Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по релоадингу к модераторам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по релоадингу к модераторам

alexhunt
P.M.
7-7-2005 11:36 alexhunt
Вопросы по самостоятельному переснаряжению патронов задаются с таким же постоянством как например вопросы по тигру,сайге и т.д. (прошу прощения за каломбурное сравнение но все же), на форуме все больше и больше новичков, желающих попробовать на себе все прелести этого занятия. Почему бы уважаемым модераторам не организовать постоянную тему например "Все о релоадинге" стоящую всегда в первых темах форума, тогда можно былобы поменьше пользоваться поисковиком и невытаскивать прошлые темы из небытия, постоянно юзающие в инете сбрасывали бы туда разные ссылки по этому занятию, намного проще было бы и специалистам этого дела, неотвечать же каждый раз одно и тоже. С уважением Алексей.
P.S.Тему хоть и начал но поучаствовать в дебатах несмогу, две недели в солнечной Африке. До скорой встречи.
Али-Баба
P.M.
7-7-2005 11:41 Али-Баба
Абсолютно правильная идея.

С ув.,
Али-Баба

Dr. Watson
P.M.
7-7-2005 11:42 Dr. Watson
Учебник.. . Мои статьи есть на Релоадинг.ру. Сборник англоязычных лежит на клубном сайте club762.samtel.ru

Неделю назад просил Романа перекроить раздел Перезарядка в Релоадинг нарезного. Ждем-с вердикту.

Док

Men
P.M.
7-7-2005 12:15 Men
Док, я кажется понял, чего хочет народ....

Обрати внимание: ПРАВИЛА раздела! И навигатор по разделу!

В идеале это будет выглядеть примерно так же. Выкрою время - займусь систематизацией и компиляцией(зеркалирование важной информации в сети никогда не помешает).

Али-Баба
P.M.
7-7-2005 19:44 Али-Баба
Спасибо, ДРУГИ.
Хабаровск
P.M.
8-7-2005 01:51 Хабаровск
Через меня идут заказы для покупки оборудования, есть разные по стоимости "проекты", т.е. фактически готовые схемы с подбором оборудования и с объяснением назначения, в основном комбинации с матрицами Вилсон и дорновым прессом. Возможно было бы интресно, особенно тем кто собирается подобные вещи впервые заказывать. С уважением
Али-Баба
P.M.
8-7-2005 14:18 Али-Баба
2Хабаровск
Было бы интрересно. Можно инфу в л/с.
Спасибо.
Men
P.M.
12-7-2005 11:55 Men
Как и обещал - forum/2/84788
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по релоадингу к модераторам