Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Совет по Тюнингу АКСу

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совет по Тюнингу АКСу

enzim_sniping
P.M.
2-2-2011 13:01 enzim_sniping
Доброго времени суток Уважаемое сообщество, порекомендуйте хороший обвес на АКСу (накладка на газоотвод, цивьё и прклад). Очень интересно, какие могут быть вареанты и самое главное если можно, поделитесь ссылками на производителей и интернет магазины где можно обвесс преобрести.
Очень интересны отзывы владельцев данных девайсов о тюнинге. С какими проблемами сталкивались и т.п.
Chavalito
P.M.
2-2-2011 18:03 Chavalito
Originally posted by enzim_sniping:

порекомендуйте хороший обвес на АКСу


Ну и как вы думаете уважаемый, много ли на этом форуме владельцев АКСУ?
Задайте вопрос на AR15.com
Там есть раздел АК в нем подраздел Крынков, думаю, так будет лучше....
Да и лучшее что я видел на коротышку делали американцы. Да и не забывайте о тюнинке от Зенитки.
malex_kiev
P.M.
2-2-2011 18:29 malex_kiev
Originally posted by enzim_sniping:

Доброго времени суток Уважаемое сообщество, порекомендуйте хороший обвес на АКСу (накладка на газоотвод, цивьё и прклад).

Слава, есть в соседнем дворе!
Таки там, где вы неоднократно бывали

click for enlarge 1920 X 1247 281,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 784 207,8 Kb picture

Васёк
P.M.
3-2-2011 14:09 Васёк
Originally posted by Chavalito:

много ли на этом форуме владельцев АКСУ?


на Украине можно покупать легально

в России ППСники не озадачиваются тюнингом своих Ксюх

Chavalito
P.M.
3-2-2011 15:09 Chavalito
Originally posted by Васёк:

на Украине можно покупать легально


Да знаю я Василий! Огражденный вариант вроде Вулканом или как то по другому называется. Но судя по ценнику владельцев даже там должно быть не очень много.
Ну а нашим полицеЙским само собой, оно и даром не нужно..... .
koldun
P.M.
3-2-2011 17:46 koldun
Слава, ты шо, роман с Ксюшей завёл?
Хотя.. . к твоему мегабластеру х47 компания в самый раз!

------
С уважением, Колдун.

FRAG
P.M.
3-2-2011 18:49 FRAG
Originally posted by Chavalito:

Да знаю я Василий! Огражденный вариант вроде Вулканом или как то по другому называется. Но судя по ценнику владельцев даже там должно быть не очень много.
Ну а нашим полицеЙским само собой, оно и даром не нужно......

вулкан тк обзывается, в розницу около 2к мертвых зеленых президентов.
за эти деньги многим просто не нужно, можно купить куда более адекватные цене вещи
за 1к была бы более популярна

Костэн
P.M.
3-2-2011 18:59 Костэн
Островные китайцы настропалились делать неплохие реплики для эйрсофта:
wgcshop.com Hider ( Anti-Clockwise )&catid=14&cat=603
wgcshop.com and RAS&catid=14&cat=15
wgcshop.com and RAS&catid=14&cat=15
cop9gun.com
cop9gun.com
Chavalito
P.M.
3-2-2011 19:12 Chavalito
Originally posted by Костэн:

Островные китайцы настропалились делать неплохие реплики для эйрсофта:


Купить огнесрел за 2к и вешать на него аэрсофтную дешевку ИМХО не комельфо.. .
Костэн
P.M.
3-2-2011 19:30 Костэн
не комельфо

Можете швырнуть в меня чё потяжелее, но я не вижу практического смысла вешать на эту харкалку рэйл за 300 бакинских, выработаный в США, если с его задачей замечательно справится китайский клон за 50. А за 100 там очень приличные цацки. Тем более, что 2к за вулкан необъективная цена.
за эти деньги многим просто не нужно, можно купить куда более адекватные цене вещи
за 1к была бы более популярна

А посему и тюнинг должен быть адекватен реальной цене, а не той по которой барыжат этими вулканами.
DC
P.M.
6-2-2011 03:16 DC
Забавно, что про дороговизну у нас АКСУ говорят жители страны, в которой покупают перестволенные АКМ по 2000-3000 USD У нас АКСУ стоит примерно втрое дороже АКМ. Сколько бы он у вас стоил при таких раскладах ? 8-10К ?
Костэн
А вот тут ты не прав Сам ведь планируешь вешать толковый, правильный обвес на винтовку, стоимостью менее 1000. Отнюдь не китайское или европейское говно
Костэн
P.M.
6-2-2011 10:59 Костэн
Сам ведь планируешь вешать толковый, правильный обвес на винтовку, стоимостью менее 1000. Отнюдь не китайское или европейское говно

Ну да))) Только вот винтовка стоимостью меньше 1000 там, обойдётся мне около 3500 здесь((( Но оно того по крайней мере стоит. А перестволеный АКМ за 2000-3000 баинских я не куплю- не хочу. Тем более переплачивать втрое за АКСУ которому не вижу практического применения. Если уж заблазнится мне покупать АКМоид, куплю МК 03 за 30000 тыщь наших денег, но не хочу)))
DC
P.M.
6-2-2011 13:34 DC
>А посему и тюнинг должен быть адекватен реальной цене, а не той по которой барыжат этими.. .

