|
27-2-2015 09:32
Андрей2511
[QUOTE]Изначально написано SB8110:
Доброе время суток! Где в инете можно купить крон НПЗ? Искал и не могу найти, если кинете ссылку буду благодарен.[/QU Всем здрасте!Я вот сдесь заказал. http://www.opticstrade.com/ |
|
27-2-2015 13:06
SB8110
Андрей2511 Спасибо за ссылку!
|
|
27-2-2015 13:11
Михаил HORNET
А купили высокий или низкий? Точно вес 270 г у низкого?
|
|
27-2-2015 15:22
Андрей2511
[QUOTE]Изначально написано SB8110:
Андрей2511 Спасибо за ссылку![/QUO Я заказал а сегодня они отписались что Конкретно этот кронштейн снят с производства. На днях должны начать выпуск другого кронштейна, отличаться будет длиной планки Вивер. Походу дальше продолжаем поиски! |
|
2-3-2015 05:04
PaHaN-evenck
цитата:мне они так еще в ноябре сказали... |
|
12-3-2015 20:45
Супчик
picture uploading15450
|
|
15-3-2015 13:53
Kolyan 67
Послежу за темой.
|
|
15-3-2015 20:34
SB8110
У кого нибудь есть крон ЭСТ КТ opticdevices.ru при снятии и установке СТП не смещается?
|
|
22-3-2015 21:03
Михаил HORNET
Монументально
![]() А сколько весит такой кронштейн? |
|
23-3-2015 17:18
Супчик
Весов таких нет в доме,если будет интерес, сниму прицел и взвешу в магазине.
|
|
23-3-2015 17:51
Андрей К
цитата: Это не Ганза жрет посты. Еще раз сотру за Вами объявление о продаже, буду вынужден "наложить взыскание". Оглядитесь вокруг.. Раздел "Нарезное оружие" - это не барахолка! |
|
23-3-2015 18:34
Супчик
Принял.Исправлюсь.
|
|
2-4-2015 12:33
Игорь137
Мужики подскажите пожалуйста реально ли заказать крон Рассолова на вепря 127го. Дайте контакт пожалуйста.
|
|
3-4-2015 18:20
Alaska_kid
В итоге у меня куплено два низких и один высокий крона от НПЗ! Смещения крона вправо-влево не наблюдал!
Первым взял высокий в представительстве НПЗ, а ныне "ШВАБЭ-Оборона... " и чего-то там еще.. . "нападение" наверное! ) Представительство в Питере находится на Ладожской в Русских самоцветах. Поставил этот высокий крон на тигра, потом кольца, потом прицел загонный - понял, что высоко стоит! Можно охотиться, но вкладываешься куцо! Поехал взял еще два. На этот раз низких! Итог: коллиматор отлично встал на высокий крон. Пристрелян! Все хорошо заработало, за исключением 6х24! Не держит такие прицелы этот крон! Несколько раз с него выстрелил, потом заметил, что бъётся прицел об крепление целика! Вмятина на прицеле нехилая осталась. Проверил кольца - люфта нет. А вот крон люфтит. Снял затянул гайку на креплении. Мало помогло. Для коллиматора и загонника все хорошо. И даже отлично для охоты за эти деньги. (Я брал за 3500 руб.) А вот с прицелами по-больше похоже нормально работать не будет. С уважением, Сергей. |
|
9-4-2015 11:31
vovanchik151174
Блин парни снять эту планку одна минута делов и проблема исчезла, ведь с такой установкой прицела с открытого все равно не стрельнишь, а при необходимости эту планку обратно впихнуть 3 секунды делов.. .
|
|
10-4-2015 18:02
Alaska_kid
Внимательнее пожалуйста.
