Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Видео оружейной выставки в США ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео оружейной выставки в США

kodec
P.M.
10-1-2017 11:45 kodec
В Молдавии разрешен короткоствол.

и можно свободно, в кобуре, носить по улице ?

Тантал
P.M.
10-1-2017 11:54 Тантал
Могу порекомендовать, меньше смотреть фильмов по СТС , не ходить ночами по злостным местам , пить дома с женой и хорошей едой, ну и бегать хорошо, тоже не помешает
Так же: не чихать, не кашлять и само собой не пукать.
До революции на Кавказе практически все мужское население имело оружие-
как карабины,так и короткоствол,про шашки-кинжалы и не говорю.
Но при этом практически было очень мало убийств - всего несколько в год.
И на весь Кавказ четыре следователя в Ростове.
VladiT
P.M.
10-1-2017 12:48 VladiT
Тантал:
"Лучше пусть трое судят, чем шестеро несут". Но в принципе каждых выбирает сам, что ему лучше.

В нашей реальности поговорка должна звучать иначе:
"Лучше стать рабом (зеком) - чем умереть". Это просто более точная формулировка, без ненужных иллюзий.

Rive
P.M.
10-1-2017 13:13 Rive
kodec:

и можно свободно, в кобуре, носить по улице ?


При наличии разрешения на скрытое ношение.
Стоит дорого. Ассортимент ограничен.
Но для того чтобы получить разрешение на длинноствол, типа нашей Сайги - необходимо быть членом стрелкого клуба или иной специализированной организации. Короче там по уму - серьёзное оружие требует более серьезного подхода к получению лицензии.

Тантал
P.M.
10-1-2017 15:51 Тантал
В нашей реальности поговорка должна звучать иначе:
"Лучше стать рабом (зеком) - чем умереть". Это просто более точная формулировка, без ненужных иллюзий.

Вы очень сильно утрируете.
kodec
P.M.
10-1-2017 16:09 kodec
При наличии разрешения на скрытое ношение.
Стоит дорого.

спасибо, понятно.
У нас тоже, за дорого, можно многое.

с уваж.

сильно нафлудили в чужой теме, наверно надо удалить лишнее, пока ТС не заругался

Evilinside
P.M.
10-1-2017 17:28 Evilinside
GUN1928:
Спасибо. Но, ценность этих роликов, действительно, невелика - всё это примерно известно и на ютубе полно.

Немного не в тему, но, просто размышления мои.
Если отбросить пестики, то в России (лично для меня по моим оружейным интересам) сегодня больше доступного оружия, чем во многих штатах США.
Пойди купи в США АК-образный с коробкой на трёх осях. Пойди купи за копейку ПП Второй Мировой, да ещё и огражданеный "лайтово", 5 мин - и фуллауто. Пойди купи пулемёт.. . Всё это нереально. Или поди купи боевую версию (только с УСМ на семи-ауто) Steyr AUG. Или H&K MP5 SD с настоящим перфорированным стволом, как у нас продавали MKE.. . Это всё нереально. MKE и боевой ауг - забанены, 3х осевые коробки АК - забанены, ПП со свободным затвором - только за огромные деньги.. .

Умиляет, как люди из недоразвитой страны, где Автотаз до сих пор главенствует, чмырят "пиндосию" и их кадиллаки, бьюики и крайслеры.. . Это все - метафора.
Вам кто-то разрешил ПУЛЕМЕТЫ?
Ну, есть пару моделей на трех осях. Ну, есть возможность их сделать ФУЛЛАУТО. Стрелять-то где? На бандитских разборках из отстрелянного карабина в ЛРО? Или просто подрачить на все это под обеялом и вернуть назад, как было? Так смысл? Видимо, чтоб БЫЛО (с) Как и слоники в серванте с хрусталем , чтоб было (с) Мерзко это. Мещанством отдает.
Сейчас в РФ не купить АРку. АУГ - только гражданские (без кнопки разбора и одного боевого уступа), Вы - ошибаетесь. Глубоко и сильно. МР5, которые в США копейки мэйд ин юэсэй, у нас нет или есть турецкие реплики за 200-300 тысяч рублей.
Вы, о чем? Кому этот калаш сдался? Неграм? Мне - он даром не нужен. Мне с ним не ходить по улице! И дома толку от него? Какие ПП? ППШ? Да поменяю их две штуки в суперколлекционном состоянии на любую беретту (легальную) или глок КС и еще доплачу А потом, правильно сказали про законы. О самообороне. Где их нет (как у нас) и оружие особо не нужно. А уж так заблуждаться и гордиться говном со складов ржавым 50-100 летней давности.. .

