|
4-11-2015 01:31
Dmitriy_61rus
Имеется пара вопросов. |
|
4-11-2015 01:33
nazss
Нижняя мишень на 100 метров, верхняя на 170 после снятия и установки. Прицел 3х12х50
|
|
4-11-2015 07:13
Михаил HORNET
Показанные мишени не являются репрезентативными, подкрепляющими Вашу точку зрения что СТП после снятия-установки не уходит |
|
4-11-2015 11:32
nazss
Для чего мне эти мишени! На 300 метров стрелять по дичи пока негде, а на 200 метров я попаду хоть в тетерева. Да, забыл сказать, вторая мишень после съема прицела и чистки карабина. На сто метров специально пристреляно выше для того что бы на 170 в центре были все пули.
|
|
4-11-2015 11:34
nazss
Я лишь сказал людям которые выбирают себе недорогой кронштейн о том, что низкий крон от нпз это очень не плохой выбор.
|
|
4-11-2015 13:44
Михаил HORNET
Зачетная работа
|
|
5-11-2015 10:46
johndoe1
Я извиняюсь - это как? (по отношению а Тигру) И еще. Когда намечается начало продаж ? Очень интересно. С уважением |
|
5-11-2015 12:03
vtb
Стоит баррел нат закрепленный на ствольной коробке. Ствола ничего не касается (с него все снято) Газблок же, чтобы не было пережатий, переделан на цангу. Ставится самостоятельно за 1 вечер. Операция обратима для тех, кто понимает что такое снять и поставить все железки со ствола тигра на горячую. Для тех кому сложно или у кого ЛРО живет по мирощущению - есть мастерская с лицензией на ремонт и производство оружия. Все делается пока вы пьете кофе, после чего выдается бумажка что все работы были сделаны в мастерской. |
|
5-11-2015 15:06
johndoe1
Все очень интересно. А что можете сказать по изменению кучности до и после этих работ. Я к тому, есть ли смысл в подобной переделке Тигра.
|
|
5-11-2015 15:13
johndoe1
И еще по шасси - хотелось бы узнать цену вопроса.
С уважением |
|
6-11-2015 19:04
OXOTHUK_23reg
Добрый день! Две недели назад стал облодателем тигра 05 исп 620мм, подскажите стоит ли связываться с данным кронштейном WHTMNT-4-SRD) Небыстросъемный кронштейн с верхним основанием WEAVER на `Тигр`/СВД(Россия)
|
|
6-11-2015 20:17
Dmitriy_61rus
Помоему их нигде нету.Если где и найдете то только с рук,бу. |
|
6-11-2015 20:31
OXOTHUK_23reg
НА нескольких сайта есть от 6250т.р до 8000т.р, заказывать не пробовал так как хочу услышать совет от форумчан. один раз уже споткнулся когда купил крон от вомз. |
|
22-11-2015 13:47
Андрей2511
Уважаемый vtb подскажите цену сего девайса!
|
|
7-12-2015 09:49
ЗПП*
Подскажите АЛ6.130.390-02. это самый низкий, или есть ниже?
|
|
7-12-2015 17:18
ЗПП*
Спасибо.
|
|
18-12-2015 07:19
flagman8
Есть пару кронов
Боковое быстросъемное крепление с верхней планкой Weaver на "Тигр", "Сайгу" Стальное боковое быстросъемное крепление с верхней планкой Weaver на "Тигр", "Сайгу" |
|
18-12-2015 10:30
Черномор
А зачем так высоко? Как седло на корове |
|
19-12-2015 13:47
Conduktor
Интересный крон. Продавать его не собираетесь?
![]() ------ |
|
19-12-2015 14:15
Jhoe_black
выложил на продажу как раз за ненадобностью) 202503240116 не сочтите за рекламу тут) еще ганза подтупила и дважды фотки выложила. Прошу модеров стереть лишнее. Спасибо.
|
|
29-1-2016 23:49
captain 3
Прицел купил, пора и кронштейн изучать.
|
|
31-1-2016 16:06
Владимир.К
Изучил всю ветку, но так и не нашел - на сколько может смещаться СТП при снятии - установке кронштейна Рассолова.
|
|
31-1-2016 16:24
captain 3
И с этим. Можно брать?
|
|
3-2-2016 22:48
captain 3
Тульский и купил себе.
|
|
4-2-2016 12:01
mastermix
Всем привет! Посоветуйте быстросъемный крон на вивер на СВД 72г.в. с теплоприцелом APEX xd38, задачи это стрельба по бобрам, косулям, зайцам, лисам с расстояний 20-200м. Вроде как НПЗ АЛ6.130.390-02 и Leapers MNT-U978S UTG PRO MTU016 под мои требования подходит. Может есть какие еще варианты, чтобы и стп не смещалось и быстросъемный был?
|
|
4-2-2016 22:32
ШЕР ХАН
Ну, а как, например, насчёт "владычицей морскою"? ) |
|
13-2-2016 06:05
ШЕР ХАН
От семи? С каликом? Это че за калик такой?
|
|
13-2-2016 11:24
Lis-biker
калик наш, вомз pilad-vomz.ru , но целик я бы трогать не стал.
|
|
13-2-2016 11:44
ШЕР ХАН
Опасные, наверное.. .
С NV режимом, кстати, что-нибудь открытое, поминиатюрнее эотыка, не попадалось?
|
|
13-2-2016 12:08
malexv63
А что грозит за потрогать целик?
Колодка целика фрезерованная, вес коллиматора прибл 60 гр, с кронштейном грамм 90. С ув. Алексей. |
|
|