Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Привет из США! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Привет из США!

00ChevyScott
P.M.
18-4-2017 06:59 00ChevyScott
Я приехал сюда несколько лет назад и опубликовал фотографии некоторых винтовок, которые у меня есть. С тех пор я купил несколько новых и решил показать их вам, ребята. Извините, если русский язык неправильный, я использую Google для перевода.

I came here a few years ago and posted pictures of some rifles I have. I have bought a few new ones since then and decided to show them to you guys. Sorry if the Russian is incorrect, I am using Google to translate.


00ChevyScott
P.M.
18-4-2017 07:01 00ChevyScott

Allrad
P.M.
18-4-2017 07:13 Allrad
Originally posted by 00ChevyScott:

Я приехал сюда несколько лет назад и опубликовал фотографии некоторых винтовок, которые у меня есть.


После вашего последнего визита на форум, ваша коллекция не сильно изменилась

В чем отличия между вашими М4, которые я вижу на фото - кроме прикладов, имеются ли другие отличия?

MP5 - это считается пистолетом по закону штата или это карабин?

00ChevyScott
P.M.
18-4-2017 07:22 00ChevyScott
Allrad:


После вашего последнего визита на форум, ваша коллекция не сильно изменилась

В чем отличия между вашими М4, которые я вижу на фото - кроме прикладов, имеются ли другие отличия?

MP5 - это считается пистолетом по закону штата или это карабин?

В этих изображениях есть три разных AR15. Более длинная винтовка - это Colt SP1, который представляет собой гражданский клон M16, построенный с конца 60-х до конца 80-х годов. Есть два карабина AR15, один из которых построен Colt, другой - Bushmaster.

MP5 - это зарегистрированная короткоствольная винтовка. В США есть нечетные законы и правила относительно длины ствола. Винтовка с стволом короче 16 дюймов требует дополнительных налогов и проверок фона. Это стоило мне 200 долларов в виде налогов и 6 месяцев ожидания.

There are three different AR15s in those images. The longer rifle is a Colt SP1, which is a civilian M16 clone built from the late 60s to late 80s. There are two AR15 carbines, one built by Colt, the other built by Bushmaster.

The MP5 is a registered short barrelled rifle. The United States has some odd laws and regulations regarding barrel length. A rifle with a barrel shorter than 16 inches requires additional taxes and background checks. It cost me $200 in taxes and a 6 month waiting period.

Князь Тишины
P.M.
18-4-2017 08:25 Князь Тишины
Карпет практичный... ))
kodec
P.M.
18-4-2017 09:43 kodec
опубликовал фотографии некоторых винтовок, которые у меня есть.

А Вы стреляете из них или складируете (коллекционируете,для Гугла)

с уваж.

Artishok
P.M.
18-4-2017 09:44 Artishok
Почему не покупаете винтовки? Mosin-Nagant, K98, M14, M1 Garand? Классика для коллекционера!
Какие патроны используете?
тренер покемонов
P.M.
18-4-2017 09:47 тренер покемонов
00ChevyScott

Как у Вас обстоят дела с Full Auto?
Berserk
P.M.
18-4-2017 10:02 Berserk
То есть, получается, что пистолет-пулемет (submashine gun) с прикладом и коротким стволом можно, но по спец разрешению? АКСУ-74 - кстати тоже короткий ствол.
Loftina
P.M.
18-4-2017 13:05 Loftina
В каком штате вы проживаете?

What state do you live in?

Князь Тишины
P.M.
18-4-2017 14:03 Князь Тишины
Loftina:
В каком штате вы проживаете?

What state do you live in?

Техас вроде.. .

00ChevyScott
P.M.
18-4-2017 14:48 00ChevyScott
Loftina:
В каком штате вы проживаете?

What state do you live in?

Я живу в Техасе

00ChevyScott
P.M.
18-4-2017 14:49 00ChevyScott
Artishok:
Почему не покупаете винтовки? Mosin-Nagant, K98, M14, M1 Garand? Классика для коллекционера!
Какие патроны используете?

У меня есть четыре Мозина Наган и М1 Гаранд.

ak-74m
P.M.
18-4-2017 14:49 ak-74m
Пестики лучше покажи! Автоматы и так тут у всех есть))

Show us your pistols!

00ChevyScott
P.M.
18-4-2017 14:55 00ChevyScott
ak-74m:
Пестики лучше покажи!

Show us your pistols!


