|
9-4-2011 01:31
AGS23
А в какой Кольчуге?
|
|
9-4-2011 01:32
ost-85
В том и состоит проблема, что кроме кольчуги никто не везет. Что бы было дешевле нужно вести из штатов достаточно большую партию, даже при таком раскладе цена будет около 80 тысяч.
|
|
9-4-2011 09:01
Rive
Мы же о немецком клоне говорим.
|
|
9-4-2011 13:43
ost-85
Немецкий клон на родине стоит 1700 евро.
|
|
9-4-2011 13:52
Rive
Накрутка почти 40%. Жаль нельзя нормальным путем приобрести напрямую. |
|
9-4-2011 14:25
Rive
Я почитал тему Ввоз оружия из за границы РФ, практический пример , похоже если делать все самому дешевле не выйдет, плюс затраченное время и нервы.
|
|
10-4-2011 11:16
Chavalito
Думаю еще больше.. . закупочная цена 500-700 евро. Тем более что ствол не хромированный. Ну а по поводу здоровой конкуренции, становишся эксклюзивным дилером и все. Конкурентов нет. Торгуй но только через меня. Так что ценника ниже не ждите. |
|
10-4-2011 11:30
Rive
Ну это ценник наиболее демократичен Понятно, что за счет качества. А так.. . плата за бренд, не более. Смешно, конечно выкладывать 108000, а потом доводить до ума. Но никуда не денешься, в России живем
|
|
10-4-2011 12:50
Костэн
Не забываем про добрых самаритян со скидками в кольчугу: Скидки в Оружейные Магазины. А насчёт нехромированного ствола- ресурс чёрного ствола на отечественных патронах составит не менее 4000. Хотя там не указано, что он чёрный- написано, что нехромированный лотар вальтер, так,что скорее всего нержавейка. Расстреляв ствол можно без проблем перестволиться у Хабаровска по цене отборной сайги.
Это если ствол резаный, дорнированый обещают дешевле. |
|
10-4-2011 13:05
Rive
Так ты берешь?
|
|
10-4-2011 13:12
Костэн
Если Зброяр не сможет получить лицензию на амерскую комплектуху- остановлюсь на этом варианте. Хотя хотел с хромированым стволом. Просто докуплю аппер за копейки и доукомплектую коротким (насколько возможно по ЗОО) стволом. Вобще Конев (Зброяр) заразил меня .458socom.Не знаю сможет-ли Orsis за вменяемые деньги выдать на гора ствол в этом калибре- в номенклатуре он отсутствует, а на заказ хз сколько будет стоить.
|
|
13-4-2011 19:06
мальчишь кибальчишь
первая партия уже разошлась, по моему по 107 тыщ.
|
|
20-4-2011 15:01
Регистрация
Наврал. Ствол 16.5 дюйма,твист 1\9.
|
|
20-4-2011 17:04
Rive
Ничего не посоветую, но поздравлю от души! ![]() Какой вариант попался? Здесь есть такой? schmeisser-germany.de |
|
21-4-2011 19:41
Регистрация
[QUOTE][B]Ничего не посоветую, но поздравлю от души!
Какой вариант попался? Здесь есть такой? schmeisser-germany.de |
|
21-4-2011 19:42
Регистрация
ИМЕННО ТАКОЙ
|
|
21-4-2011 19:45
Rive
Кое-что посоветовать все же можно. Общее правило - для нехромированных стволов - пули с томпаковой оболочкой. И чистка после каждой стрельбы. Из бюджетных патрон Кентавр. Цена от 11 до 18 руб. И неплохой патрон, кстати.
|
|
21-4-2011 19:46
Регистрация
Прочитал про обкатку нарезных стволов, теперь парюсь надо ли мне это
|
|
21-4-2011 19:46
Rive
Пожалуй я бы такой и выбрал себе. |
|
21-4-2011 19:52
Rive
Это для высокоточников. И то под вопросом. Стреляешь понемногу и чистишь. Остальное лишнее. Какую роль играет поперечная проточка на стволе? |
|
21-4-2011 20:04
Регистрация
походу никакую,мож вес снижает,мож технологическая. |
|
21-4-2011 20:15
Регистрация
Спасибо,полегчало |
|
21-4-2011 20:29
DC
Проточка - для установки гранатомёта
![]() На матчевых стволах её не режут. |
|
21-4-2011 20:57
Костэн
Непонятный реверанс в сторону любителей аутентичности (при чёрном-то стволе)
|
|
21-4-2011 21:17
Rive
Остается заказать, может есть у кого на форуме
|
|
21-4-2011 21:35
Костэн
Кеглю из боулинга- самое оно
|
|
21-4-2011 22:27
Добрый Кот
))) один фиг дорого, хоть сверху, хоть снизу. |
|
21-4-2011 22:37
Rive
Ствол производства Lotar Walther. Фирма известная.
|
|
23-4-2011 15:35
Rive
Вот здесь спроси. |
|
23-4-2011 15:41
pakon
Как хотца из него пострелять! Сильнее чем из АКМа в техникуме)))
Отчеты еще не появились? |
|
23-4-2011 16:07
Rive
А х.з. Пишут вот про себя Die Firma Schmeisser GmbH trägt mit Stolz den Namen von Hugo Schmeisser. Er war sicherlich einer der innovativsten Waffenkonstrukteure des 20. Jahrhunderts. Dies ist die Tradition, die die Firma Schmeisser weiterführen wird. Типа несем имя прогрессивного конструктора-оружейника и продолжаем традиции бла-бла-бла...
|
|
23-4-2011 16:19
Rive
Оп.. . у них, оказывается и русскоязычная страница есть
schmeisser-germany.deКороче AR-15 это у них первый проект. |
|
23-4-2011 16:46
DC
Марк 8 много где продаётся. Например, здесь -
swfa.com |
|
23-4-2011 16:52
Костэн
За такое бабло лучше Elcan взять.
|
|
23-4-2011 17:12
DC
За такое бабло Элканов можно взять пару.
|
|
23-4-2011 17:19
Rive
Да, Элкан это что-то из будущего
Хотя не встречал, к сожалению отзывов от реальных пользователей. Как он работает в реальной жизни.. .
|
|
23-4-2011 17:21
DC
Отлично работает. Отзывы не там искал просто. На англоязычных форумах отзывы есть, не шибко много, но есть.
|
|
23-4-2011 17:26
Rive
Особо не искал, просто не встречал. Какие-то супер-нано технологии Трудно представить, как оно все работает в этом объеме и выдерживает приличные ударные нагрузки. Если еще и база имеет возможность для дополнений и корректировок характеристик боеприпасов, тогда просто песня.
|
|
23-4-2011 17:33
Rive
Ага, у него база на карте памяти, значит можно корректировать. А вот дальномер.. . всегда считал, что там есть встроенный дальномер, похоже что нет. Если так, то это сильно снижает ценность устройства.
|
|
|