Guns.ru Talks
Нарезное оружие
присел всетаки ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

присел всетаки

LPH
P.M.
16-6-2007 21:35 LPH
Пришел всетаки ствол Рем хр -100 223 красавец . Пристрелял на 100 на 200 вертикаль четкая . на 300 вниз 15 см на один мил-дот выше поднял точно в ноль точнее на 10 мм выше с саки .вертикаль неизменная .Я вышел из омерзения к жизни и к нашей стране .Невероятно но факт . На обратном пути врезал по птице 120-150 метров сразу и не понял . Оказалось голубь . Точно но правда пополам разорвало . Но блин есть правда в жизни .ТИГРЫ ВЕПРИ да и президент с кабинетом .В какой жопе мы находимся . Слов нет . А я уж думал что нет в жизни правды ан нет правда она не русской оказалась вот в чем обида . Но зато я молодость вспомнил думаю КМС подтвердил .Короче меня от чувств разрывает . Др.Ватсон 223 тоже хорошо . Даже классно . Сначало наслаждение . Ну а через пару месяцев перейдем к калибру посерьезней .Но большое спасибо . В жизнь меня вернули мужики .с ув ко всем МАрков Борис
Dak
P.M.
16-6-2007 21:44 Dak
Я вышел из омерзения к жизни и к нашей стране

Поздравляю!!!!
То ли еще будет...... . Все впереди.

Петрович.

Warbird
P.M.
16-6-2007 21:51 Warbird
Поздравляю!!! Чувствую на душе накипело немало.. .
pavel2018
P.M.
17-6-2007 14:36 pavel2018
ТИГРЫ ВЕПРИ да и президент с кабинетом .В какой жопе мы находимся

Зря Вы так о "Тигре". Для охоты в тайге (стрельба от 70 до 150, максимум, 200 метров)- думаю, самое то. Хожу с ним уже четвертый год, проблем не знаю. Последний год - в комплекте с "Коброй". Вообще кайф. Как Вы говорите, меня тоже просто "от чувств разрывает". А вот для стрельбы по бумаге и голубям - согласен, нужно что-то из линейки Рэмов. Сам в муках выбора - разрываюсь между Рэмом и Манлих.Штайр Тактикал Элит. Правда, в 308-м.
pavel2018
P.M.
9-10-2007 16:31 pavel2018
(Редактировано как ОФФ. Док)

Жаль, что отредактировано. Rosich ответил жестко, но абсолютно справедливо.
Для тех, кто не успел прочитать это "..... " - краткое изложение: не можешь ср... , не мучай ж.. .
GreenG
P.M.
9-10-2007 17:01 GreenG
Док убрал эмоции дабы не "раздувать". Спустя четыре месяца не стоит беспокоиться о тех, кто "не успел прочитать".
castorFe
P.M.
9-10-2007 23:16 castorFe
На обратном пути врезал по птице 120-150 метров сразу и не понял . Оказалось голубь . Точно но правда пополам разорвало . Но блин есть правда в жизни .ТИГРЫ ВЕПРИ да и президент с кабинетом .В какой жопе мы находимся . Слов нет .

Одни делают Тигры и Вепри, другие лес косят направо и налево, третьи свалки на стрельбищах устраивают, четвёртые стреляют по любой шевелящейся твари не разобрав, что это. Вот так и продолжаем находиться всё в той же жопе.
Woldemar
P.M.
10-10-2007 00:40 Woldemar
Originally posted by castorFe:

Одни делают Тигры и Вепри, другие лес косят направо и налево, третьи свалки на стрельбищах устраивают, четвёртые стреляют по любой шевелящейся твари не разобрав, что это. Вот так и продолжаем находиться всё в той же жопе.


Абсолютно верно, увы... . (:-(((
kad
P.M.
10-10-2007 00:43 kad
Originally posted by castorFe:

Одни делают Тигры и Вепри, другие лес косят направо и налево, третьи свалки на стрельбищах устраивают, четвёртые стреляют по любой шевелящейся твари не разобрав, что это. Вот так и продолжаем находиться всё в той же жопе.

