Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по патронам Remington PremierR Match

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по патронам Remington PremierR Match

Димсон
P.M.
9-6-2011 13:33 Димсон
перемещено из Ремингтон 700 серии


Камрады, есть у кого информация по данным патронам? А то пачку крутил, ни чего ненаписано, на сайте ремингтона только тип пули и масса.. . Может есть у кого опыт обращения с данным патроном? Поделитесь инфой. У нас стоят дешевле чем чехи S&B, качество даже читсо визуально, отличается в лучшую сторону.
Отстреливать не пробовал, пытаюсь найти хронограф, дано хотя бы начальную скорость промерять. Пулька 168 гр.
Totenkopf
P.M.
9-6-2011 16:09 Totenkopf
хорошо вам, у нас они стоят как BlackHills
flint
P.M.
9-6-2011 17:58 flint
Не соответствует тематике раздела.
179 x 200
Будьте любезны, ознакомьтесь:
Правила раздела!


перемещено из Ремингтон 700 серии
Змейго Рыныч
P.M.
9-6-2011 18:28 Змейго Рыныч
Были в .223 - последнее гуано, менее 35мм не летели.
Купил пару сотен старых, давно не выпускаемых imi samson - 12мм.
Lesnoi
P.M.
11-6-2011 11:14 Lesnoi
на сайте ремингтона только тип пули и масса.. .

Это смотря на каком сайте смотреть.

Вот здесь гляньте в соответствующей вкладочке:
remingtonmilitary.com

click for enlarge 572 X 296 19,4 Kb picture

Вроде ничего патрончики. Из полицайки в минуту укладывались.

АзановРоман
P.M.
11-6-2011 17:38 АзановРоман
Там похоже пуля Сиерра Матч Кинг 168
сибиряк68
P.M.
12-6-2011 11:24 сибиряк68
Были в .223 - последнее гуано, менее 35мм не летели

Не соглашусь.У меня с Блайзера,на 200м.,легли 15мм.

Димсон
P.M.
12-6-2011 21:22 Димсон
Там похоже пуля Сиерра Матч Кинг 168

Да, именно эта пулька. Я вот и думаю, качество ремингтона должно быть получше чехов, а учитывая еще и то что стоят они дешевле - надо брать. Гильза однозначно лучше чем у S&B, для последующего релоуда пойдут.
Жду погоду, сейчас у нас жара резко перешла в сезон дождей Как все утихнет, поеду на полигон, буду отстреливать на лучший маг. патрон для своего коротыша. Приготовил S&B King Match, Remington PremierR Match, RWS. Все они примерно в одной ценовой категории у нас, 86р., 80р. и 90р. соответсвенно.
Димсон
P.M.
12-6-2011 21:24 Димсон
Вот здесь гляньте в соответствующей вкладочке:

Спасибо за ссылочку , а то у кого не спрошу за хрон - все говорят, что только для пневмы.. . никогда бы не подумал что и до нас докатится волна пневманутых
Димсон
P.M.
20-6-2011 07:53 Димсон
Пострелял на выходных... . вобщем какая-то хрень... . на 100 метров все расползлись чётко по вертикали в 2-е минуты.. . думал мой косяк, неоднообразная вкладка. На 200 метров ваще шедевр 2 соприкасающиеся дырки в центре мишени и две соприкасающиеся дырки в правом верхнем углу мишени (лист А4) ...
Попробовал другими патронами - все как и должно быть.. .
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по патронам Remington PremierR Match