
Z-15 в тестах с ДИ и ГазПистоном.
Z-10 сейчас в активных тестах на живучку с DI, и заводской доработке. Газ.пистон на 308 будем пробовать, но чуть позже. Под те задачи, что их сейчас заказывают (Z-10) газ.пистон ни кем не был востребован.
ZakherBakher
5-4-2012 14:39 ZakherBakher
Если удастся довести ДИ до нормальной живучести (хотя бы 500 без чистки), тоже хорошо. Газ-пистон с коротким или длинным ходом поршня не способствует точности, это да. Весь вопрос действительно в задачах и разумном компромисе.

Предоставлять возможность по желанию ставить/комплектовать ДИ, ГазПистон, однозарядные (или многозарядные) болтовые апперы это крайне разумно, поскольку перекрывает практически весь спектр возможных задач.

FRAG
5-4-2012 20:12 FRAG
для DI не является чем то сверхестественным 2000 без чистки

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных