Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Mossberg Plinkster .22

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Mossberg Plinkster .22

ALex_Hyper
P.M.
3-1-2008 13:56 ALex_Hyper
Обнаружил два таких аппарата по совершенно смешной цене в 9 и 10тыр,
в нашем ормаге. Никто с ними случайно не знаком? mossberg.com

click for enlarge 1920 X 425  25.1 Kb picture
З.Ы. Рядышком лежит винчестер 1300, за те же деньги.. . думаю вот - а нужен ли он мне? Вроде и состояние не шибко потрепанное, но.. . нафига?

Evgeni odessa
P.M.
3-1-2008 14:15 Evgeni odessa
дык ясное дело для плинкинга!
ALex_Hyper
P.M.
3-1-2008 14:29 ALex_Hyper
Ну.. . Эт я как то догадался.. . Вопрос - это ж полуавтомат вроде.. . Как у него с всеядностью, ну и прочими радостями жизни.. . Ствол - похоже нержавейка. Ну или покрыт просто какой то дрянью "под титан".
B-S
P.M.
3-1-2008 15:32 B-S
Политика компании Mossberg - дешовое оружие с приемлимым качеством, отсюда и плясать требуется. НО винтовки 22к. выпускает с 1922г.,вероятно они не хуже нашенских, хотя конёк этой компании всёже помпа.
ALex_Hyper
P.M.
4-1-2008 00:30 ALex_Hyper
Блин, на их сайте оно чуть боле ста буказоидов. Я ваще в шоке, неужто оно еще и стреляет?
Гм, полуавтомат, однако. Да еще в 22 - несолидно как то.
Llandaff
P.M.
4-1-2008 21:31 Llandaff
А чем вам не нравится полуавтомат в .22?

Мелкашечные патроны (дешевле грязи) + полуавтомат, самое то для харррошего плинкинга!

ALex_Hyper
P.M.
4-1-2008 21:54 ALex_Hyper
Маловато, однако.. . После трехсотых калибров сложно относиться к 22 всерьез. Но эт я так, придираюсь. Зато с ним можно в тир ходить.
xwing
P.M.
5-1-2008 07:48 xwing
Дешевое гавно. Отзывы в США от владельцев на форумах - непечатные в основном.
ALex_Hyper
P.M.
5-1-2008 12:11 ALex_Hyper
Ну по цене - в общем то неудивительно.. .
shmelev
P.M.
6-1-2008 06:08 shmelev
Originally posted by ALex_Hyper:
Ну по цене - в общем то неудивительно...
я аналогичный Марлин за 120 новый в магазине брал, не из нержавейки правда, жалоб нет

ALex_Hyper
P.M.
6-1-2008 13:51 ALex_Hyper
Гм.. . Надо же.. . примем к сведению.
rusAK
P.M.
6-1-2008 15:28 rusAK
Originally posted by ALex_Hyper:

З.Ы. Рядышком лежит винчестер 1300, за те же деньги.. . думаю вот - а нужен ли он мне? Вроде и состояние не шибко потрепанное, но.. . нафига?

Надо брать. Хотя бы потому, что таких больше не делают. А жаль. Если не понравится, я у Вас его куплю, когда в Липецке у друзей в гостях буду

ALex_Hyper
P.M.
6-1-2008 15:51 ALex_Hyper
Originally posted by rusAK:

Надо брать. Хотя бы потому, что таких больше не делают. А жаль. Если не понравится, я у Вас его куплю, когда в Липецке у друзей в гостях буду


Ну посмотрим, пока лежит вроде.. . ЧОПовская видать.. .
Alanbechyr
P.M.
6-1-2008 16:29 Alanbechyr
После трехсотых калибров сложно относиться к 22 всерьез.

Расскажите об этом Отари Квантришвили

Дешевое гавно. Отзывы в США от владельцев на форумах - непечатные в основном.

Очень сильно подозреваю, что купленный мной летом Savage 64FXP там тоже не особо нахваливают Без нержавейки, но с китайским Симмонсом (на кривых кольцах!) обошелся в 8800р, включая пересылку из Ижевска.
ALex_Hyper
P.M.
6-1-2008 16:49 ALex_Hyper
Originally posted by Alanbechyr:

Расскажите об этом Отари Квантришвили


Да эт я так.. . Придираюсь.. . Первое из чего я стрелял - это вообще ТОЗ-8 был.
Originally posted by Alanbechyr:

Очень сильно подозреваю, что купленный мной летом Savage 64FXP там тоже не особо нахваливают Без нержавейки, но с китайским Симмонсом (на кривых кольцах!) обошелся в 8800р, включая пересылку из Ижевска.


Гм, ну по саваджам тут вроде неплохо отзываются. Но вот моссберги нарезные.. . гм.. . что-то они мне не внушают доверия.. .
xwing
P.M.
6-1-2008 21:00 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аланбечыр:
[Б]
Очень сильно подозреваю, что купленный мной летом Саваге 64ФXП там тоже не особо нахваливают Без нержавейки, но с китайским Симмонсом (на кривых кольцах!) обошелся в 8800р, включая пересылку из Ижевска. [/Б][/QУОТЕ]

Если ето болт - то нромально, полуавтомат ихний - тоже гавно. Ruger 10/22 рулит.

Alanbechyr
P.M.
8-1-2008 13:37 Alanbechyr
Если ето болт - то нромально,

Увы, не болт. 10-й патрон в магазин не запихивается, магазин слегка шатается влево-вправо. Покупателю Моссберга рекомендую проверить его сразу на наличие таких недостатков.