Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Разговор с биг-боссом "Ремингтона" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разговор с биг-боссом "Ремингтона"

Joker.udm
P.M.
29-1-2005 01:01 Joker.udm
Может кто что интересное узнает. Разговор за жизнь. gazetacentr.ru
С уважением.
P.S. Тему продублировал в "гладкостволе".
xwing
P.M.
29-1-2005 10:15 xwing
Интересный человек. А вообще факт сотруничества
Ижа с Ремингтоном - дело хорошее. Российским заводам как воздух нужен обширный гражданский рынок для разворота в сторону покупателя лицом.
Думаю что итог будет положительным для всех.
Aimed
P.M.
29-1-2005 11:00 Aimed
Originally posted by xwing:
Интересный человек. А вообще факт сотруничества
Ижа с Ремингтоном - дело хорошее. Российским заводам как воздух нужен обширный гражданский рынок для разворота в сторону покупателя лицом.
Думаю что итог будет положительным для всех.

Лицо у этого покупателя с нероссийским выражением. Как говорится, все лучшее - детям. Американским.

xwing
P.M.
30-1-2005 02:01 xwing
Originally posted by Aimed:

Лицо у этого покупателя с нероссийским выражением. Как говорится, все лучшее - детям. Американским.

Я что-то не пойму - вы бы предпочли, чтобы американцы просто Ижу денег подарили? Вот наконец-то стали появлятся российские продукты годные для экспорта. Это по-вашему плохо? Российского оружейного рынка не хватит на развитие русских оружейных компаний. А тут есть шанс на развитие, на закупку технологий, на зарплату рабочим на другие стандарты качества и на многое другое... Чем оно плохо?
Злые американцы все ружья себе увезут? Дык
это ерунда.

Kalmar
P.M.
30-1-2005 07:30 Kalmar
< Я верю в то, что наши предприятия смогут изменить рынок оружия Северной Америки. 'Ижевский механический завод' производит такие изделия, которых не делает 'Ремингтон'. У нас же в Америке есть все возможности для продвижения совместного бренда, есть сбытовая сеть, есть имя, наконец. Не забывайте, мы старейшая оружейная компания Северной Америки.>

Будем с надеждой ждать результатов Народ, может кто знает что именно Ремингтон с Ижмашем планируют. Собрался Свина брать, а теперь призадумался. Может они чего совсем крутое выпустят...

------
My idea of gun control is a firm grip.

GreenG
P.M.
30-1-2005 09:47 GreenG
Ижевский Механический и Ижевский Машиностроительный заводы это две большие разницы. С Манлихером сотрудничество закончилось, теперь с Ремом.. Посмотрим.
IJ70
P.M.
30-1-2005 10:32 IJ70
С ижмАшем ничего не планируют.

Уже вроде как начали продавать ИжМеховские ИЖ-18, ИЖ-94, ИЖ-27 и планируют продавать ИЖ-153 так как у Рема нет надёжного полуавтомата. ИЖ-133 продавать смысла нет так как РЕМ уже делает лучшую помпу в мире, Ремингтон 870. www.spartangunworks.com

Yep
P.M.
30-1-2005 10:36 Yep
Ага, и винтарь, Байкал-Манлихер - в витрине -висел, висит, и висеть - будет!
За сто косых-то...
По первому предложению, я бы даже сказал - "это две большие задницы"...

Originally posted by GreenG:
Ижевский Механический и Ижевский Машиностроительный заводы это две большие разницы. С Манлихером сотрудничество закончилось, теперь с Ремом.. Посмотрим.

filin
P.M.
30-1-2005 11:23 filin
Ижмеховские ружья успешно продавала в США EAA Corporation.Представитель их,Кейт,подолгу раньше торчал на Ижмехе.Сотрудничество с ним огромных дивидендов Ижмеху не принесло.Красивые слова представителя Ремингтона - это хорошо.А какие будут дела - увидим.
IJ70
P.M.
30-1-2005 01:38 IJ70
EAA теперь будет продолжать работать. Только работы у них поубавится. Они теперь только будут привозить в Штаты, а Ремингтон будет продавать.

Что сотрудничество огромных дивидендов раньше не принесло, это не удивительно. ЕАА не такая уж и большая компания, да и оружейный рынок США завален продукцией такого же типа что ЕАА продаёт. Они среднего размера рыбка в пруду где таких рыбок очень много.

Joker.udm
P.M.
30-1-2005 01:39 Joker.udm
Перечитал. Щас только дошло. На сайте выложен текст еще не в купированном варианте. Прикольно. Похоже нам, форумчанам повезло.
:-)
С уважением.

теоретик?2
P.M.
30-1-2005 01:52 теоретик?2
р Я верю в то, что наши предприятия смогут изменить рынок оружия Северной Америки.
------
Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР товарищ М. С. Горвачев сказал как-то, что СССР к 2000 году станет законодателем автомобильной моды. Игыгы.
Caucasian64
P.M.
30-1-2005 04:26 Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИЙ70:
[Б]С ижмАшем ничего не планируют.

Уже вроде как начали продавать ИжМеховские ИЖ-18, ИЖ-94, ИЖ-27 и планируют продавать ИЖ-153 так как у Рема нет надёжного полуавтомата.

У Рема нет надежного полуавтомата???????
Ну разную ересь оружейную слышал,но такого.... Что ,ИЖ 153 лучше Рем 1100??????
Пока это бревно станет лучше Рема -мир перевернется.


ИЖ-133 продавать смысла нет так как РЕМ уже делает лучшую помпу в мире, Ремингтон 870.

#Без комментариев......


GreenG
P.M.
30-1-2005 04:35 GreenG
Originally posted by Caucasian64:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ИЙ70:
[Б]С
Что ,ИЖ 153 лучше Рем 1100??????
Пока это бревно станет лучше Рема -мир перевернется.

С миром все будет в порядке. Цена 1100 Рема 800-900, мр 153 стоит 350.

Caucasian64
P.M.
30-1-2005 04:56 Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ГреенГ:
[Б]

С миром все будет в порядке. Цена 1100 Рема 800-900, мр 153 стоит 350.

#Да это понятно,что цена ниже.... но что качество выше от этого?

VASILICH
P.M.
30-1-2005 04:58 VASILICH
Будет все по Черномырдину - хотели как лучше а получилось как всегда...

Скомуниздят у Рема несколько миллионов, разбазарят их и на этом дело прекратится.
Такое мое мнение.. .

теоретик?2
P.M.
30-1-2005 05:48 теоретик?2
Я думаю, максимум, на что пойдет Ремингтон - это свозят директора и надзирающего за ним преставителя конторы глубокого бурения пару раз бесплатно в Цивилизацию. А по теории вероятности, в ходе массового производства иногда получаются нормальные изделия. Их будут отбирать и продавать на экспорт, а остальное, как обычно, пойдет на внутренний рынок под вмдом "экспортного исполнения".
Aimed
P.M.
30-1-2005 06:30 Aimed
Originally posted by xwing:

Я что-то не пойму - вы бы предпочли, чтобы американцы просто Ижу денег подарили? Вот наконец-то стали появлятся российские продукты годные для экспорта. Это по-вашему плохо? Российского оружейного рынка не хватит на развитие русских оружейных компаний. А тут есть шанс на развитие, на закупку технологий, на зарплату рабочим на другие стандарты качества и на многое другое... Чем оно плохо?
Злые американцы все ружья себе увезут? Дык
это ерунда.

Итак, по порядку.

1. Американцы денег не дарят, русские, слава Богу, тоже.
2. Ижевские ружья известны миру лет сорок под маркой "Байкал". Качество их было исключительно высоким при весьма умеренной цене. За счастье почитал советский охотник приобрести ружье в экспортном исполнении. Качество продукции для внутреннего рынка никак не коррелировало с экспортируемыми аналогами.
3. В России проживает 144 миллиона человек. минимум десятая часть является потенциальными покупателями оружия при соответствующей постановке дела. Ижевские умельцы денег в организацию внутреннего рынка не вкладывают, не работают с Законодателем. Возможности лоббирования у этих ижевских парней немеряные.
4. Ижмаш продает АК и его клоны, и что, технологии лучше стали? Или рабочим платить стали больше? Регулярнее - да. Поинтересуйтесь качеством Сайги сейчас и восемь дет назад. Кстати, Сайги в САСШ продается много и без Ремингтона.
5. А ружья российские пусть стреляют везде, лишь бы не в людей. Не в русских, хотя бы. Что касается объемов продаж, думаю, уверен, что продаваться будет ижевских ружей столько же, сколько продается сейчас. Поскольку Ремингтон вполне открытый бизнес, вы можете через один год, буде возникнет желание головой поработать, а не пошуметь, посмотреть на сайте компании, например, отчет о прибылях и убытках и увидеть в структуре прибыли строчку "кооперация с Механическим заводом".
6. Нормальный бизнес в открытой экономике открывает свою компанию и выступает под свои именем. Попытки действовать через резидентов выдают низкое качество английского и полное отсутствие инициативы. К примеру, китайцы всегда все деляют сами. Норинко работает на всех рынках как китайская компания.