Я собираюсь идти на работу, но вот один из моих любимых пистолетов с супрессором

Def1985
P.M.
18-4-2017 16:00 Def1985
Ну круто. Техасский олигарх на ганзе. Нефть качаете?
ober
P.M.
18-4-2017 16:30 ober
Что там у вас за проблема с пистолетными рукоятками на винтовках?

Легально ли иметь и использовать супрессор на всей территории Штатов?

Def1985
P.M.
18-4-2017 16:50 Def1985
Есть понятие "штурмовая винтовка", у которой всё перечисленное: приклад, пист. рукоятка и съёмный магазин. Они запрещены а гейских штатах.
Глушаки разрешены в избранных штатах, но на них нужно заплатить налог, пройти углубленную проверку фбр и/или одобрение шрифа, по аналогии с "пулемётами" и "дестрактив девайсами".
xwing
P.M.
18-4-2017 17:48 xwing
АКМ у товарища с функционирующим авто-режимом. Недешовое удовольствие.
Dron1945
P.M.
18-4-2017 19:25 Dron1945
АКМ у товарища с функционирующим авто-режимом. Недешовое удовольствие.

Нет там авто, на нем две оси, а на корпусе просто декорация
xwing
P.M.
18-4-2017 19:33 xwing
Dron1945:

Нет там авто, на нем две оси, а на корпусе просто декорация

Да на ось не посмотрел. Глупость тогда какая-то.

disz
P.M.
18-4-2017 21:58 disz
Вэлком, конечно.
Хотя, тех, кто за большой лужей тут не шибко жалуют.. .
xwing
P.M.
18-4-2017 22:15 xwing
У меня часто возникает вопрос при виде подобных связок стволов - а зачем столько одинакового? Т.е. винтовок или пистолетов , выполняющих одну функцию? Невозможно стрелять регулярно скажем из 12 винтовок, значит либо пользуешся одной-двумя а остальные лежат либо ни одной толком. Вместе это выглядет впечатляюще а смысл? Это не коллекция не антик, это гражданские полуавтоматы на базе военных винтовок.
Те же пистолеты - более двух тащить в тир за раз - пустая возня а для хорошей тренировки и два много. В общем я плохо понимаю смысл собирательства большого количества однотипных стволов.
ober
P.M.
18-4-2017 22:43 ober
Подождем нашего гостя. Что он расскажет)
sv-2
P.M.
18-4-2017 23:04 sv-2

У меня часто возникает вопрос при виде подобных связок стволов - а зачем столько одинакового?

У меня то же возник вопрос.
Зачем нужно было ехать в США?Чтоб накупить такой херни?!
ГГГГ
P.M.
18-4-2017 23:22 ГГГГ
Originally posted by sv-2:

Зачем нужно было ехать в США?Чтоб накупить такой херни?!


Ну мне видеться что его в США вывезли. Ну послушаем... избиратель Трампа как ни как.
Dron1945
P.M.
18-4-2017 23:51 Dron1945
Зачем нужно было ехать в США?Чтоб накупить такой херни?!

Может нам стоит быть дружественней? Как никак тут любители оружия, а не шапкозакидатели... .
В своё время когда прижало, обсуждался в семье вариант уехать, так сын спросил, если уедем, сколько папа у нас будет оружия там ответ был простой - в два раза больше, поскольку там хорошее оружие дешевле в два раза, как минимум, чем у нас...
ГГГГ
P.M.
18-4-2017 23:55 ГГГГ
Originally posted by Dron1945:

шапкозакидатели... .
В свою время когда прижало,


А прижал то кто? А то может не туда планировал?
xwing
P.M.
19-4-2017 00:04 xwing
sv-2:

У меня то же возник вопрос.
Зачем нужно было ехать в США?Чтоб накупить такой херни?!

Херней я бы это не стал называть, у вас наверное одни штучные стволы и дриллинги в наличии? И зачем кто куда уехал это не ваше дело и не в формате данного раздела.

Может ге так давно начал, все ж доступно. В первое время хочется все, потом начинаешь потихоньку понимать что тебе нужно и от лишнего избавлятся.

o001mo98
P.M.
19-4-2017 00:24 o001mo98
Was it hard to get class 3 weapon permit in texas? I mean if i am a us person and wish to get not only sbs rifles or shotguns and suppressors, but to get f/a weapon permit? You just only payed 200$ and get ATF approve? or somthing else for f/a... . Did you saw FPS Russia - "LAW ROCKET" on youtube? can you have one? i mean LAW rocket launcher and ammo for it? If i am correct its only possible in texas and in few states!
Dron1945
P.M.
19-4-2017 01:05 Dron1945
А прижал то кто? А то может не туда планировал?