Пять баллов!!!

BGH
P.M.
10-10-2007 02:21 BGH
Originally posted by castorFe:

Одни делают Тигры и Вепри, другие лес косят направо и налево, третьи свалки на стрельбищах устраивают, четвёртые стреляют по любой шевелящейся твари не разобрав, что это. Вот так и продолжаем находиться всё в той же жопе.


+1
Egor Irkutsk
P.M.
10-10-2007 08:02 Egor Irkutsk
На обратном пути врезал по птице 120-150 метров сразу и не понял . Оказалось голубь . Точно но правда пополам разорвало


... ?

Одни делают Тигры и Вепри, другие лес косят направо и налево, третьи свалки на стрельбищах устраивают, четвёртые стреляют по любой шевелящейся твари не разобрав, что это. Вот так и продолжаем находиться всё в той же жопе.


+1

IVA
P.M.
10-10-2007 10:47 IVA
Одни делают Тигры и Вепри, другие лес косят направо и налево, третьи свалки на стрельбищах устраивают, четвёртые стреляют по любой шевелящейся твари не разобрав, что это. Вот так и продолжаем находиться всё в той же жопе.

+1

Billy Kid
P.M.
10-10-2007 10:53 Billy Kid
Так пришёл, а не присел (всё-таки).
А я уж грешным делом подумал, что кто-то "присел". Всё-таки..
100К
P.M.
10-10-2007 11:51 100К
Ну в какой жопе. Жопа - она в голове . Это Вам "конкуренты" изо всех сил обьясняют, что Вы в жопе и всегда в ней находились. В войну "трупами забросали", космическую гонку проиграли вчистую, в карибском кризисе сдались. Вот и сравниваем армейский полуавтомат который разрабатывался для надежной эксплуатации чабаном из Киргизии в любых климатических условиях с болтом используемым профессиональными снайперами и ими же чистимым. Что, от того, что ремингтон хорошие винтовки делает, теперь весь оставшийся мир в жопе? Тот же ремингтон, кстати в Ижевск пришел с большим удовольствием. А за тот же Калаш многие в Канаде готовы душу отдать. Про СВД молчу даже. Да что там СВД - у СКС полно фанатов есть. Именно за надежность, цену и удобство. Казалось бы, чего там - покупай ремингтоны пачками и наслаждайся. Так ведь задачи то у них разные, вот и стоят в одном шкафу Ремы с СКСами. Причем китайскими в основном. А на русские только обьявлиения - "куплю" и хрен найдешь.
pavel2018
P.M.
10-10-2007 12:16 pavel2018
Ну в какой жопе. Жопа - она в голове . Это Вам "конкуренты" изо всех сил обьясняют, что Вы в жопе и всегда в ней находились. В войну "трупами забросали", космическую гонку проиграли вчистую, в карибском кризисе сдались. Вот и сравниваем армейский полуавтомат который разрабатывался для надежной эксплуатации чабаном из Киргизии в любых климатических условиях с болтом используемым профессиональными снайперами и ими же чистимым. Что, от того, что ремингтон хорошие винтовки делает, теперь весь оставшийся мир в жопе? Тот же ремингтон, кстати в Ижевск пришел с большим удовольствием. А за тот же Калаш многие в Канаде готовы душу отдать. Про СВД молчу даже. Да что там СВД - у СКС полно фанатов есть. Именно за надежность, цену и удобство. Казалось бы, чего там - покупай ремингтоны пачками и наслаждайся. Так ведь задачи то у них разные, вот и стоят в одном шкафу Ремы с СКСами. Причем китайскими в основном. А на русские только обьявлиения - "куплю" и хрен найдешь.

+1!!!
pavel2018
P.M.
10-10-2007 12:20 pavel2018
В США, читал, около полутора миллионов владельцев "СКС". И плевать им, что кто-то в той же России считает "СКС" отстоем. И вообще, надо себя уважать.
Есть у меня, кроме Тигра, Манлихер Штайр Тактикал Элит. Бриллиант! 105000 руб.!!! Но на охоту никогда не возьму. Для этого винта другое предназначение. На охоту - только с Тигром.
А вот насчет автопрома - действительно, ЖОПА. Но у нас форум оружейный.
Egor Irkutsk
P.M.
11-10-2007 06:49 Egor Irkutsk
На охоту - только с Тигром.