Саныч
P.M.
30-1-2005 06:47 Саныч
ю
xwing
P.M.
30-1-2005 06:57 xwing
Уже вроде как начали продавать ИжМеховские ИЖ-18, ИЖ-94, ИЖ-27 и планируют продавать ИЖ-153 так как у Рема нет надёжного полуавтомата.

Это с каких же пор, извините? Рем 1100 вполне надежен и куда лучше сделан. Я б даже и не думал что выбрать. С учетом,что разница в цене вовсе не огромная - Иж стоит около 450, Рем можно взять за 650-700.. .

xwing
P.M.
30-1-2005 07:08 xwing
то касается объемов продаж, думаю, уверен, что продаваться будет ижевских ружей столько же, сколько продается сейчас.

Ну значит вы в оружейном бизнессе разбираетесь лучше, нежели руководство старейшей оружейной компании США. И ситуацию на американском рынке анализируете точнее, чем отдел маркетинга на одноименном предприятии.
Если бы Рем интересовали об'емы ЕАА - они бы и не заморачивались с этим проектом. Одно дело мало кому понятная ЕАА, другое - "By Remington". Я вот хочу Иж 43 купить - точно буду ждать,пока это будет Spartan. Потому,что
иметь дело с Ремингтоном как-то больше хочется ,чем с ЕАА. Гарантия на год от серьезного бренда тоже кой-чего стоит. Ну и сеть сбыта у них совсем иная. Walmart - народный американский магазин. Если ЕАА можно было встретить далеко не везде, и выбор был убогий (как правило - 3-4 ружжа в магазине,из-за этого я не купил Мр 153, та что была - была с ржой на планке а другой в 12 калибре - не было). А теперь русские ружья будут доступны в любой американкой деревне - сеть сбыта у Spartan включает Walmart,K-mart
и Sports Authority. Найти в США место,где нет
кого-то из этой троицы наверное можно, но нелегко... Иж будет продвигать маркетинг ремингтона - тут и брэнд и рекламные возможности и многое другое,чего ЕАА и не снилось.

Aimed
P.M.
30-1-2005 07:16 Aimed
Originally posted by xwing:
[b]то касается объемов продаж, думаю, уверен, что продаваться будет ижевских ружей столько же, сколько продается сейчас.

Ну значит вы в оружейном бизнессе разбираетесь лучше, нежели руководство старейшей оружейной компании США. И ситуацию на американском рынке анализируете точнее, чем отдел маркетинга на одноименном предприятии.
Если бы Рем интересовали об'емы ЕАА - они бы и не заморачивались с этим проектом. Одно дело мало кому понятная ЕАА, другое - "By Remington". Я вот хочу Иж 43 купить - точно буду ждать,пока это будет Spartan. Потому,что
иметь дело с Ремингтоном как-то больше хочется ,чем с ЕАА. Гарантия на год от серьезного бренда тоже кой-чего стоит. Ну и сеть сбыта у них совсем иная. Walmart - народный американский магазин. Если ЕАА можно было встретить далеко не везде, и выбор был убогий (как правило - 3-4 ружжа в магазине,из-за этого я не купил Мр 153, та что была - была с ржой на планке а другой в 12 калибре - не было). А теперь русские ружья будут доступны в любой американкой деревне - сеть сбыта у Spartan включает Walmart,K-mart
и Sports Authority. Найти в США место,где нет
кого-то из этой троицы наверное можно, но нелегко... Иж будет продвигать маркетинг ремингтона - тут и брэнд и рекламные возможности и многое другое,чего ЕАА и не снилось.[/B]

Я не погладел в профайл. Вы - житель САСШ, понятен Ваш интерес. Что касается Ремингтон, то, конечно, оружйный бизнес в САСШ они знают лучше меня, не сомневаюсь. Интерес Ремингтон понятен, я не понимаю, зачем это нужно Ижмеху в долговременной перспективе. Но Вам, как жителю САСШ, это неинтересно. Это наши русские заморочки. Заморочки эти называются развитием внутреннего рынка. Но, повторяю, это наше внутреннее дело.

