|
21-9-2012 16:09
Steel73
armsammo.com |
|
21-9-2012 17:00
slon200
Ну откеда такие деньги у продавца )))) Да и п/а не мое. Хватило около тысячи выстрелов из МКашки. У AG23 увы нет в наличии. Саисывался с ним. А вот по ссылке от Steel73 гляну, спасибо. Кстати, Rive, у нас в наличии 223 rem Geko fmj 4.1 гр. по 45 рябчиков. |
|
21-9-2012 22:54
Rive
яНАХПЮЧЯЭ ВЕПЕГ МЕДЕКЧ-ДБЕ. гЮЦКЪМС НАЪГЮРЕКЭМН.
|
|
21-9-2012 23:33
slon200
нда. слаб я в диалектах, может кто расшифрует ))
|
|
21-9-2012 23:44
Rive
С планшетов такое бывает:-)
|
|
21-9-2012 23:53
Rive
Планирую заехть в скором времени
|
|
22-9-2012 23:23
Регистрация
|
|
22-9-2012 23:26
Регистрация
Это я про 3 maгазина и досылатель
|
|
23-9-2012 00:06
Geier
зомби аннигилятор)
|
|
24-9-2012 17:36
Rive
У зомби аннигилятора нет досылателя:-)
|
|
24-9-2012 21:36
Geier
|
|
24-9-2012 22:13
Geier
Наверное с понтом на матчевость)))
а тем временем в 2 раза дешевше шмасера |
|
24-9-2012 22:37
Charley
Касперский по вашей ссылке не пускает !
|
|
24-9-2012 22:44
Chavalito
Такое г.. . и даром не нужно! |
|
24-9-2012 23:29
ANTips
смотрю или все правила чистки АРок держат в секрете , или просто не чистят ? )
|
|
25-9-2012 00:01
ANTips
Афигеть как полезно ! ))) Сами пользуйтесь этой информацией )))
У меня 3 высокоточки которые я чищу почти ежедневно, и только один ствол черный... ,и я как раз спрашивал о чистке черного ствола. Если нет возможности отвечать текстом, а не ссылками - лучше и не отвечать вовсе. |
|
25-9-2012 08:18
ANTips
Да вы читать то умеете??? Суть вопроса была в том, возможно ли применять вышеописанную мной схему чистки для черных стволов или нет, а не просьба обьяснить как чистятся стволы в принципе. Тут ответ должен был быть - либо да, либо нет и если нет - пояснить просто , какой из сольвентов для черного не подходит и что лучше применять вместо. А вы в демагогию и в личности ударяетесь, впрочем для ганзы это не удивительно.
|
|
25-9-2012 08:39
Регистрация
Да
|
|
25-9-2012 08:54
ANTips
Спасибо !
|
|
25-9-2012 09:25
Steel73
Я конечно не гуру, и не могу поэтому советовать . Но я чищу свою Арку примерно как на этом видео. youtube.com |
|
25-9-2012 09:36
ANTips
А какой химией пользуетесь? Задаю вопросы эти по той причине, что как-то подозрительно быстро вычищается ствол после больших настрелов.. . нержавейку дольше чищу чем черный 8)
|
|
25-9-2012 09:45
Steel73
Пjльзуюсь как раз этим самым Hoppes и OTIS. В качестве растворителя еще применяю BIRCHWOOD CASEY - все смывает моментально, актуально для затворной группы.
|
|
25-9-2012 10:22
zmey 77
Вверху раздела, прикрепленна тема Чистка. Там все по крупицам разжеванно.
|
|
25-9-2012 12:19
ANTips
Для такого простого вопроса думаю не обязательно 165 листов мыслей, бреда, фактов перечитывать, тем более , что чистка различных стволов имхо отличается, а тут как раз топик относящийся именно к моему вопросу )))
|
|
25-9-2012 12:53
Steel73
+1 |
|
25-9-2012 14:02
Регистрация
Мне тоже н равится |
|
25-9-2012 14:03
Регистрация
Имхо главное чистить, остальное- детали
|
|
25-9-2012 20:01
Регистрация
не особо они со стволом заморачиваются |
|
29-9-2012 16:12
Регистрация
че то тема "завяла"
|
|
29-9-2012 16:31
Регистрация
кучность шмайссера.Верхняя 300м (5,5cm)нижняя 100m(1,7)
|
|
29-9-2012 20:39
ANTips
Линеечка -класс !!! )))
|
|
29-9-2012 20:59
Geier
кучность - тигры плачут
|
|
29-9-2012 21:43
Регистрация
Удетей отобрана |
|
29-9-2012 21:47
Регистрация
Не надо про них - срач спровоцируем, может владельцы других ARок рассекретятся
|
|
29-9-2012 22:00
Geier
кстати да, вот бы такие отчеты от ГМ, зброяра, хр, впо ну и кольта)
|
|
29-9-2012 22:03
Регистрация
H&K? |
|
29-9-2012 22:04
Регистрация
GM и HK ближайшие конкуренты имхо
|
|
29-9-2012 22:09
ANTips
Могу тоже отстреляться в ближайшее время. Сегодня спилил мушку (( - газоблок низкий мне с украины не привезли и с ганзы уже 3 недели жду Эотека.. . недождался ни того ни другого.
Сегодня тестировал с коллиматором от Zeiss. Все неплохо, но сволочь низко на вивере он стоит.. прям просится Эотек. В ближайшее время поставлю 4х кратник - отстреляюсь на кучу - выложу . С цейсом уложил на полста примерно в угловую с упора ( с багажника автомобиля ) |
|
29-9-2012 22:19
Geier
ХР - я имел ввиду XR британскую))), но HK тоже можно
|
|
|