Это смотря на кого охотиться.

Vovan-Lawer
P.M.
11-10-2007 10:48 Vovan-Lawer
СКС отлично справляется с теми задачами, для которых создавался. То, что Рему не конкурент, само собой разумеется.
AIV
P.M.
11-10-2007 16:15 AIV
если человек перестал скакать от радости вокруг купленной винтовки и шмалять во что попало, то мог бы подробнее рассказать про сабж.

а то было уже, чел обиделся на то, что ему указали, что в его обзоре про мосинку кроме "доволен как слон" ничего особо содержательного не было, и ушел с форума.

дык, какова она, "нерусская" "серьмяжная правда"? мишеньки и фотки подкиньте лучше.

ПС "птичку жалко" (с) без смайликов

pavel2018
P.M.
11-10-2007 23:39 pavel2018
ПС "птичку жалко" (с) без смайликов

Да уж, попалась под горячую руку с досады на "ТИГРЫ ВЕПРИ да и президент с кабинетом"!
гыруд
P.M.
12-10-2007 01:08 гыруд
Originally posted by pavel2018:
В США, читал, около полутора миллионов владельцев "СКС". И плевать им, что кто-то в той же России считает "СКС" отстоем. И вообще, надо себя уважать.

Читаете НьюЙорк Таймс в подлиннике? Не верю. А в комсомолке вам и не такое напишут.
А насчет уважения - научитесь уважать других. Себя вы и так уже за пуп земли держите. От этого и все ваши проблемы.


100К
P.M.
12-10-2007 01:54 100К
Originally posted by гыруд:

Читаете НьюЙорк Таймс в подлиннике? Не верю. А в комсомолке вам и не такое напишут.
А насчет уважения - научитесь уважать других. Себя вы и так уже за пуп земли держите. От этого и все ваши проблемы.

Ценный совет. Уважением к другим так и прет..

100К
P.M.
12-10-2007 02:21 100К
а вы иронии в ситуации не замечаете?
гыруд
P.M.
12-10-2007 02:21 гыруд
А как же, я давно смеюсь читая ваши перлы.
100К
P.M.
12-10-2007 02:41 100К
Смех не мешает свои посты тереть или редактировать?
гыруд
P.M.
12-10-2007 02:42 гыруд
а вы иронии в ситуации не замечаете?
dzin
P.M.
12-10-2007 02:47 dzin
2 гыруд
I read New York Times, Observer, Newsweek, WSJ, FT& much more. I've spent almost 5 years in US, 3 in Japan, been to England, France, Germany.
And no, I don't see any reason why we should be considered to be any less deserving respect then them. Astounding lots of assholes. Though it is possible to come over some persons really deserving respect. Constitute a pitiful minority, sadly
100К
P.M.
12-10-2007 03:14 100К
Originally posted by гыруд:
а вы иронии в ситуации не замечаете?

Сначала посоветовать "уважать других" и сразу после начать тереть и редактировать посты на которые я уже ответил? Конечно замечаю.

гыруд
P.M.
12-10-2007 04:56 гыруд
Excellent, could you please give me an example of article about millions happy SKS owners?
гыруд
P.M.
12-10-2007 05:00 гыруд
Originally posted by 100К:

Сначала посоветовать "уважать других" и сразу после начать тереть и редактировать посты на которые я уже ответил? Конечно замечаю.


Я рад что вы заметили, что я все это делаю исключительно из уважения к вам.
Пустой это разговор, с вашего позволения я его оставлю. Один хрен от наших рассуждений ваши уважающие себя (и только себя - на вас-то им начхать) сограждане не перестанут ссать в вашем подъезде и бить бутылки у вас на стрельбище.

