Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Лучший кронштейн для ТИГРА ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лучший кронштейн для ТИГРА

Conduktor
P.M.
3-11-2016 21:45 Conduktor
tsygankob:

У тебя какой приклад??? И посмотри что у меня стоит, меня и так уже пулемётчиком обозвали. Но на моем прикладе у щеки только два положения, стрелять только с открытого, либо с оптики которая стоит левее ствола

У меня СВДшный, точно так же не имеет отвода, как и Ваш. На низких кольцах не удобно, а на средних - шарман.
У меня НПЗшный быстросъем - брал за страшные деньги.. . 3600руб с завода! Но давно, сейчас - дороже.

Фото(с) Черномор:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1001 X 591 237.0 Kb

Фтоо(с) Conduktor:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 472 393.5 Kb

tsygankob
P.M.
4-11-2016 05:02 tsygankob
Хороший крон,сам такой ставил, одно но. У него упор с права ласто хвоста. И получается что вивера не хватает, буквально 2см.посмотри где мой загонник стоит(расстояние от глаза до объектива 9см)
tsygankob
P.M.
4-11-2016 05:17 tsygankob
Да к стати, я говорил про приклады такого типа, у них щека ставится как пожелаете. А на моей пластмассе всего два положения. Мне к стати не очень внушает доверие съёмная щека, с ней много гемора(но классика)
tsygankob
P.M.
4-11-2016 05:17 tsygankob
Да к стати, я говорил про приклады такого типа, у них щека ставится как пожелаете. А на моей пластмассе всего два положения. Мне к стати не очень внушает доверие съёмная щека, с ней много гемора(но классика)
tsygankob
P.M.
4-11-2016 05:21 tsygankob
Сейчас рассмотрел фото, на нем чётко видно что вивера не хватает. Нимбы поправок смещены вперёд, не между колец стоят.
Conduktor
P.M.
4-11-2016 09:44 Conduktor
tsygankob:
Хороший крон,сам такой ставил, одно но. У него упор с права ласто хвоста. И получается что вивера не хватает, буквально 2см.посмотри где мой загонник стоит(расстояние от глаза до объектива 9см)

Да, он коротковат. Это, в рамках концепции легкого быстросъема, его единственный недостаток.

tsygankob:
Да к стати, я говорил про приклады такого типа, у них щека ставится как пожелаете. А на моей пластмассе всего два положения. Мне к стати не очень внушает доверие съёмная щека, с ней много гемора(но классика)

Положение там одно, как и в случае Вашего приклада. Высота регклирунтся плотностю набивки. Геморра никакого не заметил.

------
Специально для g u n s .ru
C уважением, Юрий.

tsygankob
P.M.
29-5-2017 09:10 tsygankob
на ютубе есть видос. "Доработка новосибирского кронштейна" там стопор приваривают слева, а справа делают пропил, тем самым сдвигают крон влево, получается збст.. . кто сможет найти этот видос, сделайте ссылку или вставьте сюда плизззз..
Черномор
P.M.
29-5-2017 23:22 Черномор
Какая весёлая тема
perstkov
P.M.
30-5-2017 14:56 perstkov
Какая весёлая тема

Лавры Таренкова и Рассолова не дают спокойно спать людям... .
Черномор
P.M.
30-5-2017 16:24 Черномор
perstkov:

Лавры Таренкова и Рассолова не дают спокойно спать людям... .

Это да.
Но - все лавры Рассолову. Таренков в производстве кронов пока не замечен.

mongoose70rus
P.M.
31-5-2017 15:32 mongoose70rus


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Лучший кронштейн для ТИГРА ( 2 )