Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Развенчание мифа о минутности наших полу автом ... ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Развенчание мифа о минутности наших полу автоматов.

Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 19:35 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

в паспорте тигра написано не более 6см по 4-м.



Ты ж сам сколько раз писал что на заборе тоже пишут то же самое что и в паспорте, зачем переобуваться то
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 19:37 Lis-biker
в тех характеристиках, а не в отстреле, но тебе лиш бы ляпнуть да? от говориш ты много, а мишеней кроме той позорной с тигра у тебя нет..
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 19:38 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

еще ни разу не показал,


да ниужели
MrOleg
P.M.
12-2-2017 19:53 MrOleg
Lis-biker:
терминология- не суть, суть в том что оценивают по 4-м выстрелам.

Что за глупость? Терминология и есть то что отделяет вас от стрелка Проверка на брак не= кучности винтовки Не улавливаете?

Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 19:54 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

да ниужели


Да где ж она, по методу ганзы то??? Неужели я пропустил????
Или ты опять свой любимый виляющий прием применяешь - цитируешь кусочек из контекста и отвечаешь бред в другую сторону???
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 19:57 Lis-biker
Originally posted by MrOleg:

Проверка на брак не= кучности винтовки

click for enlarge 744 X 750 324.8 Kb

Lis-biker
P.M.
12-2-2017 20:02 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

Да где ж она, по методу ганзы то???


а я обещал? ( хотя одна есть, вон в шапке темы висит )
у тебя-то вообще нет никаких, кроме одной позорной.
а я все выкладываю, даже позорные.. поковыряй картинки в профиле.
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:08 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

у тебя-то вообще нет никаких, кроме одной позорной.

А я тебе с Тигра каких-то мишеней обещал??? Или лишь бы побрехать???
Ты обижался что я сомневаюсь в твоих умственных способностях, произошел прогресс - я перестал сомневаться, ТЫ РЕАЛЬНО ДЕРЕВЯННЫЙ ПО ПОЯС, я тебе раз 5 уже писал что на той мишени прицел плыл, ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЕЩЕ РАЗ ПЯТЬ ПИСАТЬ ПРИДЕТСЯ ЧТОБЫ ДОШЛО???
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:11 Владимир 150РУС
И кроме НСД у тебя ни одной своей мысли нет, всегда только туда и ссылаешься, добавляя "не дураки писали", хочу тебя расстроить - для дураков писали, вот именно поэтому ты там все ответы находишь.
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 20:12 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

А я тебе с Тигра каких-то мишеней обещал???


так х.. ле ты тогда советы свои раздаёш если сам показать нифига не можеш? с тигра разумеется
Originally posted by Владимир 150РУС:

Ты обижался


уверен? я пословицу знаю!.
Originally posted by Владимир 150РУС:

я тебе раз 5 уже писал что на той мишени прицел плыл,


да да.. а танцору штаны мешали.. новую мишень то за ГОД никак настрелять нельзя было? давай.. придумай очередную отмазку, заметь.. ты первый начал срачь, говориш ты много, а показать тебе нечего.
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 20:17 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

ты там все ответы находишь.


сначала- да, а потом..
в мишенях я их нахожу, на стрельбище, не у тебя же спрашивать, великого и ужасного учёного. всё.. нмне надоело, дальша сам себе рассказывай какой я плохой и глупый, обещаю не сильно ржать когда читать буду.
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:17 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

придумай очередную отмазку, заметь.. ты первый начал срачь, говориш ты много, а показать тебе нечего.


Хорошо виляешь, молодец. За год я настрелял кучу мишеней, но не с Тигра и куда лучше чем ты со своих винтовок настрелял, не интересно мне с Тигра, и тебе тупому в ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПИШУ ЧТО ТИГР У МЕНЯ ДЛЯ МЯСА А НЕ БАЛОВСТВА И БАЛОВАТЬСЯ С НОЧНИКОМ!!! Только тебе по 10 раз одно и то же писать надо.. .
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:19 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

ты первый начал срачь, говориш ты много, а показать тебе нечего.