Evilinside
P.M.
10-1-2017 17:28 Evilinside
romul:
В Молдавии разрешен короткоствол.
И вроде не наблюдается критическое снижение численности населения в результате уличных перестрелок.
Хотя народ там пьет не меньше чем в России,и интеллектом вроде не выше Российского.

Все так.

Evilinside
P.M.
10-1-2017 17:30 Evilinside
kodec:

спасибо, понятно.
У нас тоже, за дорого, можно многое.

Можно: иметь КС как наградной, можно иметь ВСС, как карабин-нарезной. Много чего можно. НО в США закон для всех. У нас - для тех, у кого нет лишних денег и связей. Это - не правильно ИМХО

Evilinside
P.M.
10-1-2017 17:37 Evilinside
kodec:

хорошо так рассуждать сидя дома на диване, с пивасиком в руке . а не в кутузке .
Совсем не факт, что бытовой скандал дойдет до смертоубийства и без оружия набили бы морду друг другу и на этом закончилось бы, а при наличие оружия да очень большая вероятность, что одного понесут, а второго закроют.
А в наше время получить 10-ку, это равносильно перечеркнуть всю свою оставшеюся жизнь.

+1
А самое главное, как доказать, кто полез первый, если за "скрытый видеорегистратор" в пуговице , брелоке или очках - 4 года лишения свободы по УК РФ. Это нормально? Это - справедливо?

Но люди рады, что им пулеметы второй мировой дали. Большей части без АО и с дырявыми стволами. Но они все наварят и заполируют. тфумля.. .

kodec
P.M.
10-1-2017 18:09 kodec
НО в США закон для всех. У нас - для тех, у кого нет лишних денег и связей.

Да ладно, ВЫ правда верите в то, что простого негра, там, будут судить также, как сыночка какого нибудь миллиардера, и они получат одинаково, и окажутся на одной шконке .

Это нормально? Это - справедливо?

ИМХО конечно , но нет справедливости в человеческом обществе,
ни когда не было и никогда не будет .
Т.к ЛЮБОЕ государственное устройство, это, в первую очередь, аппарат насилия.
Мысль о справедливом обществе, где все будет "по чесноку" - это утопия, хотя многие о нем мечтали, а некоторые даже пытались построить .
Законы пишутся для богатых и власти предержащих, что бы их защитить от бедных и сделать еще богаче.
Бедным, конечно, за это обидно , но это их проблемы, не более.

сорри , ничего личного , просто ИМХО.

с уваж.

Сергей Новосиб
P.M.
10-1-2017 18:47 Сергей Новосиб
Кому этот калаш сдался? Неграм? Мне - он даром не нужен.

Даа? И при этом вы засрали все темы про АК. Несете очередной бред, противно читать.

Gilder
P.M.
10-1-2017 19:06 Gilder
[
Да ладно, ВЫ правда верите в то, что простого негра, там, будут судить также, как сыночка какого нибудь миллиардера, и они получат одинаково, и окажутся на одной шконке .

Судить будут также, разница в том что у миллиардера адвокатов пучёк.
А судить будут также и не факт то что миллиардер отмажется.
xwing
P.M.
10-1-2017 19:19 xwing
Gilder:
[
Судить будут также, разница в том что у миллиардера адвокатов пучёк.
А судить будут также и не факт то что миллиардер отмажется.

