Guns.ru Talks
Нарезное оружие
iwa 2017 ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

iwa 2017

Pavel_Kh
P.M.
8-3-2017 20:08 Pavel_Kh
Отмечу что бы не потерять.. . хоть тема и не про выставку пошла
Но по моему вполне справедливо ОРСИС "гнобят".
Только животворящее опиндюливание может вернуть манагера к реальности.
kyk
P.M.
8-3-2017 20:09 kyk
Андрей К:

Зато,.. зато я могу за сли потренироваться за 10 ) сделать работу затвора практически любой болтовой винтовки, примерно в таком виде..

Так я уже выкладывал:



Но вопрос к организаторам стенда: "как такое могло случиться"?. А просто случайное говно или кусок карбонитрации туда попал, иди это диверсия- это уже не узнать.

Alekso77
P.M.
8-3-2017 20:28 Alekso77
Originally posted by kyk:

А просто случайное говно или кусок карбонитрации туда попал, иди это диверсия- это уже не узнать.


как уже говорил надо было разбирать под видео, это было бы достойным парированием.. . а так, ну не канает отечественная школа менеджмента, супротив иностранной, смотрится ситуация как минимум смешно...
mokus
P.M.
8-3-2017 20:30 mokus
Просто менегеры пидарасы - портят лицо продукта - продукт мне нравится - видно, что это нормальная винтовка
Alekso77
P.M.
8-3-2017 20:35 Alekso77
Originally posted by mokus:

Просто менегеры пидарасы


не думаю что всё так запущено))) просто непрофессионалы, кстати а не пох ли если манагер-профи пидор?))) лишь бы работу работал))) чо он там опосля работы творит его дело)))
Originally posted by mokus:

портят лицо продукта


им тупо насрать)))
Originally posted by mokus:

видно, что это нормальная винтовка


вопросы есть.. . но и ответов немало, работать надо, только и всего)))
mokus
P.M.
8-3-2017 20:53 mokus
Я видел их лично - ПИДОРАСЫ
Есть свидетели !!!
Дервиш
P.M.
8-3-2017 20:53 Дервиш
Тантал:

308й

6 тысяч гарантировано а так может и 8.

mokus
P.M.
8-3-2017 20:56 mokus
Да отличная винтовка - винтоваты кадры
kyk
P.M.
8-3-2017 21:00 kyk
Originally posted by Alekso77:

как уже говорил надо было разбирать под видео, это было бы достойным парированием.. .


Да, именно так и надо было.
Причем признать факт, открутить за 2 секунды хвостовик затвора, выбить мусор легким движением, собрать обратно за 2 секунды и сделать пару фрикций тудым-сюдым. И фсе, орсис - лучшая винтовка в мире с надежностью калаша, которой говно и диверсии не страшны.
Тантал
P.M.
8-3-2017 21:01 Тантал
6 тысяч гарантировано а так может и 8.

СВ-98 в 54 не перестволивали ?
mokus
P.M.
8-3-2017 21:05 mokus
Да купите нужную болванку лотаровскую и не парьтесь, хотя хрен их теперь продают фрицы законы чтят - мать их
Дервиш
P.M.
8-3-2017 21:05 Дервиш
Тантал:

СВ-98 в 54 не перестволивали ?

Да было дело а что ?

Тантал
P.M.
8-3-2017 21:15 Тантал
Да было дело а что ?

Интересовались сколько они после настреляли?
Дервиш
P.M.
8-3-2017 21:17 Дервиш
Тантал:

Интересовались сколько они после настреляли?

Нет.Нет информации у меня.

Alekso77
P.M.
8-3-2017 21:20 Alekso77
kyk:

Да, именно так и надо было.
Причем признать факт, открутить за 2 секунды хвостовик затвора, выбить мусор легким движением, собрать обратно за 2 секунды и сделать пару фрикций тудым-сюдым. И фсе, орсис - лучшая винтовка в мире с надежностью калаша, которой говно и диверсии не страшны.

дык отож.. . а фуйли теперя...
Тантал
P.M.
8-3-2017 21:23 Тантал
Нет.Нет информации у меня.