Гыыыыыыыыыы, как тебя зацепил что опять на пустобрехстве поймал что ствол охотничий остужать можно а не орать что перегревается)
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:21 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

сначала- да, а потом..
в мишенях я их нахожу, на стрельбище,


Вот так НСД и писалось - читай дурак здесь, иди на стрельбище и делай вот так, мозги не требуются потому что ИТАКПАПАДАЕТ. Что ты в идеале и делаешь.
Классика)
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 20:23 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

иди на стрельбище и делай вот так


и я иду, и получаю результат, а ты только говориш и говориш.. и говориш..... . youtube.com
Aleksandrhunteromsk
P.M.
12-2-2017 20:24 Aleksandrhunteromsk
НСД
НСД -2х4(при "неуде" 1х4),тоже почти повторяет Финта(2х5 ),потому,что кучность,веlичина вероятностная и ее (вероятность)надо приblижать к 1(достоверность растет,с увеlичением выстреlов,-1х4 это маlо).
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:25 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

и я иду, и получаю результат, а ты только говориш и говориш.. и говориш......


Вот когда в полминуты 10 мишеней хоть по 3 настреляешь, тогда и упрекать меня будешь, а пока в НСД загляни сходи, там ума не прибавится но что пойти сделать найдется.
Lis-biker
P.M.
12-2-2017 20:26 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

Вот когда в полминуты 10 мишеней хоть по 3 настреляешь


только после тебя, вот когда достигнеш того результата с тигра.. тогда и с меня спрашивай, а я ничего не обещаю, просто делюсь тем что получается.
Владимир 150РУС
P.M.
12-2-2017 20:55 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

тогда и с меня спрашивай,


Я то настреливаю со своей, и с тигра и с любой другой винтовки отстреляю максимум, я не стараюсь делиться тем что получается, я стараюсь думать что у меня получается, чуешь разницу?
И кстати, перегрева ствола уже не боишься?
Киргиз
P.M.
13-2-2017 05:42 Киргиз
Владимир 150РУС:
НСД для дураков писали, вот именно поэтому ты там все ответы находишь.

Браво Вова! +1. Нет, книжка хорошая, но для уровня людей первый раз увидевших ствол...

ГГГГ
P.M.
13-2-2017 07:48 ГГГГ
Originally posted by Lis-biker:

просто делюсь тем что получается.


Ну просто бабахинг в сторону мишени тоже опыт, хоть и "отрицательный", из разряда, как не надо стрелять... .
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 09:43 Lis-biker
ну да, высокоточкой я не занимаюсь, отрицательный он только в твоей голове.
Originally posted by Киргиз:

Браво Вова! +1.


он даже этого не освоил, его позорную мишень с тигра даже смотреть стыдно, а новую он за ГОД так и не настрелял.
Владимир 150РУС
P.M.
13-2-2017 11:38 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

его позорную мишень с тигра даже смотреть стыдно, а новую он за ГОД так и не настрелял.


11й раз пишу для нашего болезного тупого друга - прицел дневной плыл на той мишени, сейчас ночник стоит и пристрелен дорогими патронами которых мало, и не интересно мне с Тигра бумгу дырявить а тем более ради этого сейчас ночник отстегивать. Теперь счет вести буду, пусть это будет 11й раз, играем дальше!!!
Причем хорошие мишени этому дураку показываю где полминутных почти 10 штук на одном листе - говорит НЕ С ТИГРА) Ржач да и только.
Originally posted by Lis-biker:

отрицательный он только в твоей голове.


Изо дня в день ездить за одинаковым результатом в бумагу не прилагая ума - это положительный только для тебя. Куле, в НСД по-другому не пишут.
Originally posted by Киргиз:

Нет, книжка хорошая, но для уровня людей первый раз увидевших ствол...


Я ее полезность тоже не оспариваю, но правильно сказано - она писалась так чтобы было понятно даже для особо тупых 18ти летних солдат которые в ПТУ не поступили и этих дураков надо хоть чему-то научить, для того уровня ума и сознания, написано соответствующим языком, у лиса наверное единственная книжка которую он понять может)
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 11:43 Lis-biker
придумай ещё мильён отмазок, и столько же теорий, ты просто обычный говорун, а как до дела доходит так одни отмазки.
Владимир 150РУС
P.M.
13-2-2017 12:04 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

придумай ещё мильён отмазок, и столько же теорий, ты просто обычный говорун, а как до дела доходит так одни отмазки.


Фантазируй дальше!
То что я с тигра на кучность не стреляю не означает что я стрелять не умею, хорошие мишени я тебе уже показывал, тебе болезному не понять, зачем мне распинаться. Если кому интересно в этой ветке - могу выложить 8 полминутных мишеней с болта на одном листе без неудобных заклеенных дырок, тебе балаболу в разоблачение, и охотничий ствол у меня не грелся стреляя по 6 штук без остывания))) А у тебя балабола 5й уже перегрев ствола и отрыв. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 12:15 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

зачем мне распинаться.


