вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

AR 15 schmeisser

Rive
P.M.
21-9-2012 15:51 Rive
были П-Маги у AGS23
Дмитрий, ты что купил тот Шмайссер, что у вас в магазине висел?))
Steel73
P.M.
21-9-2012 16:09 Steel73
Извините что немного не по теме)) У кого можно приобрести тридцатиместные магазинчики. У кого из продавцов не спрошу - ни у кого нет.

armsammo.com

тут смотрели?

slon200
P.M.
21-9-2012 17:00 slon200
Дмитрий, ты что купил тот Шмайссер, что у вас в магазине висел?))

Ну откеда такие деньги у продавца )))) Да и п/а не мое. Хватило около тысячи выстрелов из МКашки.
У AG23 увы нет в наличии. Саисывался с ним.
А вот по ссылке от Steel73 гляну, спасибо.
Кстати, Rive, у нас в наличии 223 rem Geko fmj 4.1 гр. по 45 рябчиков.
Rive
P.M.
21-9-2012 22:54 Rive
яНАХПЮЧЯЭ ВЕПЕГ МЕДЕКЧ-ДБЕ. гЮЦКЪМС НАЪГЮРЕКЭМН.
slon200
P.M.
21-9-2012 23:33 slon200
нда. слаб я в диалектах, может кто расшифрует ))
Rive
P.M.
21-9-2012 23:44 Rive
С планшетов такое бывает:-)
Rive
P.M.
21-9-2012 23:53 Rive
Планирую заехть в скором времени
Регистрация
P.M.
22-9-2012 23:23 Регистрация
Регистрация
P.M.
22-9-2012 23:26 Регистрация
Это я про 3 maгазина и досылатель
Geier
P.M.
23-9-2012 00:06 Geier
зомби аннигилятор)
Rive
P.M.
24-9-2012 17:36 Rive
У зомби аннигилятора нет досылателя:-)
Geier
P.M.
24-9-2012 21:36 Geier
наверное с понтом на матчевость))


кста

molot-guns.com

две шмайсеры

Geier
P.M.
24-9-2012 22:13 Geier
Наверное с понтом на матчевость)))

а тем временем в 2 раза дешевше шмасера

molot-guns.com

Charley
P.M.
24-9-2012 22:37 Charley
Касперский по вашей ссылке не пускает !
Chavalito
P.M.
24-9-2012 22:44 Chavalito
Originally posted by Geier:

а тем временем в 2 раза дешевше шмасера


Такое г.. . и даром не нужно!
ANTips
P.M.
24-9-2012 23:29 ANTips
смотрю или все правила чистки АРок держат в секрете , или просто не чистят ? )
ANTips
P.M.
25-9-2012 00:01 ANTips
Афигеть как полезно ! ))) Сами пользуйтесь этой информацией )))

Друзья, кстати, возник у меня вопрос относительно ухода за стволом.( сорри, с черными не сталкивался никогда, точнее со времен пневматики )
Итак, допустимо ли к примеру следующая последовательность и следующие средства:

1) 2-3 патча + Бач Бор
2) Ершик + Бач Бор
3) 2-3 сухих патча
4) Свит 7.62 2 патча медленно
5) 2 сухих патча
6) 2 патча Кроил
7) 2-3 сухих патча

????


У меня 3 высокоточки которые я чищу почти ежедневно, и только один ствол черный... ,и я как раз спрашивал о чистке черного ствола. Если нет возможности отвечать текстом, а не ссылками - лучше и не отвечать вовсе.
ANTips
P.M.
25-9-2012 08:18 ANTips
Да вы читать то умеете??? Суть вопроса была в том, возможно ли применять вышеописанную мной схему чистки для черных стволов или нет, а не просьба обьяснить как чистятся стволы в принципе. Тут ответ должен был быть - либо да, либо нет и если нет - пояснить просто , какой из сольвентов для черного не подходит и что лучше применять вместо. А вы в демагогию и в личности ударяетесь, впрочем для ганзы это не удивительно.
Регистрация
P.M.
25-9-2012 08:39 Регистрация
Да
ANTips
P.M.
25-9-2012 08:54 ANTips
Спасибо !
Steel73
P.M.
25-9-2012 09:25 Steel73
смотрю или все правила чистки АРок держат в секрете , или просто не чистят ? )


Я конечно не гуру, и не могу поэтому советовать .
Но я чищу свою Арку примерно как на этом видео.

youtube.com

Спокойно, по-домашнему, все ясно и понятно )
Может это и неправильно, фик знает.

