Guns.ru Talks
Нарезное оружие
iwa 2017 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

iwa 2017

NIRO_VRN
P.M.
7-3-2017 19:13 NIRO_VRN
Ну если на ганзе слухи ходили, то это конечно аргумент.
Кровопиец
P.M.
7-3-2017 19:33 Кровопиец
От авторитетного представителя!
Кровопиец
P.M.
7-3-2017 19:34 Кровопиец
Митька жжошь))))
Ну а про орсис с самого начала плохого было нельзя, иначе отлучат.. . зато потом как прорвало
Allrad
P.M.
7-3-2017 20:04 Allrad
Ваван, по-моему, это не я ж000г

Просто ещё раз, выставка IWA это не "Охота и рыбалка" на ВДНХ, куда могут прийти собиратели пакетиков, ручек.. Попасть на ИВУ можно только по приглашению, билет 50 Евро. Любителей "контры" там не было даже в павильонах для зелёных человечков.

Ладно, еще немного фото:


click for enlarge 1707 X 1280 237.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 229.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 122.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 221.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 190.3 Kb

Кровопиец
P.M.
7-3-2017 20:07 Кровопиец
Ну красавчег)))
Allrad
P.M.
7-3-2017 20:15 Allrad
Запирание на 4 плоскости, затвор, как у орудия. 338 lapua
click for enlarge 1707 X 1280 196.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960  89.5 Kb
Allrad
P.M.
7-3-2017 20:20 Allrad
Моссберг
click for enlarge 1707 X 1280 160.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 173.5 Kb
Allrad
P.M.
7-3-2017 20:25 Allrad
Sabatti
click for enlarge 1707 X 1280 234.8 Kb
plastun3
P.M.
7-3-2017 20:21 plastun3
[QUOTE]Изначально написано Allrad:
[B]

LRS, LRS2, Tactical - это гражданские модели (гражданские!)


Уверенны?

Allrad
P.M.
7-3-2017 20:27 Allrad
plastun3 Вы, похоже, не прочли мой пост полностью.

Андрей К
P.M.
7-3-2017 20:29 Андрей К
Originally posted by plastun3:

Уверенны?


Ну ляпнул он, видимо, с горяча.. С кем не бывает.. (видимо забыв, какое ключевое слово золожено в CISM, и какие ключевые требования предъявляются к "типо-гражданским" винтовкам).
plastun3
P.M.
7-3-2017 20:37 plastun3
Андрей К:

Ну ляпнул он, видимо, с горяча.. С кем не бывает.. (видимо забыв, какое ключевое слово золожено в CISM, и какие ключевые требования предъявляются к "типо-гражданским" винтовкам).


И прочёл не один

plastun3
P.M.
7-3-2017 20:41 plastun3
Allrad:
[b]plastun3 Вы, похоже, не прочли мой пост полностью.

[/B]

Прочёл.
Внимательно.

plastun3
P.M.
7-3-2017 21:57 plastun3
Allrad:
Прекрасно, остаётся добавить, что под требование CISM можно подогнать любую винтовку, которая не состояла на вооружении.
При этом, к ней предъявляются критерии по габаритам высоты от ствольной коробки до нижней части ложи, длина ствола и тд.

ООО "Охотничье оружие Блазер" адаптировала охотничий карабин Blaser R93 под эти требования. Позднее, на базе модели для CISM и ISSF были сделаны гражданские модели LRS, LRS2, Tactical, которые никогда не поставлялись для вооружения армии, не проходили армейской госприёмки и тд.

Вы торопитесь.
Какой или чьей армии?. Равно и какой приемки или госиспытаний . Какого государства или государств, по каким требованиям, и для каких гос формирований?
У нас точно не ставилось и не испытывалось.
А у других?
Посмотрите.

С уважением... ;

Дервиш
P.M.
7-3-2017 22:12 Дервиш
Какой или чьей армии?. Равно и какой приемки или госиспытаний . Какого государства или государств, по каким требованиям, и для каких гос формирований?

Армия и полиция Австралии юзают . Полиция Нидерландов. Полиция Парижа какой то департамент непонятный но точно не GIGN. Украинская СБУ "Альфа" . Болгары какие то сумашедшие их в Афган потащили ну что с болнаров взять ? Психи Короче детский сад

Дервиш
P.M.
7-3-2017 22:13 Дервиш
Какой или чьей армии?. Равно и какой приемки или госиспытаний . Какого государства или государств, по каким требованиям, и для каких гос формирований?

Армия и полиция Австралии юзают . Полиция Нидерландов. Полиция Парижа какой то департамент непонятный но точно не GIGN. Украинская СБУ "Альфа" . Болгары какие то сумашедшие их в Афган потащили в единичном видимо экземплярену что с болгаров взять ? Психи

Змейго Рыныч
P.M.
7-3-2017 22:22 Змейго Рыныч
Думаю, ни в Австралии, ни в Бельгии и Франции никто над ними в ледяной дождь не висел на вертолете. Они были просто заказаны ведоствами этих стран у дилеров, фирма никогда не разрабатывала их для спецслужб или армии и не продвигала их в этом направлении.
plastun3
P.M.
7-3-2017 22:34 plastun3
Дервиш:

Армия и полиция Австралии юзают . Полиция Нидерландов. Полиция Парижа какой то департамент непонятный но точно не GIGN. Украинская СБУ "Альфа" . Болгары какие то сумашедшие их в Афган потащили в единичном видимо экземплярену что с болгаров взять ? Психи

plastun3
P.M.
7-3-2017 22:45 plastun3
Змейго Рыныч:
Думаю, ни в Австралии, ни в Бельгии и Франции никто над ними в ледяной дождь не висел на вертолете. Они были просто заказаны ведоствами этих стран у дилеров, фирма никогда не разрабатывала их для спецслужб или армии и не продвигала их в этом направлении.

Женя ! Я не скажу за перечисленных потребителей, но сталкивался с тем, что службы и МО и Европы и ,особенно Штатов, делают заказ после конкурса, и ограничения по тех параметрам этих конкурсов очень и очень.........
Поделись конкретной информацией если есть! Не закажут без отработки , ни в какой оружейной компании. Вспомни конкурс по 92 Беретте.
(точно без ледяного дождя)

Mannfred
P.M.
7-3-2017 23:09 Mannfred
Originally posted by plastun3:

Не закажут без отработки , ни в какой оружейной компании

И все дружно вспомнили манлихеры в российской армии.

Интересно,а там какой конкурс был,и что манлихер дорабатывал?

P.S.Кстати,в Сирии российские военнослужащие были замечены именно с винтовками от штайера-манлихера,а не от российских производителей.

Дервиш
P.M.
7-3-2017 23:22 Дервиш
Интересно,а там какой конкурс был,и что манлихер дорабатывал?

Не было никакого конкурса , просто Сердюков купил и все.

Дервиш
P.M.
7-3-2017 23:24 Дервиш
Дервиш:

Не было никакого конкурса , просто Сердюков купил и все.

Конкурс и прохождение Госиспытаний будет в этом году для МО это открытая информация.

Alekso77
P.M.
7-3-2017 23:25 Alekso77
Originally posted by Дервиш:

Армия и полиция Австралии юзают . Полиция Нидерландов. Полиция Парижа какой то департамент непонятный но точно не GIGN. Украинская СБУ "Альфа" . Болгары какие то сумашедшие их в Афган потащили в единичном видимо экземплярену что с болгаров взять ? Психи


и тем не менее на выставке залёт случился.. . И он тем хуже, чем больше было сделано для продвижения, репутация зарабатывается тяжело, теряется только за минуту. Номальным ходом было бы винтовку со стенда изъять и под видео разобрать с демонстрацией народу, а так полировка ситуации выглядит тем унылее, чем больше попыток к оной проводится.
Дервиш
P.M.
7-3-2017 23:27 Дервиш
Номальным ходом было бы винтовку со стенда изъять

С винтовкой все в порядке, висит на месте все открывается закрывается.Изымать ничего не нужно.