Плохо что нет.
Тантал
P.M.
8-3-2017 21:36 Тантал
Да купите нужную болванку лотаровскую и не парьтесь, хотя хрен их теперь продают фрицы законы чтят - мать их
Наверное это лучший вариант. Своим то продают, а провести не вопрос.
mokus
P.M.
8-3-2017 21:59 mokus
Перестали в последнее время - тоже пидоры, но приглашают на ремонт - жаль в ЛРО направление не выпишут - типа низя - а к ГМ бестолково - он тоже давно лотара не получает и вообще,
Орсис мог и исел возможность занятся болванками, но они не будут ибо пидарасы - в итоге людей распустят, а станки в утиль
Allrad
P.M.
8-3-2017 22:04 Allrad
Да купите нужную болванку лотаровскую и не парьтесь, хотя хрен их теперь продают фрицы законы чтят - мать их

Свободного оборота бланков в Германии нет, покупка частным лицом, а не оружейной фирмой- преследуется по закону

belyj-veter
P.M.
8-3-2017 22:04 belyj-veter
Originally posted by Allrad:

Свободного оборота бланков в Германии нет, покупка частным лицом, а не оружейной фирмой- преследуется по закону


а в Финляндии - без проблем
mokus
P.M.
8-3-2017 22:10 mokus
Естественно - кретины, которые не знают куда податься на перествол просто достали - все хотят со своим извратом и нахаляву
Ernesto Che
P.M.
8-3-2017 22:10 Ernesto Che
Originally posted by Тантал:

quote:
Да купите нужную болванку лотаровскую и не парьтесь, хотя хрен их теперь продают фрицы законы чтят - мать их
Наверное это лучший вариант. Своим то продают, а провести не вопрос.


Зачем что-то провозить, если любой бланк можно купить без проблем тут, ими торгуют на форуме как пирожками! Но кто из оружейников возьмет у вас на перествол с вашим бланком, на сколько мне известно никто, все работают со своими! Только какое это отношение имеет к теме "iwa 2017"?)))
Классика "ганзы")) Начали про выставку, плавно перешли в говносрач орсис/блазер, потом обязательно на личности и теперь пошел перествол св-98 в х54!

mokus
P.M.
8-3-2017 22:13 mokus
Слыш умный, а откель оружейники их берут - все у тех же торговцев пирожками с ганзы - мораль толкаешь ?
Pavel_Kh
P.M.
8-3-2017 22:14 Pavel_Kh
Originally posted by Ernesto Che:

потом обязательно на личности и теперь пошел перествол св-98 в х54!


Ну... обезличенные пидарасы - уже присутствуют, а х54 это же наше всё!
Странно что Лиса еще не видно
Хабаровск
P.M.
8-3-2017 22:19 Хабаровск
IPSCShooter:
При этом, с иронией замечу, что это одна из очень немногих тактических винтовок в мире, ствол которой изготааливается методом резания.

Remington MSR, Accurasy int, Barrett у всех резанные стволы.

Ernesto Che
P.M.
8-3-2017 22:19 Ernesto Che
Originally posted by mokus:

Слыш умный, а откель оружейники их берут - все у тех же торговцев пирожками с ганзы - мораль толкаешь ?



Слыш вумник!!! Толкай свою мораль в другом месте таким тоном и другим людям, со своими корешами будешь так общаться!!!
Еще раз говорю для таких тугих, не работают наши оружейники с бланками заказчика, пох где они их берут, даже если у одного и того же поставщика!
mokus
P.M.
8-3-2017 22:33 mokus
Ну и ушлепки - безголовые и ограниченные
В орисе даже парковки для клиентов нет - подходишь к проходной - совком голимым несет
kyk
P.M.
8-3-2017 22:46 kyk
Originally posted by mokus:

Ну и ушлепки


И кофе у них не вкусный, и минет не делают.. .
Хабаровск
P.M.
8-3-2017 22:48 Хабаровск
IPSCShooter:

Не уверен,что ты меня понял.
Способ изготовления при нормальной серийной работе = время изготовления, а это в свою очередь = себестоимость.
Если речь о закупке ста винтовок,то без разницы.

Если речь о двух-трех тысячах, то разница имеет место быть.

Именно поэтому вспомнил и про изготовление деталей электроэрозией.
Это ведь тоже дорого.
.

Неверное представление о формировании производственной себестоимости.

Резка ствола не является ограничением при изготовлении винтовки.

Электроэрозия на станках семейства DK770 это вообще один из самых дешевых способов механообработки, станок стоит сравнимо с универсальным фрезером из Тайваня, проволока многократно! используемая, молибденовая, до 7 циклов ходит, эксплуатационные расходы примерно в 8-10 раз ниже чем например Содик на однопроходной медной проволоке, при этом обеспечивается групповая обработка деталей до 15 пластин в пакете, обеспечивается многостаночность (так как можно выставить очень длительные циклы и по окончании просто получить под полторы сотни деталей, но один человек спокойно управляется с 5 станками) что экономит ФОт и тд.