Kalmar
P.M.
30-1-2005 07:27 Kalmar
Вот тебе и на. Не заметил, что Ижмех и Ижмаш разные предприятия. Мне один дилер сказал, что Рем именно импорт саег перекупил у ЕАА. А оказывается он с другим заводом работает. Нельзя ли уточнить?
Caucasian64
P.M.
30-1-2005 07:43 Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аимед:
[Б]

Я не погладел в профайл. Вы - житель САСШ, понятен Ваш интерес. Что касается Ремингтон, то, конечно, оружйный бизнес в САСШ они знают лучше меня, не сомневаюсь. Интерес Ремингтон понятен, я не понимаю, зачем это нужно Ижмеху в долговременной перспективе.

А что не понятного?ИЖ будет продавать ружей намного больше чем раньше,соответственно валюты будет больше-можно платить зарплату рабочим и развивать производство....

#Не только Рем будет продавать ижевские ружья,Савадж вообще полную технологию ИЖу скинул-на ружья Стивенс.Классическая горизонталка,посмотрю в реале-если качество ,как обещали-куплю.


Но Вам, как жителю САСШ, это неинтересно. Это наши русские заморочки. Заморочки эти называются развитием внутреннего рынка. Но, повторяю, это наше внутреннее дело.

#Ну,так может и на внутренний рынок Стивенсы пойдут?Со временем....

xwing
P.M.
30-1-2005 08:51 xwing
Что такое "САСШ" ?
xwing
P.M.
30-1-2005 08:56 xwing
Originally posted by Aimed:

Я не погладел в профайл. Вы - житель САСШ, понятен Ваш интерес. Что касается Ремингтон, то, конечно, оружйный бизнес в САСШ они знают лучше меня, не сомневаюсь. Интерес Ремингтон понятен, я не понимаю, зачем это нужно Ижмеху в долговременной перспективе. Но Вам, как жителю САСШ, это неинтересно. Это наши русские заморочки. Заморочки эти называются развитием внутреннего рынка. Но, повторяю, это наше внутреннее дело.

Ваш внутренний рынок слаб и гораздо более ограничен законодательно,нежели американский. Где во-первых у населения несравнимо больше срердств на оружие и во-вторых на покупку гладкоствола и охотничьих винтовок нет вообще никакого ограничения или лицензирования практически везде (ну есть исключения типа NYC,но это нетипично). Ижу нужны деньги на развитие - возможно вы не в курсе, но качество - это тоже вопрос денежный и для решения его нужны деньги. На материальное поощрение персонала и на его обучение,например.

IJ70
P.M.
30-1-2005 09:15 IJ70
Originally posted by Kalmar:
Вот тебе и на. Не заметил, что Ижмех и Ижмаш разные предприятия. Мне один дилер сказал, что Рем именно импорт саег перекупил у ЕАА. А оказывается он с другим заводом работает. Нельзя ли уточнить?

А чего тут уточнять. Боюсь что Сайгам в США пришёл конец.

IJ70
P.M.
30-1-2005 09:29 IJ70
На ShotGunWorld.com (Американский сайтик) есть специальный раздел по ружьям Байкала (тоесть ИжМеха). Сайтик Американский, но там собираются товарищи со всего мира.

Как уже писалось, Байкал не знаменитая, то всё же известная фирма зарубежом. Например один человек приводил пример как он стрелял из ИЖ-27 в клубе, в Англии и что хоть ружьё не выглядело как Best Gun, но в ремонт никогда не попадало. Это по сравнению с многими другими марками ружей.

Aimed и Xwing правильно всё расписали. Теперь продажи ИЖей увеличатся, в Штатах (самом большом легалном рынке оруия в МИРЕ) будут продоваться не пару тысяч ИЖей, а Десятки тысяч! С таким контрактом ИжМех сможет существовать десятки лет. Радоваться надо за ИжМех, такая сделка должна была сделана лет пять-шесть назад.

Паршев
P.M.
30-1-2005 09:30 Паршев
Северо-Американские Соединённые Штаты. Политкорректное, хотя и устарелое название.
xwing
P.M.
30-1-2005 09:36 xwing
Originally posted by IJ70:

А чего тут уточнять. Боюсь что Сайгам в США пришёл конец.

Да и хрен с ними - вещь в быту малополезная,если не сказать больше - ненужная.

IJ70
P.M.
30-1-2005 09:41 IJ70
Originally posted by xwing:

Да и хрен с ними - вещь в быту малополезная,если не сказать больше - ненужная.


Неее. Это вы зря. Я хочу в будущем подобрать.

С другой стороны. Так как Вепри привозятся другой фирмой, то с ними ничего не случится. Так что напиваться ещё не стоит

Aimed
P.M.
30-1-2005 10:23 Aimed
Originally posted by xwing:

Ваш внутренний рынок слаб и гораздо более ограничен законодательно,нежели американский. Где во-первых у населения несравнимо больше срердств на оружие и во-вторых на покупку гладкоствола и охотничьих винтовок нет вообще никакого ограничения или лицензирования практически везде (ну есть исключения типа NYC,но это нетипично). Ижу нужны деньги на развитие - возможно вы не в курсе, но качество - это тоже вопрос денежный и для решения его нужны деньги. На материальное поощрение персонала и на его обучение,например.

Про американский оружейный рынок знаю не понаслышке, поработал в Коннектикуте. Наш внутренний рынок действительно очень слаб. И вместо того, чтобы тратить время, силы на развитие этого рынка, ребятя из Ижевска идут по пути легкому - толкает свое goods через Рем. Повторяю, китайцы те же идут под своим собственным брэндом. Вы воспользовались достижениями американской цивилизации как данным, в том числе и влиянием NRA. У нас для создания такого центра влияния нет воли у субъектов рынка. И никто его не создает. Как Вы думаете, сколько можно продать ружей в САСШ в год? Рынок оружия перенасыщен, перегрет, кого только нет. Речь идет о тысячах ружей в год. В России при грамотной постановке маркетинга можно продавать миллионы стволов. У нас ведь защищенность гражданина существенно отличается от американских стандартов, особенно в одноэтажных городках. И меня волнует именно ориентация ижевцев на внешний рынок и игнорирование ими рынка внутреннего. Вам это безразлично, но нам далеко нет. Дай волю нашим нефтяникам, они всю добываемую нефть продадут для проникновения на рынки САСШ. Это, если хотите, системный фактор. А мы, все-таки, хотим жить здесь, и пытаемся создать приемлемые условия для жизни здесь, в России. И Вам, похоже, это тоже не безразлично, раз Вы в малоразвитом Рунете на русскоязычном оружейном сайте общаетесь с себе подобными на привычном Вам языке.

Aimed
P.M.
30-1-2005 10:31 Aimed
Originally posted by Caucasian64:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аимед:
[Б]

Я не погладел в профайл. Вы - житель САСШ, понятен Ваш интерес. Что касается Ремингтон, то, конечно, оружйный бизнес в САСШ они знают лучше меня, не сомневаюсь. Интерес Ремингтон понятен, я не понимаю, зачем это нужно Ижмеху в долговременной перспективе.

А что не понятного?ИЖ будет продавать ружей намного больше чем раньше,соответственно валюты будет больше-можно платить зарплату рабочим и развивать производство....

#Не только Рем будет продавать ижевские ружья,Савадж вообще полную технологию ИЖу скинул-на ружья Стивенс.Классическая горизонталка,посмотрю в реале-если качество ,как обещали-куплю.


Но Вам, как жителю САСШ, это неинтересно. Это наши русские заморочки. Заморочки эти называются развитием внутреннего рынка. Но, повторяю, это наше внутреннее дело.

#Ну,так может и на внутренний рынок Стивенсы пойдут?Со временем....

Уважаемый коллега, сколько будет стоить ИЖ-27 в САСШ? И сколько оно стоит в России? Учтите расходы на транспортировку, маркетинг, поддержание сбытовой сети, прибыль для Рема. Что останется ижевцам? Правильно, пар от свистка. Но эти крохи будут легализованы как прибыль в САСШ. И не для рабочих Механического завода. Эх, Вашими бы устами .. .

Aimed
P.M.
30-1-2005 10:33 Aimed
Originally posted by Паршев:
Северо-Американские Соединённые Штаты. Политкорректное, хотя и устарелое название.

Да, спасибо, САСШ - это Северо-Американские Соединённые Штаты. Так их мой дед называл. Я его тогда поправлял, а теперь сам вот .. .

Паршев
P.M.
30-1-2005 11:19 Паршев
Originally posted by Aimed:

И Вам, похоже, это тоже не безразлично, раз Вы в малоразвитом Рунете на русскоязычном оружейном сайте общаетесь с себе подобными на привычном Вам языке.

Ну, Aimed, мотивы для участия здесь могут быть разные.