АхотнеГ
P.M.
7-3-2017 23:31 АхотнеГ
Дервиш:

С винтовкой все в порядке, висит на месте все открывается закрывается.Изымать ничего не нужно.

Это ответ немцев или ваши соображения?

Mannfred
P.M.
8-3-2017 00:09 Mannfred
Originally posted by Дервиш:

Не было никакого конкурса , просто Сердюков купил и все.

Originally posted by Дервиш:

Конкурс и прохождение Госиспытаний будет в этом году для МО это открытая информация.

Вы сейчас сами с собой разговаривали?

Дервиш
P.M.
8-3-2017 00:14 Дервиш
репутация зарабатывается тяжело, теряется только за минуту

Хреновая эта репутация которую можно потерять за минуту. Наши клиенты подходят к вопросу как правило много серьезнее чем просмотр 15 сек видео на ютубе. Деньги за винтовку платятся серьезные на данный момент по крайней мере возвратов нет , клиенты довольны . Если всплывет косяк он будет устранен предельно оперативно. В любом случае на Российском рынке мы единственная компания предлагающее высокоточное изделия полностью не уступающее любым мировым брендам по качеству и эксплуотационным характеристикам но при этом полностью несущее гарантию и послегарантию на весь срок службы изделия. И плюс такие бонусы как возможная модернизация и конечно перествол.

Alekso77
P.M.
8-3-2017 00:18 Alekso77
Originally posted by Дервиш:

Хреновая эта репутация которую можно потерять за минуту.


любая.. . увы любая, я чуть-чуть в этом понимаю по роду деятельности, вы - нет.. . при всем моём к вам уважении.
Дервиш
P.M.
8-3-2017 00:23 Дервиш
Alekso77:

любая.. . увы любая, я чуть-чуть в этом понимаю по роду деятельности, вы - нет.. . при всем моём к вам уважении.

Возможно, я не спорю.Есть люди которые подвержены моментальному решению . Я знаю многих и сам такой я выбираю долго.

Серый Самарский
P.M.
8-3-2017 08:56 Серый Самарский
Да,,.,.!
Когда деньги из своего!!!! кармана достаеш при покупке и Знаешь!! какой инструмент нужен -цена сего изделия и гарантийные обязательства,основной фактор.
Blaser lrs -от 650.000 руб (Шестьсот пятьдесят тысяч рублей)
Обсуждаем дальше?😯

О корове и берегах и прочие поговорки мы Все думаю в курсе!😊
С Уважением

belyj-veter
P.M.
8-3-2017 09:03 belyj-veter
Змейго Рыныч:

Представляю как больно бывшим сотрудникам, которые вынуждены смотреть на то как детище их энтузиазма медленно угасает под натиском эффективных манагеров.

блдь...
настал тот редчайший момент в жизни, когда я ПОЛНОСТЬЮ согласен предыдущим оратором.

2Дервиш
Серёга, ну ведь обосрались??? ОБОСРАЛИСЬ.
Чего греха таить?????
Не проследили, пустили всё на самотёк, понадеявшись на авось. И получили то, что получили.

