Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Матрицы для перезарядки - онлайн шоп в Америке?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Матрицы для перезарядки - онлайн шоп в Америке?

tov_Mauser
P.M.
10-6-2005 16:09 tov_Mauser
Порекоммендуйте пожалуйста интернет-шоп в Америке, где можно заказать матрицы с доставкой зарубеж.

По всей Австралии не могу найти 7.62x54R

TSV
P.M.
10-6-2005 16:16 TSV
Originally posted by tov_Mauser:
Порекоммендуйте пожалуйста интернет-шоп в Америке, где можно заказать матрицы с доставкой зарубеж.

По всей Австралии не могу найти 7.62x54R

Во народ дает, в буржуинии матриц найти не может
www.cabelas.com www.sinclairintl.com www.midwayusa.com www.grafs.com
Не помню как там пишется на анлийском мидсуотерсуппли (язык сломаешь, пока выговоришь. ссылка на их сайт в нарезном уже мелькала неоднократно). У них выбор всякого этого добра довольно большой.


trof_d
P.M.
10-6-2005 16:24 trof_d
Вот отсюда вышлют куда угодно:
leeprecision.com
цены указаны с доставкой, за пределы США плюс 10%. Доставка АВИА! Дешевле только Кабелас, но винтовочные матрицы от них не получишь.

Есть инет-шопы где цены даже ниже чем на Кабеласа, но от их шиппинг-прайса глаза вытращишь.

TSV
P.M.
10-6-2005 16:56 TSV
Это в Россию могут не выслать. А коллега находится в Австралии. Проверить надо, выбрать товар и поглядеть, не будет ли надписей об ограничениях
Кстати, на родном сайте Ли цены выше, чем у любого интернет-магазина.
trof_d
P.M.
10-6-2005 17:01 trof_d
Originally posted by TSV:
Кстати, на родном сайте Ли цены выше, чем у любого интернет-магазина.

А получается дешевле и быстрее. Попробуйте.. .

TSV
P.M.
10-6-2005 17:09 TSV
Originally posted by trof_d:

А получается дешевле и быстрее. Попробуйте...

Спасибо, но уже затарился
Брал вместе с прессом у Графа.
К тому же у Ли только их продукция.
В плане матрица буллет сет Хорнади. У Ли-шных цилиндры болтаются внутри как карандаш в стакане. Ранее кидал фото с накрученным на цилиндр скотчем. Даже с хорошим прессом пуля криво пойдет при такой болтанке

trof_d
P.M.
10-6-2005 17:19 trof_d
Originally posted by TSV:

Спасибо, но уже затарился
Брал вместе с прессом у Графа.
К тому же у Ли только их продукция.
В плане матрица буллет сет Хорнади. У Ли-шных цилиндры болтаются внутри как карандаш в стакане. Ранее кидал фото с накрученным на цилиндр скотчем. Даже с хорошим прессом пуля криво пойдет при такой болтанке

Граф - хороший магазинчик и люди там замечательные работают.
Плюс родного магазина LEE в том что там можно любую запчасть отдельно прикупить.
Я решил проблему с буллет-ситом купив расширитель дульца от того-же LEE. Пуля идет ровно.
Впрочем, может быть, у меня задачи другие.

PS А вот нек-сайз матрицу пришлось от RCBS заказывать.

TSV
P.M.
10-6-2005 17:37 TSV
Есть у меня расширяющая. Но она только край раздает. Намного нельзя ее опускать. Дульце развальцует слишком сильно. Желательно,чтобы конус был с более узким углом. Было бы лучше.
На качество работы установочной эта матрица вообще не влияет. Единственное, что помогает - это поставить пулю и быть уверенным, что она не завалится на бок, пока штоком подаешь вверх.
Сколько в тысячных дюйма по индикатору показывает биение после установки расширителем и установочной матрицей с одной установки (без вращения гильзы вокруг оси)?