Дервиш
P.M.
8-3-2017 22:48 Дервиш
Тантал:

Плохо что нет.

Ну я так думаю никак не меньше 308. Давления и скорости боеприпаса почти одинаковые так что ресурс будет тем же.

mokus
P.M.
8-3-2017 22:53 mokus
kyk:

И кофе у них не вкусный, и минет не делают.. .

Не не делают, а не умеют - это две большие разницы

Тантал
P.M.
8-3-2017 22:54 Тантал
Еще раз говорю для таких тугих, не работают наши оружейники с бланками заказчика
А бланки продают и покупают! Следовательно кто то работает.
В орисе даже парковки для клиентов нет
Ну и что, там же не развлекательный центр. Главное не форма а содержание. Всё остальное ерунда.

а х54 это же наше всё!
Ваше вряд ли. Оно вам надо?
mokus
P.M.
8-3-2017 23:02 mokus
Правильно - фирма веники не вяжет фирма делает гробы
Ernesto Che
P.M.
8-3-2017 23:03 Ernesto Che
Originally posted by mokus:

В орисе даже парковки для клиентов нет - подходишь к проходной - совком голимым несет



Да уж Сильно фуганул в лужу!)) Не надо подходить к проходной, можно смело заезжать на территорию на а/м и парковаться у входа в компанию!)) Проблем с этим не испытывал никогда!
Пожалуйся по парковке и заодно дай им понять чтоб на Тверской разрешили парковаться, а то тоже есть неудобства))
https://ag.mos.ru
Короче мэр тебе поможет, он любит парковки делать!))
Originally posted by Тантал:

А бланки продают и покупают! Следовательно кто то работает.



Может кто-то и работает на личных отношениях, вы обзвоните оружейников, их не так много и спросите, примут со своими или нет? Нужен бланк нарезного ствола. Кто подскажет где купить?
mokus
P.M.
8-3-2017 23:08 mokus
Ну после откошмаривания гма он даже пиво безалкогольное и то по праздникам - какое оружие, что вы
Тантал
P.M.
8-3-2017 23:17 Тантал
Ну я так думаю никак не меньше 308

Да просто хабар был что не очень. Правда с дури то можно и хрен сломать.
Так я и думаю когда придёт время переобуться в 308й профиль. Стреляю то в основном 308ми
IPSCShooter
P.M.
8-3-2017 23:22 IPSCShooter
Хабаровск:

Неверное представление о формировании производственной себестоимости.

Резка ствола не является ограничением при изготовлении винтовки.

Электроэрозия на станках семейства DK770 это вообще один из самых дешевых способов механообработки, станок стоит сравнимо с универсальным фрезером из Тайваня, проволока многократно! используемая, молибденовая, до 7 циклов ходит, эксплуатационные расходы примерно в 8-10 раз ниже чем например Содик на однопроходной медной проволоке, при этом обеспечивается групповая обработка деталей до 15 пластин в пакете, обеспечивается многостаночность (так как можно выставить очень длительные циклы и по окончании просто получить под полторы сотни деталей, но один человек спокойно управляется с 5 станками) что экономит ФОт и тд.

=))
Алексей, как ты думаешь, где сделано это фото ?

click for enlarge 580 X 973 251.7 Kb
---
Эрозия хороша и у нее есть свои плюсы, но изготовление деталей усм на эрозии, особенно при значительной серии ?
То то во всем мире MIM используют...

Если ты считаешь,что эрозия - это верный путь, давай посчитаем экономику.
Сколько по твоему стоит 8 часовая смена эрозионного станка, сколько будет изготовлено деталей за одну смену - это и будет стоимость обработки.

mokus
P.M.
8-3-2017 23:25 mokus
Какой дурак инструмент на станки кладет - идиоты
IPSCShooter
P.M.
8-3-2017 23:29 IPSCShooter
mokus:
Какой дурак инструмент на станки кладет - идиоты

а также крючок или пистолет с воздухом на чпу станок - вообще нелюди...

kyk
P.M.
8-3-2017 23:35 kyk
Originally posted by IPSCShooter:

вообще нелюди...


Это Равича заводик?