В первом случае бъется не об целик, а об основание планки. Там выступ все равно останется. Но вопрос даже не в этом. Вопрос в том, что я когда купил два низких крона и начал их устанавливать, то обнаружил, что один жестко крепится к боковой планке, а второй и без прицела люфтит, как сволочь миллиметр вправо-влево! |
|
11-4-2015 09:03
vovanchik151174
Да нет этот крон в кусты это точно... если это не вы что то не так делаете при установке.
|
|
11-4-2015 10:13
Михаил HORNET
цитата: Как такое может быть? Где то или брак или ошибка |
|
12-4-2015 18:35
Alaska_kid
цитата: Я сейчас в Китае! С уважением, Сергей. |
|
12-4-2015 18:41
Alaska_kid
Странно, но при таких колебаниях еще неплохо попадал в мишеньки.
Выстрелов 10 сделал, прежде чем заметил, что прицел коцаеца. |
|
12-4-2015 20:45
Най-Турс
Геннадий Михайлович, видео выкладывал.
Может интересно кому то будет Видео #4 особенно наглядное дает представление, даже с хорошим ДТК и думаю не дешевым кронштейном, колебания весьма значительны. |
|
23-4-2015 17:46
GRom81
Почитал тему, читал долго, но интересно и познавательно, все за мнения спасибо.
А почему не рассмотреть вариант вот такой? На ютубе за бугром очень много роликов с прицелами кратности 3-9 отечественого или белорусского производства. А на близко можно и через открытые пострелять. 2) ПОСП 3-9x42 http://www.raffa.ru/hunting/op... 2_s_podsvetkoy/ Плюсы : 1) доступность и приемлемая цена ( не надо покупать дорогие кроны) 2) являются монолитом с кронштейном (стп меньше будет гулять) 3) идеально встают не закрывая открытые приспособления (с открытых по грудной мишени можно стрелять до 200 не корректируясь (прямой выстрел). 4) высота системы крон-прицел идеально подходят под штаную щеку приклада. 5) Дает возможность разборки и чистки без снятия крона и прицела. |
|
24-4-2015 03:44
Андрей2511
Прицел ПОСП 8х42 с подсветкой (установка на ТИГР, СКС / сетка MilDot / 8x42Д M6 Pro)
Я купил вот такой, без снятия прицела ствол не почистишь. Высота системы крон-прицел идеально подходят под штаную щеку приклада, это да подходит хорошо, только резинка у него очень не удобная я ее сразу же выкинул,колпачок поставил. |
|
24-4-2015 21:28
Troy_z
Добрый вечер всем, взял крон НПЗ на тигр высокий - АЛ 6.133.351 и обнаружил проблему - люфтит, не нашел на форуме решения, помогите пжлст
|
|
26-4-2015 12:35
OIK
цитата: Если есть возможность сдать лучше оформите возврат. |
|
26-4-2015 22:02
Troy_z
я у форумчанина взял, не реально поправить крепление?
|
|
26-4-2015 23:40
Мик
Мне очень интересно, кто нибудь использовал крон Midwest ind. оригинальный?
https://www.midwestindustriesi... ategory_ID=1245 ИМХО самый легкий вариант при этом должен быть достаточно жестким, сам зажим стальной и вроде как весьма неплохой, на сайге вообще не замечаю увода СТП а тут еще и лапа отдачи есть, но как он в жизни, очень интересно... И еще про крон МАК отзывов не нашел. Качество обработки и покрытия великолепное А то не смотря на санкции и кризис, кроны наших проверенных мастеров стоят дороже и достать тяжелее |
|
27-4-2015 22:02
Troy_z
нашлось решение - у фиксирующей планки под шайбой можно регулировать степень затяжки
|
|
25-5-2015 20:39
Conduktor
Вот ещё один "новичок", никто не пробовал? Выглядит вменяемо!
|
|
27-5-2015 14:28
L_e_g_n_u_m
ощущение, что он не в ту сторону загнут
|
|
18-6-2015 15:04
vlasov
Где посмотреть
|
|
28-6-2015 23:52
МВВ 2012
Послежу.
|
|
29-6-2015 00:00
Lis-biker
так и есть |
|
29-6-2015 17:50
Михаил HORNET
Роза ветров стала делать по типу "Гюрза" кронштейны не только для Тигра, но и для Сайги и Вепря
идея та же самая - ажурная конструкция из стали на всю длину планки |
|
1-7-2015 09:14
L_e_g_n_u_m
цена и где бывает? |
|
|