Создателя топика затерли совсем. Слова ему не даем вставить

Ваше слово, товарищ Маузер!!
(более не помню, что там у поэта революции было сказано)

trof_d
P.M.
10-6-2005 17:44 trof_d
Originally posted by TSV:
Сколько в тысячных дюйма по индикатору показывает биение после установки расширителем и установочной матрицей с одной установки (без вращения гильзы вокруг оси)?

Мусьё, вы меня в краску вгоняеете. Какие тысячные дюйма, я свинцом стреляю.

TSV
P.M.
10-6-2005 17:55 TSV
Мало ли, стволы вроде как не дульнозарядные. Медью сам бог велел из них пользовать. Зато результат потом будет .....
Не то что заводским валом кидаться "в ту сторону".
AndyGr на что уж ленится и никак не раскачается на нормальный пресс, и то медь купил для мосинки.


trof_d
P.M.
10-6-2005 18:01 trof_d
Originally posted by TSV:
Мало ли, стволы вроде как не дульнозарядные. Медью сам бог велел из них пользовать. Зато результат потом будет .....
Не то что заводским валом кидаться "в ту сторону".
AndyGr на что уж ленится и никак не раскачается на нормальный пресс, и то медь купил для мосинки.

Медь на подходе, а пока не иссяк запас Экстры и Целевки.
Валовкой давно не стреляю.
Релодинг пока только для души.

бригадир
P.M.
11-6-2005 01:52 бригадир
Originally posted by TSV:

Спасибо, но уже затарился
Брал вместе с прессом у Графа.
К тому же у Ли только их продукция.
В плане матрица буллет сет Хорнади. У Ли-шных цилиндры болтаются внутри как карандаш в стакане. Ранее кидал фото с накрученным на цилиндр скотчем. Даже с хорошим прессом пуля криво пойдет при такой болтанке

У Флинта вот решение есть Записки флинта. Как я это делаю: Посадка пули.

TSV
P.M.
11-6-2005 11:26 TSV
Originally posted by бригадир:

У Флинта вот решение есть Записки флинта. Как я это делаю: Посадка пули.

Именно на нее и нацелился. Но ради одной матрицы пока не буду торопиться. Еще чего понадобится, тогда и сгруппирую в один заказ

Men_Goi
P.M.
12-6-2005 06:01 Men_Goi
Тов Маузер,

очень удивлен! в WA без проблем 3 месяца назад купил Ли матрицы на 7.62х54R в Barry's firearms . Chamfer tool заказывал через тот же магазин из NSW. Может, стоит им позвонить и спросить - где у вас на востоке они все это берут? Успехофф!

BARRY'S FIREARMS 8 Clapham St Beckenham 6107 (08) 9258 4109

Men_Goi
P.M.
12-6-2005 06:02 Men_Goi
и еще у вас есть Die-a-rama (02)9570 4794
tov_Mauser
P.M.
18-6-2005 09:42 tov_Mauser
Originally posted by TSV:
Есть у меня расширяющая. Но она только край раздает. Намного нельзя ее опускать. Дульце развальцует слишком сильно. Желательно,чтобы конус был с более узким углом. Было бы лучше.
На качество работы установочной эта матрица вообще не влияет. Единственное, что помогает - это поставить пулю и быть уверенным, что она не завалится на бок, пока штоком подаешь вверх.
Сколько в тысячных дюйма по индикатору показывает биение после установки расширителем и установочной матрицей с одной установки (без вращения гильзы вокруг оси)?

