Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стрельбище в Мытищах ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельбище в Мытищах

dushman
P.M.
21-6-2010 01:25 dushman
А толку!им по....... . к сожалению
Billy Kid
P.M.
21-6-2010 10:38 Billy Kid
Подождите сами себя накручивать раньше времени.
John_Doe
P.M.
27-6-2010 10:40 John_Doe
Какие новости с полей?
dwsv
P.M.
27-6-2010 12:00 dwsv
Новость одна:
- идет ремонт, тир 300м пока закрыт.
SSergei
P.M.
27-6-2010 13:42 SSergei
Originally posted by dwsv:
Новость одна:
- идет ремонт, тир 300м пока закрыт.

ну йопт

rapsan
P.M.
27-6-2010 14:03 rapsan
- идет ремонт

Который Мы с Вами и оплатим, если повезёт и дадут возможность. Как всё не однозначно.
GrigAD
P.M.
29-6-2010 10:24 GrigAD
Собирался поехать пострелять в 300 метровом, но теперь не знаю куда поехать , Вот ж... , как всегда когда надо что-то перепрестрелять заново или проверить так какая-то ж.. . и вырастает.
Надо продолжать мониторить ситуацию по Мытищам местным охотникам, им там ближе и проще это сделать. Заранее благодарен всем заинтересованным.
P@VeL
P.M.
29-6-2010 15:19 P@VeL
Сегодня был на стрельбище, поговорил с охраной - на 300м пускают по выше описанной схеме + "звонок другу" - некоему Юрию директору стрельбища, который даёт добро пущать/не пущать (лотерея blять). Машины не пропускают вообще, только пёхом.
Сам пострелушничал не на 300 метровке, но от туда доносилась звонкая разношерстная канонада, хотел сходить, глянуть на текущий ремонт.. . , но поленился.
С 9 по 16 июля опять какие-то соревнования, пускать вольных стрелков не будут даже за деньги
Пока вот такая инфа.
ПЫ/СЫ: моб тел ет д-ра сохр...
shtift1
P.M.
29-6-2010 17:49 shtift1
Originally posted by P@VeL:

Машины не пропускают вообще, только пёхом.


Тоже не есть гуд, железа на себе много и далеко переть придётся.. .
way1
P.M.
29-6-2010 19:28 way1
То-же сегодня был на стрельбище. Походу приехал не в то время. Охрана не пропустила не на машине не пешком, ответ: У нас поменялось руководство всё строго, попробуйте приехать в выходные. Уехал, обидно, отгул для этого брал.
GrigAD
P.M.
29-6-2010 22:24 GrigAD
Очередная серия непоняток со стрельбищем
shtift1
P.M.
6-7-2010 23:45 shtift1
... тишина?
hurik
P.M.
7-7-2010 13:00 hurik
В прошлую субботу с потенциальным приобретателем одного моего ствола пуляли в 300-метровом. Въезд на машине 150 руб., пострелять - еще 500 руб. Народу вообще не было.
В процессе стрельбы произошел казус - пролетавшей пулей (предположительно пистолетной) было разбито стекло автомобиля одного из стрелков на лужайке перед входом.
Billy Kid
P.M.
7-7-2010 13:21 Billy Kid
Только пуля прилетела с бывшего пистолетного, а не с 300-м (насколько я понял). Хорошо, что в машине никого в тот момент не было. И хорошо что в стекло, а не в "биообъект" (
hurik
P.M.
7-7-2010 13:42 hurik
Да кто его знает, откуда прилетела.. . Лично я не любопытствовал, подождал за стенами помещения, когда ажиотаж утихнет. Тем более чуть левее бесновалась группа жутко камуфлированных лиц разного пола с дробовиками, в упор, с криками и прыжками сладострастно расстреливающих какие-то предметы и мишени. Особо прилекала внимание барышня с длинным дробосралом и на огромных шпильках - феерическое зрелище..
chatys
P.M.
7-7-2010 18:56 chatys
барышня с длинным дробосралом и на огромных шпильках

Ужос!!!
Не дай бог приснится! Чур меня, чур!

GrigAD
P.M.
7-7-2010 20:36 GrigAD
Originally posted by hurik:
В прошлую субботу с потенциальным приобретателем одного моего ствола пуляли в 300-метровом. Въезд на машине 150 руб., пострелять - еще 500 руб. Народу вообще не было.
В процессе стрельбы произошел казус - пролетавшей пулей (предположительно пистолетной) было разбито стекло автомобиля одного из стрелков на лужайке перед входом.

Так получается оно работает?? По непонятному никому графику, что ли?? То есть прогнозировать поездку нереально? И лучшие звонить знающим людям перед поездкой?

Слонёнок Гобо
P.M.
8-7-2010 22:46 Слонёнок Гобо
Originally posted by hurik:
... чуть левее бесновалась группа жутко камуфлированных лиц разного пола с дробовиками, в упор, с криками и прыжками сладострастно расстреливающих какие-то предметы и мишени. Особо прилекала внимание барышня с длинным дробосралом и на огромных шпильках - феерическое зрелище..

Это адепты "практической стрельбы" - их можно легко узнать по камуфляжно-
тактическому прикиду. Оказывается, у одного из них даже есть девушка.. .

naach577
P.M.
9-7-2010 00:39 naach577
В прошлую субботу с потенциальным приобретателем одного моего ствола пуляли в 300-метровом. Въезд на машине 150 руб., пострелять - еще 500 руб. Народу вообще не было.

Странно. Говорят что стрельбище обратно под застройку отсудили. Даже соревнования не дают проводить которые завтра должны начаться. Постараюсь поподробнее поузнавать что и как. Сплошные непонятки.

Billy Kid
P.M.
9-7-2010 08:49 Billy Kid
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Это адепты "практической стрельбы" - их можно легко узнать по камуфляжно-
тактическому прикиду. Оказывается, у одного из них даже есть девушка.. .


Это про биатлонку что-ли речь?
Ну я там иногда стреляю, дальше что?
А иногда в 300-метровом.
Имеете что-то против ПС?
Ну дык подойдите и выскажите это им (если очко не треснет), а не блещите остроумием за "клавой".
Как некоторые "снайпера" в 300-м отжигают, здесь уже выше писали.

GDF
P.M.
9-7-2010 14:04 GDF
Originally posted by hurik:
Особо прилекала внимание барышня с длинным дробосралом и на огромных шпильках - феерическое зрелище..

И все снились мне венгерки с бородами и сружьем(с В.С. Высоцкий)

pakon
P.M.
9-7-2010 15:23 pakon
Originally posted by Billy Kid:

Имеете что-то против ПС?
Ну дык подойдите и выскажите это им (если очко не треснет), а не блещите остроумием за "клавой".


Че Вы так взъелись то? КН (комплекс неполноценности)? А что они чудные, адепты эти, так это и так видно.
pakon
P.M.
9-7-2010 15:24 pakon
Че то народ жмется отписываться по результатам поездок в Мытищи. Сглазить что ли боится?)))
GDF
P.M.
9-7-2010 15:48 GDF
А что они чудные, адепты эти, так это и так видно.

Не чудные , а необычные, у меня когда таких чуваков вижу настроение все время улучшается, кому еще кроме них помогает точно стрелять нашивки TEAM SPECIAL,пневметический или резинострельный пистолетик или ножик и с пилой и спичками внутри к ноге привязанный.
Ну дык подойдите и выскажите это им (если очко не треснет),

Странно ,даже и не подумал, они вроде с девками часто и при чем тут интерес к чьему то очку? Или это типа страшно должно быть? А я то дурак думал наоборот что все эти прикольные атрибуты чтобы посмеялись и не связывались( по другой причине). А с виду ну совсем не скажешь что они на самом деле круты и дэрзки как северокавказские студенты-боксеры института физкультуры ,если так беру все свои слова обратно вдруг не так поймут(на неродном языке).
И если серьезно несмотря на всю свою прикольность они оружие в мою сторону не направляли(что не редкость на 300м),и похоже за этим они следят, а значит занятие их для меня безопасно и хоть без штанов пусть бегают ,и куда и как попадают не мое дело.
hurik
P.M.
9-7-2010 16:41 hurik
Originally posted by GDF:

И если серьезно несмотря на всю свою прикольность они оружие в мою сторону не направляли(что не редкость на 300м),и похоже за этим они следят, а значит занятие их для меня безопасно и хоть без штанов пусть бегают ,и куда и как попадают не мое дело.

Кстати, да - там имелось некое ограждение веревочками и на линии огня восседал за столом колоритный персонаж, тоже камуфлированный и явно выполняющий организационно-распорядительные функции в творившемся действе.
Большую часть времени он меланхолично писал что-то на листочке бумаги, ласково поглядывая на прислоненный к столу помповик. Однако иногда возбуждался от пальбы и криков, хватал ствол и,не вставая со стула, производил несколько выстрелов в сторону мишений. Видимо, контрольных, дабы мишени не уползли. Красота.. . а без штанов как-то не гламурно, клещ еще укусит.. энцефалитный.

Dmitriy1975
P.M.
9-7-2010 23:31 Dmitriy1975
Originally posted by Billy Kid:

Это про биатлонку что-ли речь?
Ну я там иногда стреляю, дальше что?
А иногда в 300-метровом.
Имеете что-то против ПС?
Ну дык подойдите и выскажите это им (если очко не треснет), а не блещите остроумием за "клавой".
Как некоторые "снайпера" в 300-м отжигают, здесь уже выше писали.

Паша не заводись... )
Думаю это товарищ не про нас... )


DenisLuk
P.M.
10-7-2010 00:46 DenisLuk
а значит занятие их для меня безопасно

Дело случая, когда выходишь из 300 метрового тира, то нахожишься далеко за их дульными срезами, а народ там может быть разный и с разными навыками.
GDF
P.M.
10-7-2010 01:45 GDF
когда выходишь из 300 метрового тира,

Движений в мою сторону оружием я не наблюдал, всегда внимателен к таким вещам, а что они делают с ним делают когда оно направлено в сторону мишеней мне неинтересно, и вообще что они каким то образом организованы в плане безопасности видно(чего не хватает многим посетителям 300м).Единственное увлечение стрельбой элементами которой является активное перемещение(бег, прыжки и т д)по моему должно быть более изолировано от тех кто этим не увлекается, а то
когда выходишь из 300 метрового тира, то нахожишься далеко за их дульными срезами, а народ там может быть разный и с разными навыками.
и с очень хорошими навыками человек во время перемещений может упасть с заряженным оружием.
naach577
P.M.
10-7-2010 04:18 naach577
Парни! Хуссейн с ПС. Может у них блат и они до сих пор стреляют в биатлонке. Но хрень такова. Чемпионат России по пулевой стрельбе будут проводить в Норе. А не в Мытищах. А кабанятники поедут скорее всего в Алабино. Так как нет в Норе кабана. А в Алабино, возможно, солдатики построют установку. И это перед 50 -ым чемпионатом мира в Мюнхене. По ходу стрелковый спорт нах никому не нужен. А вы тут о вольных стрелках!
VadDm
P.M.
10-7-2010 07:31 VadDm
Originally posted by GDF:
и с очень хорошими навыками человек во время перемещений может упасть с заряженным оружием.


Упасть конечно могут, но приведет ли это к печальным последствиям?
В ПС просто драконовская ТБ (по сравнению с другими стрелковыми видами спорта). Связано это и с перемещениями, и со сложной мишенной обстановкой, и с присутствием большого количества народа на соревнованиях.
Конкретно при перемещениях палец обязательно находится вне спусковой скобы, оружие направлено только в сторону мишеней. и никак иначе. За нарушение - немедленная дисквалификация.

DenisLuk
P.M.
10-7-2010 11:58 DenisLuk
В ПС просто драконовская ТБ

Достаточно того, что идет стрельба, а также стрельба с перемещениями, когда за дульным срезом находятся или могут появиться люди. Сколько раз видел, левый клуб стреляет, правые в поле и наоборот. Какая в баню ТБ?
Конкретно при перемещениях палец обязательно находится вне спусковой скобы, оружие направлено только в сторону мишеней. и никак иначе.

Так должно быть, но не есть, пока новичок к этому привыкнет, а порой достаточно даже одного случая. При всем уважении к Вашим увлечениям (каждый с ума сходит по-своему), ходить мимо ваших клубных мероприятий не очень приятно и счтитаю, что так и в этом месте этого быть не должно.
P.S. Ничего личного, просто давно вынужден на это с ужасом смотреть, думаю такие мероприятия нужно проводить на закрытых от посторонних лиц площадках.
OO 32
P.M.
10-7-2010 18:53 OO 32
Ездили сегодня с товарищем пострелять на 300м.
Охрана на воротах поразила. Мы хотели пройти пешком перед носом стали демонстративно закрывать дверь. На вопрос что за нах??? "Ответ у нас тут теперь проход как в большой театр" - и пальцами показывает как деньги считает. Зовем старшего, старший дает тел. директора. Звоним нас пропускают со словами что на месте директора не пускали бы. Неприятно.

300 м. работает ремонта никакого не заметил.

naach577
P.M.
10-7-2010 22:11 naach577
300 м. работает ремонта никакого не заметил.

А кто там за стрельбой смотрит? И кому деньги платить? Охране?

DenisLuk
P.M.
10-7-2010 22:34 DenisLuk
Ответ у нас тут теперь проход как в большой театр" - и пальцами показывает как деньги считает.

Ну пропускали всегда за деньги, но если они пропускают за деньги выборочно понравился/непонравился, это уже наглость.
GDF
P.M.
10-7-2010 22:39 GDF
но если они пропускают за деньги выборочно понравился/непонравился, это уже наглость.


Это уже не наглость а фэйсконтроль.
OO 32
P.M.
11-7-2010 09:37 OO 32
Насколько я помню когда на воротах стояли "бабушки" пропускали за деньги машины - что в принципе логично аналог платы за стоянку. Когда шел пешком с меня деньги никогда не брали на входе. Я плачу деньги инструктору на стрельбище, почему должен отдавать мзду охраннику на входе мне не понятно, или проход по территории теперь платный?
DenisLuk
P.M.
11-7-2010 11:35 DenisLuk
Я плачу деньги инструктору на стрельбище, почему должен отдавать мзду охраннику на входе мне не понятно, или проход по территории теперь платный?

Поймите, это не парк культуры и отдыха, захотят, вообще будут пропускать только спортсменов и силовиков (и то не всех). Хотят денег, пусть подавятся (лишь бы не обнаглели), главное чтоб настроясь на стрелковый день и приехав на стрельбище, не быть посланым по причине неприятного для них лица.
OO 32
P.M.
11-7-2010 12:35 OO 32
Поймите, это не парк культуры и отдыха

Хотят денег, пусть подавятся

Я придерживаюсь правила - любая работа должна оплачиваться. Пока я не имел стажа на нарезное регулярно ездил в Кузьминки стрелять по тарелочкам. Нормальные коммерческие отношения - я хочу пострелять и плачу за это деньги. И только за это. Люди стараются именно из-за того что это коммерческое предприятие чем чаще я приеду тем больше они на мне заработают.

Если в Мытищах не так и это стрельбище только для спортсменов/силовиков я просто поеду в другое место и оставлю деньги там.

Расстраивает желание простых сторожей в черной форме срубить бабла за просто так, просто потому что но сидит на воротах и мимо него на стрельбище, ради которого я приехал я не пройду.

Р.С. Старший их охраны про деньги не спрашивал. Сказал звоните если директор разрешит мы пропустим. К нему вопросов никаких нет. Поборы устраивают именно охранники.

way1
P.M.
11-7-2010 12:51 way1
Добрый день. Был сегодня в Мытищах. Приехал к 10 часам, все как раньше. Нормально.
DenisLuk
P.M.
11-7-2010 15:39 DenisLuk
Приехал к 10 часам, все как раньше.

Добрый день. Вы пешком или на машине пропускают?
я просто поеду в другое место и оставлю деньги там.

Да в этом вся проблема, что податься особо некуда, в других местах (Бисерово, Лисья нора) ОЧЕНЬ дорого.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стрельбище в Мытищах ( 4 )