Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Точка давления на ствол (Рем 700 ВТР) прошу со ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Точка давления на ствол (Рем 700 ВТР) прошу совета при беддинге

Серёга71
P.M.
8-7-2010 05:14 Серёга71
Во многих моделях Ремингтона есть эта странная штука Point presser . Стоит ли удалять сей элемент при беддинге, и это важно. Потому как :ну не могу выжать из 700 рема ВТР 223 твист 9 меньше минуты.
snipercentral.com
Это один в один мой винт только без насадки на прицел.. мешки те же :
Подчёркиваю.. стандартным Федералом 55 гр. (Хорнади даёт прибл., тот же эффект.) Сосед по мишени китаец *бля* давал что в 308 правда 2 минуты самокрутом валит на 500 ярдов, но китайцам я традиционно не верю.
Всё вокруг 1 МОА топчусь да около. Да кстати нашёл информацию ,что сам руководитель программы Рем 700 ВТР если надо вышлю на русском и на английском его интервию по телефону и кстати я сам её уже выкладывал тут) сказал , что испытания ствола без точки давления давали худшие показатели. Но это как минимум странно. Треугольный ствол, компенсатор, и точка давки.. странное сочетание. Может действительно блин за счёт этой копеечной точки можно удешевить производство и обработку стволов ? Заодно и посадку ствола в ложе? Или всё таки от РЕМА положа руку на сердце ждать большего не стоит:Разумеется братцы знаю про то что стоит рем 700 на вооружение в недружественной заокеанской армии но:.. ствол на это творение делет НЕ РЕМИНГТОН и это пркольно . А снайперам вообще запрещается даже разбирать винтовку. Странно однако. Читал естественно нашего уважаемого гуру про рем и беддинг но просьба ссылки эти не высылать они все есть, Может , что нибудь всё таки то новое, причём если оно есть.. )))) Ужасно хочется разогнать треугольный ствол, тем более что Рем это первый кто это сделал. Это получило продолжение
remington.com
НО это уже другая история. Так стоит ли удалять эту странную точку Point presser при беддинге пластиковой ложи, или нет??
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Точка давления на ствол (Рем 700 ВТР) прошу со ...