|
21-2-2012 15:28
AlecR
Да может все и так, просто я говорил про счет на предоплату безналом. В Москву самому пока никак не выбраться.
|
|
21-2-2012 18:56
walet
Думаю проблем нет для оплативших безналом, попросите прислать всё вам почтой после оформления и всё
|
|
21-2-2012 18:57
Bobcat
Тут нужно определиться - ехать,или шашки.Платил по такой же схеме, никто не обманул, карабин был чистый, стреляет и только радует.
|
|
21-2-2012 19:32
dimon_vl
Полностью с Вами согласен. В любом случае за эти деньги альтернативы нет. |
|
21-2-2012 20:11
TerShot
Странно. У меня с Охотником и Евгением в частности проблем не было.. . Приехал->обговорили спецификацию заказа, заключили договор->внес 30% стоимости->выплатил остальное->позвонили->приехал забрал винтовку. Все.
Меня теперь корчи постигают на предмет купить ли еще один карабин, или ограничиться только аппером.. . |
|
21-2-2012 20:34
Rive
Цены звучали разные. Вы можете назвать во сколько Вам обошлось все полностью со всеми накладными расходами. Ну и реальное время ожидания с момента перечисления аванса. |
|
22-2-2012 02:05
DC
По собственному опыту - можете ограничиться аппером. И через время всё равно купите ещё один карабин
![]() Имея голый сменный аппер, без всего - сперва начинает жутко раздражать переставлять ручку взвода и затворную группу, хотя это и секундное дело. Но вот хочется всё комплектное, и всё тут. Обзаведётесь всем комплектом - и начнёт раздражать перестановка аппера И снова захочется комплекта.К тому же, имея два нижних ресивера - можно установить в них совершенно разные УСМ. А переставлять при необходимости нужный верх на нужный низ вам не запретит никто. Имея две комплектные винтовки с абсолютно разными верхами и низами - у вас на самом деле будет вдвое больше вариантов, чем просто две разные винтовки. |
|
22-2-2012 08:08
d-andy
Дима, а ты змииий.. . искуситель
|
|
22-2-2012 12:04
dimon_vl
Примерно 83 т.р. |
|
22-2-2012 12:09
dimon_vl
Примерно 83 т.р. без учета накладных расходов. |
|
22-2-2012 14:19
Rive
Короче не менее 100000 плюс полгода. Правильно понял? |
|
22-2-2012 14:53
dimon_vl
Я указал чистую стоимость винтовки, т.е. те деньги которые я заплатил за нее в магазине. А накладные расходы у каждого будут свои - кому-то достаточно будет пройти два квартала до магазина, а кому-то придется ехать из Владивостока. Поэтому каждый сам считает свои затраты.
|
|
22-2-2012 16:29
Chavalito
Ето за базу и с учетом того что ганзавцами при заказе скидка? |
|
23-2-2012 09:42
dimon_vl
Да это за базу. Про скидку ганзовцам разговора при заказе не было. А вообще всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ с праздником. |
|
13-3-2012 16:12
Rive
Приятель на днях заходил в Кольчугу, сказал что висела Z-ка за 170 с лихуем т.р. Он не путает?
|
|
13-3-2012 18:42
TerShot
Хз. Я вторую за 1980$ заказал.. .
|
|
13-3-2012 19:01
Rive
Погоди, это что окончательная цена в Москве?
|
|
13-3-2012 20:06
TerShot
На сколько мне известно, окончательная около 70 тыс за базовую версию.
|
|
13-3-2012 20:38
Rive
Через ту же "Кольчугу"? Можно подробнее? |
|
13-3-2012 20:54
TerShot
Через Охотник на Головинке, там спец заказ по сниженной цене. Обновленная запись на Z-15 от Зброяра но в этой теме паникеров много. Учитывая то, что 1 Z-15 я уже приобрел, а на второй внес предоплату, всякие высказывания сомневающихся личностей меня не ежат, просто сижу и жду, да и болтунов там много. Купить на словах было много желающих, а как до дела дошло, так предоплату(на сколько мне известно) около 20 человек только внесло.. .
