Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  Сдача экзамена или "ложка Потапова". ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сдача экзамена или "ложка Потапова".    (просмотров: 1)
 версия для печати
Schtuka
posted 9-3-2004 15:53    
Давно хотел поставить эксперимент.Проверить реальность легенды...Немного правда придёться исказить эксперимент,но всё же- вместо "трёшки" - манлихер,вместо 4-х кратного ПУ - 6-кратный ПО,вместо 400м-300м и вместо ложки-"квадрат" БР мишени на 300 метров. Пять серий по пять выстрелов.
Снайперский экзамен - соревнования БР на 300 метров.Кто со мной на сдачу экзамена?
Поехали мужики,отберём призовые таблички у AWешников.Заодно и выясним правду Потапова

Dr. Watson
posted 9-3-2004 16:38    
Эх, Лёнь, далековато до Мск от меня... Да и легенды, оне-ж "из уст в уста" ходють, им экскременты не указ.

А на трубу так и не разорился еще?

Др.В.

tex
posted 9-3-2004 19:34    
Так в дырявой алюминиевой ложке самый то кайф и есть! Разве же её какие мишени заменят?
Dr. Watson
posted 9-3-2004 20:09    
quote:
Originally posted by tex:
Так в дырявой алюминиевой ложке самый то кайф и есть!

Тьфу! И это в нашей-то стране, с лагерным фольклором?

Др.В.

Schtuka
posted 9-3-2004 21:14    
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

А на трубу так и не разорился еще?

Др.В.

Давали правильного "кота" поносить,но он с моими кольцами не прижился к сожалению.Изрядно намаявшись с выяснением полноценной работы механники ПО,пришёл к необходимости ещё одного ужасного обмана семьи...Разминаюсь,готовлюсь осилить Льюпольд.

Schtuka
posted 9-3-2004 21:18    
quote:
Эх, Лёнь, далековато до Мск от меня...

Док,Василий Зайцев написал книгу - "За Волгой для нас земли нет" (или что то в этом духе).Так,что давай подтягивайся на защиту Московских рубежей ))

Men
posted 9-3-2004 21:40    
quote:
Originally posted by Schtuka:

...Василий Зайцев написал книгу - "За Волгой для нас земли нет" (или что то в этом духе).Так,что давай подтягивайся на защиту Московских рубежей ))

Кхм! Зато у нас - полигоны для подготовки кадров!

tex
posted 9-3-2004 21:52    
quote:
Тьфу! И это в нашей-то стране, с лагерным фольклором? Др.В.
2Schtuka, Лёня, ты только не подумай что я это о тебе лично тут высказался, ради бога. Это так мысли вслух о предложении Потапова для порядочных стрелков
Schtuka
posted 9-3-2004 21:59    
quote:
Originally posted by Men:

Кхм! Зато у нас - полигоны для подготовки кадров!

Двумя руками за )) Кадры готовим у вас,а стреляемся здесь )) Так во все исторические времена было )))

tex- Володь,всё нормально...Я кстати о своих обещаниях про прицел с кронштейном и базис помню,просто ,что-то не складывается у меня пока....до одних не доеду никак,хотя под боком,другие у чёрта на куличиках живут (жаль,что они в инете не бывают,а то бы я тебя напрямую с ними познакомил,ребята из Талдома,но работают в Москве)

Хабаровск
posted 10-3-2004 06:55    
Готов присоедениться к эксперименту (заочно))), ружжо такое же ( одноклубники "Тактикл"))), прицел Луполд 8,5-25х50. Попробую и ложку долбануть, фамильный алюминий))). Сегодня вот собирался на полигон, но с утра сыпет такой снег что ни видно в 50 м уже нифига.С уважением.

edit log

Schtuka
posted 10-3-2004 09:29    
quote:
Originally posted by Хабаровск:
Готов присоедениться к эксперименту, ружжо такое же ( одноклубники "Тактикл"))), прицел Луполд 8,5-25х50. Попробую и ложку долбануть, фамильный алюминий))). Сегодня вот собирался на полигон, но с утра сыпет такой снег что ни видно в 50 м уже нифига.С уважением.

Алексей...сыплю голову пеплом...но..Я НЕ ЗНАЮ какой твист на "Тактикл",может подскажешь?

Паршев
posted 10-3-2004 09:35    
А где планируется ложкобойство-то, не Мытищах? Не в нынешнюю субботу?
Schtuka
posted 10-3-2004 10:22    
quote:
Originally posted by Паршев:
А где планируется ложкобойство-то, не Мытищах? Не в нынешнюю субботу?

В нынешнюю !!! Присоединяйся...Не в Мытищах,а на полигоне МО в Зюзино.Я в Мытищах не был,но здаёться мне ,что в Зюзино поинтереснее.Правильные столы.Флажков тьма,хоть ветер можно научиться читать.

Хабаровск
posted 10-3-2004 10:22    
Леон, вот бы уверенно ответить))), продавцы божились что 320, есть всякие варианты с прокручиванием шомпола с патчем, полной оборот--меряем скока влезло)))=твист. Я все одно пулю (патрон) перебором подбирать буду, хотя у нас тут выбор расплакаться. С уважением, удачи в ложкобойстве)).
tex
posted 10-3-2004 11:56    
quote:
Не в Мытищах,а на полигоне МО в Зюзино.
А как этот полигон в Зюзино, как туда можно добраться?

глухарь
posted 10-3-2004 12:01    
Это на соревнованиях по БР?
Очень интересно постараюсь быть.
Schtuka
posted 10-3-2004 12:41    
quote:
Originally posted by tex:
А как этот полигон в Зюзино, как туда можно добраться?

Володь,машина есть?Если да,то по мылу напишу как проехать.Если нет,надо голову поломать с кем доехать (может Андрей Комок сможет кого-нить прихватить)

Кстати, для тех у кого "бюджетный" ствол (например "трёшка")- у меня есть тактика борьбы со стрелками AW (позаимствовал у дедов),если интересно опишу ))

Паршев
posted 10-3-2004 12:56    
quote:

Кстати, для тех у кого "бюджетный" ствол (например "трёшка")- у меня есть тактика борьбы со стрелками AW (позаимствовал у дедов),если интересно опишу ))

Ну-ка, ну-ка?
А тех'а я может заберу, у меня вроде бы суббота освобождается.

Schtuka
posted 10-3-2004 12:57    
quote:
Originally posted by глухарь:
Это на соревнованиях по БР?
Очень интересно постараюсь быть.

Геннадий,давайте подтягивайтесь,а то одному (с ганз.ру) биться тяжело будет.

БОРТМЕХАННИКУ и TSV НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую побывать на мероприятии.Вспоминая нашу переписку,Вам будет на что посмотреть,позадавать вопросы....

Schtuka
posted 10-3-2004 13:02    
quote:
Originally posted by Паршев:

Ну-ка, ну-ка?
А тех'а я может заберу, у меня вроде бы суббота освобождается.

Работаем снайперской группой,первый работает по своей мишени,не торопясь,главное не сделать ошибок.А "второй" номер работает по соседним мишеням )))))))
Не спортивно,но на то и снайперская хитрость ))) "на войне,как на войне"
Призовые таблички как-нибудь разделим потом ))

( ну шучу конечно-кто не понял)

А вообще с "трёхой" стрелять на таких соревнованиях это СТИЛЬНО !!! Проиграть не стыдно,а уж если с конца взять третье место,то последние все волосы на голове вырвут )) На прошлых соревнованиях кто-то с ТОЗ-8 стрелял...Снимаю пилотку.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нарезное оружие
  Сдача экзамена или "ложка Потапова". ( 1 )
guns.ru home