Chavalito
P.M.
6-2-2011 13:43 Chavalito
Originally posted by DC:

Забавно, что про дороговизну у нас АКСУ говорят жители страны


Ну проспал я со ссучкой в обнимку полтора года, и почему бы мне не порассуждать о ее дороговизне. Мое ИМХО машинка говно, и не стоит она тех денег которые за нее просят.
В штатах вон советские АК фулавто по двадцатке килобаксов идут, так что я не могу высказать по этому поводу свое мнение?
DC
P.M.
6-2-2011 13:55 DC
Штатовские цены на фуллавто, доступные простым смертным, понятны и объяснимы.
Дороговизна АКСУ - она какая-то особенная, отличающаяся от других дороговизн ? Та же AR-15 - тысячедолларовая винтовка. Почём они в среднем, у вас, да и у нас - по 4-5K ? Сайга, красная цена которой 300 USD, почём у вас продаётся ? Чуть выше было про 1000. Да, это якобы отобранная будет ( а на самом деле, просто обычная, изготовленная как должна, а не бракованная, которая вообще не должна пройти ОТК ).
Вопрос личных предпочтений давайте не будем трогать - у каждого нужды, задачи, хотелки и свиные хрящики свои. Как по вашему, 500-600 USD АКСУ стоит ? По минимуму испорчен, обратимо. Не так, как ваши перестволенные АКМ за 3000. Почему же на АКСУ наценка втрое-вчетверо - это большая, а на всё остальное нет ?
Костэн
P.M.
7-2-2011 08:24 Костэн
Почему же на АКСУ наценка втрое-вчетверо - это большая, а на всё остальное нет ?

Ладно, убедил))) Вот тебе оригинальный Samson: mountsplus.com
Chavalito
P.M.
7-2-2011 08:53 Chavalito
Originally posted by DC:

Сайга, красная цена которой 300 USD


Это кто же сказал? Сейчас обонкротят ИжМаш, придут эффективные менеджеры, и пересчитают себес. Дай бог начнут выпускать качественное оружие, на новом оборудовании, платя людям достойную зарплату и тогда я посмотрю сколько будет стоить Сайга.
Костэн
P.M.
7-2-2011 10:00 Костэн
придут эффективные менеджеры

Не придут. Эфективность нынешних менеджеров измеряется в растаскивании созданного до них. А на ИОЗе тащить уже нечего.
Chavalito
P.M.
7-2-2011 11:05 Chavalito
Originally posted by Костэн:

Не придут.


Ну вам видней.
Костэн
P.M.
7-2-2011 11:41 Костэн
Ну вам видней.

У меня нет желания обсуждать всё это блядство которое происходит в российской промышленности. Слава просил поделиться соображениями по тюнингу, для рассуждений о высокоэффективном менеджменте есть другие темы.
Chavalito
P.M.
7-2-2011 11:53 Chavalito
Originally posted by Костэн:

У меня нет желания обсуждать


Ну так я вроде и не вас цитировал.. .
Костэн
P.M.
7-2-2011 11:55 Костэн
Originally posted by :
[B][/B]

А кого?

Chavalito
P.M.
7-2-2011 12:04 Chavalito
Originally posted by Костэн:

А кого?


Смотрите внимательно...

Если по теме то лучше Самсона, Кребса, это то что подороже и нашей Зенитки, то же кстати не так дешево но доступнее я собственно ни чего и не видел.
Приклады у Магпула и Влтора вне конкуренции. Трубки и них же это качественные. Средний ценовой диапазон, но качество не хуже у UTG. Адаптеры израильские, ну и на форуме описана куча способов как сгандыбать своими руками...

Костэн
P.M.
7-2-2011 12:10 Костэн
Приклады у Магпула и Влтора вне конкуренции

Соглашусь, тем более у АКСУ нет планки под оптику, соответственно приклад будет нормально складываться.
Chavalito
P.M.
7-2-2011 12:22 Chavalito
Я бы еще штатный свисток заменил на болгарина. Что собственно со своим и сделал.
Chavalito
P.M.
7-2-2011 12:25 Chavalito
Обвес сучки от Зенитки.

click for enlarge 1920 X 1279 417,9 Kb picture

Не сучка конечно но те же яйца...

click for enlarge 1024 X 768 513,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 520,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 877,3 Kb picture

Костэн
P.M.
7-2-2011 12:49 Костэн
Кстати, как болгарин ведёт себя на 7.62?
Chavalito
P.M.
7-2-2011 13:10 Chavalito
Originally posted by Костэн:

Кстати, как болгарин ведёт себя на 7.62?


Нормально! Как и положено эффективному ПГ. Чистить то же очень удобно, поскольку разбирается все полностью.. .
Костэн
P.M.
7-2-2011 13:23 Костэн
А начинка стальная?
Chavalito
P.M.
7-2-2011 13:37 Chavalito
Сам стальной, по этой причине был отфосфатирован и покрашен (ржавел нещадно), конус из нержавейки...
zajac34
P.M.
7-2-2011 14:21 zajac34
Originally posted by Chavalito:

Не сучка конечно.. .


... , а очень красивая М.арин.К-а.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Совет по Тюнингу АКСу