|
19-6-2016 11:48
1ton
Сергей, в теме раньше где-то была похожая проблема. Посмотри, но помоему решили шлифовкой, как и советует 13К.
У меня VX6 3-18x50 на поворотные кронштейны тоже встал впритык, хочется чуть ближе к себе придвинуть. Думаю, что ситуацию может исправить передняя нога с бОльшим выносом. |
|
19-6-2016 16:37
Topolenko
А у апреля есть такая нога? Спасибо!
|
|
19-6-2016 17:46
Topolenko
Может кто подскажет где можно приобрести самую длинную ногу на быстросъёмный апель под 30 трубу! Не хочется снимать быки и переделывать все под шину(
|
|
21-6-2016 10:34
Ганс Х. Андерсен
Попробуйте поискать тут https://allammo.ru/kreplenie/apel/
|
|
23-7-2016 18:50
malex75
тут вопрос задавали
я сфотографировал |
|
17-8-2016 00:49
LLlMeJl
Народ владельцы помогите пожалуйста. Фото нужны ствола с патронника. Вопрос стоит в том, что запирание непосредственно происходит в стволе путем захода в ствол или запирается в муфте которая входит в ресивер, но закреплена на стволе?! Просто Хейм и Блазер не вопрос там все в стволе запирается на боевые упора, а как тут обстоят дела, желательно с фото =)
|
|
17-8-2016 11:06
1ton
Запирание точно происходит в муфте, которая соединена со стволом резьбовым (и скорей всего клеевым) соединением. Но вряд ли это как-то сказывается на прочности и надежности запирания.
|
|
17-8-2016 16:36
LLlMeJl
Не тут дело принципа, где запирание, спор =)
|
|
19-8-2016 11:23
Алексей6791
Если есть у кого лишний ствол для Титан-6 - 223/243/308/30-06 - предлагайте.
|
|
23-8-2016 13:19
Алексей6791
За 243/308/30-06 ствол в состоянии до 100 выстрелов , предложу 50 000 Р.
|
|
8-9-2016 23:14
denisku
Кто может подскажите! Какой шаг нарезов у Titan 3 223rem?
|
|
9-9-2016 00:31
malex75
305 или 290. мерить надо. ссылка для скачивания таблицы - с сайта производителя |
|
9-9-2016 07:41
bestia65
В Хайме запирание на шайбу, которая накручивается на ствол в районе патронника. |
|
8-11-2016 13:33
300winmag
Предложили мне карабинчик Rossler Titan-6 о двух стволах,симпатишный с виду,но сразу напрягло,так это эргалевая ствольная коробка, на ней вивер стальной вклеен,вроде прочно все,хозяин"клея" мало с нее бахал,поэтому его рецензиям я не очень доверяю.Поэтому вопрос у меня к владельцам Titan-ов, как он этот"карабас" с эргалевой коробкой? Да, и самое важное, меняется ли стп при смене стоволов? Крепится все просто,шатов,люфтов не заметил,но это пока карабин не сильно юзаный,а как в дальнейшем будет интересно.Решение о приобретении буду принимать после ваших отзывов о пользовании,так,что парни помогайте,рассказывайте,стоит или не стоит брать этот Titan.
|
|
8-11-2016 17:19
marus
Все нормально
Можно смело покупать.отрицательных отзывов не выявлено |
|
9-11-2016 13:22
pilot71
Владею Титаном в 9,3x62, 308, 223. Стоит белорусский Вивер без клея. Прицелы соответственно калибрам: Leupold VX-6 1-6x24, VX-R 3-9x40, VX-6 3-18x50.
