|
29-6-2015 14:29
Vyacheslav0071
На каждый ствол свой прицел и проблема с стп нет ? |
|
29-6-2015 17:08
KarTul
По идее именно так, но я новичок еще в обращении с карабином, это мое первое нарезное. Почитайте тему, первые вопросы такого характера на 9-10й странице и потом 18-19я |
|
2-7-2015 08:31
Феникс 10
Подскажите; какой твист ствола в 223 кал?
|
|
2-7-2015 15:24
A_NIK_77
|
|
2-7-2015 20:01
Феникс 10
Спасибо. Ясно.
А то товарищ прикупил 700 шт кентавра и репу чешет - тот ли вес купил. |
|
5-7-2015 15:10
Andy T
Вот, поставил объявленьице. Вдруг кто ищет на Титан такую штуковину.
Покупал в свое время в швеции, продавец утверждал, что годится. Ставить на свой не стал, т.к. вскоре купил апелевскую сплошную, которую успешно и установил ![]() Комплект каждого пакетика: планка с одной прорезью и два болтика. |
|
5-7-2015 15:15
Andy T
Аналогично. На 9,3х62 поставил загонник, как основной. Его же пристрелял под .30-06 (поправочки записал) |
|
30-7-2015 18:23
arsenow@rambler.ru
Доброго времени!Подскажите по ценам на Титан-6 Люкс в 3-х стволах.Они сейчас в продаже имеются? Нигде не могу найти..
|
|
31-7-2015 09:09
KarTul
В 13м калибре есть 13k.ru |
|
31-7-2015 09:55
A_NIK_77
Причем цены по сравнению с февралем намного ниже.
|
|
10-8-2015 19:21
Mr. Fisher
Мой карабин не заинтересует Продам TITAN 6 (Rossler), 2009г. (223, 30-06, 9, 3х62) Москва.
|
|
11-8-2015 09:33
arsenow@rambler.ru
У самого такой-же,тоже думаю продавать,вот и интересна цена!
|
|
+1 владелец: купил комплект Titan-6 .223 + .308
И сразу же "моральная травма": Вчера поехал в тир потестировать "основной по номеру" .223. на месте удалось снять ложе и пролить все маслом, расклинить не удалось. Мастерская в 13к не работает по воскресеньям. поматерился, почитал форум. Через пару часов легонько подтолкнул гильзу шомполом через ствол, еще подергал затвор и вылетела... Карабин из коробки после магазина разобрал, смазал, протер.. . что сделал неправильно? Собрал в .308, хочу спокойно потестировать, но уже заранее боюсь кормить "Кентавром" или "Волком", еще пару коробок взял S&B. По осмотру гильз выявлен субъективный дефект - донце застрявшего .223 Туламмо - чуть толще и на кромке зарубочка (ощущается как более острая грань). Или сами патроны перед использованием протереть чем-то полезным? Еще один сравнительно мелкий баг - "провисание магазина" - с отечественными патронами пришлось рукой поджимать переднюю сторону, иначе патрон "утыкался" краем гильзы при досылке. Эти пружины регулируются как-то или требовать ремонт? Че-то я как-то разочаровался.. . |
|
6-10-2015 00:14
Абырвалг_1
Ну не понимаю я этого: покупать хороший австрийский карабин и кормить его дерьмовыми отечественными патронами. Или кучи собирать без оптики и жаловаться, что расплывается.. . |
|
6-10-2015 00:26
pvsin
Про кучи я не писал - ехал посмотреть как он вообще работает.
С моим опытом в пулевой стрельбе "собрать кучу" - смогу не скоро.. . ) соотв. нужно определить можно ли сотню-другую на 50-100 метров отстрелять "барнаулом"... С .223 фиоччи работает нормально, Повторюсь - может я что-то не учел по "новью" или правда "туламмо" надо поверять и отбраковывать.. . и куда их тогда? в разбор и помойку или сдавать в ОВД? |
|
6-10-2015 00:30
pvsin
PPS "разочаровался" из-за провисшего магазина, поскольку видимых дефектов не обнаружил - либо качество изготовления, либо конструкция.
