|
6-5-2011 09:23
IPSCShooter
-стреляли лежа с мешка с 6 кратным прицелом |
|
6-5-2011 09:41
Rive
ну так.. . а я еще удивился и такой куче Тогда понятно.
|
|
6-5-2011 10:52
IPSCShooter
|
|
6-5-2011 10:55
IPSCShooter
0.850 под цевьем и 0.713 у дульного среза, если сайт ЛВ не врет
|
|
6-5-2011 16:08
Ол-Райт
Это наверное похужее будет, чем для М855А1... |
|
6-5-2011 22:40
Регистрация
Будьте добры,переведите все вышесказанное на один из земных языков,ПОЖАЛУЙСТА
|
|
6-5-2011 23:19
Ол-Райт
Кучность валового армейского патрона М855А1 R100=2" на 200 ярдах. Баллистический кучностной ствол=среднего качества спортивный тяжелый ствол. П100 примерно 1.4*R100, Выводы: либо кентавр хуже армейского валового патрона, либо ствол на шмайсере ниже среднего.. .
|
|
6-5-2011 23:28
AGS23
Я думаю дело в кентавре,а не в стволе |
|
7-5-2011 08:05
Rive
Всегда считал,что баллистический ствол это нечто иное.
|
|
7-5-2011 08:13
Rive
Да не даст никогда серийный полуавтомат меньше 2-х минут. Я имею в виду стабильно. |
|
7-5-2011 11:35
Wop
особенно после пары очередей в быстром темпе )))
|
|
10-5-2011 01:56
Agibuba
Очень даже даст. У меня было несколько АРок, американского производства с хромированными стволами карабинной длины. Все они стабильно давали 1.5 минуты валовым патроном S&B. А хорошим патроном и того меньше. Вот минуту или меньше, с родным стволом уже трудно получить. |
|
10-5-2011 23:23
Рыжий Одесса
,влез в Ваш разговор уважаемые,но у Вас оч странные суждения.О кучности могу поспшоЗвеняюсь орить(худшая менее 1маоцдуна лапуа 62 гр). Забыл сообщить ,стал владельцем Черной винтовки ,с гордым названием Шмайссер.Брал тока для МКПС.Ствол лотар вальтер,патронник строгий(при интенсивной стрельбе Брнаулом 62гр ,при окончании не разрядке карабина лак запекается и разрядить карабин ,проблема ,тока на этих патронах)ствол матчевый, как некоторые Сэры выражаются "пулеметный"(наверное от фразы "пули метать" по мне икру черную прибыльней)Недостатки -пришлось сразу пилить мушку ,в Trijicon кроме неё нэ чого не видно.Случилась и замена пистолетной ручки,на ручку САА ,друзей евреев (там три варианта накладок под разную ладонь),поменял у уважаемого DC предохранитель,поставил магпуловскую затворную задержку и увеличенный рычаг затвора,плюс увеличенная кнопка сброса магазина.Димон респект всё подошло супер.
|
|
11-5-2011 17:52
DC
Рыжий Одесса
Я плохого не посоветую Рад, что понравилось. Нужно чего ещё будет - обращайся. Я всё же считаю, что для МКПСных пострелух 16" длинноват, можно и покороче. Ну а для дешёвых говнопатронов холоднокованый хромированный Daniel Defense с 7 твистом куда предпочтительнее чёрного Лотар Вальтера с девятым ![]() >>> quote: ------ Да не даст никогда серийный полуавтомат меньше 2-х минут. Я имею в виду стабильно. ------ ,влез в Ваш разговор уважаемые,но у Вас оч странные суждения.О кучности могу поспшоЗвеняюсь орить(худшая менее 1маоцдуна лапуа 62 гр). Забыл сообщить ,стал владельцем Черной винтовки ,с гордым названием Шмайссер.Брал тока для МКПС.Ствол лотар вальтер,патронник строгий(при интенсивной стрельбе Брнаулом 62гр ,при окончании не разрядке карабина лак запекается и разрядить карабин ,проблема ,тока на этих патронах)ствол матчевый, как некоторые Сэры выражаются "пулеметный"(наверное от фразы "пули метать" по мне икру черную прибыльней)Недостатки -пришлось сразу пилить мушку ,в Trijicon кроме неё нэ чого не видно.Случилась и замена пистолетной ручки,на ручку САА ,друзей евреев (там три варианта накладок под разную ладонь),поменял у уважаемого DC предохранитель,поставил магпуловскую затворную задержку и увеличенный рычаг затвора,плюс увеличенная кнопка сброса магазина.Димон респект всё подошло супер.
quote:
|
|
12-5-2011 09:20
Ол-Райт
Вообщето 2 МОА на 200 м это 11,63 см.. . IPSC Shooter сотоварищи получает 10. Ему не нравится. А Вы говорите не даст. Никогда. Категоричны Вы однако. |
|
12-5-2011 14:16
Рыжий Одесса
Вощето 1 МОА (как говорят в Одессе,Ви хотите купить или дажэ продать)это 2,986(есле не ошибаюсь, бо округляю до 3см на 100м)Так Вы влазите в 4маоцэдуна,так о чем речь,учите ТТХ. На сотку постараюсь фото выло.жить сёдня. ВАМ будет интэрэсно взглянуть. |
|
12-5-2011 15:57
Ол-Райт
No comment.. продолжайте считать по-одесски..
|
|
12-5-2011 16:48
Caterpillar
На вопрос производителю,а чем собственно ультраматч (кроме толщины ствола)отличается от других модификаций,был получен ответ,что Ultramatch STS имеет 2-Stage trigger.
Просветите,что это за триггер такой. |
|
12-5-2011 17:23
Костэн
Матчевый. Только нерегулируемый в отличии от timney или jevel. |
|
13-5-2011 11:52
Жека
Имеется ввиду двуступенчатый. По поводу джевел и тимней, если мне не изменяет память, то ни тот ни другой не явлюятся регулируемыми, они продаются с предустановленными усилиями спуска 3-3.5-4... . С уважением, Евгений. |
|
13-5-2011 12:33
Костэн
Наверое Вы правы. |
|
13-5-2011 19:26
Caterpillar
То что он двухступенчатый,я догадался.Но что это такое тактильно? |
|
13-5-2011 21:46
Рыжий Одесса
Спуск "война" стандарт(гдето ок 3) спуск сухой .короткий,но усилие ,как для меня оч тяжке.Как хотелось -сухо и до 800гр ,максимум(тогда флэши до 0.2 и мэнше ,это мне не грозит) Постараюсь показать пару кучек на 100 и 150 метров. Пилить ПРОТИВОПОКАЗАНО,срыв на авто.(из лич опыта) |
|
13-5-2011 21:52
Жека
тактильно это выглядит так: давите на СК, выбираете свободный ход, "упираетесь" в точку, на котрой нужно увиличить усилие нажатия на СК, после преодоления усилия происходит выстрел. На одноступенчатом после предоления усилия сразу происходит выстрел. Двуступенчатый приоритет тактики и армии, одноступенчатый охоты и всего остального. Как на шмайсере не в курсе ибо нет его у меня. С уважением, Евгений.
|
|
13-5-2011 22:02
Caterpillar
Тут вот какое дело.АР-ку собираюсь брать для IPSC.Цена у Шмайсекра одна на все модели,включая и Ultramatch ,на котором толстый ствол (16,75" или 20") и такой же триггер как на всех остальных.
На Ultramatch STS толстый ствол нержавейка (только 20") и 2-Stage trigger,ну и цена +200 евро. Выбираю между M5,Ultramatch и Ultramatch STS.Что посоветуете? На матчах ствол не тяжеловат будет? И как баланс? В руках возможности подержать нету.Везти будет дилер под заказ. Других вариантов AR15 у нас тоже нет. |
|
13-5-2011 22:05
Caterpillar
То есть на одноступенчатом нет свободного хода,я правильно понимаю? |
|
13-5-2011 22:06
FRAG
брать, что полегче и покороче
|
|
13-5-2011 22:16
Caterpillar
Даже не смотря на спуск? |
|
13-5-2011 22:56
FRAG
спуск можно поставить любой самостоятельно, вес 16" какой-то невероятный
![]() он должен быть в пределах 3-3,5 как то так |
|
13-5-2011 23:28
Регистрация
решил купить elcan specterDR ,В Москве нет ни укого в наличии (да и не было),не подскажете где купить?
|
|
13-5-2011 23:48
Chavalito
Ну мало ли что вы решили! Это армейская оптика и вам ее не продадут! Если только контрабандой попробовать, но сразу вспоминается барышня которую не далее как полгода назад на американской таможне за жопу взяли.. . |
|
13-5-2011 23:52
Регистрация
КАКОЙ УЖАС |
|
13-5-2011 23:59
Регистрация
НАДЕЮСЬ ОНА УСПЕЛА ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ |
|
14-5-2011 00:09
Регистрация
Простите за цинизм
|
|
14-5-2011 00:37
Регистрация
плюс доставка,растоможка(около 40%)
|
|
14-5-2011 00:53
Agibuba
А почему так? Не раскроете-ли тему поподробнее? |
|
14-5-2011 01:05
Chavalito
Ну так попробуйте взять здесь http://www.OpticsPlanet.com Они с Россией работают, только вот посмотрите что они вам ответят... Да до полутора тыров таможеть не нужно. Так что это пиздеж про таможенный сбор. Пересыл такого прицела то же копейки стоит... |
|
14-5-2011 01:10
Chavalito
Триджикон с вооружения сняли! По этому прицел ими и начал барыжить. |
|
14-5-2011 06:46
FRAG
в смысле? |
|
|