Да, было дело Выставка 12 апреля ММГ в московском ОМОНе
Это только часть, и ещё было и несколько раз было, но обошлось.. .
xwing
P.M.
19-4-2017 01:32 xwing
o001mo98:
Was it hard to get class 3 weapon permit in texas? I mean if i am a us person and wish to get not only sbs rifles or shotguns and suppressors, but to get f/a weapon permit? You just only payed 200$ and get ATF approve? or somthing else for f/a... . Did you saw FPS Russia - "LAW ROCKET" on youtube? can you have one? i mean LAW rocket launcher and ammo for it? If i am correct its only possible in texas and in few states!

Вы живете в США и спрашивете человека на российском сайте как купить автомат? Странные вещи случаются. В итернете полно информации и даже у АТФ есть страничка в интернете. Наверное начать надо с того легален он вашем штате или нет в принципе. Ну и штук 15-20 отложить на это дело. Ибо эти игрушки (full auto) сильно недешовые. В моем штате нельзя вообще никак например.

тренер покемонов
P.M.
19-4-2017 08:13 тренер покемонов
Originally posted by disz:

Хотя, тех, кто за большой лужей тут не шибко жалуют...


Вот, что за манера, вещать от имени сообщества? Вы кого-то здесь представляете? Или Вы Ганзовская маша захарова?
Сергей Новосиб
P.M.
19-4-2017 12:18 Сергей Новосиб
Насколько знаю там нереально купить огражданеный АКМ или СВД как у нас. Все что у них есть - с заменеными ствольными коробками и стволами под американское законодательство. У них слюни текут на то оружие которое свободно лежит у нас в магазинах. Ну а у нас на их возможность покупать пестики конечно.
xwing
P.M.
19-4-2017 12:35 xwing
Сергей Новосиб:
Насколько знаю там нереально купить огражданеный АКМ или СВД как у нас. Все что у них есть - с заменеными ствольными коробками и стволами под американское законодательство. У них слюни текут на то оружие которое свободно лежит у нас в магазинах. Ну а у нас на их возможность покупать пестики конечно.

Какая разница между огражданеным АКМ и таким же, собранным в Неваде из болгарских комплектующих? Оба - полуавтоматы, стреляют одинаково.
Слюни ни у кого не текут , найти здесь приличный калашмат не вопрос (болгарский,польский,румынский,китайский,югославский, Вепрь или ту да Сайгу) , коллекционной ценности кастрированный АКМне имеет. Тем более , что при большом желании можно купить полностью оригинальный АКМ в большинстве штатов. С авто режимом.
Чего почти нет это СВД но это не такая уж огромная печаль. Есть хорошие винтовки на базе М14 и есть АР18 и есть Фал и Вепри наконец...

ak-74m
P.M.
19-4-2017 12:39 ak-74m
Originally posted by тренер покемонов:

Вот, что за манера, вещать от имени сообщества? Вы кого-то здесь представляете? Или Вы Ганзовская маша захарова?

+Много!

ober
P.M.
19-4-2017 12:40 ober
Дык там и баррет доступен)) а главное, имхо, СТРЕЛЬБИЩА и стрелковые клубы...

Всегда было интересно пообщаться с человеком в теме "оттуда"

Михаил HORNET
P.M.
19-4-2017 13:17 Михаил HORNET
Отличная коллекция для ополченца, главное - пару надежных квадов собрать
Хотя тут и на четыре квада хватит)
А у румынских и болгарских АКМ толщина коробки такая же как у оригинала?
У рам изначально спилен выступ?
Павел Эдуардович
P.M.
19-4-2017 13:57 Павел Эдуардович
Dron1945


Может нам стоит быть дружественней?

Простите за резкость, но с какого хера? Участники попросту высказывают своё мнение, может излишне эмоционально,но в этом правда.
В своё время когда прижало, обсуждался в семье вариант уехать, так сын спросил, если уедем, сколько папа у нас будет оружия там ответ был простой - в два раза больше, поскольку там хорошее оружие дешевле в два раза, как минимум, чем у нас

Мда..
AAG
P.M.
19-4-2017 14:02 AAG
Хорошая коллекция

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Привет из США! ( 1 )