Создателя топика затерли совсем. Слова ему не даем вставить

Ваше слово, товарищ Маузер!!
(более не помню, что там у поэта революции было сказано)

дык у всеавстралийского дистрибутора в данный момент в стоке нету, и в Сиднее всех практически обзвонил

в связи с возросшими объемами потребления 7.62x54R в связи с ростом поголовья Мосинских винтов и карабинов в сейфе до 8, остановился на RCBS вместо Ли, уж больно много про Ли сообщений про то, что изолентой из подматывать нужно

заодно еще всего релоадерского поднабралось - в Австралии выбор мизерный, что ни ткни - все out of stock, next shipment in a few months. Тирания маленького и далекого рынка

заказал - в
www.midsouthshooterssupply.com
цены можно сказать приемлимые, все в стоке есть
только кредитку даже из Австралии боятся на первый раз брать, видимо их кидали по международным кредиткам много - пришлось им по СВИФТу деньги перегнать - теперь сидим и ждем посылку

TSV
P.M.
18-6-2005 15:21 TSV
Originally posted by tov_Mauser:
заказал - в
www.midsouthshooterssupply.com
цены можно сказать приемлимые, все в стоке есть
только кредитку даже из Австралии боятся на первый раз брать, видимо их кидали по международным кредиткам много - пришлось им по СВИФТу деньги перегнать - теперь сидим и ждем посылку

У них покупать не приходилось, но по ценам это наверное один из самых дешевых. При этом выбор товара хороший.

А что за метод такой оплаты?
Про слово SWIFT слыхал в контексте "клуб надежных банков". Более ничего не знаю, что означает на самом деле

trof_d
P.M.
18-6-2005 17:21 trof_d
SWIFT это код банка (любого) в американской банковской системе, имелась ввиду оплата со счета на счет.
AndyGr
P.M.
18-6-2005 23:38 AndyGr
Originally posted by TSV:
.. . AndyGr на что уж ленится и никак не раскачается на нормальный пресс, и то медь купил для мосинки.

Серега, если мне и нужен "нормальный пресс" то только, что бы выдергивать балеты. А для этого нужен крутящий момент, а не просто тяга вверх, как на этих прессах. А чтобы обжать дульце гильзы на этих прессах дульце запрессовывают в воронку, а не обжимают с боков, как мне хотелось бы. Я не покупаю пресс потому, что он мне не поможет. Поэтому мне пришлось делать самому депулер с крутящим моментом и обжимку в виде цанги.

Медь кстати, что-то не очень хорошую кучу дает. Наш перевешанный новосиб с легкой биметалл получше (Сегодня купил их в Ордоме все, что у них осталось).

chupa
P.M.
20-6-2005 00:06 chupa
Коллеги, подскажите какие инет магазины делают доставку в СНГ, хотел заказать в "Кабелас" УСМ и дульный тормоз , отказали. Все что можно считать частями оружия, не шлют.
С уважением Chu.. .
dimas
P.M.
20-6-2005 08:18 dimas
https://www.dnrsports.net/miva/merchant.mv
там письменно уведомить надо, типа что все на вашу ответственность..
Но незнаю есть ли там то что вы ищите..
chupa
P.M.
20-6-2005 16:15 chupa
Original post by dimas:

https://www.dnrsports.net/miva/merchant.mv
там письменно уведомить надо, типа что все на вашу ответственность..
Но незнаю есть ли там то что вы ищите..


Счет прислали и номер заказа , написали что свяжутся по поводу стоимости доставки , но вот уже три дня тишина.

dimas
P.M.
23-6-2005 11:09 dimas
Originally posted by chupa:
Original post by dimas:

https://www.dnrsports.net/miva/merchant.mv
там письменно уведомить надо, типа что все на вашу ответственность..
Но незнаю есть ли там то что вы ищите..


Счет прислали и номер заказа , написали что свяжутся по поводу стоимости доставки , но вот уже три дня тишина.

Они любят когда им письма пишут. Так чта не смущайтесь пишите, спрашивайте,скорее ваш заказ в данный момент временно отсутствует, но вообще магазин хороший и проверенный.
Я оплачивал кредиткой Визой, проблем небыло...
Удачи.
С уважением.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Матрицы для перезарядки - онлайн шоп в Америке?