Даже без клея ничего никуда не ползает. СТП при смене стволов и прицелов смещается в пределах погрешности и криворукости стрелка. У меня ползает при смене не более 1 (одного) см. Единственный минус, который мне не нравится, это хвостовик ресивера для предохранителя, на котором сидит сам движок. В собранном состоянии к нему претензий нет. При смене ствола нужно быть очень осторожным. Сломать его можно на раз. |
|
1-12-2016 23:18
icicle-2
Доброго времени суток. Владею Титаном-6 в 2-ух калибрах. .223 и 30-06. СТП при смене стволов практически не меняется. Но для каждого ствола нужен всеже свой прицел. У мня терра х-3 4-12*42 и вортекс вайпер пст 6-24*50. Оба прицела использовались на обоих стволах. Пристреляв на один ствол, необходимо выполнить процедуру пристрелки на второй ствол. Запомнив сколько щелчков и куда крутить при переходе с одного ствола на другой, можно быть уверенным, что СТП особо не сдвинется (не для высокоточников). Морока - запомнить сколько и куда крутить, только поначалу, потом привыкаешь. Но еще раз хочу сказать, для каждого ствола лучше свой прицел, так удобней. И потом каждый ствол под свои задачи, стало быть и прицелы тоже свои. Это мой опыт.. . Поделился не для рекламы. О прицелах здесь не принято, но морока еще та.. . Карабин нравится. Планку (10 МОА) приклеил. Нужную планку, как я понял, найти сложновато. Алюминиевая коробка не напрягает (пусть хоть деревянная, только бы прицел на нем держался и не "шатался" да и место соединения со стволом было надежное с постоянной геометрией), боевые упоры-то в стволе. Твист стволов .223 - 10; 30-06 - 12. Летают с 223-го 40 грановые нослеры тип-пойнт на сунаре 1-08к. и 52-х грановые А-Макс на сунаре 2-12к. У 30-06 свои пули и порошок. Кстати тоже морока: подобрать пулю и порошок. Но это к Титанам относится также как и к любым другим стволам. Удачи всем! С уважением.. .
|
|
15-12-2016 10:47
Алексей Рыбинск
Приобрету ствол к титан 6 в 223 кал. Предлагайте в личку..
|
|
15-12-2016 17:35
arsenow@rambler.ru
а как технически их разбить если они по одной РОХа? |
|
15-12-2016 18:54
raid.me
Наверное через заявление в Лро.
|
|
16-12-2016 14:32
Алексей Рыбинск
В среду звонить буду в ЛРО. Отпишусь.
|
|
22-12-2016 09:35
Алексей Рыбинск
Ок. Буду узнавать как оформиться.
|
|
22-12-2016 09:52
Алексей Рыбинск
Звонил в ЛРО. С оформлением доп.ствола проблем не будет. В среду поеду в Ярик заявление на розовую сдавать. А к 9.3 затвор тот же что и на 30-06?
|
|
22-12-2016 15:23
motoserzh
Если оба ствола то 2 розовых. От 9.3 затвор остается с карабином и стволом 30-06. |
|
22-12-2016 16:10
Алексей Рыбинск
У меня 3006. Он подойдет к 9ке?
|
|
23-12-2016 12:35
motoserzh
Да подойдет |
|
13-1-2017 10:12
welikan1941
Что то мишеней мало, много у кого осечки на титане, и что то владельцы хотят от них избавиться, что то тут не так .. .
|
|
13-1-2017 17:35
welikan1941
Отличные кучки, но видел лучше
|
|
13-1-2017 18:00
pilot71
Я тоже видел. Совершенству нет предела.. . Это первый опыт самокрута. Да и стрелок пока немного криворук. Ежу понятно что возможности карабина гораздо выше.
|
|
13-1-2017 21:15
Алексей Рыбинск
Нормальны карабин. Не хуже чеха. Пользую первый год. Проблем не было ни каких.кал3006.
|
|
24-1-2017 08:08
1ton
Я бы сказал, что по совокупности характеристик даже получше итальянца будет, AZ который. Модульный, легче, ресивер в ложу более грамотно уложен, ход затвора меньше, запирание поинтереснее. Да, не стальной. Но я пока не слышал, чтобы кто-то ресивер или триггергард ломал. |
|
27-1-2017 21:31
Kutuz281179
Всем доброго времени суток,
Наконец то дочитал до конца ветку, наверное поеду заказывать, Титан 6 в 9,3 и 243 калибрах, похоже надежное оружие, единственно кормить надо хорошим импортом)))) |
|
28-1-2017 15:03
pilot71
А куда, если не секрет поедете? Вроде как все партии уже давно распроданы...
|
|
29-1-2017 19:35
Kutuz281179
Поеду в Зверобой,
Звонил, говорят, что есть. |
|
10-2-2017 17:05
Алексей Рыбинск
... единственно кормить надо хорошим импортом))) Почему? Пользую патроны S&B с пулями SP и HPC 11.7гр в кал 3006. Нормально летят,да и не дорогие. HPC больше понравилась |
|
11-2-2017 09:24
Мясорубка
В "ИталРужье" весят в наличии, покрутил оч понравились, шнеллер вещь!
|
|
|