я не знаю чё ты до меня дое.. ся
Originally posted by Владимир 150РУС:

Фантазируй дальше!


фантазируеш- ты, я показываю что как и чем получается.
MrOleg
P.M.
13-2-2017 19:51 MrOleg
Коллеги, прекращайте срач.. .
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 19:55 Lis-biker

click for enlarge 902 X 1000 173.4 Kb
Ded Mazay
P.M.
13-2-2017 21:23 Ded Mazay
Originally posted by Киргиз:

Нет, книжка хорошая, но для уровня людей первый раз увидевших ствол...


Можно подумать что люди ,даже держащие уже лет по 10 ствол в руках, знают об этой книжке.
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 21:40 Lis-biker
книжка годная, там написано как стрелять из тигра, но вот наш гуру, судя по его кривой мишени, даже её освоить не в состоянии, а всякие кривые отмазв про поплывший прицел- они для дедского сада хороши.. ГОД прошол, а он опять вернулся к срачу, даже не удосужившись новую мишеньку настрелять, ну чтоб совсем уж треплом не выглядеть
MrOleg
P.M.
13-2-2017 21:53 MrOleg
Хорш по НДС ругаться.. . Второе предупреждение, после которого снова буду банить.. .
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 21:59 Lis-biker
лан, я всё равно уже всё сказал, не серчай
Владимир 150РУС
P.M.
13-2-2017 23:49 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

всякие кривые отмазв про поплывший прицел- они для дедского сада хороши.. ГОД прошол, а он опять вернулся к срачу, даже не удосужившись новую мишеньку настрелять, ну чтоб совсем уж треплом не выглядеть


Лис-велосипедист, ты мало того что тупой, так еще и ТРЕПЛО И ПИЗДАБОЛ, вот тебе мои мишени с тигра которые "ты не видел", я тебе много других мишеней показывал хороших но не с тигра, но тебе же тупому не понять что если человек стрелять умеет то он с любой винтовки отстреляется,тебе ссы в глаза все божия роса Тигр глазами владельца (Мих. Hunt) пост #12434

Олег, извини но треплу я не могу не сказать что он трепло, конкретно этому постоянно доказательства требуются.

Lis-biker
P.M.
13-2-2017 23:52 Lis-biker
а чё раньше не показал?
где твои любимые 2х5шт?
почему опять кучи хаотично разбросаны по мишени?
Владимир 150РУС
P.M.
13-2-2017 23:57 Владимир 150РУС
Originally posted by Lis-biker:

где твои любимые 2х5шт?


Пиздабол, давай мои цитаты что я люблю этот метод
Originally posted by Lis-biker:

почему опять кучи хаотично разбросаны по мишени?


потому что отстрел на кучность, тебе тупому я за.. бался это объяснять, ну не спрашивай об этом больше, ну тупой ты смирись.
Originally posted by Lis-biker:

а чё раньше не показал?


я тебе вообще чем-то обязан??? Прям вот лично тебе показывать??? Я на всю ганзу вывесил, если ты не видел это опять же твои проблемы.
Lis-biker
P.M.
13-2-2017 23:59 Lis-biker
Originally posted by Владимир 150РУС:

я тебе вообще чем-то обязан???


конечно! ты же мне всякую херь пишеш
Владимир 150РУС
P.M.
14-2-2017 00:09 Владимир 150РУС
Понятно, сказать нечего но последнее слово должно быть за тобой какой бы чушью не было.. . Давай пиши чушь в ответ на это сообщение я на этом заканчиваю, но до очередного написанного тобой бреда.
MrOleg
P.M.
14-2-2017 01:06 MrOleg
Я понял.. . Говорить бесполезно, по тому отдохните недельку.. .
Киргиз
P.M.
14-2-2017 05:10 Киргиз
Ded Mazay:

Можно подумать что люди ,даже держащие уже лет по 10 ствол в руках, знают об этой книжке.

а я знаю эту книгу


click for enlarge 1920 X 1152 131.2 Kb

Ded Mazay
P.M.
14-2-2017 05:41 Ded Mazay
Originally posted by Киргиз:

а я знаю эту книгу



У меня скромнее.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Развенчание мифа о минутности наших полу автом ... ( 48 )