Я списывался с Алексеем Морозюком, обговорил спецификацию и внес сумму,ждать около полугода надо(может быть не много меньше), но опять же, мне не к спеху. Договор заключен, практически ничем не рискую. Ну в противном случае-вернут деньги... |
|
13-3-2012 21:23
Rive
|
|
13-3-2012 22:13
TerShot
Да пусть ругаются. Видимо выловить в инете телефон магазина, позвонить и спросить Евгения и узнать у него все интересующие вопросы не судьба. Надо обязательно писать на эл. почту и ждать потом пол года ответа.
Я бы точно рехнулся отвечать на кучу писем, причем ответы, как и вопросы, наверняка одни и теже. Мне надо было, я и в Зброяр звонил, зато все, что хотел быстро узнал, а не писал гневные и сомнительные посты в теме нагнетая обстановку. |
|
27-3-2012 17:21
Abscess
Второй в каком калибре будет?
|
|
27-3-2012 22:50
TerShot
223, только ствол покороче и твист 7-й, ну и еще по мелочи отличия. Планирую поставить поршневой кит на эту винтовку.
|
|
28-3-2012 08:35
Rive
Для какого патрона планируете? |
|
28-3-2012 10:29
Abscess
Я-то сразу короткий заказал, но с девятым, а с поршнем было бы интересно в 7,62 собрать, но чёта пока денег нету на дополнительную игрушку.
|
|
28-3-2012 10:54
Bobcat
А зачем так? И короткий ствол это сколько? |
|
28-3-2012 10:59
Abscess
Хотелось компактное оружие с нескладным прикладом в небольшом калибре.
14,5 |
|
28-3-2012 11:56
Bobcat
Я про 1:9 |
|
28-3-2012 12:39
Abscess
А большая ли разница если говнопатроном стрелять? Я просто не заморачивался: 16" идёт в девятке, ну пусть и 14,5" в ней же. |
|
28-3-2012 21:18
TerShot
Я подумал, что в 7.62 не много смысла ставить поршень, т.к. отдача и так сильнее по сравнению с 223, а с китом еще больше будет. Не комфортно, как мне кажется, хотя могу ошибаться.. .
|
|
28-3-2012 21:49
Abscess
Честно говоря, меня отдача 7,62х39 не напрягает совсем, а в 223 её вообще считай что нет |
|
28-3-2012 22:19
DC
Сплит под таймер покажет отдачу везде.
Или очередь. |
|
30-3-2012 10:42
TerShot
Убедительная просьба не устраивать в теме торговлю, для этого есть провильный раздел.
|
|
4-4-2012 15:12
Charley
Сегодня испытали Z-10 (308Win) с засыпанием в песок.
А она, таки Работает! На майские будем готовить презентацию с видео испытний. |
|
4-4-2012 17:42
walet
дело хорошее, задумаюсь о 308 и 243 комбо
|
|
4-4-2012 21:57
ZakherBakher
Будет ли опция с другим газовым двигателем? а то обычный DI на наших патронах (барнаул, кентавр) гадится после ~120 выстрелов. Такое в частности наблюдалось на Remington R25
|
|
4-4-2012 22:50
Charley
Z-15 в тестах с ДИ и ГазПистоном.
Z-10 сейчас в активных тестах на живучку с DI, и заводской доработке. Газ.пистон на 308 будем пробовать, но чуть позже. Под те задачи, что их сейчас заказывают (Z-10) газ.пистон ни кем не был востребован. |
|
5-4-2012 14:39
ZakherBakher
Если удастся довести ДИ до нормальной живучести (хотя бы 500 без чистки), тоже хорошо. Газ-пистон с коротким или длинным ходом поршня не способствует точности, это да. Весь вопрос действительно в задачах и разумном компромисе.
Предоставлять возможность по желанию ставить/комплектовать ДИ, ГазПистон, однозарядные (или многозарядные) болтовые апперы это крайне разумно, поскольку перекрывает практически весь спектр возможных задач. |
|
5-4-2012 20:12
FRAG
для DI не является чем то сверхестественным 2000 без чистки
|
|
|