Компания, скатывается в яму.
простой пример - чтобы купить у вас рукоятки(100шт) и принести ОРСИСУ прибыль 340%, я Свиридова уговаривал, МЕСЯЦ!!!
И что - думаешь купил я рукоятки???
Не подумай, что мне их продали

Пока Сорокин там у вас был, хоть кто-то мог, вам 3.14здюлей дать и заставить работать, а сейчас одни родственники и дефективные миньеджеры


Originally posted by Дервиш:

на данный момент по крайней мере возвратов нет


а ты попробуй вернуть оружие, купленное в РОССИИ
купи какой-нибудь МОЛОТОВСКИЙ говномес, и в течении 2-х недель, как положено по закону, попробуй вернуть. Причину можешь указать - не соответствует заявленной кучности "ведро на 10м". они, всё равно не стреляют
Вернёшь с меня 2 литрА хеннесси не вернёшь - с тебя
Вторым будешь?


Змейго Рыныч
P.M.
8-3-2017 10:29 Змейго Рыныч
Originally posted by Серый Самарский:

Blaser lrs -от 650.000 руб (Шестьсот пятьдесят тысяч рублей)


Хм, последний ЛРС я купил за 1ХХХ евро, (менее 100.000 рублей). Цена - не главное.

Originally posted by belyj-veter:

настал тот редчайший момент в жизни, когда я ПОЛНОСТЬЮ согласен


При всех старых разногласиях.. . приятно встретить человека который здраво смыслит. Паша, жму лапу. И предлагаю участие в 50% (1 литр) Хеннеси если Дервиш вернёт.
Тантал
P.M.
8-3-2017 10:32 Тантал
Представляю как больно бывшим сотрудникам, которые вынуждены смотреть на то как детище их энтузиазма медленно угасает под натиском эффективных манагеров.
Угасать то особо и нечему, просто по тому что не выросло. Изначально так и создано.
Да и не в них дело. Вся система такая,-манагерская. Специалисты власти не имеют,как и перспектив роста, вышиблены отовсюду за ненадобностью.
Тантал
P.M.
8-3-2017 10:35 Тантал
И предлагаю участие в 50% (1 литр) Хеннеси если Дервиш вернёт.

Тогда уж и коньяк по приличней выберите.
Хабаровск
P.M.
8-3-2017 10:43 Хабаровск
Тантал:

Тогда уж и коньяк по приличней выберите.

stolzakazov.su

Хабаровск
P.M.
8-3-2017 10:45 Хабаровск
belyj-veter:

Вернёшь с меня 2 литрА хеннесси

winestyle.ru

Тантал
P.M.
8-3-2017 10:56 Тантал
http://winestyle.ru/products/H... ft-box-700.html

Ну хотя бы так.
Серый Самарский
P.M.
8-3-2017 11:00 Серый Самарский
[QUOTE]Изначально написано Змейго Рыныч:
[b]
Хм, последний ЛРС я купил за 1ХХХ евро, (менее 100.000 рублей). Цена - не главное.
quote:/b][/QUOTE

НЮАНС! который не все знают!
Ваше место жительства: Алльгой , Баден-Вюрттемберг


😊если приобретать не за денежные знаки то ДА!-вообще по.....
С Уважением

Космонавт78
P.M.
8-3-2017 11:02 Космонавт78
belyj-veter

Вот, свеженьким подуло, хоть не в тему, но стало веселее!

ЗЫ: а там всего-то на Орсисе упоры не притёрты, а разнесли .. . по всей деревне. В России нет железа, которому не нужен напильник. Лучше себя любимого никто не сделает или отправлять на доработку мастеру, всяко с первого раза конфетка не выходит.

Али-Баба
P.M.
8-3-2017 11:12 Али-Баба
Mannfred:

И все дружно вспомнили манлихеры в российской армии.

Интересно,а там какой конкурс был,и что манлихер дорабатывал?

P.S.Кстати,в Сирии российские военнослужащие были замечены именно с винтовками от штайера-манлихера,а не от российских производителей.

Да, были конкурсные сравнительные стрельбы под присмотром Медоева. Многие из присутствующих на форуме принимали участие от различных производителей: ТОЗ - Боронин, Лобаев, Кожаев и т.д. Я тоже стрелял из винтовки Кожаева в 300 Lapua. Давно это было.. .