100К
P.M.
12-10-2007 05:30 100К
Originally posted by гыруд:

Я рад что вы заметили, что я все это делаю исключительно из уважения к вам.
Пустой это разговор, с вашего позволения я его оставлю. Один хрен от наших рассуждений ваши уважающие себя (и только себя - на вас-то им начхать) сограждане не перестанут ссать в вашем подъезде и бить бутылки у вас на стрельбище.

Я рад, что вы наглядно продемонстроровали кто именно пытаеться поучать русских как им жить в России и привить комплекс неполноценности. Думаю, что желающих следовать вашим советам будет немного. Вот вам совет назад - меняйте мир начиная с себя. Когда научитесь уважать других - тогда и делитесь опытом. И спасибо за заботу о моем подьезде, вы (что не удивительно) не имеете ни малейшего представления о чем говорите.

omsdon
P.M.
12-10-2007 05:58 omsdon
Originally posted by гыруд:

Читаете НьюЙорк Таймс в подлиннике? Не верю. А в комсомолке вам и не такое напишут.
А насчет уважения - научитесь уважать других. Себя вы и так уже за пуп земли держите. От этого и все ваши проблемы.

Да ладно возмущятся-то, СКС в штатах давно уже народный карабин.
П.С.
НьюЙорк Таймс не читаю, похабнийшая газета. Предпочитаю Волстрит Джорнал или Финэншал Таймс.
П.П.С
Моё место жительство в профиле указано.

omsdon
P.M.
12-10-2007 06:03 omsdon
Originally posted by гыруд:
Excellent, could you please give me an example of article about millions happy SKS owners?

2 гыруд
Извените но у вас что крыша поехала? В НьюЙорк Тимс статья о сщастливом обладателе огнестрела? да такое не более вероятно чем появление в 70ые годы в газете Правда статьи о превосходстве капитализма над советским социализмом.

pavel2018
P.M.
12-10-2007 07:06 pavel2018
Да-а-а-а.. . Понеслась, как говорится, .. . по кочкам! Запахло "холодной войной". Не сочтите за "Офф", разговор как-то был не о том.
Meister62
P.M.
14-10-2007 00:03 Meister62
Вродь серьёзные люди ,а читаешь и диву даёшся! Чел приобретением похвалился,видимо хотел чтобы мы за него порадовались, но нам радости не надо, нам своё превосходство над другими надо показать (в языкочесани)!При этом незабываем легендарное оружие охаивать,молодцыыы!
Meister62
P.M.
14-10-2007 00:18 Meister62
Да ,кстати, о бутылках на стрельбище(мол набили нехорошие ребята, напакасничали и уехали ) вместо того чтобы бодягу на форуме разводить, лучше было бы собрать мусор в целофан,положить в багажник машины и вывезти в ближайший мусорный контейнер.Пользы много больше и себе и людям!
V1
P.M.
18-10-2007 20:15 V1
"А за тот же Калаш многие в Канаде готовы душу отдать. Про СВД молчу даже. "
Иллюзия.
Пара-тройка коллекционеров и большеньких деток балдеющей от советской "ауры". Из тех, что покупают ушанки со звёздами на ган шоу. Те, кому нужно не любоваться а стрелять найдут что-нибудь и поточнее, и подешевле.

"Хочу советский Скс" из той же оперы. СКС это может и народный ствол, но в основном из-за бросовой его цены и как хороший материал для поделок самозванных гаражных оружейников вроде меня и любителей LCF (Looking Cool Factor ). Плинкер под дешёвый патрон, конкурирует только с .22.

А с птичкой, конечно, свинство.

pavel2018
P.M.
19-10-2007 15:04 pavel2018
А у самого-то СКСик в арсенале имеется.. .
V1
P.M.
19-10-2007 21:20 V1
Именно как поделочный материал и плинкер.
100К
P.M.
20-10-2007 09:04 100К
2 V1
Не иллюзия а реальность.
Пример - количество и популярность АК в штатах.

Много оружия дешевле или сопоставимо с СКС. При ценах на Юга и Советские как сейчас - очень много.
Советский СКС - см выше про АК.

Это все офтоп и флуд. Если есть желание - открывайте новую ветку и будем говорить там про СКС в Канаде.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
присел всетаки ( 1 )