Длина магазина совпадает с .308, но внутри магазин имеет пластиковую заглушку, что смещает центр тяжести вперед. Защелки - справа и слева по центру. жду комментариев от юзеров .223го. |
|
6-10-2015 06:42
marus
Мною произведено порядка 200 выстрелов-ничего не провисало и не застревало
Наверное я тоже чето не учитываю |
|
6-10-2015 19:03
Абырвалг_1
А чего ждать? Ну почитайте хотя бы эту тему. Даже не надо всю, только прошлую страницу, на которой вы задали свой вопрос. Там ТОЖЕ написано, что отечественными патронами НЕ СТОИТ пользоваться потому, что клинят. Жалко денег на хорошие патроны? Понимаю, мне тоже. Теперь сам кручу. А чтобы магазин не зависал - досылайте его поэнергичней.. . |
|
6-10-2015 22:19
pvsin
Большое спасибо за коммент! |
|
6-10-2015 22:24
pvsin
PPPS почему "без оптики" первый тест - чтобы понять стоит ли брать высокие кольца "с окнами" - сохранять возможность пользоваться "родными прицельными" на коротких дистанциях.
Моя оценка "неплохо", соотв. теперь рассматриваю высокие кольца, а кратность 3-12 или 4-12. |
|
6-10-2015 22:36
pvsin
Посоветуйте - увеличенные до 5 патронов магазины где принято заказывать?
|
|
7-10-2015 23:29
Абырвалг_1
В Зверобое
|
|
7-10-2015 23:34
Абырвалг_1
ИМХО, ни то-ни се! Для 30-06 велика, для 223 мала |
|
8-10-2015 10:48
sv-2
223м можо. Любой отечественный 30-06, сувать в импортный карабин АВАНТЮРА,пожалейте себя и винт ![]() |
|
8-10-2015 23:59
pvsin
хм.. . а сколько надо? |
|
9-10-2015 01:19
Абырвалг_1
Зависит от размера цели и средних дистанций стрельбы. Например, 30-06, скорее всего, будете применять по крупняку: лось, кабан, медведь. Способ охоты: загон, подход, засидка. Следовательно, средняя дистанция стрельбы 100-150 метров, редко больше. Правило подбора кратности прицела: для мелких целей 1 единица кратности на 20 метров дистанции, для средних - 25 метров, для крупных - 30 метров. Таким образом, 150 : 30= 5. Следовательно, прицел с кратносью 1-4 или 1,5-6 будет в самый раз.
И еще, одного прицела на 2 ствола мало, нужно 2
|
|
30-10-2015 21:41
pvsin
хех, 30-06 я как раз не взял: у меня .308 и .223.
так что крупняком будут в лучшем случае кабанчики... |
|
1-11-2015 00:40
Glavkom
Отмечусь пожалуй.
А их возить будут? И может кто знает , пытался зайти на сайт Зверобоя , а мам голяк. Не ужели накрылись тазом? Обидно будет. |
|
2-11-2015 00:19
AlKri
И чем же так сильно 308 хуже 30-06? ![]() P.S. Мой 223 съел изрядно Wolf а и много Кентавра; второй куда как получше будет. Но! Перед стрельбой ( а лучше сразу после покупки) внимательно осмотрите КАЖДЫЙ патрон. При малейших подозрениях - на выброс! |
|
2-11-2015 10:51
bobspb
Я тоже отмечусь.
|
|
2-11-2015 18:12
pvsin
.308 покороче .30-06,
хотя мощность (масса*скорость) почти равны. )) |
|
2-11-2015 18:18
pvsin
а сайга любые обрабатывает или тоже бывают 'проблемы'? (осечки, застревания) |
|
2-11-2015 18:46
bobspb
Вы этот вопрос задайте в профильной ветке и ответ , я думаю вас удивит. Тут речь о Титане 6. |
|
2-11-2015 21:16
AlKri
Моя МК03 (223Rem) ест всё, что я ей даю. |
|
3-11-2015 17:05
pvsin
отечественные гильзы застревают только после выстрела или до выстрела тоже могут заклинить?
|
|
5-11-2015 21:28
AlKri
С таким не сталкивался, у нас достаточно свободный патронник. |
|
13-11-2015 12:19
A_NIK_77
В 13 калибре есть. |
|
13-11-2015 16:58
bobspb
Да, спасибо. Я с ними общался , узнавал на счет "трехствольного"варианта, но у них таких сейчас нет, а по дальнейшим поставкам тоже ни чем порадовать не смогли . А это печально. |
|
13-11-2015 20:21
arsenow@rambler.ru
Если уважаемым участникам интересно,то я неспешно собираюсь продавать свой Титан 6 эксклюзив в з-х стволах.Абсолютно новый,с кучей бонусов,оптикой и т.д.С 12 года так и стоит в сейфе.Давал обьявление год или два на ганзе.
|
|
14-11-2015 14:33
bobspb
Для того ,что бы купить что то не нужное , надо продать что то не нужное. Сейчас продам пару стволов , освобожу лицензии... .
|
|
|