По нонешним временам негру даже больше снисхождения может быть. Что тоже плохо.

kodec
P.M.
10-1-2017 23:06 kodec
конечно вам ,Там, виднее, что и как по нонешным временам, спорить не буду, но


---- В действительности Бог на стороне самых больших банковских счетов ...
( Адам Смит )

сила денег одинакова, по обе стороны океана, ИМХО конечно
и пахнут, они, тоже одинаково
с уваж.

RiderN
P.M.
10-1-2017 23:39 RiderN

Evilinside

+100

Evilinside
P.M.
11-1-2017 01:09 Evilinside
kodec:

Т.к ЛЮБОЕ государственное устройство, это, в первую очередь, аппарат насилия.
Мысль о справедливом обществе, где все будет "по чесноку" - это утопия, хотя многие о нем мечтали, а некоторые даже пытались построить .
Законы пишутся для богатых и власти предержащих, что бы их защитить от бедных и сделать еще богаче.
Бедным, конечно, за это обидно , но это их проблемы, не более.

сорри , ничего личного , просто ИМХО.

с уваж.

Вообще, из теории ТГП и реальной ИСТОРИЧЕСКОЙ практики любого гос-ва, наверное, Вы все-таки правы, а я - наивен: ЛЮБОЕ гос-во, предмет подавления челеди , ради господствующего класса, и это не Маркса или Ленина заслуга, было так и в древних цивилизациях. В Египте кто решал: жрецы и фараон или строитель пирамиды? Ничего не изменилось. Вы можете иметь бентли и коттедж за лям зелени или больше, но это только камуфляж, как у лягушек в Африке (к чему многие и стремятся в РФ), что мол ты тоже-ядовитый (для холопов)
С уважением

Evilinside
P.M.
11-1-2017 01:11 Evilinside
Сергей Новосиб:

Даа? И при этом вы засрали все темы про АК.

Каким образом? Я - на грани, чтоб продать свой коллекционный АКМ, т.к. он мне вообще не нужен. Хорошо еще СВД правильную не купил за кучу денег. Брызгайте желчью дальше. Я всегда сужу людей по тому, что они о других говорят

xwing
P.M.
11-1-2017 02:12 xwing
kodec:
конечно вам ,Там, виднее, что и как по нонешным временам, спорить не буду, но


---- В действительности Бог на стороне самых больших банковских счетов ...
( Адам Смит )

сила денег одинакова, по обе стороны океана, ИМХО конечно
и пахнут, они, тоже одинаково
с уваж.

Дело в том , что у негра тоже могут оказатся очень хорошие адвокаты.

xwing
P.M.
11-1-2017 02:15 xwing
А нахрена 3 ось на огражданенном калаше? И что ценнее - право иметь 3 ось и еще четыре винтовки или отсутствия права иметь третью ось (совершенно бесполезную) но иметь такой же по функционалу полуавтомат и бесконечное количество винтовок.
Evilinside
P.M.
11-1-2017 02:29 Evilinside
xwing:

Дело в том , что у негра тоже могут оказатся очень хорошие адвокаты.

У Обамы - они, начиная с супруги неплохие ))))

тренер покемонов
P.M.
11-1-2017 10:24 тренер покемонов
Originally posted by Evilinside:

У Обамы - они, начиная с супруги неплохие ))))




А, что не так с его супругой?
Прикольная тётка! Я бы отдался.. .
Андрей К
P.M.
11-1-2017 13:03 Андрей К
Originally posted by тренер покемонов:

Я бы отдался...



click for enlarge 480 X 360  38.3 Kb
Evilinside
P.M.
11-1-2017 23:23 Evilinside
Андрей К, классно и в тему!
GUN1928
P.M.
12-1-2017 00:49 GUN1928
Miami77
P.M.
27-1-2017 19:10 Miami77
Сделал новое видео и фото на самой большой оружейной выставке в штете Флорида.
Буду понемногу делать видео и выкладывать.
Смотрите новое Видео 9:

Miami77
P.M.
6-2-2017 20:28 Miami77
Новинка!!!
Оружейная выставка в США. Цены, фото и видео
Видео 10


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Видео оружейной выставки в США ( 3 )