ANTips
P.M.
25-9-2012 09:36 ANTips
А какой химией пользуетесь? Задаю вопросы эти по той причине, что как-то подозрительно быстро вычищается ствол после больших настрелов.. . нержавейку дольше чищу чем черный 8)
Steel73
P.M.
25-9-2012 09:45 Steel73
Пjльзуюсь как раз этим самым Hoppes и OTIS. В качестве растворителя еще применяю BIRCHWOOD CASEY - все смывает моментально, актуально для затворной группы.

zmey 77
P.M.
25-9-2012 10:22 zmey 77
Вверху раздела, прикрепленна тема Чистка. Там все по крупицам разжеванно.
ANTips
P.M.
25-9-2012 12:19 ANTips
Для такого простого вопроса думаю не обязательно 165 листов мыслей, бреда, фактов перечитывать, тем более , что чистка различных стволов имхо отличается, а тут как раз топик относящийся именно к моему вопросу )))
Steel73
P.M.
25-9-2012 12:53 Steel73
Для такого простого вопроса думаю не обязательно 165 листов мыслей, бреда, фактов перечитывать, тем более , что чистка различных стволов имхо отличается, а тут как раз топик относящийся именно к моему вопросу )))



+1
Регистрация
P.M.
25-9-2012 14:02 Регистрация
BIRCHWOOD CASEY

Мне тоже н равится
Регистрация
P.M.
25-9-2012 14:03 Регистрация
Имхо главное чистить, остальное- детали
Регистрация
P.M.
25-9-2012 20:01 Регистрация
как на этом видео

не особо они со стволом заморачиваются
Регистрация
P.M.
29-9-2012 16:12 Регистрация
че то тема "завяла"
206 x 154
206 x 154
Регистрация
P.M.
29-9-2012 16:31 Регистрация
кучность шмайссера.Верхняя 300м (5,5cm)нижняя 100m(1,7)
ANTips
P.M.
29-9-2012 20:39 ANTips
Линеечка -класс !!! )))
Geier
P.M.
29-9-2012 20:59 Geier
кучность - тигры плачут
Регистрация
P.M.
29-9-2012 21:43 Регистрация
Линеечка

Удетей отобрана
Регистрация
P.M.
29-9-2012 21:47 Регистрация
тигры

Не надо про них - срач спровоцируем, может владельцы других ARок рассекретятся
Geier
P.M.
29-9-2012 22:00 Geier
кстати да, вот бы такие отчеты от ГМ, зброяра, хр, впо ну и кольта)
Регистрация
P.M.
29-9-2012 22:03 Регистрация
хр

H&K?
Регистрация
P.M.
29-9-2012 22:04 Регистрация
GM и HK ближайшие конкуренты имхо
ANTips
P.M.
29-9-2012 22:09 ANTips
Могу тоже отстреляться в ближайшее время. Сегодня спилил мушку (( - газоблок низкий мне с украины не привезли и с ганзы уже 3 недели жду Эотека.. . недождался ни того ни другого.
Сегодня тестировал с коллиматором от Zeiss. Все неплохо, но сволочь низко на вивере он стоит.. прям просится Эотек. В ближайшее время поставлю 4х кратник - отстреляюсь на кучу - выложу .

С цейсом уложил на полста примерно в угловую с упора ( с багажника автомобиля )

Geier
P.M.
29-9-2012 22:19 Geier
ХР - я имел ввиду XR британскую))), но HK тоже можно

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям