вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

AR 15 schmeisser

Rive
P.M.
8-4-2011 20:10 Rive
Один из самых дорогих магазинов. Теоретически можно найти подешевле. Если кто-то привезет, конечно.
AGS23
P.M.
9-4-2011 01:31 AGS23
А в какой Кольчуге?
ost-85
P.M.
9-4-2011 01:32 ost-85
В том и состоит проблема, что кроме кольчуги никто не везет. Что бы было дешевле нужно вести из штатов достаточно большую партию, даже при таком раскладе цена будет около 80 тысяч.

Rive
P.M.
9-4-2011 09:01 Rive
Мы же о немецком клоне говорим.
ost-85
P.M.
9-4-2011 13:43 ost-85
Немецкий клон на родине стоит 1700 евро.
Rive
P.M.
9-4-2011 13:52 Rive
Originally posted by ost-85:

Немецкий клон на родине стоит 1700 евро.


Накрутка почти 40%. Жаль нельзя нормальным путем приобрести напрямую.
Rive
P.M.
9-4-2011 14:25 Rive
Я почитал тему Ввоз оружия из за границы РФ, практический пример , похоже если делать все самому дешевле не выйдет, плюс затраченное время и нервы.
Chavalito
P.M.
10-4-2011 11:16 Chavalito
Originally posted by Hakun:

накрутка гораздо больше.


Думаю еще больше.. . закупочная цена 500-700 евро. Тем более что ствол не хромированный.
Ну а по поводу здоровой конкуренции, становишся эксклюзивным дилером и все. Конкурентов нет. Торгуй но только через меня. Так что ценника ниже не ждите.
Rive
P.M.
10-4-2011 11:30 Rive
Originally posted by Chavalito:

Так что ценника ниже не ждите.


Ну это ценник наиболее демократичен Понятно, что за счет качества. А так.. . плата за бренд, не более. Смешно, конечно выкладывать 108000, а потом доводить до ума. Но никуда не денешься, в России живем
Костэн
P.M.
10-4-2011 12:50 Костэн
Не забываем про добрых самаритян со скидками в кольчугу: Скидки в Оружейные Магазины. А насчёт нехромированного ствола- ресурс чёрного ствола на отечественных патронах составит не менее 4000. Хотя там не указано, что он чёрный- написано, что нехромированный лотар вальтер, так,что скорее всего нержавейка. Расстреляв ствол можно без проблем перестволиться у Хабаровска по цене отборной сайги.
Это если ствол резаный, дорнированый обещают дешевле.
Rive
P.M.
10-4-2011 13:05 Rive
Так ты берешь?
Костэн
P.M.
10-4-2011 13:12 Костэн
Если Зброяр не сможет получить лицензию на амерскую комплектуху- остановлюсь на этом варианте. Хотя хотел с хромированым стволом. Просто докуплю аппер за копейки и доукомплектую коротким (насколько возможно по ЗОО) стволом. Вобще Конев (Зброяр) заразил меня .458socom.Не знаю сможет-ли Orsis за вменяемые деньги выдать на гора ствол в этом калибре- в номенклатуре он отсутствует, а на заказ хз сколько будет стоить.
мальчишь кибальчишь
P.M.
13-4-2011 19:06 мальчишь кибальчишь
первая партия уже разошлась, по моему по 107 тыщ.
Регистрация
P.M.
20-4-2011 15:01 Регистрация
Наврал. Ствол 16.5 дюйма,твист 1\9.
Rive
P.M.
20-4-2011 17:04 Rive
Originally posted by Регистрация:

Купил шмайссер в Кольчуге, на вид и на ощупь очень качественно все сделано.Посоветуйте пожалуйста,прицел и патроны.Сам думаю о триджиконе 4х32.Насколько я понимаю,оболочка менее вредна для ствола,а вес чем тяжелее тем лучше?


Ничего не посоветую, но поздравлю от души!
Какой вариант попался? Здесь есть такой?
schmeisser-germany.de
Регистрация
P.M.
21-4-2011 19:41 Регистрация
[QUOTE][B]Ничего не посоветую, но поздравлю от души!
Какой вариант попался? Здесь есть такой?
schmeisser-germany.de
Регистрация
P.M.
21-4-2011 19:42 Регистрация
ИМЕННО ТАКОЙ
Rive
P.M.
21-4-2011 19:45 Rive
Кое-что посоветовать все же можно. Общее правило - для нехромированных стволов - пули с томпаковой оболочкой. И чистка после каждой стрельбы. Из бюджетных патрон Кентавр. Цена от 11 до 18 руб. И неплохой патрон, кстати.
Регистрация
P.M.
21-4-2011 19:46 Регистрация
Прочитал про обкатку нарезных стволов, теперь парюсь надо ли мне это
Rive
P.M.
21-4-2011 19:46 Rive
Originally posted by Регистрация:

ИМЕННО ТАКОЙ


Пожалуй я бы такой и выбрал себе.
Rive
P.M.
21-4-2011 19:52 Rive
Originally posted by Регистрация:

Прочитал про обкатку нарезных стволов, теперь парюсь надо ли мне это


Это для высокоточников. И то под вопросом. Стреляешь понемногу и чистишь. Остальное лишнее.
Какую роль играет поперечная проточка на стволе?
Регистрация
P.M.
21-4-2011 20:04 Регистрация
Какую роль играет поперечная проточка на стволе?

походу никакую,мож вес снижает,мож технологическая.
Регистрация
P.M.
21-4-2011 20:15 Регистрация
Это для высокоточников. И то под вопросом. Стреляешь понемногу и чистишь. Остальное лишнее.

Спасибо,полегчало
DC
P.M.
21-4-2011 20:29 DC
Проточка - для установки гранатомёта
На матчевых стволах её не режут.
Костэн
P.M.
21-4-2011 20:57 Костэн
Проточка - для установки гранатомёта

Непонятный реверанс в сторону любителей аутентичности (при чёрном-то стволе)
Rive
P.M.
21-4-2011 21:17 Rive
Originally posted by DC:

Проточка - для установки гранатомёта


Остается заказать, может есть у кого на форуме
Костэн
P.M.
21-4-2011 21:35 Костэн
Остается заказать

Кеглю из боулинга- самое оно
Добрый Кот
P.M.
21-4-2011 22:27 Добрый Кот
Originally posted by BEDUIN:
- интересно - насколько "около" и с какой стороны - сверху или снизу?...

))) один фиг дорого, хоть сверху, хоть снизу.
Rive
P.M.
21-4-2011 22:37 Rive
Ствол производства Lotar Walther. Фирма известная.
Rive
P.M.
23-4-2011 15:35 Rive
Originally posted by Регистрация:

Leupold Mark 8 1.1-8 x24 не подскажете где купить?


Вот здесь спроси.
pakon
P.M.
23-4-2011 15:41 pakon
Как хотца из него пострелять! Сильнее чем из АКМа в техникуме)))

Отчеты еще не появились?
Что это за фирма Шмайсер? Что то типа Нью Маузер?

Rive
P.M.
23-4-2011 16:07 Rive
Originally posted by pakon:

Как хотца из него пострелять! Сильнее чем из АКМа в техникуме)))

Отчеты еще не появились?
Что это за фирма Шмайсер? Что то типа Нью Маузер?


А х.з. Пишут вот про себя
Die Firma Schmeisser GmbH trägt mit Stolz den Namen von Hugo Schmeisser. Er war sicherlich einer der innovativsten Waffenkonstrukteure des 20. Jahrhunderts. Dies ist die Tradition, die die Firma Schmeisser weiterführen wird.

Типа несем имя прогрессивного конструктора-оружейника и продолжаем традиции бла-бла-бла...

Rive
P.M.
23-4-2011 16:19 Rive
Оп.. . у них, оказывается и русскоязычная страница есть schmeisser-germany.de
Короче AR-15 это у них первый проект.
DC
P.M.
23-4-2011 16:46 DC
Марк 8 много где продаётся. Например, здесь -
swfa.com
Костэн
P.M.
23-4-2011 16:52 Костэн
За такое бабло лучше Elcan взять.
DC
P.M.
23-4-2011 17:12 DC
За такое бабло Элканов можно взять пару.
Rive
P.M.
23-4-2011 17:19 Rive
Да, Элкан это что-то из будущего Хотя не встречал, к сожалению отзывов от реальных пользователей. Как он работает в реальной жизни.. .
DC
P.M.
23-4-2011 17:21 DC
Отлично работает. Отзывы не там искал просто. На англоязычных форумах отзывы есть, не шибко много, но есть.
Rive
P.M.
23-4-2011 17:26 Rive
Originally posted by DC:

Отлично работает. Отзывы не там искал просто. На англоязычных форумах отзывы есть, не шибко много, но есть.


Особо не искал, просто не встречал. Какие-то супер-нано технологии Трудно представить, как оно все работает в этом объеме и выдерживает приличные ударные нагрузки. Если еще и база имеет возможность для дополнений и корректировок характеристик боеприпасов, тогда просто песня.
Rive
P.M.
23-4-2011 17:33 Rive
Ага, у него база на карте памяти, значит можно корректировать. А вот дальномер.. . всегда считал, что там есть встроенный дальномер, похоже что нет. Если так, то это сильно снижает ценность устройства.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям