Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по Вепрь Супер под 308вин ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Вепрь Супер под 308вин

Калугин
P.M.
16-12-2008 18:11 Калугин
По Квике уже прикинул, 135 должен нормально сработать, без превышения давления. Может, на 0,1 МОА и ужмёт кучу. А, может, и нет, заполнение гильзы ведь будет меньше, тоже не комильфо. Надо пробовать, есть ещё куда стремиться

С уважением, Андрей

DC
P.M.
16-12-2008 19:55 DC
Тартарен
Правильно помните Было такое.
Порошок от 7,62х39. Бабах был знатный
perstkov
P.M.
16-12-2008 20:10 perstkov
Доделки: ложа с полной пропиткой льняным маслом, прилив под передний винт со ствола спилен (типа вывешенный ствол ), затем вклеен в ложу для крепления ремня, обработан дульный срез, отполирован УСМ, кое-что подточено для устранения царапания патронов при магазинной подаче, подшаманена крышка ствольной коробки, чтобы стреляные гильзы не мялись, ствольная коробка на алюминиевых втулках, да ещё и вклеена в ложу на Девкон, установлен боковой крон, добавивший жесткости ствольной коробке, смонтирована дополнительная антабка под сошки

Надо пробовать, есть ещё куда стремиться

Доработать напильником - получится "Тигр"

А если серьёзно отлично проделанная работа, вот только не всем вепрям достаются такие владельцы.....

БИДЖО
P.M.
16-12-2008 21:43 БИДЖО
Originally posted by perstkov:

Доработать напильником - получится "Тигр"
А если серьёзно отлично проделанная работа, вот только не всем вепрям достаются такие владельцы.....


Кто о чем... . Вы когда нибудь успокоитесь? По моему у вас патология - поклонение тигру
perstkov
P.M.
17-12-2008 00:37 perstkov
По моему у вас патология - поклонение тигру

Интересно и зачем я спрашивал про 750 СZ

ps У меня патологическая ненависть к Вепрю.... . и только к нему.... . Мания преследования так сказать.... .

БИДЖО
P.M.
17-12-2008 10:30 БИДЖО
Originally posted by perstkov:

ps У меня патологическая ненависть к Вепрю.... . и только к нему.... .


Ну тогда предлагаю дуэль- мой Вепрь против Вашего Тигра. 308 против х54, 2х5 барнаулом полуоболочуой. Я бы мог предложить и ремингтоном , или нормой но для Вашего тигра это проблематично, ха-ха . Живем мы далеко друг от друга, поэтому при стрельбах достаточно свидетеля с Ганзы в статусе "ветеран".
Уверен, что после этого Вы поумерите свой пыл в обсирании вепрей.
PS А может Вы ездите в сторону Москвы? Тогда было-бы проще, встретились бы, постреляли, отдохнули..... .
Traks
P.M.
17-12-2008 10:53 Traks
Originally posted by БИДЖО:

PS А может Вы ездите в сторону Москвы? Тогда было-бы проще, встретились бы, постреляли, отдохнули..... .


.. . типа, "поговорили за жизнь" - без свидетелей, метров с 200-от


Сорри, за офф

БИДЖО
P.M.
17-12-2008 10:56 БИДЖО
Originally posted by Traks:

PS А может Вы ездите в сторону Москвы? Тогда было-бы проще, встретились бы, постреляли, отдохнули..... .

.. . типа, "поговорили за жизнь" - без свидетелей, метров с 200-от

Сорри, за офф


Да, и шашлыку поесть
algol
P.M.
17-12-2008 11:02 algol
Да, и шашлыку поесть

Из побеждённого? )))
perstkov
P.M.
17-12-2008 18:56 perstkov
Ну тогда предлагаю дуэль- мой Вепрь против Вашего Тигра. 308 против х54, 2х5 барнаулом полуоболочуой. Я бы мог предложить и ремингтоном , или нормой но для Вашего тигра это проблематично, ха-ха . Живем мы далеко друг от друга, поэтому при стрельбах достаточно свидетеля с Ганзы в статусе "ветеран".

А почему бы и нет собственно, вот только патроны каждый выбирает сам. В виду того что у нас в области нет никого со статусом "Ветеран", поеду в Москву по делам (по волоколамке), кину тигра - поедим шашлыков. Проигравший выставляет шашлык - пойдет ?
БИДЖО
P.M.
17-12-2008 20:40 БИДЖО
Originally posted by perstkov:

А почему бы и нет собственно, вот только патроны каждый выбирает сам. В виду того что у нас в области нет никого со статусом "Ветеран", поеду в Москву по делам (по волоколамке), кину тигра - поедим шашлыков. Проигравший выставляет шашлык - пойдет ?


ОК, не вопрос. Шашлык с меня (заранее, т.к. гостеприимство). Мои данные есть в профайле. Пишите, звоните, как сложится.
perstkov
P.M.
17-12-2008 20:54 perstkov
ОК, не вопрос.

Вот и отлично, поеду свяжусь. Правда ближе к весне но это я думаю не критично.
mixmix
P.M.
17-12-2008 21:30 mixmix
Интерсный оборот
FORESTER
P.M.
10-4-2009 04:35 FORESTER
Кстати, есть подозрение, что заметное негативное влияние на кучность оказывают газы, давая "пинка" вылетевшей из ствола пуле. ДТК несколько исправил бы это, но на моём стволе его нет.

А если газокомпенсирующие отверстия в стволе?
Я думаю подброс уменьшился бы!
Kiberbob
P.M.
11-4-2009 23:16 Kiberbob
Ув. Биджо и Perstkov, как пройдет ваш турнир, буду ждать ваших результатов, напишите, за рание спасибо.
БИДЖО
P.M.
12-4-2009 00:58 БИДЖО
Не получилось встречи, увы. По независящим причинам.
perstkov
P.M.
12-4-2009 01:10 perstkov
Не получилось встречи, увы. По независящим причинам.


Пока к сожалению да, в Москве не был.... . Кризис, честно говоря очень жаль. Хотелось бы проверить, пообщаться познакомиться.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по Вепрь Супер под 308вин ( 3 )