А насчёт внедрения на "американский рынок" поддержу - просто нет иногда слов. Патроны 30-06 продаются в Америке раза в три дешевле, чем у нас - настоящий демпинг, тем не менее там никто претензий не предъявляют.
И "тамошняя" фирма никогда не стала бы вкладываться в раскрутку чего-то нашего, не имеющего там уже некоторой популярности.
Но посмотрим, принесёт ли эта история пользу Ижмеху.

xwing
P.M.
30-1-2005 11:33 xwing
Originally posted by IJ70:

Неее. Это вы зря. Я хочу в будущем подобрать.

С другой стороны. Так как Вепри привозятся другой фирмой, то с ними ничего не случится. Так что напиваться ещё не стоит

Ее чтобы в вид нормального Калаша привести - надо сверлить и т.п. А с этим уродским прикладом - не АК,не карабин,так каракатица какая-то. Если так хочется АК - можно арсенальный купить или еще какой на болграской или польской коробке. Вепрь тоже ничего но робармовский пластик мне лично противен , слишком далеко от аутеничности,приклад вообще уродство.

xwing
P.M.
30-1-2005 11:36 xwing
Originally posted by Паршев:

Ну, Aimed, мотивы для участия здесь могут быть разные.

А насчёт внедрения на "американский рынок" поддержу - просто нет иногда слов. Патроны 30-06 продаются в Америке раза в три дешевле, чем у нас - настоящий демпинг, тем не менее там никто претензий не предъявляют.
И "тамошняя" фирма никогда не стала бы вкладываться в раскрутку чего-то нашего, не имеющего там уже некоторой популярности.
Но посмотрим, принесёт ли эта история пользу Ижмеху.

Ну если по вашему - что не делай - все через ж.. . выйдет - то Ремингтон не в чем упрекать. Куда не кинь - везде клин. Нет экспорта готовой продукции - плохо, есть экспорт - тоже плохо... Развивать российский оружейный рынок - боюсь ижевцы просто боятся с политикой связыватся. Во избежании решений басманного суда. Но это уже другой разговор,за рамками этой ветки.. .

Паршев
P.M.
31-1-2005 12:07 Паршев
Давайте уточним - если делать по-Вашему, то есть рассчитывать только на американского дядюшку - то получается действительно эта самая ж... , типа как с Нивой-Шеви.
Остаётся надеяться, что Ижмех всё-таки небезнадёжен и более склонен отстаивать свои интересы и интересы страны, и Басманный суд не понадобится.
IJ70
P.M.
31-1-2005 02:56 IJ70
Вот чего я не пойму, так это насчёт негативности в сторону американского дядушки.

Во первых силой у России ничего не отнимают.

Во вторых. ЕАА и Рему пришлось кое кого в Белом Доме немного уговорить. Вы не читали, но для того что бы эта сделка состоялась, Американское правительство в вело изменение в договор о том что Россия может продовать оружейного в США. Кто имеет дело с государственной бюрократией поймёт что такое занимает много усилий.

В третьих. Ижевцы продают, Американци покупают. Ижевцам мало, они поднимают цену. Американцам если не нравится, они говорять до свидание и уходят. Это называется рынок. Что за чепуха насчёт Ижевцев. Российский рынок развивается, развивается он медленно потому что законы у вас хлопотные. Все почему то думают что все деньги только идут богатым, интересно, а на себя вы работать пробовали. Если у вас своя фирма, то сколько бы вы себе платили и сколько своим рабочим.

Caucasian64
P.M.
31-1-2005 03:01 Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аимед:
[Б]

Уважаемый коллега, сколько будет стоить ИЖ-27 в САСШ?

#Будет стоить около $450 долларов.Столько,чтобы можно было его здесь продать.....

И сколько оно стоит в России?

#Не знаю,так сколько?

Учтите расходы на транспортировку, маркетинг, поддержание сбытовой сети,

# В этом и весь фокус-все уже есть,остается только прибыль получать.

прибыль для Рема. Что останется ижевцам?

#Деньги,которые будут заплачены по контракту..... Так вроде в мире принято бизнес делать... Заказали-заплатили-до свидания..... Или должны еще чего?


Правильно, пар от свистка. Но эти крохи будут легализованы как прибыль в САСШ.

#А вот как будут легализованы "крохи"-это не забота Рема...

И не для рабочих Механического завода. Эх, Вашими бы устами .. .


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Разговор с биг-боссом "Ремингтона" ( 1 )